Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как ко мне люди относятся на работе

Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Где-то полтора года назад на работу, я не мог представить и сейчас не представляю за кого меня там считают. Хочу получить совет от вас, как мне дальше быть. Работаю в охране. В охране есть 4 смены, и в кождой есть свой старший смены. Разумеется, есть и начальник охраны. Работа заключается в проверке людей, обход территории и в проверке, как происходит загрузка машины продукцией в той или другой город. Конечно же есть общение между другими охранниками, потому что есть куча свободного времени. Так рождаются сплетни, интриги, юмор. Так получилось, что я прекрасно справляюсь со своей задачей. Но зато я не очень общителен, и не терплю никакой юмор в свой адрес. Я такой, мол, никого не трогаю, но и меня не трогайте. Но так не получилось. То ли я впечатлительный и не до конца уверенный в себе. И... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Chelovek1989:
Я такой, мол, никого не трогаю, но и меня не трогайте. Но так не получилось.

такие люди в коллективах обычно не уживаются.
ищите возможности работать сами на себя
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Надо научиться смеяться над собой и подъе..вать окружающих. Пора уже. 30 лет. Иначе ничем хорошим не кончится.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Chelovek1989:
А теперь скажите, кем меня видят.

BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Chelovek1989:
Но не умею трахать баб

Ну это не дело-надо себя пересилить и учиться. В принципе, можно даже на этом старшем смены.
Тем более, что здесь в комментариях к одной из статей с главной страницы,озвучен тезис, что технически нет разницы,кого трахать-мужиков,бап,коз и т.д. smile
В этом случае, у старшего смены, появятся заботы,не связанные с распространением личной информации среди личного состава smile2

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
вот и выросло поколение выросшее без отцов/дядей/дедов....
Они конечно, может и были рядом, но уже были не авторитеты...
мужчины, как и женщины получаются в основном - мнительными интровертами
Сильные/средние/слабые - все одно, только реакции чуть разные...
Ходят, оглядываются, прислушиваются...Таким покажешь медный грошь( улыбку/участие/лесть) и делай с ними, что хошь.
Нас делали обществом без личных прав и свобод, а Мы рвались наверх, чтобы было видно, что ТЫ личность.В учебе, в работе, в спорте.Вырывали выгрызали, сбивались в ватаги, чтобы чуть легче и вперед, туда....
А сейчас делают "личности", со множеством прав и свобод, а они все хотят в толпу превратиться, чтобы не отличаться и не отсвечивать, когда спросят , хоть за шо., но среди своего стада, петушком всегда ходить.
Душка не хватает, душок только остался...
Терпилы, что с них взять...
Россия, Москва
Блондинчик
Репутация: 14
В отпуске
isfaragi,

Приветствую, камрад!
Постоянно видя твою аватарку, думаю: а Мизандари что хотел от баб, конкурентов, себя? Ларису Ивановну? Послала колбаской- и йух с ней. "Открывашка-же есть"- на йух ваш Ту-144! "Здороваться надо"- да и она ему не в йух уперлась. Терпила? Интроверт? А рос он тоже без отца ( "Отец на войне погиб?"). "птичка-невеличка, так, ни чего особенного..."
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Интроверту лучше не болтать. Тем более если человек сам закрыт.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Не рассказывать ничего о своей личной жизни на работе. Никогда. Никому. Работа - это работа, а личная жизнь - это личная жизнь, они никак не должны пересекаться
Модератор
С быдлом нужно уметь разговаривать на его языке. Нормальный, человеческий язык оно не понимает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2019 в 20:04)

Модератор
Баян:
Интроверту лучше не болтать.
Почему именно интроверту?
Модератор
Chelovek1989:
Старший смены. Еще в начале работы начал ко мне входить в доверие. Я начал рассказывать кто я и что я.
Не нужно было ничего ему рассказывать, тем более о личной жизни. На работе нет друзей, только - конкуренты.
Chelovek1989:
Но выяснилось что этот старший смены рассказывает про меня все
Можно прямо спросить у него, зачем он это делает.
Chelovek1989:
Зачем его высмеивать, и смешивать с говном?
Это - обычное быдло, которое по другому жить не может. Кстати, и здесь на ресурсе встречается такое, которое даже разговаривать нормально не умеет, без оскорблений и мата.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Chelovek1989:
Правда, сам он про себя ничего не рассказывает.

Делайте выводы. Иначе так и будете парией в любом коллективе. На Западе эту тему давно просекли: "Всё ОК!", - и не ипёт. Никого. Всегда руководствуюсь принципом - минимум информации о себе, любимом. yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20:
Почему именно интроверту?

Потому что они не умеют общаться
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Кстати, и здесь на ресурсе встречается такое, которое даже разговаривать нормально не умеет, без оскорблений и мата.

Терпилы и плаксы, которых на работе бабы чмырят, с личной жизнью аля "Я и Дуня Кулакова" в силу их задротства и омежности, должны у психолога находиться под наблюдением, а не здесь видеть жилетку для слез в камрадах и распускать сопли, что они неудачники.

Модератор
Plainview, Этот ответ разве тебе адресован или опять задело за живое?
Модератор
Баян:
Потому что они не умеют общаться
Почему? Интроверты тоже разные бывают.
Модератор
Chelovek1989:
Вопрос, зачем, я за это время так и не понял. Тоесть он мою личную жизнь ставит перед всеми напоказ.
Таким образом он самоутверждается за твой счёт. Такие люди есть везде, даже здесь на сайте. Для них подобное поведение - в порядке вещей, они к этому привыкли и бравируют этим.
Chelovek1989:
Я отлично выполняю свою работу, никому не на грубил, не нахамил, плохого ничего не сделал.
Для быдла, которого большинство в нашем обществе, это не показатель. У него другие жизненные ценности и приоритеты.
Werwolf, 34
Россия, Москва
Werwolf
Репутация: 0
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=kE5Slr9Zyf0
Этот ролик для Вас, автор темы. ( там еще 2 часть есть)
Смотреть можно с 03:00
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2019 в 15:36)
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Я тут недавно, всей науки этого движения не знаю.
Я был необщительным. Школа была адом.
Изменилось всё просто за год. Я пошёл работать в колл центр одного из операторов связи. Работа тяжелая, выматывает дико. Ты целый день разговариваешь с незнакомыми людьми по телефону, объясняешь им что-то.
Отработал год. Прокачал общение очень сильно.
А потом ещё и в торговлю занесло.
Сейчас нет проблем заговорить с любым незнакомым человеком и даже пообщаться. Стал чувствовать людей. Приветствие или пара фраз ни о чем и понятно настрой человека. Стоит беседовать дальше, или выводить его на позитив, если надо с ним вообще разговаривать.
Мой совет. Уходи из охраны и через силу иди работать туда, где много общения с клиентами. Какой то колл центр или даже просто салон сотовой связи в торговом центре. Да хотя бы в такси, общения там тоже хватает, только денег там нет.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20, Неа, просто напомнил заднедприводным, что надо меньше плакаться, что терпила на работе и лузер по жизни ☺ Кстати, на баб вообще не стоит или бисексуал? Danis20, Просто "быдло" не любят гомосексуалистов и прочих бисексуалов, клющихся к мужчинам на работе и назыющих их "привлекательными". А потом такие вот любители прочищать дымоход голубцам ноют на Маскулисте, что бабы их за шестерок держат, а мужчины презирают. Может перед работой дрочить нужно, чтобы на сослуживцев с письками не стоял у представителя "отличающегося" ☺ "Работал и с такими "быдланами". Там ещё "минус" в том, что они сначала пытаются прогнуть под свои интересы, а когда не находят понимания и видят, что человек от них отличается, начинают унижать и гнобить. Приходилось бодаться с ним... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2019 в 09:50)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Plainview, раза три меня называли геем. особенно когда весил 70 кг на 186 ростом. один раз когда один на один пришлось втащить потому что мужик прямо сказал втащи мне если не гей. но я ему и втащил. обычно я расказываю группу историй про бапп. и вообще вокругьменя всегда аура баболюбства пожтому геем уже не считают но если возникают шутки обычно говорю. чтоьгей не гей но пидаром бываю. еще говорю чтоьпотомственный лесбиян. равно как говорил чтоьесть красивые мужчины есть. но к них нет красивых сисег и я знаю зачем мужчине задница если тебя кличут геем надо либо втащить. либо устроить грамотную психологическую агрессию если начинать орать как гьмофоб или смущаться и молчать как девочка это первый признак гея. хотя ьы потому что натур гомофоб он вташит а не будет ора... показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
автор. дочитал я твой старт пось. может ты и не гей. но вот такой подход он для айтишника илиофисной плесени.
а ты в охране среди быдлогопа и бывших силовиков. ты даже если просто типа инцел зож. ты для них чиста пидор.
чуждый элемент говно какое то голубок. белая ворона. вот тебя и гнобят.

я тоже по жизни белая ворона. потому что для одной среды недомозг для другой слишком умный. для третьих не слишком харзиматичный и сильный. но я из этой непохожести чуть ли не бренд сделал. гимн свободе разума и похуизма. гимн жизни внеобщества. я смеюсь над собой громче остальных и у них пропадает желание смеяться в лицо.
ибо нет ощущения доминироаания. и подавления.

меняй окружение тебя в охране не поймут. у меня на районе работал гей контроллер я когда его видел всегда уссывался при том что я толерантен.
ты в чуждой среде ищи либо баппский коллектив либо толерантныхбсмузевцев.
хотя нежному мальчику тяжело везде
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
BigLazy:
озвучен тезис, что технически нет разницы,кого трахать-мужиков,бап,коз и т.д.

коз не трахал не знаю. предполагаю что анатомически толстая кишка или аакая он там одинакова что у мужчин что у денщин
но анальный секч мне квжется некомфортным времяпрепровождением.
так что лучше я баппп. ну или подрочу.

не конечно лучше всякого влагалища волосатая жопа товарища.
но я в этом плане из воздержавшихся. структура поверхности влагалища меня устраивает гораздо больше
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
isfaragi:
А сейчас делают "личности", со множеством прав и свобод, а они все хотят в толпу превратиться, чтобы не отличаться и

потому что силу духа рождает только ПРЕОДОЛЕНИЕ труд и трудности. а нынешнее поколение диванного комфорта это ведомые исполнители

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты