Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я чуть не АЛЕНЬльнул, вернее немного аленьльнул.

Россия, Москва
Garry5887
Репутация: 0
В отпуске
В 2011 году познакомился с девочкой. Она училась тогда в 11 классе, но ей было 18 лет. (прчему в 11 17?. Да потомучто с братом она год сидела, покп он был мелким.) Она сама как бы клеилась ко мне. Еще бы в деревне я к ней приезжал на папином мерседесе вито, за который платил 500 рублей в день. Чтобы покататься. Это только спустя 4 недели отношений я узнал, что она параллельно еще с одним мутила, так при чем мутила уже 4 года. Ждала его с армии. Свадьба у них там намечалась. А я и не в курсе. Значит со мной она ездит в лес, естественно за ягодами, так же за ягодами мымездили на заброшенную мельницу, и в овраг, да и просто на задний двор сельского магазина.)) Там конечно не такие ягоды как в лесу, но ночью было стремно ездить в лес за ягодами,.. Вобщем со мной она решила остаться, про своег... показать полностью...
Россия, Москва
Garry5887
Репутация: 0
В отпуске
Я на все согласен и все соблюл. Все правила.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Garry5887,

топ 100 вот и все правила .Осознал живи дальше ,помни ,дети у неё и это инструмент воздействия на тебя .Не поддавайся .Ну от аликов не уйдёшь , придётся помогать , куда деться.Минимизируй лишние расходы на бжижу в виде нервов и прочего ,что вокруг этого . Ребёнка она настроит против тебя , будь готов к этому .Пошерсти форум многое поймёшь , чего не ясно спрашивай , на тут поделятся опытом и советом .Удачи
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Garry5887,
блин, вот не люблю эти слова с недо-сказанностями, пиши прямо нормально, без ужимок, без под-текстов, без иносказательств, здесь же НЕ женский форум,
и за слова "секс, жопа, ебля" и т.д. вроде как не банят.
Россия, Москва
Garry5887
Репутация: 0
В отпуске
Rogeras собирать ягоду= епля

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Garry5887:
Ну ладно, вобшем нифига не получилось у нас, два раза только "собрали ягоды".)) и потом как перестал ей присылать, она опять стала посылать.)) И вот намедни, узнал, что она опять с тем от которого ушла когда то ко мне. Вы знаете как я ржал когда узнал? Пока рдал пресс накачал. На этом все, спасибо за внимание.

И в чем суть данной темы? Как шалава попыталась камбекнуть и ты согласился? У нас таких сюжетов на форуме хватает, что хоть на шоу Малахова отбирай smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Garry5887
Репутация: 0
В отпуске
Plainview,

Пардон, мусье. Забыл в начале написать фразу"моя история не нова и таких много" . Посыл бы в том что что мне пофиг стало на нее и это заепись.)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garry5887:
Rogeras собирать ягоду= епля

Да неужели? shock
Кто бы мог подумать smile2
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Garry5887, А с ребенком то общаешься или не даёт? То что баба не годная ясно, типичная обезьяна, и не стремно тебе было обьедки подбирать.
Россия, Москва
Garry5887
Репутация: 0
В отпуске
Aristotel,

Ну как видишь рогерас не смог подумать.

Россия, Москва
Garry5887
Репутация: 0
В отпуске
Poznavshciy,

С ребенком не прерятствует видеться и на алики покп не подавала. Но чувствую Васек ее на это строполит.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Garry5887, Ну так пока не всё плохо у тебя, Васька контузить бы, поговори с ним, пусть строполит ее чтоб ребенка тебе на воспитание, так и скажи накуй тебе чужая личинка, а так своего заделаете, жить будете поживать, сперму мою с писты лизать. Вообщем думай, будь хитрее, я бы наверное на контакт с васей пошёл.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Garry5887,
а ты даешь ей денег на ребенка ?
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Garry5887,

Ну папа вам правильно говорил, мы родителей не слушаем а они практически всегда правы, история типовая, а в остальном все не так и плохо, бывает хуже..
Россия, Москва
Garry5887
Репутация: 0
В отпуске
Rogeras,

Даю. Но на предложение мое:"купи пришли чек и я компенсирую" была жёсткая реакция грозилась лишить родительских прав.))

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Garry5887,
если это она говорила всерьез - то готовься к самому худшему исходу событий.
Россия, Москва
Garry5887
Репутация: 0
В отпуске
Poznavshciy,

Вася там конкретный Вася у Васи свой ребёнок, его жена ему изменила он её избил в хлам, чуть не посадили его. Ну он конечно мало того что к РСП пришёл, так она ещё несколько хуев попробовала.
Россия, Москва
Garry5887
Репутация: 0
В отпуске
Rogeras,

Не все так плохо в этом плане. У меня мама в органах опеки работает. Да не так это и просто лишить меня родительских прав.
Россия, Москва
Garry5887
Репутация: 0
В отпуске
И хочу внести поправку. Всё "боевые действия" разворачиваются в деревне. Там все друг друга знают и обо всех. И сторонников с моей стороны больше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты