Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пятничная мистификация

Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Время за окном бесшабашное. Сегодня, где бы ты не оказался, разговоры только о "черной пятнице", наперсточные распродажи шагают по планете. На лицах женщин - нет надобности обладать даром физиогномиста - экстатическо-оргазмическое состояние, или попросту восторг. Задумываешься, как мало красавицам всё же для счастья надобно! Новая юбка, да пара бюстгальтеров, что б сиськи лучше казались. Но нашего брата хрен обманешь, не так ли? Кстати, о сиськах. Одна моя знакомая как-то на вопрос, куда бы ты спустила свалившиеся с олимпа 200 тыщь, ответила: "Сделала бы себе грудь!". Хм.. В газетах официально заявляют - это вполне порядковое явление при ежемесячной ипотеке и паре кредитов за душой. Интересно, а в эту веселую пятницу Вельзевул делает тело за полцены, чтоб моментом в дело? Мной уже говор... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2019 в 04:00)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Cavalier,

Да уж какой то заговор просматривается в этом .Идёт какое то навязывание по сми .То губы куриной попой или утиным клювом , то вымя .Не фильмы а наглядное пособие по воровству обману изменам и сиськам с письками .
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Пятница как пятница. Конечно наши российские распродажи похожи на надувательство. Но есть же алиэкспресс...
Модератор
bionicle:
Пятница как пятница. Конечно наши российские распродажи похожи на надувательство. Но есть же алиэкспресс...

Не сильно большая там и распродажа если честно. Сто рублей скидка с пары тысяч laugh Я правда на 5 тыщ набрал. Но мне надо было. Это не как бабы у кассы хватают всё подряд. Тач скрин для нокии, аккум, и ещё куча всяких мелких приблуд.
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
tiburon, мне приехал защищенник от BlackView, заказанный в День Холостяка). А вчера я заказал к нему чехольчик, зарядку беспроводную и там разного по мелочи...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2019 в 00:43)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Я правда на 5 тыщ набрал

Откуда деньги у шиномонтажников, с бардачка скоммуниздил?
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Trofimoff, на баб не тратимся, значит деньги есть !)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Я правда на 5 тыщ набрал. Но мне надо было.

Trofimoff:
Откуда деньги у шиномонтажников, с бардачка скоммуниздил?

Это он дошираков набрал на год вперед, по акции, а то вдруг на бензин потом хватать не будет и очередная РСП бросит, если он ее укатывать перестанет. Все продумано у вороны - жизнь заставила крутиться-выживать cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 07:31)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Это он дошираков набрал на год вперед, по акции,

Вон оно в чем дело laugh
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Распродажа - она в головах.
Я даже поездку себе заранее выдумал, чтобы дочери и бж - мозг не выносили.
Уехал в четверг, приеду сегодня.
Звонков было штук 30, и все им надо, почти не чего не купили - денег не было. Батя же уехал.
Бж позвонила, пожурила чуток, что Я такой продуман - спецом уехал, чтобы отсутствовать, в столь знаменательные дни!)
в среду еще, ничего не надо, а в пятницу телефон обрывают - Дай, дай, дай!!!
Если нелюбовь - оценивается в деньгах.То надо их меньше давать.
Любви то все рано почти не дают, так огрызки да очистки(((
Запросов в пятницу было на 70тыщ, в воскресенье с утра уже 12тыщ.
3 выходных обошлись мне в 4 тыщи, вот такая экономия)))

Модератор
isfaragi:
Запросов в пятницу было на 70тыщ, в воскресенье с утра уже 12тыщ.
3 выходных обошлись мне в 4 тыщи, вот такая экономия)))

Крутоблин
возьму на вооружение.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Бабы ещё и легко внушаемы ведь, даже лучшие из них.
Вот жена моя, умница-красавица, нашла себе работу в салоне красоты, брали работать в том числе в качестве "визитной карточки". Так её там нагрузили на какие-то спа процедуры со скидкой своему сотруднику на приличную сумму.
Приходит, радостно мне про это рассказывает, а я смотрю на неё и говорю: ты понимаешь, что это моя месячная зарплата? Погрустнела, сказала, что откажется от этих спа процедур.
При этом она всегда советовалась со мной, перед тем как купить что-то, даже по дорогим продуктам, не говоря уж об одежде и ещё чём-то. А тут ей на уши присели, и на тебе, приехали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 15:46)
Модератор
Опустошённый:
Погрустнела, сказала, что откажется от этих спа процедур

Кредит взяла? Тебя прогнула? У мамы выпросила?
Заинтриговал laugh
Неужто таки отказалась? А а а ясно. Злобу затаила?
Опустошённый:
Приходит, радостно мне про это рассказывает, а я смотрю на неё и говорю: ты понимаешь, что это моя месячная зарплата?
Сколькож эта хрень собачья стоит? И что, моложе на 10 лет после этого?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 16:03)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Неужто таки отказалась?

Отказалась, она ведь прекрасно понимала, что нам деньги на другое нужны. Просто ей там мозги запудрили с этими скидками, вот и записалась на эти процедуры.

tiburon:
Кредит взяла? Тебя прогнула? У мамы выпросила?

Вообще-то у неё свои деньги ещё на северах ей самой заработанные оставались, и довольно приличная сумма по тем временам

tiburon:
Злобу затаила?

Нет
Модератор
Опустошённый:
Нет

Странно.
У меня филиппинка перед отпуском и поездкой домой тоже подарок просила. Только лучше деньгами. С какой стати подумал я? Но чую что затаила
Только вот поделать с этим не чего не может.

Как там это "правило инженера" в конце поста надо обязательно добавить - нитаких нет laugh

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Странно.

Было бы странно, если бы затаила. Ещё страннее было бы, если бы не отказалась. Она меня любила сильно и СЛУШАЛАСЬ
И да, нитаких нет, есть временно влюблённые. И время это у всех разное
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 16:27)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Сколькож эта хрень собачья стоит?
Полтос тыр. И это 7 лет назад.
tiburon:
И что, моложе на 10 лет после этого?
Нет. Ты не поверишь: волосы на голове гуще
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
В обычное время потребление основано на внутреннем удовлетворении и успокоении своего эго. С биологической кафедры это эндорфины и серотонины пробивают пиковые значения. В дни "этих пятниц", как ни в какие другие, загорается ярким кумачом главный индикатор общества индустриализации - модус обладания. Бесконтрольное и повсеместное желание БРАТЬ и ИМЕТЬ. Купи мою шавеpму, покупай мою шауpму, Купи мою шаваpму. Там не покупай, здесь покупай. (Кирпичи) Стадное чувство характерно не только для женщин, но, как видно из сообщений в ветке, для мужчин. И здесь можно припомнить выдуманную на коленке братьями Гримм российской этологии теорию Росэтола (по аналогу с ангсоцем у Оруэлла)- "примативностью" (здесь и далее смею использовать эту аборигенную наскальную аббревиатуру). Многие из тех... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 19:08)
Модератор
Опустошённый:
Полтос тыр. И это 7 лет назад.

То есть сейчас это сотэ где то примерно.
Опустошённый:
Нет. Ты не поверишь: волосы на голове гуще

Тьфу. Ну ладноб помолодела, но ради волосни на бошке? Спасибо боже что я с писюном родился.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
У меня филиппинка перед отпуском и поездкой домой тоже подарок просила. Только лучше деньгами. С какой стати подумал я? Но чую что затаила

Да мы все давно поняли, что ты "настоящий мужчина", так что можешь не подтверждать в очередной раз, показывая как твоя РСП-ха тобой манипулирует smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 05:41)

Модератор
Plainview:
Да мы все давно поняли, что ты "настоящий мужчина", так что можешь не подтверждать в очередной раз, показывая как твоя РСП-ха тобой манипулирует

Plainview:
С зашкваренными стукачами западляк общаться нормальным мужчинам.

Однако ты почему то продолжаешь. Провоцировать. Модеру отписал. Надеюсь выполнит вчерашнее обещание joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Модеру отписал. Надеюсь выполнит вчерашнее обещание

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты