Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы и крайности

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Давно замечал что у баб нет золотой середины в отношении чего либо.
Например касательно секса то бабы делятся на две категории.
1. Фригидные бабы, которые используют секс для ловли Алешей и рождения детей. Сам мужчина с его глубоким внутренним миром им глубоко параллелен.
2. Здоровые и сексуальноактивные бабы, но этим мало обычного секса подавай изврат, миньет, сексэксперименты.
Т.е. ни те, ни эти любить душой, сердцем мужчину не способны.
Аномалия или вырождение?
Потом эти бабы когда кроме дырки, точнее дырок ничего предложить не могут орут на всех углах что мужики сволочи такие, бросили, загуляли, ушли из семьи.
И во всем у них так.
Либо миллиардер либо нищий.
Либо содержит семью либо когда настаивает на равноправии, козел, импотент, альфонс.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Plainview:
Напишешь, я почитаю. А то прям сказки какие то заливаешь...
Напомни завтра, если забуду. Нет тут никаких сказок, а есть глупая, грустная и одновременно смешная история. Сегодня настроения нет.

Plainview:
убрали в мое время уже

А кроме твоего времени, другого как-бы и нет? В начале-середине 90-ых, вообще беспредел с призывом был. Хорошо, хоть тогда, в то говно не влетел. Да и убрали, далеко не всё. Моя и по сей день жива, даже мутят чего-то.. https://www.gubkin.ru/faculty/training_military_center/

Brissen,
Ну почему нихрена не работает нормально ресурс ? Ей Б-гу, по полчаса не могу отправить сообщение. Даже срач нормально не устроить. joke
Модератор
Cavalier:
Так вот, про примативность.

И снова здравтвуйте синяя борода. Я ждал портянку. И таки вот она smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:
Моя и по сей день жива, даже мутят чего-то.

Ну про губкинский Кембридж друг моих родственников рассказывал, имеющий отношение к нему, что олигархи преподам этого ВУЗа доплачивают даже (и все на законном уровне), потому что в нем их сыновья учатся. Поэтому не удивлюсь, что будущие нефтянники альтернативно служат... smile
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Plainview, Вряд ли, но утверждать не буду. Сейчас желающих служить - хоть отбавляй и так,чтоб тут не свистели, про т.н. рабоармию . Последующая госслужба у кого, пенсия, зп выше среднего и пр. Совершенно немыслимое, лет десять назад. Хрен с ним с этим всем.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Но сотни соглашений

Сегодня согласилась со мной встретиться 19-летняя немка. Приедет в Москву, но я её целый год уговаривал просто увидеться. Не знаю получиться ли с ней чтото, я послезавтра решил ехать к ещё одной девице, тоже молодой и красивой.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:
Сейчас желающих служить - хоть отбавляй и так,чтоб тут не свистели, про т.н. рабоармию . Последующая госслужба у кого, пенсия, зп выше среднего и пр

Смотря где живешь. Для Забайкалья офицерская зп в 80-100 т.р. хорошие бабки, для Москвы куйня. А то, что служба в армии для дальнейшей карьеры и госслужбы полезна, согласен.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
для них это - лох с деньгами

Во во, почему-то наши сводники решили, что на маскулисте их больше всего.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Шут:
задолбали со своим интимом, как-будто, кроме него, больше ничего нет.

От женщины только интим и требуется. А что ещё? А от мужчины штамп в паспорте такие как вы требуют.

Что ещё есть-то?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Для Забайкалья офицерская зп в 80-100 т.р. хорошие бабки, для Москвы куйня.

Не такая уж и куйня,во всяком случае не для всех noop
А в Забайкалье офицеры с такой з/п это вообще Абрамовичи.
И поскольку вояки в большинстве своём махровые алени,то наверняка являются излюбленным объектом охоты для местных шкур.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Сегодня согласилась со мной встретиться 19-летняя немка.

Старовата для вас nok
Баян:
Приедет в Москву, но я её целый год уговаривал просто увидеться.

и сделать минет joke
Баян:
послезавтра решил ехать к ещё одной девице, тоже молодой и красивой.

Быть ебле yeap
Впрочем для вас это обыденность,не заслуживающая внимания cool
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Cavalier:
Тем более изнеженностью и не пахло в последующие годы, когда мы устраивали зарницы и дрались уже с другими классами/дворами/ улицами. Дрались и распиздяи, и хорошисты, и отличники. Сейчас такое трудно и представить, глядя на "этих самых" интернет-героев.

Несколько раз слышал от людей старшего поколения (из Москвы), что у них "весь класс пересажали", "все пересидели" и т.д. Культ криминала типичен для России. Дисциплина в школе находится на нулевом уровне, а родительское воспитание либо отсутствует, либо по понятиям тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 09:29)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Cavalier:
я невольно стал одним из лучших спортсменов школы. Сочетание, кажется, немыслимое: прилежный ученик, физкультурник. И только с поведением было неважно.

Скажите,вы пользовались успехом у девочек в школе?
Только честно,без баяновщины.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Несколько раз слышал от людей старшего поколения (из Москвы), что у них "весь класс пересажали", "все пересидели"

У нас из класса сидели 2 чувака,которые учились до 8 класса.
Их тех с кем учился в 9 - 10 классах не сидел никто.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
tiburon, Не, синяя борода историй из жизни не рассказывал, только туманные самопальные "притчи". Но общее кое-что есть, в частности изобретение нового истолкования "самости". В опровержение расскажу реальную историю 120-летней давности. ) Прабабки мои (потомственные дворянки) были близко знакомы с семьей адмирала С.О.Макарова, члены которой стали дворянами совсем недавно, в частности, супруга С.О. - Капитолина Николаевна, "Капа", как её называли "за глаза". Глупость её, чванливость и бестактность были безграничны, о её выходках ходили анекдоты. Тот пример, когда "из грязи в князи". На мой взгляд, прекрасный пример высокопримативности в окружении тех, кто такую примативность не приветствует. Реальные светские люди (того времени) не станут задирать нос перед нижестоящими, прислуг... показать полностью...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
сам:
Глупость её, чванливость и бестактность были безграничны, о её выходках ходили анекдоты. Тот пример, когда "из грязи в князи". На мой взгляд, прекрасный пример высокопримативности

Для женщины это скорее СП признаки. Именно СП женщины склонны качать права в свою пользу и доминировать.
А ВП женщины права обычно не качают, НО любят драки и насилие между мужчнами, подчиняются более сильному.

сам:
И, я считаю, это НОРМАЛЬНОЕ состояние общества, а не то высокопримативное, животное, когда с такой "самостью" необходимо, как в стае обезьян, драками или как-то иначе всегда доказывать свое превосходство.

Что касается мужчин, то тут я полностью согласен.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Aertus, Криминалитет присутствует во всем мире. Криминал - это неотъемлемая часть маскулинности. Не самая лучшая его часть. Впрочем, смотря с какой стороны взглянуть... В Европе в связи со все нарастающей матриархальной селекцией и феминизацией мужчины маскулинность изничтожалась интенсивнее, чем в России. Сказывался технический прогресс, ограниченная территория для экспериментов. В России материальные условия были менее благополучны. Вверну мысль, что это играло и играет определенную пользу для противостояния разложению и уничтожению западной цивилизации. Со временем вводился так называемый образ невоинственности. Это когда «мы все за все хорошее»: за защиту экологии и вымирающих видов насекомых, за права для сексуальных извращенцев и разного рода феминисток, за прерогативу ма... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
сам:
И, я считаю, это НОРМАЛЬНОЕ состояние общества, а не то высокопримативное, животное, когда с такой "самостью" необходимо, как в стае обезьян, драками или как-то иначе всегда доказывать свое превосходство.
Согласен.
Драки в школах были всегда,инициаторами коих являлись ВП ученики.
Но при СССР это старались пресекать,наказывая зачинщиков драк(хотя это бесполезно),тем самым стремились нормализовать состояние общества.
А в 90-е был взят курс на оскотинивание,пропаганду всего низменного,культа силы и богатства,поэтому ВП дети почувствовав безнаказанность стали устраивать ещё больше драк. Другим оставалось либо смириться и стать терпилами,либо начать заниматься физическим развитием чтобы суметь оказать сопротивление.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Cavalier, Да, но во всём мире к криминалу относятся негативно, в отличие от России. Cavalier, Есть общества, в которых насильственных преступлений очень мало. Западная Европа, например. В Китае очень мало насильственных преступлений. Россия по уровню насилия в числе мировых лидеров, а возможно, на первом месте. Cavalier, Это вы про какой период говорите? Европа почти всю свою историю воевала и дала миру крупнейших учёных. Но криминал в Европе никогда не ценился. Cavalier, Практика показывает, что низкопримативные государства намного лучше воюют и с меньшим количеством потерь, чем высокопримативные. Cavalier, Каша какая-то. Защиту прав животных вообще первыми гитлеровцы ввели. Какое отношение это к невоинственности имеет? К... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 11:24)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А в 90-е был взят курс на оскотинивание,пропаганду всего низменного,культа силы и богатства,поэтому ВП дети почувствовав безнаказанность стали устраивать ещё больше драк.

Люди рассказывают про советские школы 1970-х такое, что 90-е санаторием покажутся. Но это везде по-разному, наверно, было.

Но вообще, в СССР у учителя был только один рычаг воздействия гна плохих учеников - жалобы на работу родителям. Когда ввели капитализм в 80-х, родителям стало посрать на жалобы. Всё.

И это если мы ещё считаем, что учителя хотели восстановить порядок. А обычно они однозначно вставали на сторону ВП альфачей потому что так проще контролировать коллектив. Это так не только в школе, но и в армии, в колонии, вообще при работе полициии (ВП избил НП - НП сам виноват). Это российская особенность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 11:39)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Люди рассказывают про советские школы 1970-х такое, что 90-е санаторием покажутся. Но это везде по-разному, наверно, было.

Думаю что да.
У нас была одноклассница татарка,она на лето к бабушке в Казань ездила,а по приезду рассказывала какие там порядки среди подростков были. АУЕ отдыхает shock
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Aertus, Воинственность и освоение космоса стоят рука об руку. Это проявление мужского начала. Дух состязания или соревнования. Если не с тем парнем, то с самим собой. Только человек, занимающийся спортом или физической активностью поймет, что означает преодоление. Впрочем, умственные достижения - это тоже мужская воинственность. Я писал об этом, но превратность понимания на лицо. Точнее - недопонимание. Ибо в прошивке введено только черное или белое. Это суть кастрированного мужчины. У абсолютного стоит переключение из состояния умственной готовности в состояние боевой. Это тот момент, когда игра по правилам не задалась и твой противник открыто нарушает их, шулерствует и остается взять в руки доску и тем самым поставить провокатора на место. У Вас демагогические методы веден... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus:
Для женщины это скорее СП признаки. Именно СП женщины склонны качать права в свою пользу и доминировать.
А ВП женщины права обычно не качают, НО любят драки и насилие между мужчнами, подчиняются более сильному.

99% женщин высокопримативны.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Cavalier:
Воинственность и освоение космоса стоят рука об руку. Это проявление мужского начала. Дух состязания или соревнования. Если не с тем парнем, то с самим собой. Только человек, занимающийся спортом или физической активностью поймет, что означает преодоление. Впрочем, умственные достижения - это тоже мужская воинственность.

В том и достижение цивилизации, что животное стремление доказать свое превосходство силой - сублимировалось в другие формы. Благодаря ограничивающим факторам, взаимосвязанным, но раздельным. Закон, религия, мораль (общественное мнение). Искусственное снижение примативности. Один из факторов возможности проживания очень большими группами. Иначе так бы и жили племенами/ стадами/ бандами.
А тех, у которых примативность так и прет, общество, не мытьем, так катанием, способствует отправке на "фронтиры" - севера, БАМ, золотодобыча и т.д. Вроде бы и космос - фронтир, ан нет, высокопримативный может легко погубить всю команду и миссию.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
99% женщин высокопримативны.

Да, по сравнению с мужчинами. Но по женской шкале тоже есть разница.

И ещё, у женщин меньше дисперсия примативности чем у мужчин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 12:24)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
женщин меньше дисперсия примативности чем у мужчин.
Это что такое?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты