Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Все ради секса?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баборабы – как открытые, так и всякие скрытые и латентные, любят говорить, что основной мотиватор для мужчины – это секс. С женщиной. И все, что человек делал: пирамиды там строил, мельницы водяные, корабли в космос запускал, чтобы те бороздили просторы вселенной, - делал ради того, чтобы получить секс. Идея, если подумать, на редкость дебильная, но, то ли из-за общей деградации эпохи пост-модерна, то ли от все нарастающей гиноцентричной и антимужской пропаганды, крайне популярная. Однако, мы имеем, например, таких древнегреческих деятелей, как Фалес и Аристотель (который грек, а не который с «Маскулиста»). Они, как известно, много чего насовершали и в области философии, и математики, и физики – фактически, заложили основы современной науки. Делали ли они это ради секса? Едва ли ... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
У Бриссена, она крайне незаурядна, если не ошибаюсь.
выражаясь брутально но лаконично как я увидел и понял - Бриссен не ссыт эксперементировать со стратегиями и тактиками. такой себе подход Николая Дроздова на плоскость двуногих жывотнэ. по успешным более раза(?) кейсам - делится сюда, иногда даже в виде статей.
Вот кстати такие материалы реально сердцу и уму милы и прельстивы, жаль только Бриссен один а Кию затравили. smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv, Не то. smile Выложу своё видение, если он конкретно одобрит. smile Но я бы этого не делал.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео, ход ваших мыслей уносит из плоскости моего понимания
с Бриссеном решайте чего вы там хочете smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
Бриссеном решайте чего вы там хочете
Это Вы решайте, если интересно. smile Мне то пох -свои стратегии-тактики есть . Ну, это если не подохну, раньше времени. joke Спросите у него, если интересно, могу ли выложить свои фантазии. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2020 в 01:01)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Спросите у него, если интересно, могу ли выложить свои фантазии.
так он меня недавно уволил с позиции своего секретаря-референта laugh
вот такой он брутальный парень, не только инцелов тут довит просвящает cool
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv, Ничего больше не скажу. Ждём. smile
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Идея что мужчины думают все время только о сексе - несостоятельна и глупа. По-моему, даже обсуждать нечего.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Но они, почему-то, вместо того, чтобы этим заниматься, какие-то труды писали, что-то там исследовали, творили и т.д. Почему? Едва ли – будь секс их мотиватором, - они бы и не занимались ничем, кроме оного. Но они занимались.
На этот вопрос вы ответили сами:

Brissen:
Более того, у обоих, при желании, могло быть (и было, скорее всего) огромное количество рабынь-наложниц – трахай-не хочу
В кратце: у них секс был гарантирован,а следовательно не надо было огромное количество времени и энергии посвящать его поиску.
Они могли себе позволить всё время заниматься тем,что им интересно,а не ходить на древнегреческие курсы пикапа и штудировать литературу по соблазнению и способам добычи секса.
Именно этого и хочет современный Аристотель cool
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Brissen, Вряд ли все так однозначно выглядит о сексе. Скорее комплекс всяких особенностей или человеческих чувств .Такие как гордость ,тщеславие и зависть в большей степени являются неким мотиватором для каких то достижений .Ну а их степень в купе с завистью говорят о порядочности человека . Не раз наблюдал взгляды знакомых друзей , когда кто то из них покупал крутую машину . Надеюсь понимаешь ситуацию и чувства тех кто в этом участвует . Что творится в душе у людей ,у которых некоторые из выше указанных чувств немного зашкаливают и какие мотивы у них присутствуют . В деревне скажем стараются один перед другим в другом себя показать , в городе гламур там всякий , впрочем как и в деревне не отстают , телевизор однако . В общем прямо или косвенно ,в молодости , это приво... показать полностью...

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Aertus:
А секс - более базовая потребность чем философские умозаключения.

Которую легко удовлетворить, что убедительно доказал философ Диоген Синопский. Да и вообще, суть этой пирамиды сильно "хромает".
"Пирамида Маслоу идет от животной сущности человека и никогда не может объяснить, например, монашества (или аскетизма), потому что она противоречит в принципе понятию духа. Это пирамида мещанства"... (с)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Нео:
Ничего не знаю и не хочу вникать в эти примативности, ранги и прочий переменный мусор.

Тут все дело в семантике. Раньше народ не знал таких заумных слов и подобных персонажей коротко и хлестко характеризовал коротким, но емким словом "чмо". Но мы же люди ученые, любим давать наукоемкие определения всяким вещам. Это как про говеный и скучный фильм один честно и просто скажет: "фильм- отстой и КГ/АМ", а другие соберутся компанией псевдоинтеллектуалов, и понеслось: "мне кажется, что в сюжетной ткани не хватает регуляции динамики", "безусловно, диалоги совершенно не диффундируют в протяженности"...И т.д, и т.п.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Не даром, в СССР с секасом было гораздо хуже, а инцелов никаких не было.
Инцелы были,просто слова такого не было.
И для них с сексом было лучше,потому что девушки/женщины в СССР благодаря пропаганде были другие,менее меркантильные,семейноориентированные и в парнях/мужчинах видели не только инструмент удовлетворения хотелок но и спутника жизни. Конечно были и мегаёбыри,куда ж без них.
Но советским инцелам найти себе нормальную девушку было в разы проще чем современным.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
у них секс был гарантирован,а следовательно не надо было огромное количество времени и энергии посвящать его поиску.

Да и вам не надо: полный инет индюшек.

Aristotel:
Но советским инцелам найти себе нормальную девушку было в разы проще чем современным.

Да щааз: куча дурацких ритуалов ухаживая, в то время, как сейчас уже через неделю секс получить можно, с иностранкой фиг затеешь, зато бабы с иностранцами - только в путь, иерархия в обществе гораздо более жесткая, на самом деле.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Да и вам не надо: полный инет индюшек.
За наличку.

Brissen:
куча дурацких ритуалов ухаживая, в то время, как сейчас уже через неделю секс получить можно,
Альфачи и тогда секс сразу получали,а ритуалы обходились много дешевле.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
За наличку.

Так они тоже и жен выкупали, и рабынь кормили.

Aristotel:
Альфачи и тогда секс сразу получали,а ритуалы обходились много дешевле.

То есть, "альфачу" было шикарно все равно, а нашему брату "неальфачу" было хуже.
Ритуалы и сейчас не особо дорогие - про иностранок я молчу, - в СССР мне бы их, скорее всего, не видать было. Даже за рубежом - как с безопасником повезет.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Brissen:
Да и вам не надо: полный инет индюшек.
А им, что в лоб, что по лбу. smile Ничего не хотят слушать, даже инцелойды. Для них, вот эта связка, баба=деньги(любые ресурсы), вызывает или истерику или гомерический хохот. Трагикомедианты, блин. smile Есть подозрение, что сейчас не проблема выцепить тётку, из соседнего дома, которая за пожрать-погреться, будет раз в неделю заходить. И один хрен, каждый лох, будет из себя неаленя строить, но жопу от дивана не оторвёт. smile Зато телепаты - знают размер писек у других.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel:
,а следовательно не надо было огромное количество времени и энергии посвящать его поиску.
А Вы и так не посвящаете, Конрад Карлович. Лень то она, раньше нас родилась. smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Нео:
Зато телепаты - знают размер писек у других.

От того, что ты пропустила показательные выступления мелкописечника с альбомом селфи, которое потерли, у тебя зуд в промежности. В душ сходи, помастурбируй там, а лучше позвони дятлу, да попроси очной ставки, а потом придешь к нам и напишешь статью, совместную с узкоглазой обезьяной: " у няго тако балсой" laugh
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Trofimoff, Успокойтесь. smile Неизвестно что там, у маленького и толстого Орестотеля. А то я смотрю, молчит, как Сфинкс. smile
Думает забыли про него. smile

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Нео:
Неизвестно что там, у маленького и толстого Орестотеля.

Я ж тебе говорю, сходи в душ помастурбируй, тогда перестанешь гадать, что у кого в штанах. Вся извелась уже:
Нео:
сейчас не проблема выцепить тётку, из соседнего дома, которая за пожрать-погреться, будет раз в неделю заходить.

или обратись к соседям по дому.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2020 в 12:00)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Trofimoff, Понимаю... Тяжело теперь за двоих напрягаться... smile А скоро ещё тяжелее будет. " Ножичков (МакЛаудов) у нас на всех хватит. " (с)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Нео:
" Ножичков (МакЛаудов) у нас на всех хватит. "

Думаю, что администрация не захочет уподобляться АБФ, поэтому МакЛаудам секир-башка и приходит. Так что ножичками зудящую промежность почесывай, да побольше в окна соседского дома глазками стреляй, авось кто и заметит нитакую, желающую раз в недельку пожрать да погреться.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Trofimoff, Я Вас услышал. " Отстань, прааатииивный !" (с) smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen, Со стороны именно так и кажется. Объясню почему. Фишка в том, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ внятного четкого конкретного порядка действий для того чтобы мужчине 100% получить отношения или получить секс с понравившейся ему женщиной, все только на уровне небольшой вероятности поэтому мужики творят кто во что горазд (это называется "прокачивать себя"): - покупают дорогие автомобили, - ходят в качалки, - покупают красивую неудобную одежду, - делают красивые дорогие ремонты в своих квартирах, - занимаются само-рекламой и само-пиаром, - ударяются в заработок денег и в подкуп баб деньгами и подарками, - записываются на пикап-тренинги, - приходят в мужское движение, - учат анекдоты и учатся круто развлекать бабу, - изучают психологию и болтовню ни о чем, - прокачивают ун... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2020 в 13:00)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Rogeras:
ЭТО ПУСТЫЕ ЗАНЯТИЯ
Точно. Проще взять и спросить в лоб : " Сигодня будет секс или нет ?" smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты