Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По-моему это уже финиш

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Сразу дам понять, что мне ближе идеология МИСПа, чем МД. Она более гибкая, менее озлоблена, наиболее адекватная. Фактически что дало МД? Знания, к которым мужчина с iq выше среднего может и сам прийти с помощью своего аналитического мышления о текущем положении дел в МПО. Я уже не однократно поднимал эту тему (в том числе и среди ютуб блоггеров) о том, что и МДшники и мегабабники смогли лишь подстроиться под матриархат и под его законы. Сломать эту систему или идти против нее не может никто. Конечно, за последние пол года благодаря форуму маскулиста я стал менее гиноцентричен, но речь не об этом. Фактически я всё чаще и чаще думаю о том какая модель прводения должна быть, чтобы выйти на уровень вне законов матриархата?? Это если вкратце. Фактически я ловлю себя на мысли приминения опыта ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2021 в 09:34)
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Сейчас в клуб или на СЗ - тоже самое, что зайти на помойку, достать МПХ и поводить им по кучам.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Major Payne:
Сейчас в клуб или на СЗ - тоже самое, что зайти на помойку, достать МПХ и поводить им по кучам.
Ну тогда только патриархат и девственницы. СЗ для меня намного лучше клубов, в клубах так и не понял как знакомиться, не поговорить же.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
Было бы надо пер бы танком

Откровенный гиноцентризм не наш вариант. В клубе и так одни алени-гиноцентристы. К тому же это откровенно проигрышная тактика, которая даст результат в одном случае из ста! Потому что баба будет играть на ревности и общаться с другим на твоих глазах демонстративно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2021 в 11:50)
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Братец, но как без траха? Вот и приходится играть по их правилам..
Да почитайте вы о половом поведении обезьян - ты ей кусок мяса, она тебе секс, вы что хотите сменить древнейшую прошивку человека, это абсурд, при таком подходе, кроме мастурбации ничего не светит :)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
Не умеют общаться они, прими как данность, тараканов много, российская специфика

Согласен полностью. Они просто привыкли, что алень перед ними на коленях ползает!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
Вот представь, к тебе подкатывает тетка и говорит пошли ебацо, твои действия ?

Повёз бы к себе или в гостиницу без колебаний, если бы это был ликвидный вариант!
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Garage_777,

А когда павлин хвост распускает, перед курицей, на которую без слез не взглянешь?
Ну любовные игры в природе никто не отменял и не нам это делать.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
Тетки мучаются от этого тоже, от усложнения, но есть обратная сторона.

Они просто не знают что им делать в этом случае при таких обстоятельствах, если захотели сблизиться с парнем, а он оказался не алень. Скорее всего будут провокации с ее стороны, вы*боны и демонстративно покажет свою востребованность! Они на большее не способны))
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Тема конечно интересная, но она не имеет решения в ближайшие тысячелетия cool

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sham:
Зачем усложнять? Да не важно, что там зашкаливает, ты за сексом пришел или постебаться

Это у баб спроси зачем они усложняют. Не от большого ума, наверное) я пришел и за сексом и постебаться)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
СЗ для меня намного лучше клубов, в клубах так и не понял как знакомиться, не поговорить же.

Женщины без проблем дают себя трогать. Но прикол в том, что не тебе одному, а всем подряд!
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Garage_777:
Повёз бы к себе или в гостиницу без колебаний, если бы это был ликвидный вариант!
А я бы послал. Мне неинтересно просто ебацо, смысла нет, нужно окситоцин от бабы получить, серотонин и дофамин от собственной охуенности и чтобы хватило на рабочую неделю, эффективность труда как и общее самочувствие возрастает.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sham:
Вот и приходится играть по их правилам..

Вот я об этом и говорю. Меня не устраивает полная подстройка под законы матриархата!!!!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sham:
вы что хотите сменить древнейшую прошивку человека, это абсурд

Вы правильно меня поняли, но ничего невозможного нет!
А вот "как"- это уже другой вопрос!

Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Garage_777:
Меня не устраивает полная подстройка под законы матриархата!!!!
Это не законы матриархата, это вообще про другое. При настоящем матриархате тебя бы снимали без проблем каких-либо, как ты и хочешь.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sham:

А когда павлин хвост распускает, перед курицей, на которую без слез не взглянешь?
Ну любовные игры в природе никто не отменял и не нам это делать.

Во-первых, мы люди, а не животные. А во-вторых, это не любовные игры, а крайняя степень аленизма при матриархате!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2021 в 12:01)
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Бантик,
Значит у вас там не все так плохо. Не учел я географического положения в своём посте. Мы к Европе ближе, у нас развит секстуризм. Европейцы, турки, арабы толпами. Предложений валом на любой вкус и кошелёк. Безвизовый въезд для кучи стран, если прилететь самолётом. Столько народу пасется. Болото жуткое что в клубах, что на СЗ. Бабы ради баксов как с цепи сорвались.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
Это не законы матриархата, это вообще про другое

Абсолютно не согласен. А что же это тогда по-твоему?
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Garage_777:
Во-первых, мы люди, а не животные. А во-вторых, это не любовные игры, а крайняя степень аленизма при матриархате!
Мы животные с гипертрофированным органом который и позволил стать суперхищником. Используй этот орган. Он работает.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
При настоящем матриархате тебя бы снимали без проблем каких-либо, как ты и хочешь.

Не согласен. Видел бы ты эти голодные глаза аленей, готовых отдать последние деньги и видел бы ты ЧСВ клубных шалав!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
Мы животные с гипертрофированным органом который и позволил стать суперхищником. Используй этот орган. Он работает.

Что конкретно ты имеешь ввиду?
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Garage_777:
Абсолютно не согласен. А что же это тогда по-твоему?
Это мужчины хотят ебацо зачем-то :), а бабы выбирают из предложенных самцов. Природа.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Major Payne:
Европейцы, турки, арабы толпами

Согласен. Но и своих аленей местных бабам более, чем достаточно!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
Это мужчины хотят ебацо зачем-то

Они тоже хотят
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Garage_777:
Что конкретно ты имеешь ввиду?
Руку конечно же. Руку. Ты серьезно ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты