Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужа подговорили сделать ДНК-тест, он в ярости

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Всем здравствуйте! Наверное уже каждый наслышан о новой тенденции проверять своих жен и детей - первых на доверие, вторых на родство. Это пошло с другого материка и теперь воочию мы наблюдаем, как наши мужчины доблестно бегут делать ДНК-тесты. У моей так скажем знакомой в семье разлад, свекровь надоумила сына сделать тест, чтобы убедиться, а точно ли его жена не нагуляла. Так вот, его жена (Света) теперь мне всю жилетку проплакала, детям больше 5 лет, и терять отца сейчас не вовремя. Первой дочери уже 8 лет, второму мальчишке 5; первая точно-точно от него и похожа сильно, по словам девушки, а над вторым она сама сомневается. Но на отца тоже похож, чего свекрови не сидится на месте, жизнь сыну рушить! Я её успокоила, и сказала, даже если объявится мол сын не его, всегда можно по... показать полностью...
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Модест:
А она выдала, что 6 лет назад в 2014 был у неё роман в Египте, тогда она старшую оставила бабушкам, а сами с мужем они отдыхать на две недели уехали. Тогда Египет, Турция и т.д. Были очень популярны. Там познакомилась с неким Батусером
Вот этот момент я не понял. Где был муж когда она "знакомилась" Батусером?
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
hyperboreus:
Батусером

это пресловутый мойщик бассейнов smile , горячий Мачо.
скорее дело было так, она пошла на массаж в Спа и случайно села на Мпх .
Споткнулась, с кем не бывает smile

А муж бухал в баре или с киндерами был на экскурсии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 08:00)
Модератор
Модест:
Тогда я говорю, тем паче. Он не должен вас бросить, раз столько любви уже вложил, дочка-то родная точно, а сынок может быть тоже, зря ты расстраиваешься!

https://www.youtube.com/watch?v=mVoZVfAfnIk&feature=youtu.be&bpctr=1580414363Муж жену заживо сжёг. Просто новость, мотивы неизвестны. Может и днк тест. Как вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 22:57)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Опасность-1:
Делаем из псевдо-дочек любовниц...

ok joke

Модератор
Опасность-1:
2) дети оказались чужими - не беда ! Делаем из псевдо-дочек любовниц...

Мамаша звонит настоящему папаше. (ни в жисть не поверю что забыла от кого залетела) laugh Авторитетно откинувшемуся недавно. Кепка, бумер, зуб потёртый золотой.
Тот по понятиям втыкает нож в аленя. Картина маслом. Надо оно?

Алень в ящике. Альфач на пожизненном. Баба в хате с имуществом аленя. Дочки с чувством неоплатного долга. Ну как же. Мама спасла от пидахвила. Теперь будут о ней до смерти заботиццо.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 февраля 2020 в 13:17)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты