Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Адвокат рассказал о взыскании алиментов вне зависимости от возраста детей

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Заявление о возбуждении исполнительного производства по взысканию долга по алиментам можно подать в Федеральную службу судебных приставов вне зависимости от возраста детей. Об этом сайту aif.ru 28 января рассказал адвокат Марат Шевелев. По словам юриста, раньше женщины в подобных случаях часто получали отказ. Приставы и районные суды мотивировали это тем, что после достижения детьми совершеннолетия долг по алиментам становится их собственностью. Иными словами, сами они его потребовать могут, а их мать — нет. Верховный суд России вынес Определение № 58-КГ17-19, в котором признал такую практику неправомочной «Он (Верховный суд РФ. — Ред.) обратил внимание всех прочих судов на то, что родитель, который содержит ребенка, фактически несет расходы за второго родителя, не исполнявшего такую о... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
. Не нужны они мне даром. Вот когда метеорит упадёт, тогда я с нашей и замучу. А пока нафиг. Слишком запросы у них большие и доверия к ним нет

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon, Я не юрист, но что добрачная и что подаренная в обоих случаях не достанется будущей жене. ☺ Ты еще и жениться решил на старой РСПхе, чтобы расплодиться? Годы уходят, а шансы расплодиться все меньше и меньше? ☺ Поспешишь - людей насмешишь. Хотя ты уже и так тут вместо клоуна. ☺ tiburon, А была ли она, вообще, твоя?tiburon, Да никто не навязывает ни рашенбаб, ни животных, я даже сейчас тебе скажу из добрых побуждений - бросай свою обезьяну и живи для себя.Plainview, Да похоже брешет, сидит у нее на шее, да еще и обезьяну свою ей повесил. Хорохорится просто. Ну сам посуди кто обычно вот такие омежки? Маменькины сынки. показать полностью...
Модератор
Plainview:
Почему же ты не можешь сделать регистрацию своей обезьянке? Она у тебя в розыске по базе данных Интерпола? Или она у тебя по туристической визе уже несколько лет куи дрочит клиентам работает на территории РФ?

Вот же тупой полухач. Чернокожий. С носом. Ну почему твой папаша кикабидзе тебя аванесом не назвал? Мамаша настояла? Теперь понятно почем у к тебе всякие рсп продавщицы и деревня лезет. За тру хача принимают а ты всего лишь полухач носатый.
На регистрации первый вопрос будет "кто собственник квартиры"? В которой будет регистрация. Вот почему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 14:41)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Ты еще и жениться решил на старой РСПхе, чтобы расплодиться?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Trofimoff:
Да похоже брешет, сидит у нее на шее, да еще и обезьяну свою ей повесил. Хорохорится просто. Ну сам посуди кто обычно вот такие омежки? Маменькины сынки.

Конечно сидит на шее, учитывая его работу. Да еще обезьяна на кафешки и телефоны омежку разводит, а он ведется. Поэтому и выгнал мать, а ее квартиру сдает, чтобы деньги на хоббита тратить. Классика...

Модератор
Trofimoff:
Да никто не навязывает ни рашенбаб, ни животных, я даже сейчас тебе скажу из добрых побуждений - бросай свою обезьяну и живи для себя.

Я 42 года почти, живу для себя. А с нерусской жить ещё удобней. Даже с узбечкой. Хотя она чуть более нагловата.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
а ее квартиру сдает, чтобы деньги на хоббита тратить.

Так видишь, говорит, что дом на маме. Мне кажется у него ни дома ни квартиры, живет в мамином доме, пока мама по магомедовским куям прыгает .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Вот же тупой полухач. Чернокожий. С носом. У почему твой папаша кикабидзе тебя аванесом не насзвал? Мамаша настояла? Теперь понятно почем у к тебе всякие рсп продавщицы и деревня лезет. За тру хача принимают а ты всего лишь полухач носатый.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


tiburon:
На регистрации первый вопрос будет "кто собственник квартиры"? В которой будет регистрация. Вот почему.

Ну маман твоя собственник, сам рассказывал. Или она не захотела прописать у себя твою шимпанзе с выблядком? Внучков значит не хочет, печалька... sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 15:04)
Модератор
Trofimoff:
Так видишь, говорит, что дом на маме

Когда кажется, крестится надо. Ведь и ты можешь ебать свою мать вместо двух гепотетических магазинов. Или ущербыша читинского. Полкикабидзы это типа любят латентно. Как тебе паша полухач? Хорош laugh laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 14:54)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Я 42 года почти, живу для себя.

И что, не твое? Надо жить для бабы? Судя по твоим воплям и внешке с либидо у тебя перебор, а вот его удовлетворением проблемы. Поэтому ты решил взять бабу на содержание за доступ к пельменю. Так это противоречит тематике Маскулиста, МД, МИСП... Тебе надо на вумен.сру к аленям, вот там тебе будут хлопать в ладоши.

Модератор
Plainview:
Ну маман твоя собственник, сам рассказывал. Или она не захотела прописать у себя твою шимпанзе с выблядком?

Даже не буду просить. Прицепы за 10 тыщ км. Только на фотке видел.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
пока мама по магомедовским куям прыгает .

Наверное к 8 марта ее переселил в комнату к гостям с юга - подарочек сделал и ей и ее новым сожителям, которые с овец недавно перешли на настоящих русских женщин red
Модератор
Trofimoff:
Поэтому ты решил взять бабу на содержание за доступ к пельменю. Так это противоречит тематике Маскулиста, МД, МИСП...

Шо за дичь.? Это ты подсовываешь дрочерство и инцельство под соусом маскулиста. А насколько мне известно, один из столпов маскулизма это выстраивание правильного взаимодействия с бабьём. Без муччина должен. И без утраты полимеров. Так что иди нахрен со своим скулежом тп бинговским.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Полкикабидзы это типа любят латентно. Как тебе паша полухач? Хорош

Опять хочет, чтобы я деанонимизировался и фото скинул свое, доказав, что я голубоглазый блондин. Хитрый ход, зоофилы smile2

tiburon:
Вот же тупой полухач. Чернокожий. С носом. Ну почему твой папаша кикабидзе тебя аванесом не назвал

Ну то есть я прав и ты свою маман под чурок подложил, а теперь бомбит, что спалился? shock Тебе не стыдно, Лешка? Лучше бы ее в Турцию отправил на "отдых" red
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Когда кажется, крестится надо.

ты уже сам не ведаешь что пишешь?
tiburon:
Моя квартира оформлена на мамо.
Это может я написал? Завязывай с боярышником
tiburon:
Прицепы за 10 тыщ км. Только на фотке видел.

Да какая разница, ты их содержишь по всякому. Вместо того, чтобы платить за квартиру, покупать хавку и оплачивать транспорт, она эти деньги отправляет своему выблядку. Таким образом ты его содержишь. Хотя махровым аленям этого не понять.
Plainview:
Наверное к 8 марта ее переселил в комнату к гостям с юга - подарочек сделал и ей и ее новым сожителям, которые с овец недавно перешли на настоящих русских женщин

laugh Ну да, в дагестане им только овцы да ишаки доступны.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Лучше бы ее в Турцию отправил на "отдых"

Дык денег нет, последние 14 тыс. на обезьяну спустил, а сама мама за свои деньги не хочет ехать, видимо, все деньги спустила на оплату воды, чтоб сыночка жена подмывала laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Ну да, в дагестане им только овцы да ишаки доступны

А здесь 70 летняя милфа red

Trofimoff:
Дык денег нет, последние 14 тыс

Променял мать на бабу sad
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
А насколько мне известно, один из столпов маскулизма это выстраивание правильного взаимодействия с бабьём.

Маскулизм (от лат. masculinus «мужчина»; англ. masculism) — идеология мужского движения, целью которой является устранение дискриминации мужчин и уравнение их в правах с женщинами.

В каком месте здесь ты видишь, что для уравнения прав с женщинами их нужно содержать? Содержание женщин ради доступа к пельменю - это аленизм. Напиши это себе на лбу и читай как молитву по утрам.
tiburon:
Без муччина должен

Это ты тут орешь, что надо взять на содержание бабу, чтобы быть похожим на муччину, а кто не берет, тот нищеброд и дрочер. Так кто ТП Бинго, алень?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Променял мать на бабу

Аленизм махровейший.
Plainview:
А здесь 70 летняя милфа

У меня была 75летняя бабка соседка, блядовала как малолетка, каждый день разные пердуны, уж не знаю чем они там занимались, но вроде и не бухали, значит про политику разговаривали laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 15:14)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
У меня была 75летняя бабка соседка, блядовала как малолетка, каждый день разные пердуны, уж не знаю чем они там занимались, но вроде и не бухали, значит про политику разговаривали

Сейчас напишет, что ты просто завидовал smile2 Неа, ну а че, нормально все - сыновий четкий подгон сделал для своей маман, подогнав ей бригаду дагестанский молодых плиткоукладчиков cool Не все же быть продавцами, вот и чернильница появилась smile2

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Сейчас напишет, что ты просто завидовал

Ну да, "если б не завидовал, то молчал бы". А сам думает - какое счастье иметь такую бабку под боком, к которой можно подкатить, пока старичков нет. Уж меня бы альфача со статной фигурой она бы не продинамила как все эти русские РСПхи.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Ну да, "если б не завидовал, то молчал бы". А сам думает - какое счастье иметь такую бабку под боком, к которой можно подкатить, пока старичков нет. Уж меня бы альфача со статной фигурой она бы не продинамила как все эти русские РСПхи.

ППКС + ok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Rogeras:
родитель, который содержит ребенка, фактически несет расходы за второго родителя, не исполнявшего такую обязанность

А то, что первый блядский родитель САМ отнял у второго родителя ребёнка - это как? Простая аналогия: в налоговой мне не выдают бланк для заполнения декларации, после чего сами же преследуют за неуплату налогов.

И пусть они не занимаются хернёй - у первого блядского родителя в подавляющем большинстве случаев очень быстро появляется "третий родитель", которого она сразу же подпрягает кормить своего прицепа. Ребёнку не жирновато ли будет кормёжка сразу от трёх родителей?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Жаль админы этого не понимают.

Кто тебе сказал что не понимают? Бриссен в эгалитарке про этот форум сказал что-то типа у каждого явления бывают расцвет и закат. Маскулист подошел к закату". Т.е. закроется форум, готовится на слитие. Т.е. собюственники заглянут на форум, увидят, что форум - это уже не их вотчина, а пездюковская, пользы не приносит, а наоборот дискредитирует само понятие "Маскулист". Они деньги тратят, а пездюки на них развлекаются.
И прекратят платить за хостинг)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 17:59)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я хотел было намекнуть, что если бордель теряет клиентов, то надо не кровати переставлять, а шлюх менять.
Но тут неожиданно в личку вышел старый пользователь

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 17:58)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


Т.е. при нынешней власти форум из нескольких тыщ ежедневных посетителей скатился до дюжины.
Зоофилики, разумеется, виноваты (хотя их еще на форуме не было.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 18:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты