Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы и крайности

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Давно замечал что у баб нет золотой середины в отношении чего либо.
Например касательно секса то бабы делятся на две категории.
1. Фригидные бабы, которые используют секс для ловли Алешей и рождения детей. Сам мужчина с его глубоким внутренним миром им глубоко параллелен.
2. Здоровые и сексуальноактивные бабы, но этим мало обычного секса подавай изврат, миньет, сексэксперименты.
Т.е. ни те, ни эти любить душой, сердцем мужчину не способны.
Аномалия или вырождение?
Потом эти бабы когда кроме дырки, точнее дырок ничего предложить не могут орут на всех углах что мужики сволочи такие, бросили, загуляли, ушли из семьи.
И во всем у них так.
Либо миллиардер либо нищий.
Либо содержит семью либо когда настаивает на равноправии, козел, импотент, альфонс.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У них гормоны играют все время. Позачера одна хотела секса, просила поиметь ее во всех позах - были месячные. Прошли и ничего не надо, полное безразличие.
Модератор
Золотой человек:
Потом эти бабы когда кроме дырки, точнее дырок ничего предложить не могут орут на всех углах что мужики сволочи такие, бросили, загуляли, ушли из семьи.
Это обычное самооправдание. Надо же им что-то говорить в свою защиту.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Золотой человек:
Потом эти бабы

когда понимают, что перед ними не алень, а дельный ОМП, для которого не только они сами, но и их звизды ценности никакой не представляют, нуаправда че она может предложить кроме своей жопы, да ничего -
Золотой человек:
орут на всех углах что мужики сволочи

ну а че им еще делать, только глотку драть - каралевишну не оценили

Золотой человек:
бросили, загуляли, ушли из семьи

в переводе с бабского на мужской - я шлюка, но тебе спермотоксикозный алененок знать это не нужно, я вообще целко еще.

Золотой человек:
козел, импотент, альфонс

ну это брызги слюней из серии "не прогнулся на аленя", в школе в 10-11 классе бы давали такое почитать парням, глядишь и шлюх бы меньше стало окуевших.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
в школе в 10-11 классе бы давали такое почитать парням, глядишь и шлюх бы меньше стало окуевших.

yeap ok

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Баян:
У них гормоны играют все время

Баян, да одно у них играет, сколько у тебя денег в кармане, гормоны... ага, от скольких слышал, ну выепли меня иче, кайф на 5 минут, а вот вечный кайф дурака с деньгами найти как Cliff писал, желательно еще комбо 2в1 красавец алень с кучей бабла, моя вот цырла обосралась, сидит теперь когти грызет, всякой бы шлюке такой финал.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,

agree
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Золотой человек:
Здоровые и сексуальноактивные бабы, но этим мало обычного секса подавай изврат, миньет, сексэксперименты

Бляди, сэр. Вчера мне одна такая негодовала: нет сегодня мужчин, никто даже трахнуть нормально не может. Когда-то я и сам хотел ее причленить, но после того, как она похвасталась, что ее уже драли больше 40 мужиков, мне стало противно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Позачера одна хотела секса, просила поиметь ее во всех позах.
Ну для вас это будничная обыденность yeap
Баян:
Прошли и ничего не надо, полное безразличие.
Она на вас обиделась red
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
BrainStorm:
Баян, да одно у них играет, сколько у тебя денег в кармане,

В вашем случае да,а Баян для бап ценен сам по себе,ему самому они готовы за секс платить cool

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
В вашем случае да,а Баян для бап ценен сам по себе,ему самому они готовы за секс платить

ценен был пока течка была а сейчас уже игнор
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабы без контроля жутко примативны
BrainStorm:
Баян, да одно у них играет, сколько у тебя денег в кармане,

таких я сразу отсекаю
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aristotel:
ему самому они готовы за секс платить

брутальный камрад cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
BrainStorm:
брутальный камрад

По человечески с ней общался - начала буреть. Сейчас послал ее и сразу по нормальному заговорила
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Кто-то еще не верит в высокопримативность баб и их тягу к таким же мужчинам.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm,
agree smile , камрад!
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Баян, верим, а як же ☺ , вот я по конец универа был мудак распиздяй, про которых говорят высокопримативный, при этом был беднота ездил на мотоцикле восход3м кто помнит такие, внешкой далеко не обделен плюсом бывший конькобежец, я не выпоенистый но че есть то есть, так вот в школе в 10-11кл втетекалась в меня девачко драчил весь класс на нее, причем был у нее парень в то время, я особо к ней не лез, та не могла все определится кто ей милее, а там гоп из пту, доскребся до того что сел за угон на два года, та аж ждала, как ждала, но ему кто-то напел что течет ненаблядная вроде как на другого еще - итог - она в тюрьме с этим аленем расписалась, видел после этого ее черех пять лет, живут в однокомнатном хруще с мамой+ребенок, она парикмахерша, он таксит. А глаза грустьные грустные.... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Золотой человек:
Потом эти бабы когда кроме дырки, точнее дырок ничего предложить не могут орут на всех углах что мужики сволочи такие, бросили, загуляли, ушли из семьи.

дырка с возрастом перестает продаваться, алени начинают самовыпиливаться от таких, а потом лезет вот такое дерьмо у них гыыыыы

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Золотой человек:
Потом эти бабы когда кроме дырки, точнее дырок ничего предложить не могут орут на всех углах что мужики сволочи такие, бросили, загуляли, ушли из семьи.

Ну а по факту зачастую так - - - - -

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
я снова начал радоваться жизни
Знакомо, через какое то время после разбега заметил, как стал радоваться солнышку, листочкам на деревьях, да всему, брак это брак жизни, точнее ее отрезка когда в браке. Плюсую, не ходите парни в брак.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
дырка с возрастом перестает продаваться, алени начинают самовыпиливаться от таких, а потом лезет вот такое дерьмо у них гыыыыы
Ну Раневская тьотка с именем, вокруг нее то всегда будут алени виться, точнее ее имени, а вот обычные дырки скорее будут лить крокодильи слезы проклиная ненастоящихмущщин, что не оценили ее тонкую душонку в связи с чем теперь она одна под старость лет, при этом наглаживая 40 кошечек.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Золотой человек:
Т.е. ни те, ни эти любить душой, сердцем мужчину не способны.

В корне не согласен. Просто я был женат на такой, какая любила меня и душой, и сердцем. Но всё равно это кончилось плохо. И даже не знаю, хорошо это или плохо, что я её встретил. И полюбил.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Еще одна бабская крайность где баба говорит о любви на самом деле подразумевает половую еблю.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3809537/
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Ну и миньет как половое извращение

https://www.proza.ru/2017/10/26/2112
Модератор
Опустошённый:
И даже не знаю, хорошо это или плохо,

Наверно хорошо. А так бы и не чего было даже вспомнить joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2019 в 10:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты