Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По-моему это уже финиш

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Сразу дам понять, что мне ближе идеология МИСПа, чем МД. Она более гибкая, менее озлоблена, наиболее адекватная. Фактически что дало МД? Знания, к которым мужчина с iq выше среднего может и сам прийти с помощью своего аналитического мышления о текущем положении дел в МПО. Я уже не однократно поднимал эту тему (в том числе и среди ютуб блоггеров) о том, что и МДшники и мегабабники смогли лишь подстроиться под матриархат и под его законы. Сломать эту систему или идти против нее не может никто. Конечно, за последние пол года благодаря форуму маскулиста я стал менее гиноцентричен, но речь не об этом. Фактически я всё чаще и чаще думаю о том какая модель прводения должна быть, чтобы выйти на уровень вне законов матриархата?? Это если вкратце. Фактически я ловлю себя на мысли приминения опыта ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2021 в 09:34)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sea Fighter:
С заведения этого топика, вестимо.

По каким конкретно словам?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Garage_777:
По каким конкретно словам?

Да по всему топику это звучит. Но если настаиваешь на конкретике, то вот и она:

Garage_777:
Ну а что делать с сексуальном влечением и желанием? Какие варианты от него избавиться, кроме онанизма?

(с) smile2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sea Fighter:
Ну а что делать с сексуальном влечением и желанием? Какие варианты от него избавиться, кроме онанизма?

Ну и какие варианты ты можешь предложить?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Да как-то нет желания в реализации, зная, что уже завтра, а может и сегодня через час после меня "моя женщина" будет спать с другим.

Тогда не реализовывайте, а дрочите. Что вы от форума-то хотите?

Garage_777:
Потому что нет никаких гарантий

Гарантии, между нами говоря, дает только страховой полис.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Garage_777, Солнце, воздух, онанизм-укрепляют организм!!! Выходите на балкон и наяривайте. Может когда окрепнет Ваш организм и бабы давать начнут. Хотя мне кажется Вы и есть баба, так как стараетесь убедить читателей форума о бесполезности деятельности МД. А результат деятельности МД - это просвещение широких масс и как пишут выше комрады-сейчас деаленизация молодёжи идёт полным ходом, в ЗАГС молодые парни не спешат (не хотят быть ограбленными при разводе), подарки дамам не дарят, в кабаки не водят, это наверное Вас и злит. Но привыкайте, дальше деаленизация будет идти более широкими шагами, что не удивительно и вполне закономерно исходя из тех условий которые создали правители и законотворцы. Ни кто не хочет оказаться в роли терпилы у которого именем закона отнимают де... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Тогда не реализовывайте, а дрочите. Что вы от форума-то хотите?

Имхо, цель та же, что и у женщины, которая втюхивает ОМП, что ему не повезло с предыдущей пассией и он найдет другую, имея ввиду себя.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Ну и какие варианты ты можешь предложить?

Странная история. Вот вы приходите в магазин, вам сахар нужен. Ценник - 65 рублей. Качаете головой и пишете в форум: "комрады, как бы получить сахар дешевле 65 рублей или вообще бесплатно".

Какой ответ может быть?

- обходитесь без сахару
- попробуйте поискать в другом месте

Но вы продолжаете ныть, что вам очень хочется сахару, а искать в другом месте вам не в масть.

Какой ответ может быть на это?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2021 в 12:47)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что вы от форума-то хотите?

Узнать у камрадов есть ли еще варианты, кроме дрочки и секса с женщинами, которые им не верны или кроме платного секса
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
покерофф:
Выходите на балкон и наяривайте.

Оставлю эту возможность Вам.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
покерофф:
Может когда окрепнет Ваш организм и бабы давать начнут.

Кто бы говорил
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
покерофф:
Ни кто не хочет оказаться в роли терпилы у которого именем закона отнимают детей, часть им заработанного имущества и ставят не алименты, которые не ограничены по верхнему пределу. и при этом бывшей жене позволено забрать ребёнка и уехать в другой край страны и всячески настраивать дитя против отца и мешать общению ребёнка с отцом..

Тут больше половины форумчан в такой ситуации
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
Имхо, цель та же, что и у женщины, которая втюхивает ОМП, что ему не повезло с предыдущей пассией и он найдет другую, имея ввиду себя.

Женщины никогда такое не говорят. Но откуда тебе знать что они говорят, а что не говорят и для чего с твоим мизирным опытом в мпо и аленячими поступками по молодости?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2021 в 14:02)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

- обходитесь без сахару
- попробуйте поискать в другом месте

Но вы продолжаете ныть, что вам очень хочется сахару, а искать в другом месте вам не в масть.

Какой ответ может быть на это?

А может спи*дить и получить желаемое бесплатно и без негативных последствий для себя, если отработать по красоте? Такая же аналогия и в мпо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2021 в 14:04)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
А может спи*дить и получить желаемое бесплатно и без негативных последствий для себя, если отработать по красоте? Такая же аналогия и в мпо

Ну, украдите бабу, посадите ее на привязь в подвале и там наяривайте. Будет верна, хрен ли.

ЗЫ: Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

Модератор
Дмитрий Селезнев:
Ну, украдите бабу, посадите ее на привязь в подвале и там наяривайте. Будет верна, хрен ли

Я вот до сих пор не понимаю почему наши глупые мужчины, не допетрили до того, до чего мужчины пиндосы и европецы допетрили ещё лет 20 назад. Они привозят баб из за границы в свою страну. Где у этих баб ни каких прав нет. Только обязанности. А в страну откуда дева родом летают одтохнуть, или к тёще на панкейки. И не более того.
Потому что там уже баба обладает всеми правами и может замыслить недоброе по навету её поганой семейки.

Каждый третий европеец с иностранкой гоняет. А наши дибильные омские таксисты скулят за права и дрочат от безысходности предлагая завязать узлом мисповать. Ну дрочи, пока какой нибудь Ганс трахает какую нибудь Эзабэль, которую мог бы трахать ты. Эслиб подучил испаньёл и дотащил свою ленивую сраку до кубы или венесуэлы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
tiburon:
Эслиб подучил испаньёл и дотащил свою ленивую сраку до кубы или венесуэлы.

Какая Куба? Не могут просто подойти и познакомиться, пригласить бабу в парк, купить мороженку.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Garage_777:
Узнать у камрадов есть ли еще варианты, кроме дрочки и секса с женщинами, которые им не верны или кроме платного секса
Это к патриархам , к геям, к Панину, да миллионы вариантов на любые вкусы. Используй свое воображение.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
Узнать у камрадов есть ли еще варианты, кроме дрочки и секса с женщинами, которые им не верны или кроме платного секса

Да, есть. Поезжай к Толе в колхоз, он тебе расскажет и покажет.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Вот еще одна цитатка: tiburon, Дмитрий объясните, пожалуйста, этому питерскому аленю. Может он вам поверит. Мне он не верит, что для того, чтобы получить доступ к вагине мужчинам совсем не обязательно ехать к черту на кулички и везти к себе домой бомжиху, давать ей кров над головой, содержать ее и быть у нее бесплатным таксистом. Он не верит, что с бабой можно познакомиться и трахаться по взаимной симпатии без всяких обязательств. Он думает, если мужчина не тратит все время и деньги на бабу, то значит дрочит. Очень упертый и агрессивный алень. Только мягко объясните, как девушке, иначе вы много узнаете о себе нового, например, что вы старый толстый жыробас, которому не дают. показать полностью...

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon, Привозить бап из-за бугра как бы идея не плохая, на первый взгляд. Но какая от неё будет тут польза кроме ебли? Как сделать её полезной? Лично мне любая баба надоедает после 1-2х месяцев постоянного сожительства. Что эта заморская красотка тут будет делать? Очаг мне хранить? Да нахер бы она такая хорошая мне б обосралася? С таким же успехом я могу какую- нибудь рашен-наташен себе на шею посадить, (желающих сесть на шею бап полно, и даже не РСП) а она мне будет очаг хранить. Я уж лучше буду продолжать жить с бабьём по типу гостевого брака. Типа как в Дании-поеблись и досвидание. Я б с удовольствием завёл бы себе подружку с Эвропы, что б тоже поеблись и досвидание. Ради прикола, а то я ни когда иностранок не ёб, а интересно. Да и по английски очень люблю разговар... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2021 в 20:48)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Поезжай к Толе в колхоз, он тебе расскажет и покажет.

Ты за себя говори , струсил как я тебя приглашал , хотя в конце концов , все таки согласился , сладенький smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Trofimoff:
Дмитрий объясните, пожалуйста, этому питерскому аленю.

Прекратить оскорблять форумчан. Если неймется, то идите с ними в свой канал в вотсапе или в телеге и там выясняйте отношения. Не в форуме.
Модератор
покерофф:
К стати, мелкан купил?
Мало того что в магазе он оказался последним, так ещё и оплаченным он лайн, но не забранным клиентом. Долго я мозг колупал. Хотя красненькая получена после НГ праздников.
Хача хотел в пластике. Но передумал и теперьхочу тоз 78-04 с резьбой на конце, нувыпоняли..
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Garage_777:
Ну а что делать с сексуальном влечением и желанием? Какие варианты от него избавиться, кроме онанизма?

Всего варианта три: а.) пялить доступных баб б.) онанизм в.) тотальное воздержание (не рекомендую, вредно для здоровья)
Ну еще есть вариант подождать, с возрастом гормоны отыгрывают и перестают начисто перекрывать мозги.


Garage_777:
а молоденьким ребятам, я думаю, еще предстоит вкусить все эти прелести бабской сущности

Не спорю, но наблюдаю такую тенденцию: в возрасте в районе 20-25 большое количество моих сверстников женилось. В итоге кто-то сейчас разведен, кто-то в n-ый раз женился, а многие до сих пор под каблуком (мем в тему https://pikabu.ru/story/pomyanem_8152914 ) Молодое поколение какое-то более практичное и циничное в этом вопросе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2021 в 01:18)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Garage_777:
А если выглядить, как лох, то шансов подцепить бабу будет больше?

Ох сколько я повидал таких "лохов" по статусу и внешне чуть лучше бомжа, которые выцепляли более-менее приличных баб. Так что кто знает...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2021 в 01:17)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты