В жизни все есть кроме равновесия

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение makar » 12.06.17 08:19

Зануда писал(а):
12.06.17 07:34
овцев в ассортименте
ага

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Зануда писал(а):
12.06.17 07:34
Авторша, поехали с нами в Горный Алтай на недельку.
Зануда писал(а):
12.06.17 07:34
содержанием у всех более чем хорошо.
алени они такие алени
аленят при любой возможности
просят при любой возможности
потому и одиноки
потому бабы и обходят их стороной

Отправлено спустя 29 минут 13 секунд:
вчера рассказал эту историю жене
она сказала что автор пытается продать ноутбук с реальной ценой в сто баксов
за триста баксов
дураков нет
потому и очереди из покупателей кроме аленей
и желающих присунуть на шару тоже нет

автор переоценила себя
но алигархи на то и алигархи
что знают цену товару
потому и предлагают роль соски второго плана

равновесие в ее жизни наступит только тогда
когда она обратит внимание на парня своего возраста
и своего дохода

в мире есть равновесие
равновесия нет у тех
кто открыл рот на чужое добро

на чужой каравай
рот не разевай
народное

Отправлено спустя 1 час 15 минут 27 секунд:
Изображение

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение AngryHusband » 12.06.17 14:05

makar писал(а):
12.06.17 10:07
когда она обратит внимание на парня своего возраста
Уважаемый, makar, уточните: "своего возраста" не значит "ровесника"? Если да, то "своего" - это какой?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение makar » 12.06.17 14:21

AngryHusband писал(а):
12.06.17 14:05
"своего" - это какой?
парень должен быть старше тетки
хоть на пару месяцев
но старше
в идеале пять семь лет
хотя у японцев есть своя формула

пыс
ващета идеала не существует
или у каждого он свой
ученые говорят что сапиенс сериально моногамен
так что любой брак на время
статистика разводов подтверждает слова ученых о том
что сапиенс больше животное
нежели человек

Аватара пользователя
Димон Бодрый
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.04.14 20:30

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Димон Бодрый » 12.06.17 14:25

makar писал(а):
12.06.17 10:07
алени они такие алени
аленят при любой возможности
Да ладно тебе, не перегибай. А то чуть внимание на ОЖП обратил - так сразу алень.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение AngryHusband » 12.06.17 14:53

makar писал(а):
12.06.17 14:37
вопрос о детях аккуратно обходится стороной
или тетка бездетна
или тетка в 30 все еще живет для себя
или она чайлдфри
В данной теме тоже )
ТС переживает, что "одна" - от того грустно и скучно. То есть ей нужен шут и клоун, который будет её развлекать. Тогда получается, что семья - совместный быт с обеспеченным шутом.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Серая_мышь » 12.06.17 17:49

А от кого автору рожать? Для себя от спермодонора-банкомата?

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение AngryHusband » 12.06.17 23:50

Серая_мышь писал(а):
12.06.17 17:49
А от кого автору рожать? Для себя от спермодонора-банкомата?
Вы, Мышь, может со своей депрессией и ненавистью к ОМП разберётесь сначала?
Я писал не "от кого" ей рожать, а что ТС даже не думает об этом!
Всё было бы ок, если бы она написала что-то вроде "хочу детей, хочу о ком-то заботиться, семью, создавать дома уют и т.п., но с кем же это делать?! Я ищу, но никак не могу найти человека, который отогреет моё израненное предательствами и грубыми словами сердце...".
Она же пишет "я такая вся неипаццо каралевна - и красива и умна и языки знаю и диплом красный с золотым отливом, но вот не с кем разделить радости моего карьерного продвижения и поразвлекать скучными вечерами. Где ты мой шут-холоп?! Куда подевался?! Отвечай мразь!".

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Серая_мышь » 13.06.17 04:02

AngryHusband, от хотения о ком-то заботиться котиков заводят. Детей хотят от ОМП любимого, ничего удивительного в том, что в его отсутствие о детях автор не думает.
Отношения - очень энергозатратный весЧь. Для развлекушек ОМП не нужен, по крайней мере один и на постоянной основе.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение makar » 13.06.17 09:00

Изображение

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Зануда » 13.06.17 09:49

makar писал(а):
12.06.17 23:49
и по поводу аленя
ты с заискивающим взглядом приглашаешь очередную тетку
которая пришла на фоорум за помощью
на очередную свою попойку в надежде вдуть ??
лично меня это покоробило
о чем я и написал
Каждый видит то, что он хочет увидеть. Я хз, где ты увидел заискивающий вид во вполне нейтральном сообщении. Ты серьезно думаешь, что у пачки мужиков, едущих в курортную зону в курортный сезон есть проблемы с подбором попутчиц ?
Стало быть, я просто предложил тетке поехать с нами без всякой задней мысли. Однако ты в этом увидел желание ей присунуть. Что это говорит о твоем внутреннем ощущении сущности бытия ? ;)
Насчет Мэйсона. Того Мэйсона, который создавал этот форум, уже нет. Кто отписывается под его ником раз в пятилетку - я хз. Может Лелик, может - еще кто. Это не суть. Ключевая линия форума - разобраться и помочь - практически потеряна. Потому что никто из постоянно присутствующих разбираться не хочет. Стандартно РРС. Это не хорошо и не плохо, это просто есть. В чистом виде хирургия, без всякой там терапии. Тоже приносит пользу. Но с изначальным смыслом форума уже давно не совпадает, потому что нет чувака, который им живет.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение AngryHusband » 13.06.17 14:16

Серая_мышь писал(а):
13.06.17 04:02
ничего удивительного в том, что в его отсутствие о детях автор не думает.
Я толковал про семью, а не про "хочу детей" или "родить для себя, но не от кого".
Серая_мышь писал(а):
13.06.17 04:02
Для развлекушек ОМП не нужен, по крайней мере один и на постоянной основе.
Правду глаголишь - для развлекушек надо много и разных ОМП. А автор переживает, что их нет совсем. А те редкие, что обращали внимание - "не может с ними идти" )

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Серая_мышь » 13.06.17 14:42

AngryHusband, по фоткам авторша весьма симпатичная, плюс упакованная и при деньгах. Вряд ли испытывает недостаток в желающих с ней затусить. Желающих в загс сводить может и недостаток. Поразвлечься - вряд ли.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение AngryHusband » 13.06.17 17:04

Серая_мышь писал(а):
13.06.17 14:42
Вряд ли испытывает недостаток в желающих с ней затусить
Серая_мышь, гопники с района, конечно, не прочь семки полузгать за её счет. А вот любому нормальному ОМП как-то пофиг на "упакованность" - все ищут со своей поляны. И если мадам с закидонами, то "потусить" ей и не с кем - и создание этой темы тому подтверждение. Да и знаешь ли это работает в обе стороны - у "упакованных" ОМП тоже как бы не проблема с кем потусить, ага?
З.Ы.: про "при деньгах" уже писал - думаю никаких мильёнов там нет, иначе бы уже содержала бы "личного помощника" и не лила "слезы" на форуме.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Серая_мышь » 13.06.17 17:56

А шо, промежуточных вариантов нету? Либо гопники, либо олигархи? Обычные не бухающие ОМП перевелись?
При деньгах, то бишь при жилье и условно-нормальной работе, потусить можно и за свой счёт, спонсор для этого не нужен)
В то, что для симпатичной бездетной ОЖП проблема найти свободные отношалки, в которых никто никому ничего не должен, звиняйте, не верю.
Авторша именно что взамуж хочет. Вполне возможно, что не за первого встречного, тут хз, вроде в теме никаких требований к избраннику не называлось.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение AngryHusband » 13.06.17 23:54

Серая_мышь писал(а):
13.06.17 17:56
Либо гопники, либо олигархи? Обычные не бухающие ОМП перевелись?
Не сочти за эгоцентризм и хвастовство, но в виду присущей каждому человеку субъективности я могу говорить только за себя. И вот себя я считаю тем самым "обычным, не бухающим, с интересной и доходной работой ОМП". Да, мне уже 35, но выгляжу на 30 :D
Возможно, возможно(!), ТС тут это так подала, но обычно как раз в инете вся внутрянка и лезет наружу. Так вот - если у ОЖП в первом же посте "я не на помойке себя нашла", то с такими я общаюсь по возможности по-реже. Нет, не потому что я зазнавшийся абьюзер и х"емразь, как говорит моя знакомая "феминистка". Просто для "нормального ОМП" девушек без короны (может это демо), хоть не много, но в целом хватает и без таких как ТС. Есть круг общения из "ровни", есть круг из "гопниц", промежуточных слоёв - все, кто ниже тебя по соц.положению, тянутся к тебе - только выбирай. Неужели это так тяжело понять?!
Вот даже сегодня - пришёл в зал, познакомился с милой девчушкой - НЕТ ПРОБЛЕМ с этим.
А когда тебе начинают уже в начале общения (даже не знакомства) выкатывают какие-то предъявы "я такая звИзда", а ты "должен соответствовать", то нафиг такое общение - лучше с фитоняшкой пообщаться.
Серая_мышь писал(а):
13.06.17 17:56
В то, что для симпатичной бездетной ОЖП проблема найти свободные отношалки, в которых никто никому ничего не должен, звиняйте, не верю.
Открою секрет - даже детной и страшной ОЖП найти йопаря не проблема. Только не будет торкать её от него, потому что йопарь должен быть "круче", чем она. Но, как писал выше, те кто "круче" интересуются более "простыми" ОЖП, без загонов. Так что найти ОМП, чтоб торкало - вот это проблема, да.
Именно потому вы, ты и птенец, сидите тут и ноете - значимые для вас вами не интересуются, а незначимые вам не нужны. Это прописные истины ДСП, гугу. Но ты можешь дальше убеждать себя, что это не так - бездомных котов тоже кто-то должен подкармливать и давать кров.
Серая_мышь писал(а):
13.06.17 17:56
Авторша именно что взамуж хочет.
Покажи где? Вот это?
Ptenchik писал(а):
06.06.17 12:03
И я так хочу мужчину!
Смотрю по сторонам - все по парам. А моего нет.
Порой такая грусть находит... все перестает иметь значение, когда радость не с кем разделить.
Перевожу: хочу чтоб меня кто-нибудь теребонькал (значимый, а не абы кто), да и зависть берёт лютая - я вся такая-растакая, но одна, а все страшненькие - парами. От этого депрессия и белый свет не мил.
И где тут желание семьи? Или это и есть семья? Тогда понятно почему "нормальные" разбегаются.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Серая_мышь » 14.06.17 07:46

Страница 2
Ptenchik писал(а):
06.06.17 17:02
Все для своего мужчины сделаю, главенство, борщ, детей взамен на любовь и заботу.
Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Про финансы и обеспечение вроде ничо не было. Хз, что Вы в деньги так упираетесь. Для не совсем тупых М и Жо обеспечить себя и ребенка жильем, едой, одеждой и отдыхом в Сочах никогда проблемой не будет. Не в деньгах счастье.

Отправлено спустя 18 минут 1 секунду:
Не по теме
И если так хочется приплести меня к теме, для меня значимость любого ОМП и ценность отношалок ноль целых хрен десятых. Спасибо бывшему мол челу и абф.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Tirian » 14.06.17 13:36

Серая_мышь писал(а):
14.06.17 08:11
Не в деньгах счастье.
Нитакая? Канеш не в деньгах, в их количестве. Для теток это на 100% так что бы они там не пели.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
А..еще чем больше тетка поет про то, что "ну я то уж точно НИТАКАЯ", тем больше у нее аппетиты.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Манда это черная дыра, которая засасывает энергию, материальные блага, и т.д. и все уничтожает и перемалывает, и все ей мало. Врата ада.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Оставь надежду всяк туда входящий и выходящий, входящий и выходящий (с)

Отправлено спустя 27 секунд:
Шучу , но что-то в этом есть.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Серая_мышь » 14.06.17 15:53

Tirian, такая. Но в состоянии сама себя обеспечить, что собственно и делаю уже давно.
Я как-то считала ради интереса, сколько нужно примерно тыр в мес, чтобы жить не шибко в чем себе отказывая. Без майбаха и Токио на выходные, но и не считая копьё на еду. Сумма не столь внушительная, чтобы работающие М и Жо не смогли обеспечить себя + 2 детей.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Tirian » 14.06.17 16:19

Серая_мышь, Мыша, даже если и обеспечивают себя и детей, бабе же все равно мало. Сколько волка не корми, сказка о рыбаке и рыбке...

Даже если отбросить пол, всегда хочется большего. Но у мужика есть ограничители, рамки которые он сам себе ставит, разум опять же, который иногда контролит инстинкты и эмоции. У бабы нет всех этих инструментов.

P.S. Кинь сюда или в личку цифру и методику расчета.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Honey_moon » 14.06.17 16:29

Tirian писал(а):
14.06.17 16:19
У бабы нет всех этих инструментов.
Да да.
Инструмент один
Tirian писал(а):
14.06.17 13:46
черная дыра, которая засасывает энергию, материальные блага, и т.д. и все уничтожает и перемалывает, и все ей мало
:D

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение AngryHusband » 14.06.17 16:34

Серая_мышь писал(а):
14.06.17 08:11
Страница 2
Ага, после того как ей люлей вставили.
Серая_мышь писал(а):
14.06.17 08:11
Не в деньгах счастье.
Я не про деньги - а про зависимость количества ОЖП от положения ОМП в обществе. Деньги, и правда, не главное.
Серая_мышь писал(а):
14.06.17 08:11
для меня значимость любого ОМП
Про это и пишу - свою депрессию лечить надо, а ты считаешь это нормой и ищешь виноватого.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Серая_мышь писал(а):
14.06.17 15:53
Но в состоянии сама себя обеспечить
У кого-то есть другой выбор? Тут или сдохнуть или обеспечить. И правильно Tirian, говорит - бабе всегда мало. А с учетом повального увлечения СС, где каждая ТП стремиться чем-то похвастать, у баб вообще пукан постоянно горит от зависти.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Серая_мышь » 14.06.17 17:27

Tirian, скину в личку.
Фигня про хочется большего. Если ради этого большего приходится больше вjobывать, то нуегонафик.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
AngryHusband, пискомерство в СС в возрасте хорошо за 20 - эт полный тупизм. Не насцать ли у кого, чего и сколько.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение AngryHusband » 14.06.17 20:13

Серая_мышь писал(а):
14.06.17 17:31
AngryHusband, пискомерство в СС в возрасте хорошо за 20 - эт полный тупизм. Не насцать ли у кого, чего и сколько.
99% баб - нет. Вернее не так - они там не светятся, пока не чем хвастать. :D
Как только появляется чем или жирный алень - то сразу на дню по фоточке, а то и пять.

Отправлено спустя 55 секунд:
В прочем мы ушли от темы. Надеюсь, я смог донести свою мысль до тебя. Ещё есть вопросы? :)

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Серая_мышь » 14.06.17 21:11

AngryHusband, вопросов нет. Однако, с Вашего позволения, останусь при своём мнении, что для женского счастья наличие жирного аленя вовсе не обязательно :)

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

В жизни все есть кроме равновесия

Сообщение Гусь » 14.06.17 21:41

Бездонностей "бабских хотелок" - миф. Женская фантазия так же ограничена, как и коллективный разум АБФ. Нужно только заранее выбрать женщину с правильным направлением фантазий.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей