Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Готовьтесь становиться отцами, без вашего ведома!

Модератор
Президент России Владимир Путин в ходе послания к Федеральному собранию выступил с предложением об изменениях в программе материнского капитала. Так, материнский капитал начнут выдавать на первенца. Сумма, которая будет доступна к получению, составит 466 617 рублей Путин планирует увеличение материнского капитала Путин: маткапитал будет увеличен на 150 тысяч рублей Всё ребята, теперь голодрань из дерёвни, которую вы иногда дрючите, будет презики колоть тока ф путь. Всякие "шалавы с батарейки" и прочие честные зенчины вам за "поллямасразу", горло перегрызут. Это ж сколько можно понакупить мазней и тряпок? А как ребёнка потом поднимать они не думают, у них же "горизонт планирования" - две недели. И начнутся ещё более изощрённые поиски "настоящих мущщин" после просранного маткапиталл... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2020 в 17:09)
Модератор
Безимянный:
нет денег

У вас нет? Сочувствуем. А тачек столько во дворах что не пройти. И виноваты не люди которые на них ездят а мразь которая не хочет строить доступные паркинги массово. Вот как в тайланде моём любимом. Там всё для подданных короля.
Я жил в кондо. 12 этажей. 2 здания. 1 этаж под домом и двор это полностью паркинг. Для жителей дома. Есть гостевые места. Квартплата кстати дешевле чем в России.И огромный бассейн ещё на втором этаже. Тоже для жителей комплекса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 00:50)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Если деньги у вас есть, то чего ноем? Платите налоги, пользуйтесь услугами платных паркингов и ездите на здоровье. cool
Модератор
Безимянный:
Если деньги у вас есть, то чего ноем? Платите налоги, пользуйтесь услугами платных паркингов и ездите на здоровье.

Яж говорю, русский народ самый справедливый. Я плачу, а какой то безымянный нет. Не порядок. Платите за воздух, ветер и электросамокат и тоже живите спокойно.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
Я плачу

Я плачу за общественный транспорт. Им и пользуюсь. cool

Модератор
Безимянный:
Я плачу за общественный транспорт. Им и пользуюсь.

Так и я плачу налог на авто и бензпо конским ценам. С какого лешего вы мне ещё и платный паркинг навязываете. Вам нравятся дворы без машин? А мне срать joke Нас там как миниму половина. Автомобилистов в доме. И у нас тоже есть права.Ну как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 01:10)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
С какого лешего вы мне ещё и платный паркинг навязываете
Потому что вам предоставляются некие услуги, за которые надо платить. Вообще странно отдать три миллиона за автомобиль и не найти трёхсот рублей за парковку.


tiburon:
А мне срать

Тогда платите ещё и штрафы.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
бензпо конским ценам

Это вы еще в Европе цен не видели. smile2
Модератор
Безимянный:
Потому что вам предоставляются некие услуги, за которые надо платить.

Какие услуги,наши дворы пока не частная собственность.
Безимянный:
Вообще странно отдать три миллиона за автомобиль и не найти трёхсот рублей за парковку.

Брл когда то за лям. А вам какое дело ? Вы хотите что бы вам было хорошо? а я хочу что бы мне. И без вас. Ещё буде писькаме мерятся или хватит?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
Какие услуги,наши дворы пока не частная собственность.

При чём тут дворы? Я про платный паркинг говорю.

Модератор
Безимянный:
Это вы еще в Европе цен не видели.

У меня хвинляндия рядом если чё laugh Но вы там точно не выживите. В Сингапуре вообще машину практически не купить. Но у них и автозаводов нет. А в Росии есть. Много. И шинные предприятия и масло льют и тосол и чёрта в ступе.
Модератор
Безимянный:
При чём тут дворы? Я про платный паркинг говорю.

А зачем? Я должен за лям двести паркинг покупать? А в лес пойти не хотите с такими ценами? Дороже автомобиля.
Модератор
Безимянный:
Тогда платите ещё и штрафы.

За какой пункт правил?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
А зачем?

Во дворе предусмотрены парковочные места? Вот там можно бесплатно.
Модератор
Безимянный:
Во дворе предусмотрены парковочные места? Вот там можно бесплатно.

Не без основательно аэртус вас бабой считает joke

Спич был об чём. Камрад саня хантер недоволен тем как перераспределяются поборы с автомобилистов. Вместо того чтоб построить в его регионе дороги мосты, деньги идут на ваших сраных наёбышей от укурков. То то вы так закрутились как змея на сковородке со своими придумками по штрафы и налоги. И мне нафиг не надо содержать рспэху. Я хочу паркинги по народным ценам joke

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Не жмотничайте. Деньги у вас водятся, поэтому для вас паркинг по рыночным ценам. И да, где та страна, в которой не собирают налогов? А мосты и у нас строят. В Крым например. Так что вас не устраивает? smile2
Модератор
Безимянный:
Не жмотничайте. Деньги у вас водятся, поэтому для вас паркинг по рыночным ценам. И да, где та страна, в которой не собирают налогов? А мосты и у нас строят. В Крым например. Так что вас не устраивает?

Нытики паразиты навроде тебя. По клавиатурке тыкать лёжа на диванчике? А ну ка к мартене встал! И налог ебический за отсутствие детей заплатил. Как в некоторых прогрессивных странах.
Что, уже неахота? А мне пох. Ляжешь с дырками в лёгких через 20 лет работы, а мне какое дело joke
Смотри. Новая власть может загнать к мартену и не поперхнутся.

Поэтому если мне повышенные налоги за авто, паркинги по рыночным ценам. То тебе налоги на бездетность и принудительные работы за тунеядство joke Мне тебя не жаль есличё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 12:41)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
налог ебический за отсутствие детей заплатил. Как в некоторых прогрессивных странах

Нет таких стран. Совсем.
Модератор
Безимянный:
Нет таких стран. Совсем.

Недавно его хотели ввести в украине. Был в разных странах и не факт что не будет в будующем в вымирающих белых странах joke
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Я же не требую предоставить место в бизнес-классе самолёта, купив билет в эконом. Хотите комфорта - платите.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Не переживайте. Мигрантов завезут для восполнения убыли. Ни в одной стране такого налога нет и не будет.
Модератор
Безимянный:
Не переживайте. Мигрантов завезут для восполнения убыли.

Не факт опять же. Может вчк возродят. Я тебя тогда лично к мартену поставлю и плодится заставлю по разнорядке. От маньки закройщицы. Ну если конечно не свалишь заранее за бугор laugh
Как тебе такой вариант?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

Фантазёр вы однако.
Модератор
Безимянный:
Фантазёр вы однако.

А вы нет? Плодится не хочу. Пахать тоже не хочу но зато другие должны платить налоги чтоб меня содержать? А нафиг? Давайка ты плати.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

А кто меня содержит? Я работаю и плачу налоги с зарплаты. Она у меня белая
Модератор
Безимянный:
Не переживайте.

Сами не переживайте так сильно. Саня хантер сказал что авто в регионе это не роскошь а средство выживания. А вы разгундосились про какие то ваши ущемлённые права нищеброда. На которые всем плевать.
Последние полтора года от вас только нытьё и скулёж про маленькая зарплата. Ну на себя работайте, какие проблемы?????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 13:09)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты