Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Треугольник. Как выиграть?

TRYn33, 28
Россия, Москва
TRYn33
Репутация: 0
В отпуске
Здравствуйте. Парень, 20 лет. Несколько лет назад вышло так, что понравилась девчонка. Проявлял знаки внимание, потом признался по неопытности, но она, оказывается начала встречаться с другим. Вначале было трудновато, но вскоре забил. Как бы и раньше влюблялся. Как влюблялся, так и проходило, привычное дело в общем. Решил притормозить с девчонками. Спустя эти пару лет, я попал в новую компанию, быстро "сдружился" с пацаном и встретил другую девушку. Все бы ничего, но она зацепила меня. Меньше чем за месяц понял, что чертовски, даже адски влюбился. Общались, она хорошо отзывалась, но тут это новый "друг" опередил меня и они начали встречаться. Понятно, что она немного охладела ко мне. Ухаживания перестала воспринимать. Вот тут я офигел. Поговорил с тем самым "другом" и я понял, что у него ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2016 в 05:18)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Эх друщиже многие через это прошли или проходят. Я просто забил. Общался с другими девушками.
Скажу тебе так что все женщины одинановые. Расширь круг общения с ОЖП. Чем больше тем лучше. Может та и увидит что тебе пофиг на нее и активизируется :)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
http://www.masculist.ru/blogs/post-168.html - ответ на вопрос "Как отбить?" от классика МД.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
TRYn33:
Даже при разговоре, он говорил о ней, как о своей собственности, кукле, которую купил, нисколько не говоря о том, что он к ней чувствует.

А парень-то красава.

TRYn33:
И сейчас, ищу совета как дать ей понять, что я не какой-то вариант, а "правильное решение".

Автор, на этом сайте вы точно не получите таких советов. Здесь Вам могут посоветовать как избавиться от зависимости к ЧУЖОЙ самке и начать жить нормальной жизнью. Если Вы сами этого хотите.
TRYn33, 28
Россия, Москва
TRYn33
Репутация: 0
В отпуске
Алекс, И что в этом красивого? Если относиться к ней, как к собственности, то она в ответ отнесется к тебе, как к кошельку с деньгами или что-то вроде того, а за чувствами побежит к первому встречному. И не долго она пробудет в собственности. Алекс, Хотя бы высказался, уже легче. Суть в том, что "друг" этот "бросил мне вызов", можно даже сказать, что унизил. Дело то не только в чувствах. Если я сложу руки и буду на это смотреть, то я буду тряпкой. Он нифига не делал больше года с ней, а тут я появился и он активизировался. Он же сейчас угарает надо мной, точно. Да, забить, это как вариант, только это будет поражение, глупое поражение. Может быть, я бы и пальцем бы не пошевелил, если бы мы начали ухаживать одновременно и чувства были бы на одном уровне, и проиграл б... показать полностью...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
TRYn33,
Не совсем так. Скажите, вам знакомы материалы Мужского Движения? Просто прочтите статьи Дмитрия Селезнева, Олега Новоселова (а лучше - книгу), Михаила Н. (Мемуары Омеги) - все это есть на сайте. И там есть ответы на все ваши вопросы.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
TRYn33,

Да забей на них.
Найди новую.
А лучше трахни 5 новых баб и как рукой аленьи страданья снимет.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
TRYn33, Не пробудет и не надо. Этого добра везде навалом. А красава он потому, что, в отличие от Вас, не завышает цену бабы. Не вещь им пользуется, а он пользуется вещью, то есть бабой, по ее прямому назначению. Вы улавливаете разницу? TRYn33, Кто??? Кто внушил Вам этот бред??? Тряпкой Вы будете, если будете ЧСВ бабы повышать оленьими боями. Вы станете в магазине драться с покупателем, который раньше Вас схватил с полки телефон? Нормальный человек пойдет в другой магазин и купит такой же телефон. Вам же предлагают ту самую драку за телефон, к тому уже поюзаный. TRYn33, Угорать он будет, когда Вы ему перчатку в лицо бросите. А он в свою очередь, бросит в Вас эту бабу - и правильно сделает. Не ломайте себе психику, юноша. Бросьте эту бабенку, забудьте о... показать полностью...
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
TRYn33,

Бриссен дал вам самый лучший совет в вашей ситуации, дело в том, что вы на данный момент не представляете себе положение мужчины в современном мире и в сфере межполовых отношений в частности. Также не представляете себе, кто такие женщины, как и почему они ведут себя с разными мужчинами, что ими движет и на что они способны. Поэтому вам лучше сейчас не забивать голову лишними частностями и овладеть, так сказать "темой" целиком. Мемуары омеги, Дмитрий Селезнев, Александр Лео, Cliff, Роман Роман, Александр Бирюков, Олег Новоселов, не поленитесь и прочитайте все статьи этих авторов, плюс прочитайте избранное сайта, его топ-100 и все ваши вопросы отпадут.

Все ваши "влюбленности" - это просто гормоны, не тратьте вашу "гормональную бурю" и молодость зря, силовые тренировки, боевые искусства и образование - вот что должно занимать молодого мужчину, а беготня за бабами это несерьезная и бесполезная трата времени.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
TRYn33, Друг. Это не так. Я сам так в жизни один раз обжегся. Правда мне тогда было 22 года. Последний курс универа и влюбился в девушку по секции в общаге. Я 5 месяцев за ней бегал. Причем она была свободна. И цветы и шоколадки и свидания даже. Представь себе 5 месяцев. Спать есть не мог грезил ей. Она все нет да нет. Вся общага меня отпаивала от нее.. А я че. Я ж мужик. Искал знаки поводы. Зубы чищу она идет сама сказала первой привет. Я все это знак. Бегом за цветами шоколадом. И все ей. 100500 смс ей слал. Во всем помогал. А потом на 2 месяца от нее уехал. Думал будет скучать писать звонить. А не фига. Ни одной смс за 2 месяца. С общаги съехал и все забыл. На глаза перестала попадаться и все. Страдал тяжело. Год мне колбасило. Звонить написать тянуло. Стерпел. И ты справиш... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2016 в 17:42)

Россия, Москва
qwerty904
Репутация: 15
В отпуске
Алекс:
TRYn33:
Даже при разговоре, он говорил о ней, как о своей собственности, кукле, которую купил, нисколько не говоря о том, что он к ней чувствует.

А парень-то красава.

Да!

TRYn33:
Алекс:
А парень-то красава.

И что в этом красивого? Если относиться к ней, как к собственности, то она в ответ отнесется к тебе, как к кошельку с деньгами или что-то вроде того, а за чувствами побежит к первому встречному. И не долго она пробудет в собственности.

Нет!

Если тебе на бабу впринципе пофиг, а ей на тебя хоть немного нет - то она сама за тобой бегать будет , хрен отделаешься. для осознания этого факта мне понадобилось лет 10 ((
Послушай старых аксакалов, не ходи по нашим детским граблям.
Россия, Москва
Ёжик-В-Тумане
Репутация: 18
В отпуске
меня жизненный опыт заставляет жестко придерживаться следующего принципа:"никогда не участвуй в любовном треугольнике", даже не начинайте это грязное дело. Женщина, которой Вы по-настоящему, будете дОроги, не допустит треугольника. Вам не надо будет биться, чтобы она стала Вашей. Она и так будет Вашей. Та же женщина, которую Вам, возможно, удалось отбить-вряд ли станет по-настоящему, Вашей. пусть Вас утешит одна странная теория о безответной любви. Безответная любовь дается нам для того, чтобы мы осознали, какой именно человек нам нужен, и вообще, что нам нужно в отношениях. Примите как горькую таблетку опыта и идите дальше. Отпустите этих людей.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
треугольник-выигравший проигрывает......
mr_Fox, 38
Канада, Mont-Royal
mr_Fox
Репутация: 157
В отпуске
Если решил за бабу биться - то точно ее не добьешься. Точнее, формально может она к тебе и вернется, но фактически сбежит к дургому или будет изменять. Выше все верно сказали.
bennet2, 42
Россия, Москва
bennet2
Репутация: 12
В отпуске
Если сравнивать борьбу за девушку со спортом, то это не борьба или бокс. Это фигурное катание. И девушка с подругами выставляет тебе очки.
Это не делает тебя мужественнее.

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
TRYn33:
что за своё счастье нужно бороться и за девушек тоже, иначе как ещё доказывать, что ты мужик?
Кому и на кой хрен ты решил доказывать, что мужик, камрад?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
TRYn33:
Может я дурак, который ничего не понимает, а может и нет, но мое мнение таково, что за своё счастье нужно бороться

Не дурак . Непросвещенный .Устраивать оленьи бои - глупо , пока будете соревноваться , она найдет себе совершенно другого ахаля , попутно набив себе чсв - вон как за меня бились smile Пилотка не стоит таких жертв .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2016 в 18:04)
Donate, 37
Россия, Москва
Donate
Репутация: 29
В отпуске
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
TRYn33:
Как влюблялся, так и проходило

Ключевой момент. Иди дальше и не обращай внимания на ту, что из треугольника вашего. Еще кучу шишек набьешь (читай влюбишься) перед тем, как до тебя дойдет осознание того, что из себя на самом деле представляют бабы. Чем больше будешь читать сайт, тем меньше шишек будет у тебя, и тем быстрее настанет состояние, когда девки будут на тебя вешаться, но у тебя будет холодная голова и ты будешь использовать из только тогда, когда тебе это надо будет.

К слову, многие бы все отдали бы (и это на самом деле так) только за то, чтобы попасть на этот сайт и впитать всю его информацию в свои 20 лет.

Так что добавляй в закладки, читай, взрослей, понимай. А своему другу и той девушке еще должен спасибо сказать, за то, что привели тебя сюда, ибо они тебе жизнь спасли. А так бы всю жизнь и пробыл бы аленем.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
"друга" такого слать - друг "говно"
на бабу забить - как назват бабу, которая ведется на говно? другое говно.
TRYn33:
"Жди, любовь придет" Так говорят? Вот она, только я протормозил и её забрали
любовь эта пришла не по вашему адресу. а к соседу.
она вам оказывала знаки внимание, хоть что-то, чтобы можно было понять, что вы ей нравитесь? Нет? не рыпайтесь. вы не ее типаж.

общайтесь с девушками как с лицами противоположного пола, а не как с друзьями. дружить с ними в 5 классе можно, а не в 20 лет (что ваш "друг" и делает)

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
TRYn33:
но тут это новый "друг" опередил меня и они начали встречаться.
Я не намерен сидеть сложа руки, потому что какой-то пацан увел у меня мечту.
&не нашел приличных слов&
вот это мечта...
"в поле ветер, в #опе дым"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 00:15)
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
TRYn33,

Ну ты баран))

Тебе нужно выкуривать этот аленизм у себя в мозгу, разбираться в женщинах и учиться общаться и соблазнять.
Ахахаха)) Не могу)))) "Я хочу её отбить")))))
Ты сейчас полный лох и мудак, а бабы таких не любят, поэтому меняй прошивку в голове.
Цветы, шоколадки, плюшевые медведи, 5 месяцев бегать - боже мой....весь набор аленя......полное отсутствие самоуважения....

Читать в таком порядке:

Новосёлов "Женщина. Учебник для мужчин"
Мэддисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
Дэвид Икс "Будь жесток"

Это будет тебе фундаментом объективности этой жизни.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Мужчина который говорит, что влюбился, когда секса ещё не было - это пять.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Tim-2:
Мужчина который говорит, что влюбился, когда секса ещё не было - это пять.

Так влюбляются как раз те, которые в пролёте насчёт секса.Те кто не в пролёте, просто трахают.
Причём пролетевшие сносят себе крышу сами, влюбляясь не в реальную бабу, а в образ, что надумали себе , опять же, сами и окружили романтическим антуражем.

Но если смотреть в суть, то может этим пролетевшим больше повезло )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2016 в 14:31)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
insurgentus:
треугольник-выигравший проигрывает.....

Воистину.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты