Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какие мужчины женятся на «разведёнках» с детьми?

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Развод – травма для семьи, особенно вредит самым маленьким её членам. Женская половина распавшегося союза страдает недостатком мужского внимания и любви. Женщина, особенно,получившая только горький опыт, начинает налаживать дамское счастье, подыскивая опору себе и своим детям. Изначально, критерий поиска слишком высок, подходящих кандидатовнемного, при ближайшем рассмотрении и они не соответствуют, планка начинает снижаться, из оставшихся выделяем несколько групп мужчин, готовых пойти на такой шаг: 1. Люди с «нечистым» прошлым, не редко в момент знакомства, не обладающие свободой, многообещающие, и с кучей замыслов по заработку. Выйдя на свободу и посетив ЗАГС, уровень ихбыта остаётся прежним. Все идеи остаются только на словах. Дети в негативной обстановке несчастны. Женщина, видя... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
BrainStorm:
Я НЕ Я КОРОВА НЕ МОЯ ЭТО ВСЕ ОНА ВИИИИИИИ, Я НЕ ВИНОВАТ Я ПРОСТО С НЕЙ БЫЛ.
МУЖЖЖЖИГ и ОФИЦЕР с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ МОРАЛЬНЫЙ КАСТРАТ

Все правильно он делает. За групповое больше дают. Или он как настоящий мужыг должен сказать - отпустите ее, я виноват?
Женщины - силовики - это самое неприятное при столкновении с законом. Они быстро теряют борозду и становятся совершенно отмороженными. Нельзя их туда пускать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2019 в 10:01)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
KIA10,
Там не в этом дело он уже на стадии следствия отмежевался от нее, если бы они были заодно как Вы говорите они бы не сидели друг от друга в трёх метрах и каждый со своим адвокатом, чмо он, и она не лучше.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
KIA10,

Плюс в обвинительном заключении им не группу предъявили, а каждому в отдельности.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
BrainStorm, По второму идёт только превышение полномочий вот он и соскакивает

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
МУЖЖЖЖИГ и ОФИЦЕР с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ МОРАЛЬНЫЙ КАСТРАТ

Камрад, я офицеров на галере со времён службы в СА не встречал. Одни холуи в форме попадались. А то, что Вы призвали этих уродов к ответу, респект! yeap ok Не многие люди способны бороться с ментовским беспределом.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
это им за отца скотам, вот тот мужик в погонах настоящий был, жил бы и жил, судья спрашивает меня чего за бойня типа тут от тебя ну я ему полностью весь расклад дал, он мне в ответ - ЧТО ТЫ ИМ НАЗНАЧИТЬ ХОЧЕШЬ САНКЦИЯ ВПЛОТЬ ДО ЗОНЫ, я удивился даже что спросил, кто-нибудь когда-нибудь скажите мне видел такое в судах чтоб судья потерпевшего спрашивал о том как наказать обвиняемых, я ни разу до этого за всю жизнь свою, я их мог по-серьезней скосить, не успел, сил не хватило там уголовный фальсификат есть в моем деле приписки чужим почерком на состав преступления подтягивали это по 119, за которое я условно словил, да и думаю хуй с вами живите, прячутся от суда сейчас вон все упыри, свидетелей приводом сейчас судья потащит, а сделали они это зря, он не дурак, сейчас разозлят уебет им может и с зоной я не знаю че они так обосрались.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
респект!

agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm,
agree yeap ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2019 в 19:28)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опасность-1:
Какие мужчины женятся на «разведёнках» с детьми?

1) Лохи
2) Гебефилы
3) Приезжие мужчины "кому жить негде" (чтобы квартиру не снимать)

4) Старперы
5) Разведенцы с детьми

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опасность-1:
Старпёрам то зачем? Все равно ведь "прибор" "не стоИт"?

А накуя РСП молодому мужчине? А старперы клюют на подобный шлак.
Россия, Москва
MrBrightside
Репутация: 0
В отпуске
Plainview:
А накуя РСП молодому мужчине? А старперы клюют на подобный шлак.

А кто ж их знает, мож залипают по неопытности. Мне вот недавно доложили, что мою 31-летнюю БЖ рспху 23-летний Васек то ли позвал замуж, то ли взял уже. Я вникать не стал, так что без подробностей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 14:22)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
А накуя РСП молодому мужчине

Так дятлы если Плейн, не все ж такие прошаренные как Плейн, пяльмень то он ведь кислород к верхней голове у таких перекрывает напрочь, и те остатки мозхгов (при условии что хоть что-то было) отмирают. Пичалька. Нечего свой куй в промышленный вентилятор совать. hi
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
А накуя РСП молодому мужчине? А старперы клюют на подобный шлак.

РСП, не РСП, американские детали, русские, какая разница - один хер все на Тайване собирается

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
MrBrightside:
Мне вот недавно доложили, что мою 31-летнюю БЖ рспху 23-летний Васек то ли позвал замуж, то ли взял уже

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
MrBrightside:
Мне вот недавно доложили, что мою 31-летнюю БЖ рспху 23-летний Васек то ли позвал замуж, то ли взял уже.

BrainStorm:
пяльмень то он ведь кислород к верхней голове у таких перекрывает напрочь, и те остатки мозхгов (при условии что хоть что-то было) отмирают.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
пиля я патсталом laugh
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
MrBrightside:
мою 31-летнюю БЖ рспху 23-летний Васек то ли позвал замуж, то ли взял уже.
Ужас нах.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты