Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Испанский журналист раскритиковал российские парикмахерские за чрезмерную маскулинность

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Испанский журналист Хавьер Колас заявил, что в России барбершопы и парикмахерские для представителей сильного пола «трещат от тестостерона».
«В Москве от тестостерона трещат даже высококлассные парикмахерские», — написал он в статье для El Mundo.
По мнению европейца, россияне большое значение придают маскулинности. В этой связи забота о внешнем виде для них — табу. Колас пояснил, что в московских салонах видел боксёрские груши, флаконы в форме бутылок виски, а также фотографии суровых бородатых мужчин и татуировки в стиле «сделано в Магадане».
Журналист задался вопросом, зачем всё это находится в парикмахерских. И предположил, что такие атрибуты помогают российским мужчинам чувствовать себя мужественными, даже если они «отстригают чёлку».

Источник:https://news.mail.ru/society/49192263/?frommail=10

Похоже из испанских мужчин законами и отношением к ним в обществе маскулинность выбили под корень... Далеко в прошлом "Непобедимая армада" и лихие молодцы с навахами.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
На моего знакомого в Барселоне испанка напала и сексуально домогалась.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Santoro:
Колас пояснил, что в московских салонах видел боксёрские груши, флаконы в форме бутылок виски, а также фотографии суровых бородатых мужчин и татуировки в стиле «сделано в Магадане».

Santoro:
И предположил, что такие атрибуты помогают российским мужчинам чувствовать себя мужественными, даже если они «отстригают чёлку

Пускай почитает Протопопова и всё поймёт.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
На моего знакомого в Барселоне испанка напала и сексуально домогалась.

Вот бы меня кто нибудь домогнулся joke
Кроме жирух и страхолюдин smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Pravdorub 15:
Вот бы меня кто нибудь домогнулся
Кроме жирух и страхолюдин

Так испанки из таких и состоят в большинстве. Меня нынче в хостеле домагалась 23-летняя стройняшка с ангельским личиком, но я ступил.

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Меня нынче в хостеле домагалась 23-летняя стройняшка с ангельским личиком, но я ступил.


Ну и правильно. Ты же не герантофил evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2021 в 20:01)
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Pravdorub 15:
Вот бы меня кто нибудь домогнулся

Так это не Европу тогда надо. За этим в Азию ездиют.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Santoro:
Испанский журналист Хавьер Колас заявил, что в России барбершопы и парикмахерские для представителей сильного пола «трещат от тестостерона».

Он думал что как в Европе будет :)

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
MagicTablet:
За этим в Азию ездиют.
Ежели такое чудо как на фото,то ну его на куй noop
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Про испанок ничего не могу сказать, но знакомый говорил, когда работал в Чехии, что чешки тоже могут домогаться. И даже не парятся, что дома их муж ждет. Достаточно открыты для общения.

Насчет маскулинности и бородачей,может это и надо. Каждый сходит с ума по-своему. Но иногда видишь бородачей с детским, ухоженным лицом, который кроме мамкиной сиськи ничего не видел в жизни и тяжелее ложки и бокала в ресторане ничего не держал в руках (я про топор дровосека с плакатов). И по иплу ни разу не получал. Смотрится смешно. Бородатые дети. Я не про всех, но иногда проскакивает.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 декабря 2021 в 21:59)

Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Major Payne:
И даже не парятся, что дома их муж ждет.

Цивилизация. Скоро и к нам привезут её.
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
MagicTablet, Проблема в том, что получаются какие-то крайности. И сложно определиться людям чего они хотят. Хотели капитализьм - получите. Вот куча доступных баб, без женитьбы, любой комплекции, возраста, на любой вкус и кошелек, берут и дают в различные отверстия. Нате. Ну а то, что они общедоступны всем, в приоритете деньги, ну извините. Издержки общественного строя. Кому-то дают и без денег, кому-то не дадут, потому что и внешка не ахти, и двух слов связать не может. А у кого-то писюн маленький. У кого-то стоит через раз. Но и для них появился выход - деньги. Если бы все только решалось подвешенным языком. Но что-то я не видел финалисток мисс Вселенная на Булгаковских чтениях. Могу напомнить как было в СССР. Общался с одним военным отставником. Неисправимый был блядун всю... показать полностью...
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Major Payne:
Он ее заставлял всю ночь только сосать и ничего ему больше не было нужно.

Прям мой идеал red
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Pravdorub 15:
Прям мой идеал

Не сотворите себе кумира. Найдете - через месяц надоест. Так устроены современные люди.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Major Payne:
Найдете - через месяц надоест

Чтото не находится sad
Я ж не Баян,глядя на которого бабы шею сворачивают smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2021 в 23:38)

Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Pravdorub 15:
Чтото не находится

А как Вы ищите? Насколько эффективно используете современные технологии? Вероятность найти такую в своем подъезде или на работе близка к нолю. Здесь нужно поиском охватить как можно большую совокупность. Тогда и вероятность положительного результата увеличится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2021 в 23:45)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Да, было время, однокурсницы залазили в спальник ко мне сами или домой зазывали с ночевой. От одной еле отбился когда она минет пыталась сделать, хотя рядом лежала моя подружка.
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Major Payne:
ему попалась ОЖП, которая сосала.

Даже мне один раз такая попалась, ей 24 уже было, тоже не сосала. Но я исправил поломку.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Да, было время, однокурсницы залазили в спальник ко мне сами или домой зазывали с ночевой
К тебе и сейчас чьи то однокурсницы в штаны залесть норовят и у подъезда караулят.


Баян:
От одной еле отбился когда она минет пыталась сделать,
Этим ты ей нанёс глубокую психологическую травму и теперь она мужененавистница и феминистка.

Баян:
хотя рядом лежала моя подружка.
Она может и была против,но молчала,зная насколько ты популярен у женщин,боялась что ты обидешься и больше не будешь её шпилить
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Major Payne:
Но иногда видишь бородачей с детским, ухоженным лицом, который кроме мамкиной сиськи ничего не видел в жизни и тяжелее ложки и бокала в ресторане ничего не держал в руках

Пошла нынче мода такая у нас в деревне, ходят такие бородатенькие интелигентики-двоечники .Прям революционеры .И походочки такие .Твою мать .

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Major Payne:
Бородатые дети

У меня на лбу шрам, на переносице, на щеке, на подбородке... но бороду не ношу.
Во-первых, щетина седая (волосы тоже), да и как-то не охота заморачиваться, пох вообще
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
MagicTablet:
Даже мне один раз такая попалась, ей 24 уже было, тоже не сосала

Мне аж целых две. Одна на пару раз сгодилась, вторая - на три недели или месяц.
Нафиг баба, которая не сосёт, аж причмокивая? Ну ладно, анальным не хочет заниматься, но не сосёт? И нах не нужна
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
А меня сосательные бабские манипуляции с моей пипиркой не возбуждают. От слова "ваще". Я, правда и от массажа не испытываю положительных эмоций (типа, спорт для ленивых).
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
y0123456789:
А меня сосательные бабские манипуляции с моей пипиркой не возбуждают

Очень странно, чисто физиологически, нервные окончания стимулируются же.
Вот сосать так, чтобы кончил, это да, далеко не всякая умеет

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты