Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Каким я был оленем)

Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Аж смешно вспоминать.. Этот пост создан с целью описать свои личные промахи в жизни и предостеречь мужчин, которые, быть может, узнают во мне себя, от такого безалаберного отношения к своей жизни. Итак напишу про одну свою девушку, с которой встречался около 3 лет.. Началось все с того, что я эту девушку отбил у ее парня, с которым она училась в одной группе в институте, а я учился в этом же потоке на 2 года старше... Ну так вот отбивал я ее с месяц где-то , ходили в кино, бухали в дешевых кафе, в общем все как надо)))) не давала, кстати, только, когда рассталась со своим бывшим парнем - дала. К слову сказать, минусов у нее было к тому моменту выявлено несколько - кривые зубы, курит, в постели не очень, были плюсы: охрененная фигура и милое личико... Но тогда олень не обращал на минусы... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Как ты прав.
Я тоже был и наверное признаюсь что и остаюсь оленем.
Влюблен по уши в ту которая не отвечает мне взаимностью.
Полгода назад признался в чувствах. Она сказала только друзья.
Я ей тогда и общению конец. Не общаемся вообще. Редко видимся. Я не знаю с кем она и как. Но меня тянет к ней.
Вот думаю правильно ли я сделал что оборвал все или надо было биться стучаться к ней в сердце. Вдруг бы растопил ))))
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Sarus,

Если ты бы начал биться за ее сердце (которому цена - 0 руб 0 копеек в большинстве случаев) то тогда, ты бы сразу стал позиционаровать себя ниже ее, т.е. ты сразу себя вгоняешь под каблук, хотя вас еще ничего не связывает... Не стоит этого делать, а надо посылать их куда подальше - уходя уходи! Сам 2 раза в своей жизни отбил девушку у парня и оба раза пожалел, так-как этим вознес отбитую до небес! (как их ЧСВ возрастает, когда олени рога ломают в бою за нее)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Sibbass,

Тяжко так то ... Весна тем более... Тянет к ней ужас...
Но раз сама не идет на контакт то и на хер она мне нужна..
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Sarus,

тянет-- ну пусть тянет.потянет-- перестанет.
главное про регулярную половую жизнь не забывай и всё.

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Sibbass,

Как ты ее забыл?
Трахнул 10 Других или просто видить перестал?
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Sarus,

Сложно было, что уж говорить, но сейчас с улыбкой вспоминаю .. я даже ездить не мог пару дней за рулем.. боялся разбить машину из-за того что находился в космосе из сопливых проблем.. а отошел во как: 1 время лечит 100%! через месяц забудешь точно..
2 надо общаться с друзьями.. лично я играл в футбол почти каждый вечер..
3 надо развлекаться - парень мир-то не остановился , понял я войдя в клуб вечером в пятницу)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 18:07)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Sibbass,

клубы - места для быдла. Нужно иметь хобби, тогда загонов таких не будет и на баб посрать с колокольни ;)
REX, 35
Великобритания, Birmingham
REX
Репутация: 7
В отпуске
Ant:
клубы - места для быдла

согласен - жажду зверя внутри не уталить ... joke
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Sarus:
Я тоже был и наверное признаюсь что и остаюсь оленем.
Влюблен по уши в ту которая не отвечает мне взаимностью.
Полгода назад признался в чувствах. Она сказала только друзья.
Я ей тогда и общению конец. Не общаемся вообще. Редко видимся. Я не знаю с кем она и как. Но меня тянет к ней.
Вот думаю правильно ли я сделал что оборвал все или надо было биться стучаться к ней в сердце. Вдруг бы растопил ))))

никакой Вы не олень. Что Вы сами общаться с ней не стали, оборвали общение -это правильно, это единственно верный выход, Не нужно общаться с тем, в кого безответно влюблен. Пытаться, как вы говорите, "растопить" не имеет смысла. Идти надо дальше. тяга пройдет. Мы все (за редким исключением) проходили через безответное чувство, некоторые не по разу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 21:42)

Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Ant:
Нужно иметь хобби

Sibbass:
2 надо общаться с друзьями.. лично я играл в футбол почти каждый вечер..

Ant:
клубы - места для быдла
- для меня это место для: расслабиться, выпить алкоголя и шоу посмотреть))) может я и быдло, конечно... тебе виднее)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 07:53)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Sibbass:
выпить алкоголя

разочарую тебя, но алкоголь это тоже отрава и наркотик для быдла smile
в клубах ничего хорошего не ищи
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 марта 2016 в 08:24)
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Ant,

я и говорю тебе виднее ok
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Sibbass,

смотри сам, просто любые наркотики мешают адекватно смотреть на мирские вещи
Sibbass, 43
Россия, Новосибирск
Sibbass
Репутация: 306
В отпуске
Ant,

даже не пытаюсь адекватно смотреть на мирские вещи после алкоголя...

Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Sibbass,

Выводы сделал правильные. Подкорректирую 1 и 5 пункты:

1 Не отбивайте девушку у парня ее - пусть сам с ней мучается! не будьте баранами, ломясь в чужие отношения - найдите себе свободную девушку
5 обижается , манипулирует этим - вы можете вымолить прощение, только подарками или подвигами (никаких вымаливаний!)- до свидания
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 11:18)
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
_Andrew_, Алиментная практика ПРОВОЦИРУЕТ женщин на развод, т.о. вносит свой вклад в разрушение семьи. Бесконтрольный характер алиментов стимулирует женскую алчность и стяжательство. 3) Алименты демотивируют в труде работающего и платящего алименты родителя. 4) Алименты дискредитирует отцовство как таковое в глазах общества, ставя алиментную плату как суррогат отцовства, как протез вместо здоровой ноги. Алиментная практика - часть процесса легитимации неполной семьи. 5) Алименты создают массу непроизводительных сложностей обществу: исполнительные листы в бухгалтерии, судебные приставы, которые бегают за должниками и т.д. 6) Алиментное право провоцирует женщин на непорядочные действия по отношению к мужчинам. (целенаправленные "залеты" с целью претендовать на алименты ... показать полностью...
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Ant, Именно! основная цель мировой мафии (это управленцы надгосударственного уровня и их никто не знает-мировые банкиры это их периферия) не деньги, основная цель глобальных хозяев системы-не дать Толпе стать человеками, потому что с быдлом можно делать все что угодно. Нынешняя структура общества следующая: на верху глобальные хозяева, далее евреи (они самые приближенные) далее масоны (некое связующее звено между евреями и рабочей ''элитой'' далее рабочие ''элитарии'' рабочая элита-надсмотрщики (их нам показывают по ящику) ну а в низу рабы (окультуренные конечно чтоб рабы не понимали что они рабы) в общем толпу рабов можно тоже поделить по профессиям, сословиям и тп [ссылка] 13:37 Школа это инструмент зомбирования, выдрессировывания в магнитофонно-папугайском режиме будущего си... показать полностью...
lexan, 46
Россия, Москва
lexan
Репутация: 550
В отпуске
Ant, Большинство стадно-стайных обывателей и завистливых к тому же (кто кого трахнул, у кого скок бабла, какая тачка, какая телка, где работает? какая получка? че жрет? че пьет? в какую уборную срать ходит-запердолил ли ремонт? ну и вот это все такое...) до сих пор не отдупляют что им выпало проживать на рубеже смены культур (Концепций управления-концепция означает некий замысел) и междусобойчики, беженцы, террористы-похуис-ты, обамы, порошенки да и ваще Конфронтации (противостояния) всех и вся тому подтверждение. Короче жопа полная, и че с этим делать и кадаж мы начнем кайфовать придурковатый обыватель не и че нужно делать тоже не знает и не хочет, да и ваще обыватели хотят отсидеться-в режиме ожидания ахуенны-х времен что не прокатит, потому что время вождей прошло и терь от каждого зависит будущее которое он сформирует либо самоликвидируется за ненадобностью https://www.youtube.com/watch?v=xYkNBnc4Cgk

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты