Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы не фига не дуры, задолго до Новоселова все знали

spysp, 47
Россия, Москва
spysp
6 дней назад
Спросторов интернета высказывания баб: Бабы ни фига не дуры, спят с бабниками, а замуж выходят за "достойных", В 30-ник запросто можно найти мужа, из скромников, за таких можно выйти когда хочешь никогда не поздно! . да всё правильно она пишет, .. пикаперские приёмы- для прыщавых лузеров- подростков,а вот бабники- это совершенно иной уровень... разница, как между дворовой юношеской хоккейной командой и игроками НХЛ... зачастую ,он( бабник) делает так, что баба сама течёт при взгляде на него и сама же подходит знакомиться ..;) , Это не он делает, а его внешность за него делает. Животный магнетизм называется. Вот и вся причина почему они бабники. Глупо говорить о каких-то умениях если бабы сами липнут. вот тут вы правы , бабы любят бабников за внешний вид и харизму и липнут с... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
1 день назад
Я считаю, надо баб меньше слушать. И тем более меньше делать выводов на базе их болтовни.
Что сегодня баба сказала - завтра будет отрицать.
Россия, Москва
Aristotel
онлайн
Всё это высказывания бап про Баяна. Взято из его аккаунта в соцсети. yeap evil2
сам, 47
Россия, Дзержинск
сам
13 минут назад
simpleman:
Я считаю, надо баб меньше слушать. И тем более меньше делать выводов на базе их болтовни.

Наоборот. Необходимо научиться понимать бабскую выверную животную логику, чтобы была какая-никакая предсказуемость.
сам, 47
Россия, Дзержинск
сам
13 минут назад
simpleman:
Что сегодня баба сказала - завтра будет отрицать.

Согласен. Это тоже входит в их животную логику и это надо учитывать.

Россия, Москва
hyperboreus
онлайн
spysp, Мы это потихоньку исправляем ☺ Наблюдаю, что количество незамужних пожилых девушек, за последние десять лет выросло невероятно. За тех кого знаю поближе, могу сказать, что они находятся в состоянии перманентного тихого ахуя. Замуж очень хочется, но выбор вариантов обрушивается по экспоненте. spysp, Скажу так. Лучше я буду как умею гонять шайбу в дворовой коробке. И получать удовольствие хотя бы от одного гола из десяти бросков, чем смотреть "профессиональный хоккей" на порнхабе и ныть с инцелами на сайте. Вообще есть мнение, что дискредитация пикапа это одно из самых чувствительных поражений которое бабство смогло нанести российскому МД. Иностранные камрады пока что держат строй и не собираются добровольно выходить из игры только потому что тьёлочки чмырят н... показать полностью...
Aertus, 38
Израиль, Хайфа
Aertus
2 часа назад
spysp:
Приятный ласковый голос, добрый искренний взгляд...

Эти вещи однозначно бабам не нравятся. Особенно "добрый искренний взгляд" (признак НП). Поэтому и всему остальному тексту доверия нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты