Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Резко охладела. Стратегия поведения.

Promise, 84
Россия, Санкт-Петербург
Promise
Репутация: 3
В отпуске
Добрый день. На Вашем форуме я новичок. Наткнулся сегодня, прочитал все статьи из раздела "Новичок, тебе сюда". Теперь к сути проблемы, постараюсь укоротить на сколько это возможно. Мне 29, ей 27. Лето 2019 года, звонит хороший друг по видеосвязи и просить встретить девочку в аэропорту (она хотела переехать в мой городе с небольшого города в Сибири). В этот день они как раз праздновали ее др. Поговорили с ним, я сказал - да без проблем. И он дает телефон ей. Мы поговорили ни о чем, была пьяненькая, задвигала про сделать мир лучше и прочее. Приехать хотела в феврале 2020. В декабре спросил у друг, едет или нет. Сказала что едет, дал ей мой номер- написала сама. В день ее др говорила что первая не пишет, мол ты мужчина, ты и...далее по списку. Договорились , встретил. До этого смотре... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2020 в 17:52)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
А если новичок ногой дверь сайта открывает и уже прям с порога, хамить начинает, бывалым форумчанам, либо пытаться посмеяться над нами, слукавить, высокомерничать, то этому новичку справедливо указывают на его место.
Так везде заведено в России.

ППКС + ok

Storm:
это тебе надо протереться

Вот Машуля ты и осталась одна, последнего твоего дружка на форуме дятла забанили. Сама на парашу уйдешь и заткнешься или помочь барышне?
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
покерофф:
Если новичок, зашёл на форум как новичок, не кто его чмырить не будет, наоборот, здесь и морально поддержат и совет каждый даст в меру своего жизненного опыта.
только на деле получается все по-другому.
Обвинения новичка, что пишет баба, срач, бан новичка. Вот так заведено на Маскулисте. Было как минимум весть прошлый год, например.
А как ему еще думать, если бабы всю жизнь мозги промывали?
Но нет - баба и пхелнахуй.
У меня даже есть подозрения, что кто-то из них идет на то, чтобы перерегистрироваться, чтобы не отсвечивать прежней репутацией. Что опять надо месяц ждать - их не особо волнует. Лишь бы снова не засветиться. "Предохранитель от дурака" так сказать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
Вот так заведено на Маскулисте. Было как минимум весть прошлый год, например

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Storm:
У меня даже есть подозрения, что кто-то из них идет на то, чтобы перерегистрироваться, чтобы не отсвечивать прежней репутацией. Что опять надо месяц ждать - их не особо волнует. Лишь бы снова не засветиться. "Предохранитель от дурака" так сказать.

Это ты про дружка своего дятла? Ну да, сегодня, будучи под чарами Боярышника, засветил свой второй ник Анатоль (видать дурачок хитрый план организовал, чтобы на Толю с Белоруссии подумали cool ). Аж целых 10 минут его тема продержалась про поливание говном камрада Бриссена. Сообщи шиномонтажнику, что шифроваться не умеет, дауненок smile2
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview:
ППКС +
кто бы говорил

Plainview, судя по твоей любви к срачам и говну, место возле параши тобой хорошо занято и хорошо. Оно не должно пустовать без высококлассного специалиста. Да и так защищаешь свое право главного говномеса - будет тебе наградой личный возле нее кабинет.
и чтобы на стуле не ерзал, попку свою не теребил, можешь сходить к тем, кто разговаривает по понятиям. они ее высоко оценят, поерзают, покажут фонтанчик. Может даже денег дадут, а может и личную жизнь наладишь. Разговаривать ты с ними умеешь, друг друга хорошо поймете, долго до свадьбы притираться не придется. joke

Plainview:
забанили
ты то с ним более близок. Стрелочку не переводи. Знаешь про его личную жизнь, разузнавал, разлядывал.

Все. Папа устал.

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Storm:
Испанец который, с женой украинкой.
Он дров наломал и всё усугубил, чуть позже. Причём, влип в то, о чём настоятельно предупреждали и Вы в том числе, что этого делать не надо. Но его здесь действительно заклевали почём зря.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
Да и так защищаешь свое право главного говномеса - будет тебе наградой личный возле нее кабинет.
и чтобы на стуле не ерзал, попку свою не теребил, можешь сходить к тем, кто разговаривает по понятиям. они ее высоко оценят, поерзают, покажут фонтанчик.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Storm:
ты то с ним более близок

Машуня, так это же он у тебя поддержки и понимания просил, петушок то наш форумный? joke
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Нео:
Он дров наломал и всё усугубил, чуть позже
что ж. Так тому и быть. Зато попытался. Но основную часть было не миновать. Двое детей, алименты, все такое. От этого не отвертеться.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Нео:
дров наломал и всё усугубил
что там еще можно было наломать? На жену чтоль все поотписать? shock
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Storm:
что там еще можно было наломать?
Не исчезнуть вовремя. Это не понимать простых вещей. Исчезни, подумай, а если не знаешь что делать, то не делай вообще ничего. Ещё маленький синяк на руке БЖ поставил, что в ЕУ чревато. Больше ничего не скажу, не имею права. cool

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Ещё маленький синяк на руке БЖ поставил, что в ЕУ чревато

Оно везде чревато, 6.1.1 КоАП никто не отменял, правда сначало доказать надо, особенно если баба в юриспруденции нулевая, а на адвоката бабосиков нет.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview, Не, в ЕУ чуть иначе. smile Тот чувак действительно попал. Дети маленькие, с работой жопа. Куча фатальных ошибок по недвиге. Полный букет геморроев.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Тот чувак действительно попал. Дети маленькие, с работой жопа. Куча фатальных ошибок по недвиге. Полный букет геморроев.

Надо было к бабопсихологу сходить и все проблемы решились бы - Машка-Штормиха подтвердит joke

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2020 в 05:09)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview, Не, Шторм не баба. Это я так, между делом говорю. smile Можете мои слова всерьёз не воспринимать, если хотите.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Не, Шторм не баба. Это я так, между делом говорю. Можете мои слова всерьёз не воспринимать, если хотите

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview, Вот с этим сложно. Придётся чужие тайны выдавать. smile Но темку попробую отыщу, она год назад была. Если найду, то выложу.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Вот с этим сложно. Придётся чужие тайны выдавать

Это она под "честное слово" сказала, что не баба? Ну тогда ладно, я верю laugh
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Нео:
Вот с этим сложно. Придётся чужие тайны выдавать
пусть верит в бабу! Зачем у него отнимать его заблуждение? Спать перестанет и умрет от бессоницы smile2
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview,
Ого, полчаса ушло найти. http://masculist.ru/forum/thread13188-1.html
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Нео:
Ого, полчаса ушло найти
а я ее вчера за 5 секунд нашел) ник его ввел в поиске laugh

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
полчаса ушло найти

Storm:
а я ее вчера за 5 секунд нашел) ник его ввел в поиске

Ну и? Да, был такой персонаж на форуме, помню, всех куями обложил (прям как Инженер joke ) и съепался с форума.

http://masculist.ru/forum/thread13188-14.html#338881
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Plainview, это аж 340 сообщение.
а это кто в бабстве начал уличать?
http://masculist.ru/forum/thread13188-1.html#338045
и кот, и добрикот, и пошло поехало.
а потом http://masculist.ru/forum/thread13188-1.html#338071
вот и поговорили. И с ним не одним такое.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
вот и поговорили. И с ним не одним такое.

Если это баба была smile2 Ну ладно, Машунь, чтобы тебя успокоить, я поверю тебе, что это был замученный бабой алень, которого затравили на форуме, а он лишь искал помощи и поддержки (сейчас на совещание бежать, а глаза от слез опухли, вспомнив о португальце cry ).
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview,
Вы меня уже в 3-ий раз с кем-то путаете. smile Мало-ли у кого какой слог. Он уже у всех одинаковый. Одинаково напряжённый.
MaxP, 49
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Promise,
Вы ей как мужчина не интересны. Она вас загоняет во френдзону что бы потом использовать.
Смысла с ней общаться нет. Уже видны неприкрытые манипуляшки.
Модератор
Plainview:
200 т.р. в год только на родню обезьяны тратит. Ну, кто еще считает, что хоббита дешево содержать и это выгодное приобретение? Ах да, мы же все здесь нищеброды и им завидуем

Опять крыса несёшь лишнего. Двести, или около, это на весь вояж. А подарок для тёщи может стоить жалкую тысячу бат joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты