Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Питерские студентки любят подрабатывать проституцией

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! А потом такие шалавы выходят замуж и вешают лапшу мужьям-аленям, какие они были порядочные скромницы, имевшие до муженька всего 2-3 половых партнеров, с которыми была большая и чистая любовь. Днище... "Заплати 1500 рублей — проведу с тобой ночь», — такое предложение в барах и ночных клубах Санкт-Петербурга можно услышать от студенток. Девушки никуда не пойдут с вонючим, страшным и опасным типом. Студентки выбирают молодых, красивых, а главное — туристов. Однако журналист DELFI Ориюс Гасановас предупреждает, что «покупать студентку» опасно. После того как в Санкт-Петербург появилась возможность ездить по электронной визе, жители Литвы стали частыми гостями города на Неве. И конечно едут они туда не только в Эрмитаж или в другие музеи. Как и везде, путешественн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2019 в 21:58)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Plainview, Где и от кого они наслушались этой фантастики? Как интересно бабская маносфера распространяет слухи. В 90-е годы славянские бабы для иностранцев были самые верные и домовитые, а сейчас значит только темпераментные. Plainview, Они не продажные и падшие женщины!! Вы что? Они честные давалки.... а-а, не там же 1500 рублей фигурируют... тогда порядочные эскортницы Plainview, Цены падают, цены. 1500 рублей за ночь это себя не уважать. Мне как то в контакте присылали 4000 рублей за час. Plainview, Это уж 30 лет как. С Интердевочки началось. Plainview, Откуда в этой ссаной Литве щедрость? Вернее с каких доходов? Со шпротов чтоль? показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
А потом такие шалавы выходят замуж и вешают лапшу мужьям-аленям, какие они были порядочные скромницы

а чигатакого, подумаишь, я вот все о своем сыне размышляю, в каком говне ему жить придется, чем дальше в лес, тем толще партизаны, готовлю вот файервол для него на будущее
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
а чигатакого, подумаишь

Да, многие мужчины к этому уже терпимо относятся, а шалашовки только этим и пользуются, в ярких красках расписывая аленям, что все бабы бляди и это норма.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
BrainStorm:
я вот все о своем сыне размышляю, в каком говне ему жить придется,

Да бабы уже вообще потеряли и стыд, и чувство опасности. Вот моя сегодняшняя переписка на СЗ, где у меня антибабская анкета и ни одного фото:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...



Вот думаю, звонить этой шалаве или нет. Живет далековато, а я постарел и обленился smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 ноября 2019 в 23:08)

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango,
так ну чего обычная рассылка шалав noop
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
BrainStorm:
так ну чего обычная рассылка шалав

Я покопался в старых переписках- действительно она мне раньше писала. Про бабло тут речь не идет
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я писал про Питер - как пьяные узбечки передо мной танцевали в кафе. Мне никто не верил.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Papa Shango:
Вот думаю, звонить этой шалаве или нет. Живет далековато, а я постарел и обленился

В Израиле же все рядом. На велосипеде можно доехать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Вот думаю, звонить этой шалаве или нет. Живет далековато, а я постарел и обленился

BrainStorm:
так ну чего обычная рассылка шалав

Таким образом обычно индивидуалки клиентов ищут.

Papa Shango:
Я покопался в старых переписках- действительно она мне раньше писала. Про бабло тут речь не идет

В Израиле на СЗ на русском пишут?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview, Фигасе дешево. Коллега сейчас в Гамбии - даже там 50 баксов за ночь (не просто за палку, а именно за ночь), минимум. Plainview, ИМХО, даже лучше: сразу понятно, ху из ху. А то, случается, месяц с бабой отношаешься, а тут - такие пикантные подробности. А вообще, в Москве такая же тема. Помню, поехал я однажды с гостем с Мозамбика на Арбат матрешку покупать, потом зашли мы с ним в бар, выпили, выходим уже и к нему бабца подкатывает: "Вер ай ю фром? Гоу виз ми!". Далее возник совершенно дебильный диалог: он отвечал ей по-русски (он в СССР учился), а она в ответ все равно пытается что-то на ломаном английском выдать, мучается, бедная: "Американ? Американ?!". Я встреваю: "С Мозамбика он!" - Откуда? Лос-Анджелес? - Мозамбик, дура, Южная Африка, с Замб... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
В Израиле на СЗ на русском пишут?

За границей на русскоязычных СЗ можно русскоязычных баб-мигранток находить.
Я, по аналогии, на иностранных СЗ студенток в Москве находил.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
В Израиле на СЗ на русском пишут?

Есть местные СЗ на русском.

Баян:
В Израиле же все рядом. На велосипеде можно доехать.

На машине туда около часа если без пробок. Может завтра и позвоню для прикола. Номер телефона пробил через гугл, вроде не липовый, в форумах разных засветилась под этим именем. Велосипед продавала, репетитора для ребенка искала. Скорее всего не фея, а просто старая жирная тетка, которой хочется почесать пельмень.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
даже лучше: сразу понятно, ху из ху. А то, случается, месяц с бабой отношаешься, а тут - такие пикантные подробности.

Так такие пикантные подробности не сразу же вылазят, а со временем - это если с ней учишься/работаешь, то еще могут быть какие-нибудь предположения, а левый алень может о таком трешаке ненаблядной только после окольцевания узнать.

Papa Shango:
Может завтра и позвоню для прикола. Номер телефона пробил через гугл, вроде не липовый, в форумах разных засветилась под этим именем. Велосипед продавала, репетитора для ребенка искала. Скорее всего не фея, а просто старая жирная тетка, которой хочется почесать пельмень.

Аэртуса подключите - пусть потом на форуме забацает очередную кулл-стори smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Я писал про Питер - как пьяные узбечки передо мной танцевали в кафе. Мне никто не верил
Я единственный на форуме кто вам безоговорочно верит yeap

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Я единственный на форуме кто вам безоговорочно верит

Сейчас нашел нитакушку молоденькую в другом городе, так сразу бабы косяком пошли. И общаются без выебонов и запросов никаких.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Сейчас нашел нитакушку молоденькую в другом городе, так сразу бабы косяком пошли. И общаются без выебонов и запросов никаких.
Не удивлён.
Вы для баб как блесна для щуки.
Стоит вам где нибудь появиться,как через минуту откуда ни возьмись вокруг образуется толпа красивых женщин yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
В Израиле же все рядом. На велосипеде можно доехать.

Враньё. В Эйлат только на самолёте, между Хайфой и Тель-Авивом - на поезде. Между Тель-Авивом и Иерусалимом - на автобусе.

На днях нас возили на автобусе на концерт (я уже писал). Концерт - в аэропорту в районе Тель-Авива. Два часа туда, два часа обратно. Всего 4 часа, при том что автобус ехал без остановок и пробок на сорости около 100 км/ч. На велосипеде со скоростью 20 км/ч это выйдет 10 часов в одну сторону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 14:55)
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Plainview:
От настоящих путан они отличаются как день от ночи. Во-первых, другая цена.

laugh


Plainview:
Ведь если отношения будут развиваться в правильном русле, то дело пахнет новым паспортом — ЕС или США

Вот он и ответ-что такое "отношения" и "правильное" их развитие по этапам . Заодно и про "дружбу" узнаем(как в мультфильме про попугая "продается товарищ и надежный друг, недорого"). 1) Сначала заплати от 1500 р продажной дырке, в которую кто только ни пихал, 2) Если ты из США или ЕС, то "можно продолжить дружбу" 3)И в финале, видимо, брак на шалаве smile2

Строго говоря, и это еще не финал. Далее развод, отъем детей и всего что только можно у мужа, в том числе и добрачно нажитого(смотря какая страна), и постановка мужа на алименты. Все, разумеется, исключительно "в интересах детей".
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 ноября 2019 в 15:21)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus:
Два часа туда, два часа обратно.

Я как-то четыре часа ехал на троллейбусе от Сокольников до Соколиной горы в Москве (соседние районы). Не выдержал и пошел пешком.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Стоит вам где нибудь появиться,как через минуту откуда ни возьмись вокруг образуется толпа красивых женщин

Поэтому я редко выхожу из дома cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Поэтому я редко выхожу из дома
И правильно делаете,а то тёлки на сувениры порвут и некому на форуме будет писать эротические истории sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 17:43)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Manolo:
1) Сначала заплати от 1500 р продажной дырке, в которую кто только ни пихал, 2) Если ты из США или ЕС, то "можно продолжить дружбу" 3)И в финале, видимо, брак на шалаве

Дык это и есть "серьезные отношения" smile2 На тех же СЗ практически все также, только алгоритм немного другой - пункт номер 1 идет после пункта 2. Сначала потреблядь, ищущая жирного аленя, интересуется у лоха кем работает он, потом пару выгулов шалашовки в кафе/кино, если аленяка подходящий оказался и затем переход в стадию серьезные отношения с совместными проживаниями и синяками в паспорте. Ничего личного, только бизнес...

Manolo:
Все, разумеется, исключительно "в интересах детей".

Прошмандовки любят это писдеть, когда других аргументов нет, почему алень должен при уходе отдать ей квартиру или машину.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Живет далековато

Да у вас страна размером с МО. joke
Модератор
Brissen:
За границей на русскоязычных СЗ можно русскоязычных баб-мигранток находить.
Я, по аналогии, на иностранных СЗ студенток в Москве находил.

Cейчас оно само тебе всё находит. Прилетаешь за бугор и мамба тебе сама подсовывает русских кто в данный момент в стране прибывания и местных. Прилетаешь в тай и получаешь кучу наташ на пмж и местных, кто хочет познакомицца. Смотришь, лыбишься и идешь в бар или диско. Так прикольней joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты