Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Демка в в ящике

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Вот как задрали эти мартышки в зомби ящике .Эти ,,праизнашения с предыханиями ,, мимика хлопания зенками , эти лыбы невинности .Вот прёт её чтобы понравиться , её же по телику показывают. С трудом подбираю цензурные слова . Вот так с утра дура какая нибудь, зацепит, в новостях ,вещая хрень , эфиоп её мать ,аж бесит .
Да уж , мало нормальных баб дикторов , вот Катя новости на ОРТ диктует , как по мне , то по делу , да и хороша сама собой . На своих новостях терпеть не могу наших выпендрёх с ихним предыханием и акцентом
Модератор
Толий,
Не смотрю телик, новости в интернете читаю. Негатив не нужен.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Danis20:
Не смотрю телик, новости в интернете читаю. Негатив не нужен.

Подскажи где такой сайт , где бы бабца не трясла дойками и не показывала свою задницу и передницу , да ещё всякие сенсации с рекламой .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview,

Меня коробит и стыдуха за неё
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
Подскажи где такой сайт , где бы бабца не трясла дойками и не показывала свою задницу и передницу , да ещё всякие сенсации с рекламой .

Маскулист.ру

Ещё блокиратор рекламы к браузеру прикрути, и ваще ОК

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Danis20:
Не смотрю телик, новости в интернете читаю.

Какие новости?
Последние новости я читал лет 10 назад....самолёт упал....американцы бомбят тут....наши бомбят там.....те, кто бомбить не может, стонут, что им не дают бомбить...китайцы кишат, как в муравейнике....наши футболисты опять офутболистились....Единороссы rules.

Что-нибудь новенькое за эти 10 лет в "новостях" появилось?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Не смотрю телек уже много лет. Даже не знаю программы какие. А тем более дикторов.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Просто оставлю это здесь.

Избегайте новостей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 10:09)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trisector,

Согласен. Хорошие новости когда их нет . В начале темы не новости ,а просто включенный ящик , тупо пендящий в никуда .Иногда и проглотишь какую то инфохрень , о чём и речь .Ну это как едешь на работу , да увидишь тоже хрень .Уши не заткнёшь как глаза не завяжешь , увы приходится всё услышанное и увиденное принимать и обсуждать
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
"Не читайте совецких газет" - проф. Преображеский

Модератор
Толий:
Подскажи где такой сайт , где бы бабца не трясла дойками и не показывала свою задницу и передницу , да ещё всякие сенсации с рекламой .
Наверное нет такого, просто смотреть и читать то, что нужно, не отвлекаясь на разный левак.
Модератор
Фритц:
Что-нибудь новенькое за эти 10 лет в "новостях" появилось?

Стараюсь отсеивать откровенный негатив, мне он не нужен. Не читать вообще не получается, когда заходишь в сеть топ новостей выведен на главную страницу, читаешь поневоле, но тоже избирательно.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Ну вот как хочешь, не хочешь , а услышанное и увиденное приходится пропускать через себя и отсеивать .То есть уделять внимание более или менее . Так что. гадость вылетевшая из ящика, тебя по любому коснётся ,а уж как заденет , то зависит от тебя и твоего восприятия .Так сказать по злобе времени .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты