Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если вдруг кто-то сомневался в нарастании массы прозревших :)

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 часа назад
Если вдруг кто-то сомневался в нарастании массы прозревших :)

Весьма известный гражданин Андрей Кочергин (кстати, неплохой и неглупый совсем человек, мягко говоря, один из бывших руководителей службы безопасности Газпрома) ругается на МД, с применением известных штампов, как обычный непрозревший человек.

Но суть вообще не в этом! :))

Он описывает как ему пришлось выкидывать людей ПАЧКАМИ из своего круга общения из-за того что те СОГЛАСНЫ с маносферой. :))
Вот - суть!
Честно говоря, я даже не ожидал, что наша инфа уже вот так распространилась.
Круто, блин!

Ролик маленький, не займет много времени - https://youtu.be/ioNSf_I8uHM?t=255
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2019 в 13:48)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Любопытный:
Честно говоря, я даже не ожидал, что наша инфа уже вот так распространилась.

Так а она и не может не распространяться. Кругом вал разводов, бабы лютуют, и ессно умные и не совсем далекие мужчины пытаются в соответствии со своей прошивкой разобраться в причинах и понять природу явления и чего этой скотине надобно. Вот и находят истину!
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 часа назад
Золотой человек:
Так а она и не может не распространяться.
Верно! :)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Любопытный:
один из бывших руководителей службы безопасности Газпрома
Поскольу Газпром и государство это фактически одно и тоже,то в том что сейчас происходит есть доля и его вины.
Поэтому он будет защищать этот порядок вещей с пеной у рта,рассыпая ТП-бинго.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Говорила все узбечки смотрят отвесив челюсть.
Вот и делайте выводы,если пропагандируют что москвичи должны гастарбайтерш с прицепами добиваццо.Что тогда говорить про понаехавших из российских ебеней. Вообще москвич такую должен рассматривать как ценный приз,носить на руках,во всём потакать и обеспечивать.
Но главная беда в том что такие сериалы смотрят мужчины тоже,часто вместе с жёнами и сожительницами и воспринимают всё это как норму yeap

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Любопытный:
В моем кругу многие слышали уже. Не от меня. То есть не только от меня.

Факт, камрад! yeap ok Более того, часто слышу - человек озвучивает идеи МД, даже ещё не являясь МД-шником, потому, как любой вменяемый человек, наблюдает творящийся вокруг него мизандрический шабаш и сам делает выводы, как верно заметил камрад Золотой человек,Как по мне, ряды растут. yeap
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
tiburon:
И чего, меньше санитаров леса стало? А ведь эту передачу тысячи людей видели по всей стране.

А я считаю что процесс пошел. Да рабов в стране и баборабов много, но это потомки крепостных, для них привычно генетически под кем то быть, но есть и свободолюбивые мужчины. На Ютубе масса просветительных роликов, там сотни, тысячи "правильных комментариев". Еще пять лет назад этого не было. Да, рабство сложно выбить из тех у кого гены от прапрадедушки достались, но падение экономики углубляется, кризис и дальше будет усугубляться а это как не кстати будет способствовать прозрению. У Бабораба будет всего два пути. Либо пахать на трёх работах и сдохнуть от перегруза либо прозреть и послать "рабовладельца" в йух!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
tiburon:
Говорила все узбечки смотрят отвесив челюсть.

Я очень надеюсь что у них благодаря этому тоже начнет падать рождаемость и их нашествие в Россию пойдет на убыль.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Любопытный:
Весьма известный гражданин Андрей Кочергин
Забавный дядька, известный в узких кругах... Но слышал частенько колеблется вместе с линией партии. С тех пор как стал депутатом и известным человеком joke
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Не наблюдаю я в своем кругу толпы прозревших. Даже единиц не наблюдаю

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 часа назад
MaxP, Переферия. ;)
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Любопытный,

Не знаю как там у вас в столицах с этим обстоит, врать не буду. Но вот смотрю на приезжающих из Мск к нам в командировки и берут меня смутные сомнения, что еще более махровые.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Это идейный бабораб а такие самые опасные!!!!! Особенно если в политике и имеют влияние, именно они и двигают в госдуме непопулярные законы и запреты... Если дойдет до открытого противостояния МД и фемок и последние выйдут на улицы протестовать то такие алени выйдут вместе с ними!!!!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
Это идейный бабораб а такие самые опасные!!!!!

ППКС! yeap ok Хуже фемок, в разы! Потому что "законы принимают". noop nok
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Ну среди моих знакомых с принципами МД знакомо человек так 5. С учетом того, что большинство моих знакомых - люди с ВО без ВП и ЖП, то неудивительно. Среди пролетариев процент прозревших сильно меньше будет. Но там процент т.н. натуралов больше.

Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
MaxP,

Собственно, вопрос. Мне тут сказали, что в Шахтах РО зарплата инженерного персонала не превышает 20 тысяч рублей. Эnо с ВО и опытом работы. Правда или нет?
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Sagunt,

Да это правда.Вакансию видел Специалист по закупкам в отдел импорта на заводе от 23 до 32 тыр. Это по местным меркам очень хорошая зп.
Модератор
Золотой человек:
Я очень надеюсь что у них благодаря этому тоже начнет падать рождаемость и их нашествие в Россию пойдет на убыль.

Так и есть. Раньше нормальная азиатская семья была 6-7 детей. Сейчас три в провинции и один два в Сити. Причёт это последнее поколение. Те кто застал союз рожали.А айфонные не рожают. И это хорошо. Больше айхвонов дорогих и разных. Благо не нам их покупать laugh
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
tiburon,

Чуть-чуть выскажу сомнения, у меня бабушка жила в Москве в Люблино, сейчас там реальный анклав средней азии в Москве.... Причины этого мне не известны но видимо сработал фактор наличия рынка "Садовод" и Торгового Центра "Москва" и прочих... Там у них реально гнездо и гетто, недавно были протесты Москвичей после чего азиаты митинговали с плакатами "Москва-открытый город","мы имеем право жить где хотим" и прочее...
Я видел узбечек и таджичек-там кучи детей.... ТРОЕ МИНИМУМ... Когда в местном роддоме еле-еле рожает русская с кесаревым и бригадой поддержки и последующим выхаживанием ребёнка в барокамере а обезумевший от счастья отец пускает фейерверки пол ночи и пишет на асфальте "маша спасибо за сына" то азиатка рожает сразу а отец в дежурном режиме без всяких сантиментов закидывает её с потомством в авто и едет домой то всё становится ясно.... Они пришли ПОКОРЯТЬ. sad sad sad
Модератор
Саня Хантер:
Они пришли ПОКОРЯТЬ.

Значит это таджики. Спрашивал узбечку. Получил ответ в стиле "ты в каком веке живёшь алё"?? Я узбека и киргиза придавлю ногой если захочу. А таджика? Таджика нет. Таджики мне нравятся.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Любопытный:
Может у вас круг какой-то свой, специфический?

У него круг общения состоит из зоофилов-обезьянкоепов, которые не могут с русскими бабами мутить, отсюда и такое раздутое ЧСВ, что кругом все алени и пидарасы, а он Дартаньян.

Aristotel:
Почувствуйте разницу

Да что ты ему объясняешь? Бесполезно. Его 45-летние РСП динамят (сам жаловался), а теперь мачо из себя строит, если 3-е сортная тайская мартышка за тугрики (или чем он их там покупает?) дала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 08:03)
Модератор
Саня Хантер:
"Москва-открытый город","мы имеем право жить где хотим" и прочее...

Теперь они ещё под Русских косить стали. Шесть утра. Покупаю живца. Трое неизвестной тяньшаньской национальности. Один покупает крючки поплавки, второй за рулём а третий молится. Достал коврик, снял обувь и вперёд.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sagunt:
Мне тут сказали, что в Шахтах РО зарплата инженерного персонала не превышает 20 тысяч рублей. Эnо с ВО и опытом работы. Правда или нет?

В Забайкалье спецы с вышкой 20 т.р. получают, поэтому это суровая правда России smile
zest, 47
Россия, Москва
zest
Репутация: 831
В отпуске
Кочергин это типичный боевой Алень. Таких тьма-тьмущая кругом. К сожалению. Никакой он не умный. если такую дичь несёт в эпоху свободного доступа практически к любой информации. Чморить МД, предлагая в качестве альтернативы безумный по своей сущности нео-патриархат, может только или безумец (как Кочергин) или продуманный кукловод, зарабатывающий на этом (пчеловоду привет). joke
Модератор
zest:
Кочергин это типичный боевой Алень. Таких тьма-тьмущая кругом.

Та не. Этого можно даже как противоминный трал к танку приварить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты