Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы и крайности

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Давно замечал что у баб нет золотой середины в отношении чего либо.
Например касательно секса то бабы делятся на две категории.
1. Фригидные бабы, которые используют секс для ловли Алешей и рождения детей. Сам мужчина с его глубоким внутренним миром им глубоко параллелен.
2. Здоровые и сексуальноактивные бабы, но этим мало обычного секса подавай изврат, миньет, сексэксперименты.
Т.е. ни те, ни эти любить душой, сердцем мужчину не способны.
Аномалия или вырождение?
Потом эти бабы когда кроме дырки, точнее дырок ничего предложить не могут орут на всех углах что мужики сволочи такие, бросили, загуляли, ушли из семьи.
И во всем у них так.
Либо миллиардер либо нищий.
Либо содержит семью либо когда настаивает на равноправии, козел, импотент, альфонс.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Это что такое?

У женщин меньше разброс. Диапазон примативности у мужчин больше чем у женщин. То же самое относится и к IQ. В среднем IQ женщин ниже чем у мужчин, но у мужчин больше разброс, поэтому полных дебилоидов среди мужчин больше чем среди женщин. Как и гениев.

По рассам тоже есть различие как в среднем IQ так и в дисперсии.
У китайцев средний IQ выше чем у европейцев, но дисперсия намного меньше, поэтому хотя средний китаец умнее среднего европейца, гениев среди них мало (как и дебилов). То же самое и к японцам, корейцам и т.д. относится.
У евреев-ашкеназов средний IQ выше всех, но при этом дисперсия тоже выше всех (выше даже чем у европейцев, у которых она тоже высокая). Поэтому среди евреев-ашкеназов много гениев но и дебилов тоже полно.

У негров средний IQ низкий, и дисперсия низкая, поэтому всё же, полных дебилов среди них немного, а гениев нет вообще.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2019 в 12:43)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
сам:
А тех, у которых примативность так и прет, общество, не мытьем, так катанием, способствует отправке на "фронтиры" - севера, БАМ, золотодобыча и т.д.

А потом вот это происходит:
https://newizv.ru/article/general/15-11-2018/igry-s-zhertvoy-kak-razvlekayutsya-polyarniki-v-antarktide
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Абрамовичи.
И поскольку вояки в большинстве своём махровые алени,то наверняка являются излюбленным объектом охоты для местных шкур.

ППКС + ok Очень хороший вариант для нищего Забайкалья алень в погонах. Такой неликвид епанатики замуж берут, что иногда кажется, что их пьянными в ЗАГС затащили. Один знакомый молодой офицер без детей взял замуж епанную-переепанную РСП на 6 лет старше и после перевода в другой гарнизон разрешил в своей хате жить сестре жены, такой же шалаве, т.к. ей жить негде. Присосались по полной паразитки, а еплан этого даже и не понимал. Клиника...
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
сам, Простите, Вы - попугай? Может я оказался в каком-то вольере с птицами? Из каждого сообщения несется «пррримативность». Человек, отправляющийся в космос наделен значительными физическими и умственными показателями, которые не каждому дано иметь. Достигаются они упражнениями, кропотливым трудом, без хороших генов также никак не обойтись. НО если у вас в семье папа слабовольное ничто с впалой клеткой, а мама укротительница самцов с расшатанным гормональным фоном, станете ли вы космонавтом? Станете? Ну да, у Вас же прабабки потомственные дворянки. Прошу заметить, не прадеды, а прабабки - честь и хвала матризону! Отчаянные ребята отправились с места зарождения человека - Африки - на освоение северных широт. Что это были за люди? Открытие Америки осуществлялось какими колумбовс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 13:40)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Cavalier:
Только сочетание мужского стержня, мужского потенциала в достижении высшей цели, совершенствование духа, памяти и логики, с оружием в руках, позволяющему дать отпор по принципу "кто ко мне с мечом, тот от меча..», позволяет говорить о выживании и процветании мужчины. И женщина, какой бы порченной она не была, прекрасно интуитивно чувствует мужское трансцендентное «Я». И только «истинные» маскулисты продолжают барахтаться в киселе «примативности».

В кой-то веки я с вами соглашусь.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Нет времени объяснять: примативность - художественный вымысел двух человек, имеющих весьма опосредованное отношение как к биологии, так и к этологии.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Cavalier:
в ближайшие годы от вашей «цивилизации», где работает «искусственное снижение примативности» не останется мокрого места.

Я вас понял. По-вашему, есть только одна достойная примативность - высокая. Остальные:
Cavalier:
слабовольно чмо или рандомная феминистка

Что ж, цивилизация идет по спирали. Любое развитие будет прервано теми, кому ближе "отнять и поделить". Римляне таких называли "варварами". smile

Cavalier:
сочетание мужского стержня, мужского потенциала в достижении высшей цели, совершенствование духа, памяти и логики, с оружием в руках, позволяющему дать отпор по принципу "кто ко мне с мечом, тот от меча..»,
Никакое подобное "развитие духа" не поможет создать компьютер и запустить ракету. smile Но такое "развитие" способствует боям на мечах и вешанью влюбленных телок. Вот только это не прогресс, а скорее наоборот. Поскольку, в частности, идете навстречу животным потребностям женщин.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Cavalier, Не знаю, как там было у матросов, но у руководства экспедиции примативность была низкая, очевидно. Cavalier, Тут почти 100% у крестивших греков была примативность ниже чем у крещёных. Cavalier, Вообще-то, искусственное снижение примативности происходило всю историю человечества. Для этого существуют образование, воспитание, религии и законы. Сейчас как раз, наоборот, благодаря феминизму начинается повышение примативности, так как женщинам дали свободы выбирать с кем трахаться. А раньше решали родители (отец). Cavalier, Вообще-то, в ВП слегка другие принципы ☺ А если вас так обороноспособность беспокоит, то как я уже сказал, исторически НП армии намного превосходили ВП армии по эффективности и по количеству потерь. Поэтому Др... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 14:38)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus:
Да, по сравнению с мужчинами. Но по женской шкале тоже есть разница.

И ещё, у женщин меньше дисперсия примативности чем у мужчин.

Наверное путаете с ранговостью, но и там средней нет у баб. Есть лишь высоко и низкоранговые. Что касается шкалы примативности, то по моему опыту те бабы коих вы ошибочно относите к НП и СП, просто скрывают свою примативность до поры до времени. Например некрасивые бабы-изгои(золушки). Им просто не перед кем показывать свою примативность, да и по рогам получат сразу. Вот они и с виду тихони. Но это лишь до поры до времени.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
сам:
Но такое "развитие" способствует боям на мечах и вешанью влюбленных телок.

Скорее, на кастетах и бейсбольных битах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 14:42)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Что касается шкалы примативности, то по моему опыту те бабы коих вы ошибочно относите к НП и СП, просто скрывают свою примативность до поры до времени. Например некрасивые бабы-изгои(золушки). Им просто не перед кем показывать свою примативность, да и по рогам получат сразу. Вот они и с виду тихони. Но это лишь до поры до времени.

Это да, но если баба не следит за своей внешностью, то это тоже НП признак. У баб ЕСТЬ резница между бабским НП и бабским ВП. Но разброс меньше. Примерно как у негров.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Brissen:
Нет времени объяснять: примативность - художественный вымысел двух человек, имеющих весьма опосредованное отношение как к биологии, так и к этологии.

"Вымысел" который жизнь полностью подтверждает. Вот недавно читал психолуха, который поведение бабы и ее метания обосновывал каким то заумьем, исключениями из правил и прочим бредом на нескольких страницах. Хотя для любого читавшего Новосёлова всё просто и ясны её мотивы поведения.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus:
Это да, но если баба не следит за своей внешностью, то это тоже НП признак. У баб ЕСТЬ резница между бабским НП и бабским ВП. Но разброс меньше. Примерно как у негров.

Нету никакой разницы, как и нет "нитаких".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Нету никакой разницы, как и нет "нитаких".

Новодворская - пример НП бабы.

Хочу добавить, что НП бабам тоже нравятся ВП мужчины. Также как всем мужчинам нравятся красивые женщины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 14:55)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян,
Абсолютно не подтверждает. Если за уши не притягивать.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Недавно наткнулся на топик, посвященный «Дню сына». Дай, думаю, взгляну, кто сделал репост и поставил «сердце» событию. Как и ожидалось, из тясячи человек - 99 % бабы. А где мужчины? Сыновья? В конце концов, ведь это их "профессиональный" праздник! А мужчин оградили от сыновей, а сыновей от мужественности, ибо это все н е и х с о б а ч ь е д е л о! Своими «сынками» женщины сами любуются, восторгаются, экзальтируют по-тихому, теша свое серое в крапинку эго. Комментарии же посвящены материнской первичности, по типу : "мать - это главное в жизни!", «все-таки какие мы, девочки, 314здатые.. роженицы» ,«мама жизнь подарила, вскормила, комфорт создала..» - в общем, сделала эта мамка из сыночки эгоистичное, приземистое, куцое и половинчатое существо, превратила в себя самое, т. е. в обычную ба... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus:
Новодворская - пример НП бабы.

Новодворская как раз пример золушки. Не нравилась мужчинам и поэтому стала отличницей, тьфу - политиком
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Brissen:
Абсолютно не подтверждает. Если за уши не притягивать.

а что подтверждает?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Новодворская как раз пример золушки. Не нравилась мужчинам и поэтому стала отличницей, тьфу - политиком

Не думаю, что причинно-следственная связь именно такая.

Баян:
Например некрасивые бабы-изгои(золушки). Им просто не перед кем показывать свою примативность, да и по рогам получат сразу.

Тут вы ИМХО не правы. Бабы не "показывают примативность". Я вообще не понимаю, что это значит. Все самые ВП тёлки, которых я видел, были, как раз, "тихонями". Шумные, скандальные тёлки, качающие права в духе феминоцентризма - это СП. НП тёлки - это как раз, феминистки и диссидентки типа Крупской, Новодворской и т.д.

А ВП тёлки как раз, очень мягкие в разговоре, никогда права не качают, избегают скандалов. Но любят мордобой, кровищу и т.д. В том числе когда их бьют ВП парни.

Пример ВП тёлки - тёлка в клипе ВИП группы Ленинград
https://www.youtube.com/watch?v=qP79zHALbH4

Другой пример ВП тёлки - Ясна из фильма Клип
https://ok.ru/video/25245583921
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2019 в 15:35)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Cavalier:
И примативностью все неудачи в розысках обосновывают.

А разве они не правы? Или им нужно "заняться спортом", "больше зарабатывать". "стать успешным"? и т.п.? Вот взять для примера меня. Я - не тряпка, в драки не лезу, но могу постоять за себя. Всего добился сам. Сам родом из села. Имею жилье в Москве и обеспечен, не работаю уже три года. Рост 182 см, пропорциональное телосложение, правильные черты лица, внешне привлекателен для большинства баб. Знакомлюсь с бабой и начинаются манипуляции, я их пресекаю, не прогибаюсь - в резалте становлюсь неинтересен для баб. Это алгоритм отношений с бабой 23-35 лет. Более старых вообще не рассматриваю как годных, да и зачем они мужчине? Чужих детей и внуков воспитывать?
С более юными чуть лучше и дольше, но итог один - расставание, тем более, что большинство из них уже в 18-20 лет низко-ранговы и мало отличны от более старых баб. Что делать? Начинать аленить и подстраиваться под бабу или начать косить под альфача?)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Я - не тряпка, в драки не лезу, но могу постоять за себя. Всего добился сам. Сам родом из села. Имею жилье в Москве и обеспечен, не работаю уже три года. Рост 182 см, пропорциональное телосложение, правильные черты лица, внешне привлекателен для большинства баб.
Мужчина из девичьих грёз red
Баян:
Знакомлюсь с бабой и начинаются манипуляции,
Она хочет сделать минет,а я ебаться yeap
Баян:
Это алгоритм отношений с бабой 23-35 лет. Более старых вообще не рассматриваю как годных,
А как насчёт педовок 12 - 14 лет? joke
Баян:
С более юными чуть лучше и дольше, но итог один - расставание
когда школьные каникулы заканчиваются cry
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А ВП тёлки как раз, очень мягкие в разговоре, никогда права не качают, избегают скандалов
Ничего подобного.
Шумные,говорливые,рано начинают курить и бухать. И унижать парней с плохой внешкой.

Aertus:
Но любят мордобой, кровищу и
Это правда yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Шумные,говорливые,рано начинают курить и бухать.

Нет. Более шумные - это ближе к СП. Курить рано - да, ВП признак (бухать - нет, бухают скорее СП тёлки потому что женский инстинкт "быть красивой" противоречит пьянству).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 16:04)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
И унижать парней с плохой внешкой.

Я в основном, встречался с тем, что меня унижали действием. Например, начинали тяжёлый петтинг или засосы в непосредственной близости от меня.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Например, начинали тяжёлый петтинг или засосы в непосредственной близости от меня.
Это не унижение,скорее запрос на инстинкт соперничества чтобы ты стал её добиваться.
Вот когда тебя публично уродом называют это унижение.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты