Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спалил прошмандовку за общением с бывшим

Когда слить шалаву?
Быстро и решительно на днях (8)
Перед НГ (9)
Отправить блядь в монастырь (15)
Иной вариант (10)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 5 апреля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Значит история следующая. Месяц назад объездил ряд ювелирных магазинов на предмет покупки ювелирной безделушки для родственницы в качестве подарка на ДР. В одном из них нашел подходящий вариант и познакомился с продавцом-консультантом. Бабенка 30 лет, но выглядит младше, на внешку 7/10, в разводе (бывший муж казел и негодяй с ее слов, но жила-терпела "бедняжка" такая), без прицепов, не курит, сестра такая же разведенка, но с прицепом. Сначала около 2-х недель просто переписовался с ней ВК, ни о каких отношениях с ней и не думал - больше угарал над ней и троллил. Писдела, что после развода двое бывших епарей ее бросили через полгода отношений с каждым, она мужчинам не верит теперь, но хочет все равно встретить настоящего аленя того самого, с которым она бы была с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 17:14)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:

Небось и все еще замужние были?

Неее Плейн я к этому принципиально подхожу, никогда замужних либо если ОМП была не стал бы, много лезли в свое время, не гнушались даже знаешь чё курвы, будучи замужем с одним ребенком от мужа оставь мне типа сделай второго это окуеть можно, у меня уже тогда начали мысли закрадываться правильные чё из себя бабье представляет.

Plainview:
Ничего личного, только бизнес

Ну да smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Это все равно, что шлюху из борделя к другим клиентам ревновать. Драть ее пока хочется, а потом пинка под зад. Делов то!

Неа, не наш метод cool Да и баба к тебе как к терпиле относится начнет, если поймет, что даешь ей карт-бланш на блядки. Бабу надо всегда держать в легком напряге - без этого она акуевать начинает.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango:
У меня часто две параллельно были- одна постоянная, а вторая временная.

Ну и правильно ok

Papa Shango:
И чем это ты всегда по выходным занят?- спрашивает игриво. А это, говорю, не твое собачье дело. Даже не обиделась, видно там у нее уже дымится.. Придется принять и отодрать. Она еще и порку любит, отхлестаю сучку ремнем, отведу душу

ok laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Неее Плейн я к этому принципиально подхожу, никогда замужних либо если ОМП была не стал бы

Аналогично, камрад ok

BrainStorm:
много лезли в свое время, не гнушались даже знаешь чё курвы, будучи замужем с одним ребенком от мужа оставь мне типа сделай второго это окуеть можно, у меня уже тогда начали мысли закрадываться правильные чё из себя бабье представляет

Помойки... А потом этих шалав епут и кидают десятки мужчин и они плачутся, что не осталось нормальных ОМП. Да есть они, есть, правда вас только в качестве блядей рассматривают, зная, что с такими шмарами нормальных МПО не построишь.

greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
Plainview:
тем более баба покладистая, ничего не просит и вкусно готовит - демка оскароносная

Я бы женился laugh
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, agree

Я тут по дзену лазить начал, волна то поднимается смотрю, парней то много появилось правильных да и статьи путевые пошли много, бабье аж кислотой ссать начинает, дрочеры неудачники немужики мля как подрывает аж приятно, а то раньше все одно фуфло из серии над изменами надо поработать, нуууфсевжизнибывает ну треш просто один раньше был, сейчас смотрю и там подпаливать начали пердаки бабам, а много кто читает кстати, ну и хорошо. Меньше аленей - больше воющих шалав.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
greedy:
Я бы женился

Демка, расчитанная на аленя cool Она скорее родить хочет, чем замуж выскочить - 30 лет уже, часики тикают. Хотя возможно залет как раз таки и послужит средством для окольцевания лоха.

Да, хочет серьезных отношалок, но говорит, что замуж тебя тянуть не буду, могу и вне брака родить тебе - у бабы видать планов куча на меня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 22:11)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
парней то много появилось правильных

Прозревают потихоньку.

BrainStorm:
Меньше аленей - больше воющих шалав.

Если каждую шалаву за измену с разбитым епальником будут на мороз выкидывать, то и блядовать поменьше будут.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
еще "любовь".

Я её отношу к "боязни". Боязни лишиться кайфа. evil2

BrainStorm,Papa Shango,
agree smile камрады!

Plainview,
smile ok

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
ДмиДон и Кия нервно курят в сторонке, а Баян побежал в Пятерочку за веровкой и мылом
А Суперштурм гирю на ногу уронил shock
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А Суперштурм гирю на ногу уронил

И от такого стресса перестал расхваливать писды и жопы блядей с СЗ sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 23:00)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
залет как раз таки и послужит средством для окольцевания лоха.

Как пить дать
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
говорит, что замуж тебя тянуть не буду, могу и вне брака родить

На промоакцию смахивает
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Как пить дать

BrainStorm:
На промоакцию смахивает

ППКС + ok

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, Ачиго далеко ходить, у бжи моей мы жили когда ещё да с момента знакомства ещё моего с ней подружайка была у нее рс1п конченная блядина, мамаша у нее такая же, без мужа, за блядство видать выкинул тоже, это пипец, я сначала сквозь пальцы на нее смотрел, а потом сказал чтоб я эту пизду в своем доме не видел больше, надо отдать должное жена у меня особо с ней и не общалась две семьи с детьми были ещё, вот с ними все праздники и сидели только, вообще мое глубокое убеждение некуй таких вообще допускать чтоб мозги не мыли, а так то если разобраться такие прошмандовки далеко и не подруги, завидуют дико обычно семейным да с пути сбивают, я как разошелся со своей все ей высказал про ее подруг ещё одна тупня у нее была похожая, ну там идиотка просто, развелась нашла себе дебила... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 00:34)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
у бжи моей мы жили когда ещё да с момента знакомства ещё моего с ней подружайка была у нее рс1п конченная блядина, мамаша у нее такая же, без мужа, за блядство видать выкинул тоже, это пипец, я сначала сквозь пальцы на нее смотрел, а потом сказал чтоб я эту пизду в своем доме не видел больше

Как там у классиков "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Если дать расклад как я его вижу, то там влияния то особо не было ее, бжа у меня в принципе и мне открыто говорила что эта хрень ведет себя как шлюка типа это ее дела, я говорю а накуй тебе подруги такие пипец, смотрю стыдно стало, да кроме нее так-то были три нормальные девченки семейные, эту шмару я особо то и не видел. Свою то как спалил,, молчит до сих пор, стыдно. Обосралась, вон за дверь, че теперь то, детей только жалко.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, А вообще давно заметил, любая баба никогда не признается, пойдет в атаку будет отмазываться, а уж если прижмешь - то тогда полное молчание и глазки вниз - это все - фаталити - без слов - да я сволочь все так и было, но сказать не могу, я немая. Фсе они такие.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,

joke

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
вообще давно заметил, любая баба никогда не признается, пойдет в атаку будет отмазываться, а уж если прижмешь - то тогда полное молчание и глазки вниз - это все - фаталити - без слов - да я сволочь все так и было, но сказать не могу, я немая

ППКС + ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
Да юзай ее сколь душе угодно, пока не надоест, если такие высокие оценки, так чеж, пусть будет 100 "жинкой" в твоем гареме

Для пчокинга вполне подходит.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


BrainStorm:
подружайка была у нее рс1п конченная блядина

Неа, РСП у нас на СЗ все поголовно "дэвюшки" smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 01:25)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
Плейн это хто, бахиня аки смотрю
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, с замазанными глазками которая
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Плейн это хто, бахиня аки смотрю

Главная героиня темы.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
бяри в жены ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты