Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена настойчиво отправляет на курорт...

Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
Камрады, не бросайтесь сразу тапками, ибо пишу на форум впервые.

На работе всем подряд впаривают бесплатные профсоюзные путевки в санатории Пятигорска. Жена (сказать, что активно - ничего не сказать) просто весь мозг вынесла: езжай, говорит, отдыхай....

Отдыхать нужно - не спорю. Напрягает неожиданная настойчивость жены. Раньше она в мои вопросы никогда не вникала, а тут просто выворачивает её от мысли, что я хочу отказаться от поездки. Как думаете, Камрады, к чему это.....?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
К чему это? cool Меня тоже раньше все хотели куда то отправить, только сейчас понял к чему это hi Езжайте, отдыхайте, потому как похоже у Вас рога, а здоровье оно всеж важнее.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Что ж теперь, никуда не ездить? Сидеть дома, пельмень сторожить? joke
Наоборот, эта поездка может пользу принести - проверить и, возможно, по делу отсеять супругу. Только заранее надо подстраховаться - камеры поставить, свидетелей предупредить... cool
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Бессовестный,

Бабла больше возьми на себя любимого и в добрый путь
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Бессовестный:
Напрягает неожиданная настойчивость жены. Раньше она в мои вопросы никогда не вникала, а тут просто выворачивает её от мысли, что я хочу отказаться от поездки. Как думаете, Камрады, к чему это.....?

Возможно епарь появился и хочет 3 недели (или на сколько там путевку дают?) потрахаться с ним без игры в шпионов и встречам раз в неделю на съемных хатах. Куй бы просто так баба своего мужа одного бы отпустила, тем более на курорт на Кавказ (был там, отличное место, Минводы рядом, сгоняй в горы). На курорте выепи какую-нибудь отдыхающую - потом не так обидно будет, если шмара сольется, заявив, что встретила другого или сам ее спалишь за изменой.

Poznavshciy:
Езжайте, отдыхайте, потому как похоже у Вас рога, а здоровье оно всеж важнее.

сам:
Только заранее надо подстраховаться - камеры поставить, свидетелей предупредить

ППКС + ok

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview, Камрад agree
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
Poznavshciy,

сам,

Толий,

Plainview,

agree
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Вероятность, что есть васёк, довольно велика.
Но есть и вероятность, что васька нет. Бабы очень падки на халяву, и, может быть, она очень не хочет, чтобы путёвка пропала.
Готовься к худшему, надейся на лучшее (с)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Подумалось, как же все плохо в этом мире, если опыт учит нас не доверять самым близким людям. Ведь ни у кого из нас даже мысли не появилось, что супруга ТС действительно заботится о нем и его здоровье. Потому что плавали и знаем...А ведь именно так и должно быть, иначе зачем заводить семью? Печально это все..
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бессовестный, В машину поставь ей GPS метку, в сумочку, в каблуки, в опу, в сотовом включи ей незаметно такую же хню палить где она, как ребенку, приедешь треки посмотришь, хотя через интернет можно и оттуда, дома - скрытые камеры, обязательно с записью аудио, не будет ниче на видео послушаешь че трындит по сотовому из дома, приставь за ней опера знакомого. Ну может это паранойя, ну а воообще твоя жена - должен знать как облупленную, чуйка то на что? Если чувствуешь, что где-то тебя наепывают - ЗНАЧИТ ТАК ОНО И ЕСТЬ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2019 в 17:36)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
BrainStorm:
ну а воообще твоя жена - должен знать как облупленную

Нередко бывает, что, оказывается, не знал очень многого о близком человеке
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Звоночки надо уметь видеть, не бывает так. Баба когда начинает блядовать очень много меняется в ней. Надо уметь видеть перемены.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
90-95%, что есть Василий. Навтыкайте следилок, как рекомендуют и приготавливайтесь раньше времени домой возвращаться. А лучше и не уезжайте. Заныкайтесь дня на 2 где-нибудь поблизости. Если нет ничего, так и уедете уже позже. В общем, грустно это всё.
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Проверьте на вшивость. Доступными вами способами.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Бессовестный, Честно, меня бы тоже напрягла. Начнём с идеального, она просто заботится о Вашем здоровье. ☺ Это если у вас с ней такие же отношения. Плавно перейдём к хорошему, она просто хочет от вас "отдохнуть". И такое бывает. Люди просто устают друг от друга, особенно если проводят много времени вместе. В таком случае краткое расставание может даже пойти на пользу. ☺ И наконец опустимся к самому плохому, у неё завёлся "васёк". В таком случае, если позволяют средства, оптимальный вариант предложен камрадом BrainStorm, - частный детектив. А так присоединяюсь ко всему перечисленному камрадами - камера в спальню, аудиопрослушка, GPS-маячок в авто, если есть. Предложенное Шут, тоже вариант, но слишком много суеты. ИМХО. Лично я бы бабу сразу заподозрил и прове... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2019 в 19:37)

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Закат:
Лично я бы бабу сразу заподозрил и проверил бы обязательно.

Так она уже подозрительна. Только, не пойман- не вор. Вот и надо, или поймать или ехать спокойно. Навтыкать камер, но не уезжать и быть поблизости. За день-два и так всё ясно станет. А то может и ехать никуда не придётся. Тут подумалось вот что. На сколько много всяких шпионских штучек и никто ими не пользуется. Только по ТВ постановочное говно показывают. Хоть-бы одну реальную историю услышать, как кто-то это с пользой применил. Нельзя, стесняемся, аленизьм....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2019 в 19:46)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат, Закат мне хватило чуйки, когда долго живешь с женщиной изучаешь ее до мозга костей, моментально чувствуется что что-то не то интуиция должна быть развита очень сильно да и вообще разбираться надо уметь в людях, первый маркер - все было как обычно - а тут вдруг что-то поперло не то - с чего началось у меня - дочь пол года только родилась - жена: я пойду вечером с девченками в кафе посижу, иди говорю , 11 вечера, 12 , 1 ночи - звоню не берет трубку, 1.30 - звоню второй раз - не берет трубку, приезжает в три ночи ты говорю где была и так долго я тебе звонил два раз че не брала, ой я не слышала - ЭТО НЕБЫВАЛОЕ ДЕЛО РАНЬШЕ БЫЛО ЧТОБ НЕ ВЗЯЛА ИЛИ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА, с порога в душ, лицо недовольное (правильно с епарем весело, домой пришла сразу настроение упало). Это первый раз в жизн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2019 в 19:51)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Шут, У меня вай-фай камеры по дому понатыканы. Случайно достались. Но я не именно с целью следьбы за женой. А вообще. Пусть пишут... Да с любого конца земного шара можно посмотреть, если роутер не выключать. Очки с камерами оставил в Тае, ну нахуй, статья. Камеры и микрофоны, для переговоров, крепящиеся к одежде - в достатке. Маршрут передвижения телефонов, планшетов, ноутов, в том числе и Моновских, отслеживается специальной программкой. Все разговоры пишутся автоматически на всех телефонах. Раз в месяц выгружаю в комп и консервирую. Выручало не раз, кстати, когда "я этого не говорил". Мошт еще чего, сейчас не вспомню. Хотел дрона завести, расхотел из-за лени. И хотя задачи такой не было, я так подумал могу восстановить каждый жоновский шаг. Читая сабж вспомнил Визб... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2019 в 20:02)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
Честно, меня бы тоже напрягла

ok

Закат:
Начнём с идеального, она просто заботится о Вашем здоровье.

шансов на правду -5%

Закат:
Плавно перейдём к хорошему, она просто хочет от вас "отдохнуть"

опасный очень звонок, зачем любящей жене отдыхать от любимого мужа

Закат:
у неё завёлся "васёк"

yeap 90%

Закат:
я бы бабу сразу заподозрил и проверил бы обязательно

а вот это попробуйте
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Шут,
smile ok

BrainStorm,
evil2 ok

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бессовестный:
(сказать, что активно - ничего не сказать)

99% пили рога, здесь те на сайте болгарку помогут найти в виде топ-100 мануала
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бессовестный,
(сказать, что активно - ничего не сказать)

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО - АКТИВНО - рога уже двери открывать мешают наверно, ждем историю вновь прибывшего скоро, хотя уровень бога не тяну, могу и ошибиться evil

Закат, agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2019 в 21:17)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm,
smile agree
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Поведаю сказку. Вполне поучительную для автора. Но не только. ☺ Эпиграф. "Враги мужчины - домашние его". Однажды... Нет, не так. Жила-была женщина 30 лет и звали ее S. И был у нее муж R, которому она до жути любила наставлять рога, т.е. я хотел сказать, она серьезно заботилась о его здоровье и частенько рекомендовала ему отдыхать от тяжелых трудовых будней программиста. Но не вместе с ней, а так, как-нибудь и где-нибудь. Да, зрение вам не изменяет. Это очень прогрессивная методика, напевала она, укрепляющая межличностные отношения и закаляющая чувства. А так-как R после женитьбы лишился всякого мужского товарищества, то оставалось ему отдыхать у своей маман. Мама, к слову, вполне поддерживала эти прогрессивные метОды и понимала жену сына "по-женски". Отсылаю читателей к эпиграфу. А ... показать полностью...
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
KIA10, Надо тоже немного озадачиться этим вопросом

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты