Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дрессировка на отчет

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Камрады здравствуйте,
Познакомился с женщиной на СЗ , встретились ,попили кофе ,пообщались.
Вроде все адекватно ,нао обоим по 46 ,не дети уже.
Знакомы мы с ней около 2-х недель ,общение в основном по Ватсап ,созваниемся раз в несколько дней.
Я человек вежливый ,каждое утро пишу "доброе утро " ,на ночь "спокойной ночи" и т.д.
Сегодня на работе с утра завал ,не написал ей ничего с утра и получаю сообщение такого содержания:
"Ты мне сегодня не написал,можно узнать почему?"
Когда спросил почему такая острая реакция ,ответ :
"Все в порядке,я просто поинтересовалась"
Сразу пропало желание с ней общаться ,хотя внешне в общем понравилась .
Но если такие вопросы в самом начале знакомства ,я могу представить что будет дальше.

Очень важно ваше мнение ,камрады!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
leogreen10000,
Как я понял из темы, Вы сами взяли это за правило - здороваться и желать спокойной ночи. Так что бабо может просто обеспокоиться, что случилось. Особенно если Вы ей понравились. У меня тоже неоднократно "обрывали телефоны", когда начинал играть с ними в "ближе-дальше". yeap Подругу уже причленили, если не секрет? smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
leogreen10000:
Сразу пропало желание с ней общаться ,хотя внешне в общем понравилась .

Сами же приучили. Пожинайте
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Так что бабо может просто обеспокоиться, что случилось. Особенно если Вы ей понравились.
У меня был подобный случай.
Лет 20 назад встречался с одной бабёшкой.
Тогда ещё не было мобильных телефонов,поэтому днём она звонила мне на работу.
И вот однажды летом в пятницу я решил прогулять работу и поехать на дачу. Я это иногда практиковал,предварительно сделав работу заранее чтгбы ко мне не было претензий. Начальство даже не замечало моего отсутствия.
И вот это бабёшка позвонила мне на работу,ей сказали что меня нет,так она давай поднимать кипешь: а где он? а может с ним что то случилось? а может он в больницу или милицию попал?
Короче диспетчер позвала начальника и так он узнал что меня на работе нет. В понедельник получил пропиздон и предупреждение.
Вот так мне бабец своим вниманием свинью подложила. smile2
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Закат,

Еще нет. До сих пор не было опыта секса после первого свидания smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Вот так мне бабец своим вниманием свинью подложила.

Да камрад, зачастую бабская "забота" ничем хорошим не заканчивается. smile2

leogreen10000:
Еще нет.

Выскажу своё личное мнение. Тогда и не заморачивайтесь особо. Лично я в отношениях с бабами на 1-е место ставлю причленивание оных. Для достижения этой цели могу даже поиграть в "обаяшку" и "равноправщика" и нести ахинею типа "люди должны договариваться". smile2 Правда недолго. В Вашей ситуации я бы задал вопрос в стиле "а ты за меня беспокоишься"? После того, как баба со мной переспала, начинаю постепенно вымораживаться. Просто не надо позволять бабе начинать командовать и продавливать хотелки, а вежливость и культурность вполне уместны для скорейшего перепихона. А то может Вы после оного захотите от неё бежать, роняя тапки, не думая ни о чём другом. smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
вежливость и культурность вполне уместны для скорейшего перепихона

Таки зачастую наглость и хамство намного больше ускоряют процесс
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Таки зачастую наглость и хамство намного больше ускоряют процесс

Камрад, тут по обстоятельствам. Кто на что ведётся. Главное, что бы бабо не "классифицировала" Вас, как аленя-френдзонщика. У меня работает и "ржевский" и "волконский". В зависимости от бабы. smile Дежурно секас на 2 - 3-м "свидании", или слив. yeap
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Камрад, тут по обстоятельствам. Кто на что ведётся.

Бабы разные нужны, бабы разные важны!
Но я и мой комфорт важнее laugh
И всё-таки, по моему опыту, наглость, напор, самоуверенность действуют практически на всех баб, а вот вежливость и культурность на весьма немногих
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый, Однозначно. Но несколько раз встречал и таких, которых отпугивали. А закос под "аристократа" срабатывал. Но соглашусь, что даже кося под "волконского", нужно выглядеть самоуверенно. ☺ Как то одна мне рассказывала опосля: "Вокруг мужики в каких-то джинсах-свитерах, все как попугаи - "девушка, можно с вами познакомиться". И тут заходишь ты, в костюме, весь из себя, посмотрел в мою сторону и сразу пошёл ко мне. Что-то спрашиваешь, я поняла только слово "позвольте", язык прилип к нёбу, понимаю, что надо отвечать, а не могу. Просто выдавила из себя "да", а ноги ватные". ☺ Другая про первое знакомство вспоминала: "Ты так бесподобно говорил!!! Я думала, что если даже половина из сказанного тобой правда, ты самый лучший мужчина на свете!" ☺ А третья вообще сказа... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2019 в 13:21)

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Закат:
Дежурно секас на 2 - 3-м "свидании", или слив.

Это однозначно.Иначе потеря времени зря
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
leogreen10000:
Это однозначно.Иначе потеря времени зря

yeap ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
leogreen10000:
Иначе потеря времени зря

И денег. И нервов. И самоуважения.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вот никогда не проявлял такой "воспитанности". Баба должна быть рада мне в любой момент. Хочешь общаться - общайся, но всякую обязаловку из отношений нах.
Или после совместно проведенной ночи вы тоже будете желать:"Доброе утро, моя королева"?
Хочешь пообщаться - придумай повод, типа забыл как пельмени варить - подскажи.
А вот эти все реверансы еще раз имхо - лишнее.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Киа:
Баба должна быть рада мне в любой момент

Дмидоновщина. Вас понимают только те, кто обзавелись буддистскими обезьянками, если они и вправду так хороши, как вы описываете. То есть это совет для немногих (совсем для немногих) который вы адресуете ВСЕМ.
А в таком виде это бахвальство и дмидоновщина.
Это всё равно что беднякам рассказывать о том, как вести себя при встрече с папой римским - не пригодится. А нужно им другое, то самое, которое вы зарубаете, готовя дураков к встрече, которая им НЕ СВЕТИТ.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 сентября 2019 в 14:56)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода:
Дмидоновщина.

laugh ok Зачотно! evil2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Синяя борода:
Вас понимают только те, кто обзавелись буддистскими обезьянками, если они и вправду так хороши, как вы описываете.

Нет. У меня вот не было никогда жёлтой обезьянки, но были влюблённые в меня бабы, целых трое, россиянского разлива. Ну, может у двоих только демка отличная была, но одна точно. И я вполне понимаю, о чём речь. И каждому мужчине желаю такое испытать, чтобы понимать. Вот только одна незадача: после таких баб других как-то и не хочется, на меньшее уже трудно согласиться.
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
KIA10:
Или после совместно проведенной ночи вы тоже будете желать:"Доброе утро, моя королева"?

Получается что "доброе утро" и "спокойной ночи" автоматически превращает меня в слабака ,слизняка и бабораба? sad
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Опустошённый,

Опустошённый:
Вот только одна незадача: после таких баб других как-то и не хочется, на меньшее уже трудно согласиться.

Ваш выбор Кию не устроит категорически, он сразу обвинит вас в том, что вы задрот и неудачник, а вот если вы закажете тайскую прелесть, тогда другое дело... Его не интересует наша реальность, ТОЛЬКО свой БИЗНЕС. По его мнению мы выдумываем проблемы и ноем....ноем...ноем.... Ведь решение есть. Просто позвони и тебе помогут. А вот если ты не хочешь....или у тебя алергия на тайских невест, тогда ты задрот, задрот и ещё раз задрот. И после этого он говорит, что вообще никому и ничего не навязывает. Вообще-то это не дмидоновщина, ЭТО БОРЗОТА.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 11 сентября 2019 в 15:34)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
leogreen10000:
Получается что "доброе утро" и "спокойной ночи" автоматически превращает меня в слабака ,слизняка и бабораба?

Не простой вопрос. Это зависит от того, как Вы сами для себя сформулируете, для чего Вы это делаете. Сможете сформулировать? Почему Вы считаете эти действия необходимыми?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2019 в 15:30)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Синяя борода:
если вы закажете тайскую прелесть

На самом деле, я не исключаю такой вариант. Если учитывать, какие подробности выложены в зоофилической ветке (или другой, не скажу точно, но мелькало про развращение собственной дочери и склонность к куколдизму), то вполне возможно, что и в остальном не пистёшь. Это непросто себе представить, всю жизнь отношаясь с рашенбабами и не зная ничего другого, звучит как сказки про белого бычка, ну а если не сказки? Правда, чисто визуально азиатки не очень, ИМХО, но с лица воду не пить joke
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Женщина должна ощущать ваше присутствие и "Доброе утро" в самый раз для этого cool
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
leogreen10000:
олучается что "доброе утро" и "спокойной ночи" автоматически превращает меня в слабака ,слизняка и бабораба?

Sham:
Женщина должна ощущать ваше присутствие и "Доброе утро" в самый раз для этого

Как по мне, лучше палка на ночь и минет с утра joke
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Опустошённый,

Опустошённый:
ИМХО, но с лица воду не пить

Заднеприводные решают проблему с негодными рашен бабами на раз, два, три...Им с лица воду не пить. Решают и молодцы, и флаг им в руки, но вы представьте, что эти товарисчи появились на маскулисте, и гремя стальными яйцами начали навязывать единственную альтернативу, которая заведомо не для всех? При этом по ходу ставя под сомнение всю библиотеку Маскулиста. Вы же в таком случае, охренев от раскладов, скажете -"Фигасе пид@расы..."
А щас-то чего молчите? Потому что они включают жертву и говорят -"А что вы имеете против азияток?" Да нет, мы против того, что появились некультурные мерзавцы, которые сморкаются в золотом шитые занавески и ссат, ху@ми размахивая, в старинные вазы.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 11 сентября 2019 в 15:57)
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
leogreen10000:
можно узнать почему?"

По тону, уже манипуляция на чувстве вины. В голове у неё, по ходу, уже сложилась модель отношений с инверсией доминирования, только демка в данной фразе дала сбой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты