Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Встречаюсь год с порядочной девушкой. Вскрыл переписку- оказалось я у нее не один!

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Отношения у нас не самые идеальные. Но вопросы семьи, детей обсуждали. Хотя последние полгода отношения непонятные и стали прохладнее. Пару раз чуть ли не расставались.
Стала писать реже. Как оказалось- появился “васек”. Зато с ним переписка активная- в разы больше!
Хотя вроде спит только со мной. Зачем ей работа на 2 фронта непонятно?! Видимо он не лучше меня.
Судя по переписке “олень”. Ибо зачем полгода переписываться и не спать?
Переписку заметил случайно 3 месяца назад. Подумал- ну и бог с ним, раз спит со мной. Хотя от “порядочной” подруги можно ожидать чего угодно.
Вот анонимная переписка, кому интересно https://cloud.mail.ru/public/nvtc/3xH42Mgcg

Думаю может позвонить мужику из переписки и поговорить по душам, узнать что у них за отношения? Зачем ему ненужная болтовня в течении полугода?
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
novoregi:
Думаю может позвонить мужику из переписки и поговорить по душам, узнать что у них за отношения? Зачем ему ненужная болтовня в течении полугода?
Не торопись. Сядь и хорошенько подумай, как ты можешь использовать полученную информацию с пользой для себя.
Россия, Череповец
Тренд
Репутация: 48
В отпуске
novoregi:
Хотя последние полгода отношения непонятные и стали прохладнее. Пару раз чуть ли не расставались.

Отличный маркер! Жаль, что мы редко замечаем его вовремя.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
novoregi:
Ибо зачем полгода переписываться и не спать?

Да?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
novoregi:
Хотя вроде спит только со мной.

Спит с тобой. С ним - епется.

novoregi:
Как оказалось- появился “васек”.

Он - не васек. Вы в совершенно одинаковом статусе.

novoregi:
Зачем ей работа на 2 фронта непонятно?!

А почему бы и нет? Что она теряет? Выберет аленя повыгодней.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
блин, и не надо ДЫРКУ называть "девушкой".
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
KIA10:
Да?

из переписки непонятно спала она или нет.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
novoregi:
из переписки непонятно спала она или нет.

Но мы-то знаем....
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Мне другое странно: почему-то до сих пор женские гаремы и одновременность нескольких "отношений" у баб кого-то удивляет.

Взрослые люди. Все рассказали, все объяснили, все на самом деле видно и имеет простые причины.
И тем не менее до сих пор попадаются люди, которые серьезно говорят о бабской верности, васьках, они все в каких-то ожиданиях...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Спит с тобой. С ним - епется.

Агонь! laugh ok Надо запомнить. evil2

Тренд:
Отличный маркер!

yeap ok

KIA10:
Но мы-то знаем....

Вы фсёврёти! Она нитакая! noop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 13:47)

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Так, пажди, новорег, вроде был намного моложе =__=
Видно довели девы распутные, окаянные, поседел раньше времени.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
И вообще, придержи коней, развратник, сначала имплант зубной поставь и прекрати мутить тЬОлочек на СЗ
http://masculist.ru/forum/thread13480-1.html
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Gudleifr:
Видно довели девы распутные, окаянные, поседел раньше времени.

"И поседел я прежде времени, ты ж не была ещё беременна!" (с) evil2

Gudleifr:
сначала имплант зубной поставь и прекрати мутить тЬОлочек на СЗ

Во-во! Полгода деффке голову морочит, а сам по СЗ шастает! Ну нистыда, нисовисти! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 13:52)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Закат:
"И поседел я прежде времени, ты ж не была ещё беременна!" (с)

Господь оставил с нами новорега, но где же ты... Ымператор. Как ты там без нас, что с тобой...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Gudleifr:
но где же ты... Ымператор. Как ты там без нас, что с тобой...

Да-а-а, второго такого уже не будет... cry

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
novoregi:
Вот анонимная переписка, кому интересно https://cloud.mail.ru/public/nvtc/3xH42Mgcg

Вся правда о "порядочных девушках" smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
novoregi:
Отношения у нас не самые идеальные. Но вопросы семьи, детей обсуждали. Хотя последние полгода отношения непонятные и стали прохладнее. Пару раз чуть ли не расставались.
Стала писать реже. Как оказалось- появился “васек”. Зато с ним переписка активная- в разы больше!
Хотя вроде спит только со мной. Зачем ей работа на 2 фронта непонятно?! Видимо он не лучше меня.
Судя по переписке “олень”. Ибо зачем полгода переписываться и не спать?
Переписку заметил случайно 3 месяца назад. Подумал- ну и бог с ним, раз спит со мной. Хотя от “порядочной” подруги можно ожидать чего угодно.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Не раз слышал позиции девок которые не считают что должна хранить верность когда ей плохо в отношениях
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Oleg M:
Не раз слышал позиции девок которые не считают что должна хранить верность когда ей плохо в отношениях

Не раз встречал девок, которые, будучи в "атнашениях" сидят на СЗ, ища йух потолще да послаще
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Oleg M:
Не раз слышал позиции девок которые не считают что должна хранить верность когда ей плохо в отношениях

Камрад, это давно уже не новость. smile Сплошь и рядом слышу от девок, что они вообще не должны хранить верность. smile2

simpleman,Plainview,
evil2 ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 17:00)

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Опустошённый:
Не раз встречал девок, которые, будучи в "атнашениях" сидят на СЗ, ища йух потолще да послаще

Сейчас и замужние так же делают, не считая это чем-то предосудительным или неправильным.
"Ведь они личность, а не чья-то собственность" (с) Woman
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Закат:
Сплошь и рядом слышу от девок, что они вообще не должны хранить верность.

ok
См. выше.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trisector:
Сейчас и замужние так же делают, не считая это чем-то предосудительным или неправильным.

Факт. yeap
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Это диверсификация рисков. Давно заметил такое у баб в их брачном женском бизнесе.
Бабы не кладут все "яйца" в одну корзину
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Сам я тоже использую диверсификацию с бабами. и призываю всех использовать аналогичную диверсификацию рисков с бабами (если вам вообще нужны бабы).
тут главное правильно оценить свои силы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты