Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

помогите советом

Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Здравствуйте.моя история похожа на все остальные.мне43 ей 40. браке 22года,двое детей.закрутила роман на работе с водителем - младше нее, но тоже женатый с двумя детьми.первый раз простил- решили начать жить заново.прошел месяц - проверил ее телефон, а она опять с ним перезванивается пока я на работе.короче собрал я вещи и ушел.заодно позвонил этому козлу и предупредил его, если еще узнаю про звонки то будут у него проблемы в семье. Он сказал что у нас ничего с ней нет и он меня услышал. Прошла неделя - они опять звонят друг другу.за эту неделю жена мне один раз позвонила , но я трубку не брал. Вот хочу теперь выследить где он живёт и рассказать всё его жене. Почему я должен один мучатся? Тем более я его предупредил. Или может не стоит? С женой решил разводиться.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Alechko:
Женские форумы кладесь информации. Если порой сомневаюсь как именно поведет себя девица в той или иной ситуации, неприменно читаю женские форумы о взаимоотношениях. Быстро и точно получаешь модель поведения от первоисточника

Можно ссылочку?
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Sergej:
Можно ссылочку?
Аккуратней,камрад))
БАБОШЛАК!!!АХТУНГ!!!
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Sergej:
Можно ссылочку?

Да, их миллион, на вумен.ру есть удобная система поиска по слову в темах форума. Найдется все! Полюбопытствуй на досуге, если нужда в этом есть.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GazMannn:
БАБОШЛАК!!!АХТУНГ!!!

laugh серпом по яйцам! Кувалдой по мозгам!

Sergej,
рекомендация по женскому форуму: как почувствуете рефлекс тошноты и прочие недомогания - сразу вырубать и делать 3 подхода отжимание и приседания по 15 раз!

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
танкист:
Спасибо за поддержку.решил никому не мстить.

хз
лично я всемируками и ногами за бумеранги.
и запустить их не считаю зазорным.
одно дело полезть морду бить ваську-- нет смысла и наказуемо.. а совсем другое помочь его жене определиться с тем кто рядом с ней )
так чтов свое время всех вычисленных вложил их сожителям.
имхо если мой сын вынужден жить без отца-- пусть и их ублюдки огребут.глаз за глаз.. щеку пусть терпилы подставляют.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
_Andrew_:
лично я всемируками и ногами за бумеранги.
и запустить их не считаю зазорным.
Камрад,ну хорошо,пусть будет бумеранг.Не жизнь,так вы накажете.Но!Согласитесь,что месть - блюдо,которое нужно подавать холодным?С ледяным сердцем и чистой головой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 11:31)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Der Mann:
у почему разваливаются семьи, когда стукнет за 40? Вроде бы к этому возрасту пропадают основные проблемы : появляется жильё или какая -то определённость в этом плане, денег больше, потому что и в карьерном плане и в профессионализме выросли, и дети уже более -менее самостоятельные. Самое время жить и радоваться жизни, ан нет, надо всё усложнять, начинать всё с начала, как будто людям без проблем скучно жить.

все банально
у тебя есть что отжать и дети подрощены.
так что молодой васек половина имущества и приличные алики -- вполне осознаный выбор бабомрази.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
GazMannn:
Камрад,ну хорошо,пусть будет бумеранг.Не жизнь,так вы накажете.Но!Согласитесь,что месть - блюдо,которое нужно подавать холодным?С ледяным сердцем и чистой головой?

конечно все произошло уже гораздо после завершения всех процедур.
да и найти всех в соцсетях.. подготовить материал.. правильно подать.. --не целыми же днями этим заниматься.. за полгодика не торопясь сделал.

зы в одном из случаев мне даже ничего делать не пришлось.ю. спокойно наблюдал и отрывался..
мое бывшее говно утомилось ждать пока васек решит разводится ему или нет и само поплыло к его жене васька делить.
читая ее обсуждения с подружками этого действа -- словил много положительных эмоций.. петросяны с задорновыми и рядом не стояли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 11:37)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
_Andrew_:
щеку пусть терпилы подставляют.
А вы как поступите в этой придуманной ситуации?
GazMannn:
Ты с дочкой по парку гуляешь,мороженку кушаете,всё супер.И какой то пидарас до тебя доёб...вается.Вообще левый.Твои действия,камрад?Ну чтобы терпилой себя не чувствовать.
Или тут терпила а в другой ситуации нет?

Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Покопался немного на обсуждаемую тему, почему уходят женщины под 40 от своих мужей. Цитирую первоисточник. Комментарии излишни, все как в учебнике- модель поведения стандартна, даже хрестоматийна. " ....Дорогие женщины за 45 и старше, ответьте пжл мне. Мне 35 лет,трое детей. Разлюбила мужа,уже лет 5-6 возможно. Рожала детей потому что,сама хотела как минимум троих. Старшие подростки,младшей 5 лет. За 14 лет брака работала между детьми только 5 лет. В профессиональном плане муж меня не поддерживает,ему хочется,чтобы я сидела дома с детьми. А я рядом с ним несчастна,годы проходят ,не реализовала себя профессионально,есть 2 В/О. Последние несколько лет думаю о разводе,но боюсь поменять жизнь,боюсь за бракоразводный процесс. Боюсь за финансовую часть,что не смогу потянуть одна. Хочется жи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 11:41)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
GazMannn:
Ты с дочкой по парку гуляешь,мороженку кушаете,всё супер.И какой то пидарас до тебя доёб...вается.Вообще левый.Твои действия,камрад?Ну чтобы терпилой себя не чувствовать.

все просто
ну в теории.
первое -- безопасность ребенка физическая.. второе -- психологическая..
защищать это должно любыми доступными методами...
если обеспечил эти 2 пункта без мер физических.. то можешь на свое усмотрение вернуться к физике при условии сохранения своего здоровья и продолжения выполнения пунктов про ребенка.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Alechko:
Не получится так,стукнет 50 лет,дети разъедутся ,у них начнется своя жизнь,а мы с мужем останемся чужие и несчастные. А я уже никому не нужна и года прошли и молодость?....."
Если бы у бабушки был бы х..й,она была бы дедушкой.А вот если,а вот может быть.Гороскоп млять почитай.Как звёзды на это посмотрят.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
_Andrew_:
первое -- безопасность ребенка физическая.. второе -- психологическая..
Да это понятно,камрад.Это в первую очередь.Вы мне пожалуйста объясните,где вы видите грань,между терпилой и не терпилой?
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Хитрый:
как почувствуете рефлекс тошноты и прочие недомогания

Меня на долго не хватает, хотя особо мерзопакостные темы я и не затрагиваю, а совет на 5 баллов, особенно для молодых и ранних.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
GazMannn:
Вы мне пожалуйста объясните,где вы видите грань,между терпилой и не терпилой?

то что тебя осознанно унижает и серьезно затрагивает твои интересы.. где то так.
просто гопник -- это немного не это.
можешь безнаказанно оглушить его дрыном.. ради бога
выгоднее сбежать-- не зазорно сбежать.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
GazMannn:
Гороскоп млять почитай

Уж, лучше бы читала гороскоп, а так ей неприменно насоветуют товарки-разведенки, что нет ничего лучшего чем бежать от мужчинки такого, что даже и работать не позволяет, а лишь за детьми приглядывать. А у нее три платья ненадеванных!
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GazMannn,_Andrew_,
а я как посмотрю назревает хороший такой дружеский спор! МСТЯ или НЕМСТЯ - вот в чем вопрос! smile В критической ситуации логика и контроль полностью отшибается адреналином!
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Alechko:
Историй таких много, а причины для развода однотипны, помножены на горькие стенания : " Ах, где бы взять мне Васю!"

А что товарки то советуют? Не мучайся, бедняжка, заведи ёхаря? А нелюбимый олежка будет содержать?
Ссыкотно ведь без фин поддержки жаждущей любви и уставшей от серых будней овце.
Муж будет второй веткой и запасным аэродромом. Будет хавать недоваренную гречку 3 раза в день и довольствоваться унылым дозированным сексом.
И будет тебе щастье. Один е..т, другой кормит. Формула женского счастья, которой можно
поделится в кафе с товарками. И они сдохнут от зависти. А у овцы ЧСД и самооценка взлетит до небывалых высот.
А то за 20 лет брака муж его сильно просадил, рассказывая про появившийся целлюлит, лишний вес и пр. возрастные изменения.
А годы то идут. Уж климакс скоро. А сколько ещё йухов не померяно, не сосчитать.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Хитрый:
МСТЯ или НЕМСТЯ - вот в чем вопрос!

я не считаю это мстей в чистом виде
скорее воздаяние + компенсация.
если никто не будет запускать бумеранги-- откуда они будут прилетать?

Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Sergej:
А что товарки то советуют? Не мучайся, бедняжка, заведи ёхаря?

Бывает такое довольно часто:

"....Вы такая хорошая, позитивная, трудолюбивая и прочее. А муж ваш - полное ***** и уныние.
Разводитесь! Бросайте его. Пусть тихо лежит на диване.
А вам одной с 3-мя детьми будет гораздо лучше, веселее и прочее.
Вы что - д_у_р_а?
Где был ваш мозг когда выходили за муж и детей рожали???

А подобного вот почти нет:

."..вам скучно, а виноват муж, который обеспечивает семью и в целом нормальный, поэтому надо развестись, усложнить жизнь детям и уйти в мир большой любви и радости . Почему глупые женщины уверены ,что будет лучше, это ведь совсем не так".
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Не плохо мы тут в теме танкиста подискутировали.
Зато обсудили весь комплекс проблем. Выявили причину и следствие.
Осталось только поставить точку. Что делаем в таком случае? РРС?
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Sergej:
Осталось только поставить точку

Осталось пожелать Танкисту выдержать стойко все испытания. Подобные истории были и будут. Алгоритм поведения и рекомендации даны. Все остальное зависит от него, а мы если уж и не поможем, то поддержим, одназначно.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Alechko,

А после развода будет бегать за мужиками и с надеждой заглядывать в глаза : "ты возьмёшь меня замуж с тремя детьми?" А нормальным мужикам она, собствено, не будет нужна, можно рассчитывать или на аленя или примака.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Der Mann:
ты возьмёшь меня замуж с тремя детьми?"

Самая первая моя подружка после развода была веселой разведенкой с тремя детьми от трех последних мужей. Честная необычайно! А я - авансы раздавал, обнадеживал, но так и не по матросил. Что-то меня остановило, уж даже и не вспомню. Скорее всего, нежелание быть четвертым папой...
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Удержаться не смог. Цитирую из найденого ... для настроения доброго! Тема: Мой новый любовник не дарит мне подарки!!!! Бросать или постараться перевоспитать? Блондинка в шоколаде. Всем привет! Мне 19 лет, я очень красивая, работаю моделью! Месяц назад на крутой вечеринке, познакомилась с мужчиной, ему лет 30 думаю, или 35. Он сказал, что занимается бизнесом. У него крутая тачка, одет он очень дорого. В общем, я подумала, что мне наконец-то повезло!Девочки, и что Вы думаете? Встречаемся уже целый месяц, а он мне подарил только 3 раза цветы и один раз сводил в дорогой ресторан! Я ему намекнула, что мне бы мобильник крутой не помешал, а он перевел тему! Вот я не знаю, то ли он дурак, то ли жмот??? Неужели ему от его бабок трудно несколько сотек долларов отстегнуть и купить мне м... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты