Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"А потом принесли счет": сколько денег тратят мужчины в Израиле на свидания

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Алени израильского разлива жалуются на дороговизну свиданий:

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5623164,00.html

Очередное подтверждение того, что аленизм интернационален также как и алчность и наглость бабья
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
упустил несколько партий получше

Хрен редьки не слаще.
Brissen:
теперь кусает локти, а когда выпьет - жалуется товарищам"

Да и хрен с ними, за своим папашей не замечал. Но матери благодарен за то, что выходила замуж один раз и на всю жизнь, в отличии от современного блюдва. Кстати сестра(55 лет) в мать пошла и праздновали летом 33 года с зятьком.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen,

Поэтому, я и многие, призывают не вкладываться в бабу вообще. Если не потеряешь из-за этого бабу - хорошо. Потеряешь, да и куй с ней, ты не вкладывался в нее и терять нечего, поэтому не переживаешь за разрыв.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
У меня порядка 1,5 тысячи только на пиво самому себе уходит.
Это сколько в гринах?
Ты там небось месячный план супермаркета по прдаже пива за неделю выполняешь evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я цветов ни разу не дарил по причине жадности, шоколадки покупал, но обычно съедал по дороге. Один раз донёс и баба и её спрятала от меня. Я посчитал себя обманутым и больше с ней встречаться не захотел, потом она своего аленя на меня натравила. Я его побил и она снова ко мне подвалила, пригласила к себе, но я её послал подальше.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Просто в те времена подарком считалась любая безделушка,которая стоила копейки,а не как сейчас - ювелирка,шуба,машина,квартира.

Именно это я имел ввиду. Тогда не было преимущества богатых перед бедными. И у женщин резко сужался круг требований к претенденту.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Именно это я имел ввиду.
Значит я вас не понял,прошу пардона red
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:

Репутация: 4785
19 минут назад

Я цветов ни разу не дарил по причине жадности,
Тому не надо ничего дарить,на кого бабы сами прыгают yeap
Баян:
она своего аленя на меня натравила. Я его побил
Она просто не знала что вы служили в спецназе cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
шоколадки покупал, но обычно съедал по дороге.
А жопа не слиплась? smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel, Камрад, мне не совсем понятно, почему Вы обратили свой взор на лишь мекку педофилии и рассадник ледя-педерастов Таиландщину? С её змейскими иммиграционными законами? Зачем Вам геммор с такой помойкой, да ещё и за косарь грина? ☺ Если уж так хочется завести экзотическую зверушку, почему не обратить свой взор на Филиппины? В которых английский по факту второй язык. На ютубе тьма роликов на эту тему. Профиты очевидны, население - христиане, следовательно есть понятные моральные аспекты, вменяемые иммиграционные законы и преступность ниже, чем в том же Таиланде. Забейте в поисковик "знакомства с филиппинками" и "гугл-переводчик" Вам в помощь. Я с его помощью со всей Скандинавией общался, через "ФБ", от одной бабульки датчанки ели отвязался, а уж с какими-то Филиппинами ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2019 в 19:41)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Камрад, мне не совсем понятно, почему Вы обратили свой взор на мекку педофилии и рассадник ледя-педерастов Таиландщину?
Да просто КИА уж больно красиво расписывал прелести жития с тайками ok
Закат:
Профиты очевидны, население - христиане, следовательно есть понятные моральные аспекты
По словам Кии это как раз огромный минус по сравнению с тайками-буддистками,которые считают смыслом своей жизни служение мужчине.
Закат:
Почему бы Вам не попробывать филиппинскую тему, раз уж есть такая охота?
Спасибо за рекомендацию,приму к с сведению agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2019 в 19:47)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Закат:
Не знаю, "дуют" ли они в МПХ, но обувь своим мужьям при мне, 2 раза снимали, в Амстердаме и Лондоне.

laugh Следует ждать второго пришествия Великого комбинатора с женой филлипинкой. Чую, что это будет Тибурашка, когда мозгов хватит ощутить свое счастье и официально на ней жениться. smile Ну и хусим, что РСПэха и живет с ним ради крыши, но он об этом не скажет.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
Если уж так хочется завести экзотическую зверушку, почему не обратить свой взор на Филиппины?

Филиппины - отличный вариант. Считаются лучшими подружками для мужчин среднего возраста у белых англоязыких джентльменов.

Я предлагал рассмотреть и такой вариант, тем более у меня сейчас камрад невест тестирует. Никто не заинтересовался.

Речь всегда шла в целом по Азии и сайты знакомств я приводил и камбоджийские, и тайские, и филиппинский и балийские.
А Тай я просто лучше знаю, потому и информации больше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2019 в 19:54)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
Поэтому, я и многие, призывают не вкладываться в бабу вообще.

Увы, так не бывает. Я, например, деньгами почти не вкладываюсь (на ДР ее в ресторан сводил и все), но временем, силами и т.д.

Закат:
мекку педофилии и рассадник ледя-педерастов Таиландщину

На Филиппинах тоже оно есть, просто инфраструктура хуже и не так распиарено.)

Trofimoff:
Хрен редьки не слаще

Есть бабы лучше, есть бабы хуже.

Trofimoff:
Но матери благодарен за то, что выходила замуж один раз и на всю жизнь, в отличии от современного блюдва.

Моя тоже, зато чемпион по выносу мозги неоспоримый.
Вот сейчас с Соколовым мне мозг выносит, будь он неладен: мол, он был реконструктор и ты реконструктор, - прекращай общаться с этими сектантами. До этого то же самое со Стрелковым было.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen:
Моя тоже, зато чемпион по выносу мозги неоспоримый

Я поэтому в 19 лет из дома сбежал и больше не жил с ними. А у отца видимо что-то отключается при ее мозговыносе и он никак не реагирует. А вообще как кто-то правильно тут говорил, что начальник в семье должен быть один. Ну у моих родителей - это мать.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Спасибо за рекомендацию,приму к с сведению

agree smile Рад быть полезным!

KIA10,
Понятно, благодарю! smile

Trofimoff:
Следует ждать второго пришествия Великого комбинатора с женой филлипинкой.

Не знаю, весь расклад камрада tiburon,и его бытия с филиппинской бабо, но в ЕС наблюдал их десятки. Как по мне самые покладистые, аккуратные и чистоплотные. Если бы вштыривало от азиаток, а не европеек, однозначно бы остановился на них. ИМХО.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Вот сейчас с Соколовым мне мозг выносит, будь он неладен: мол, он был реконструктор и ты реконструктор, - прекращай общаться с этими сектантами.

Вот, действительно. Я думаю не редкий случай, когда бухой сожитель убивает такую же бухую сожительницу. В том числе и с такой же дельтой в возрасте.
Нет, раздули на пустом месте.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff:
А у отца видимо что-то отключается при ее мозговыносе и он никак не реагирует.

evil2 Наблюдаю аналогичную ситуацию в семье одной из моих нынешних пассий. Отец - уважаемый человек, пользуется реальным авторитетом окружающих, но бабо рулит в семье наглухо. При этом он на неё не реагирует от слова никак. Я х/з, как у него это получается - привык, или особенности психики...? Вместе уже 55 лет?!
""
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
Если бы вштыривало от азиаток, а не европеек, однозначно бы остановился на них.

ПМС!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Я думаю не редкий случай, когда бухой сожитель убивает такую же бухую сожительницу. В том числе и с такой же дельтой в возрасте.
Нет, раздули на пустом месте.
Дык ежелиб убивцем был сантехник Василий,а жертвой продавщица Машка,то у Малахова пописдели бы пару раз и забыли.
А тут профессор с недвигой на лямы грина и ментовская дочка cool

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
Нет, раздули на пустом месте.

Выскажу своё личное мнение. Раздули не случайно, а под "закон о домашнем насилии". Обратите внимание, даже у Парыже хипишь подняли: https://www.kommersant.ru/doc/4154674 yeap
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
Парыже хипишь подняли:

Сорри, я считаю что вот это зря. Есть жизнь общественная, и есть приватная. Чел в общественной жизни достиг каких-то хаев, скиллов, левелов и ништяков. И надо оценивать его как гражданина. А личная жизнь - личная жизнь.
Давайте С.Хокинга дезавуируем, потому, что инвалид.
От того, что они исключат или там награды заберут, разве уменьшится количество его статей, к примеру? Уменьшится их научная ценность? нет. А награды убрали. не логично просто.
Да и с другой стороны, вон у поэтов - через одного убивцы, самоубивцы, наркоманы и алкоголики. И ничо. В школьной программе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2019 в 20:39)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
Сорри, я считаю что вот это зря.

ППКС! yeap ok
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Ты там небось месячный план супермаркета по прдаже пива за неделю выполняешь

Это означает около 100 литров не самого дешевого пива.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баян:
шоколадки покупал, но обычно съедал по дороге

https://www.youtube.com/watch?v=sBIejqa524g

evil2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Моя мать на 3 года тебя старше, но всегда утверждала, что мальчик девочку ДОЛЖЕН кормить в ресторане. Именно должен.

Ну, что я могу сказать? cool

Я говорю то, что помню отлично. В приличных семьях считалось недопустимым девочке и девушке принимать дорогие подарки. Посидеть в кафе-мороженом, угоститься пломбиром и то под вопросом. Чаще всего отпускали со своими деньгами. И наставляли: плати за себя сама.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты