Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Месяц в разводе: честное мнение мужика, а не как пугают нас женщины в интернете

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Приходя с работы, я не чувствую давления и проблем, включаю что-то интересное на фоне и за 30 минут выполняю все по хозяйству. А потом я свободен и самое главное, никому ничего не должен. https://zen.yandex.ru/media/id/5c07cdca81ae5000a9d17289/mesiac-v-razvode-chestnoe-mnenie-mujika-a-ne-kak-pugaiut-nas-jensciny-v-internete-5e1ec9bc32335400ac8d6499?&secdata=CJ%2BdiMf6LSABMIKAAQ%3D%3D
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Aristotel:
В связи с китайским вирусом с поставками правильных бап могут возникнуть проблемы

laugh Однозначно ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Большинство слушают, а потом говорят: "Просто ты еще не встретил ту, единственную".

Ну а что они еще могут сказать? Современная баба как огня боится прозревшего самостоятельного мужчины и трезвого взгляда на ценность бабы как таковой.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну а что они еще могут сказать? Современная баба как огня боится прозревшего самостоятельного мужчины и трезвого взгляда на ценность бабы как таковой.

Когда это от бабья слышишь, удивляться нечему. Противно, когда взрослые мужчины такое несут. Самое смешное, что такими штампами обычно разговаривает алень, который пять минут назад рассказывал тебе, как его "нитакая" себя ведет , как он боится, что его завтра домой не впустят, если ей что-то не понравится, как она его изводит предъявами про маленькую зарплату и все время угрожает расставанием. Но стоит начать этому барану объяснять, что это стандартное бабское поведение, то он тут же начинает тебе рассказывать про "нитаких", и самое смешное, что "нитакой" он считает свою же бабу.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Самое смешное, что такими штампами обычно разговаривает алень,

Я одному такому аленю,который мне постоянно жаловался что его жена с тёщей пилят по всем направлениям,на ДР подарил Учебник Новосёлова. Через несколько дней он мне заявил что это книжка для женоненавистников и онанистов smile2

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Но стоит начать этому барану объяснять, что это стандартное бабское поведение, то он тут же начинает тебе рассказывать про "нитаких", и самое смешное, что "нитакой" он считает свою же бабу.

Да это обычное дело. Люди склонны защищать свой выбор, свой образ жизни.

Что баба? У меня приятель просто УСЫРАЕТСЯ на выбор новой машины, гаджета и проч. Уж он-то знает, что покупал, что это оптимальный выбор за свои деньги и проч.

Как-то мне доказывал, что его noname фотик с пластиковой стекляшкой снимает не хуже зеркалки.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Тогда вас здесь местные таксисты неудачники, заклимят позором. И назовут низкоранговым, и ещё всяко разно.

tiburon:
Как хорошо что я аленяка продуманный бэтта прокачанный

До накаченного 160-сантиметрового олигарха с микро-пипеткой в стильном наряде летней коллекции "Виладж Бомж кэжуал" от ведущих мировых кутюрье, дополненный ультра-модным целлофановым пакетом от Луи Виттон, камрадам с Маскулиста далеко и гложет пролетарская зависть... sad

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
В связи с китайским вирусом с поставками правильных бап могут возникнуть проблемы

Так лошары же сами в Азию за хоббитами гоняют, поэтому в случае покупки зараженного животного и его подыхания в соплях и блевотинах вместо дудения в пиписку, весь риск сделки ложится на покупателя.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
в случае покупки зараженного животного и его подыхания в соплях и блевотинах вместо дудения в пиписку, весь риск сделки ложится на покупателя
Тогда пускай коробейники неустойку выплачивают,а то что же получается: чел покупает дудение в пипиську и завязывание шнурков,а получает вытирание соплей и подмывание блевотины shock
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
а то что же получается: чел покупает дудение в пипиську и завязывание шнурков,а получает вытирание соплей и подмывание блевотины

Да ладно бы если только ролями хозяин с хоббитом поменялись и он бы ей жопу стал подмывать, а не наоборот - так еще сдохнут может животинка, вести ее потом к ветеринару на усыпление. И деньги потеряешь, да и печалька будет, все таки уже привяжешься к обезьянке, особенно если она выучит стандартный набор фраз, данных алкашем перед отправкой в далекую Россию: "Хозяина я тиба лублю", "Ты тякой красявий", "Пися бальсая очинь" cry cry cry

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Хозяина я тиба лублю", "Ты тякой красявий", "Пися бальсая очинь

laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Plainview:
"Пися бальсая очинь"

Хотя если хоббит не оскароносная актриса типа Мерил Стрип, то некоторым хоббитовладельцам это будет сказать непросто... smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2020 в 23:47)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aristotel,

Та же хрень, книг не дарю а рекомендую читать в электронном виде+статьи на Маскулисте.... Увы но реакция где то такая же, "да там одни одинокие и отвергнутые женщинами онанисты собираются!!!"... Одного помню тёща провинциальная в его собственной Московской квартире матом крыла и тыкала в него клюкой... Я посоветовал открыть дверь и пинком её выпроводить "до дому-до хаты" а он стал руки заламывать и чуть не причитать-"да как ты можешь такое говорить чтоб я мать моей жены и бабушку моих детей с лестницы спустил!!!!"... Ну, пришлось ему посоветовать поправить хомут, сжать покрепче оглобли и скакать дальше.... Обиделся....
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Саня Хантер:
Одного помню тёща провинциальная в его собственной Московской квартире матом крыла и тыкала в него клюкой... Я посоветовал открыть дверь и пинком её выпроводить "до дому-до хаты" а он стал руки заламывать и чуть не причитать-"да как ты можешь такое говорить чтоб я мать моей жены и бабушку моих детей с лестницы спустил!!!!"...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Два года в разводе, быт вообще не проблема от слова совсем, времени минимум, с сексом проблем тоже нет)) Когда моя бж мне пытается впарить, что говно тут за всеми выгребала сидя на жопе дома (она не работала)), мне просто смешно, я собственно и так это осознавал а потом воочию увидел, без нее даже меньше говна.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты