Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3068 дней назад
Не выйдет. Во первых, судья будет устанавливать личность истца и ответчика. Паспорт тоже подделаете?
3068 дней назад
Энди Раздолбаев, Посыл таков, делить нечего, детей нет, жена делает допустим подлянку с разводом. Найти похожую ОЖП и развестись.
3068 дней назад
Алекс, Свалила к Ваську, уехала в РФ. Говорит что хочет развестись, но тянет резину не присылает доверенность на развод. Ну вопрос вообще как-бы в теории...
3068 дней назад
Что-то не совсем понятен посыл темы.
3068 дней назад
Почему не получается развестись с женой?
3068 дней назад
Виталий3, Детей нет (хоть в этом повезло, а ведь в свое время жутко напрягало). Тогда зачем начала? Просто так ,что ли, лишние деньги на телефоне завелись?
3068 дней назад
[quotе]Правда, не совсем понятно, что именно послужило причиной смерти — то, что алкоголь был контрафактным, или его количество. Очевидно же, что от большого кол-ва яда. Тут без разницы, какой ...
3068 дней назад
Самые ожидаемые фильмы 2016 года Разобраться в невероятном количестве премьер, которые ожидают зрителей в 2016 году, поможет «Афиша Mail.Ru» - перед вами 25 самых захватывающих, интригующих и з...
3068 дней назад
После двух суток в наручниках любительница БДСМ гонялась за спасателями Женщина с молодым человеком приковывали друг друга наручниками к различным предметам в новогоднюю ночь и в какой-то момен...
3068 дней назад
Москвич умер, выпив восемь бутылок паленой водки Москвич умер в реанимации от отравления суррогатной водкой. Правда, не совсем понятно, что именно послужило причиной смерти — то, что алкоголь б...
3068 дней назад
Энди Раздолбаев, А продолжения может и не быть! Как вам такое? А? Дети общие есть?
3068 дней назад
Вадiмъ, А баба в возрасте - уже не вариант, Висячьи сиськи любит только девиант!
3068 дней назад
Вадiмъ, Мужчина - бабло, все, что можно отжать! На все остальное, конечно, нас....ть!
3068 дней назад
Энди Раздолбаев, Так это Вы включаете логику, делаете умозаключения. А у бабы такой способности нет. Что -то ей вспомнилось, привиделось, приснилось...
3068 дней назад
Эта совсем уже из отчаявшихся )
3068 дней назад
Виталий3,, мне тоже так кажется. Ну непохоже это на камбек, хоть ты тресни! Разбитую морду она вряд ли простила. Будем ждать продолжения. Самому интересно.
3068 дней назад
Энди Раздолбаев, Мне кажется Алекс прав на все 100%, м/б какойто интерес с определенной целью, или просто тупо поржать, а вообще по хорошему если захочет что-то сказать, то мне кажет...
3068 дней назад
Einzelgaenger, держите нас в курсе. Каждый на вашем месте оказаться может.
3068 дней назад
Алекс, Три года спустя? Не поздновато ли взялась? Все это надо было делать раньше, когда я был примерным алешей и шансов было больше. Я-то уже и телефон ее черт-те сколько лет наз...
3068 дней назад
Только что на странице 33 летней РСПшки увидел такую фразу: "А возраст мужчины не так уж и важен, года дураку не добавят мозгов. Трусливый с годами не станет отважным, и щедрым не будет никто ...
3068 дней назад
Sergey84bear, Сайт Клубер. Раздел умные статьи. Статья называется - Пережить расставание. И выжить. Автор Ольга Цыбакина.
3068 дней назад
Sergey84bear, Сайт Клубер. Раздел - умные статьи (стр приблиз 20 автор
3068 дней назад
Anod, Спасибо, открыл для себя много нового, тоже очень советую для изучения эту статью, тяжко переваривается но профит есть!
3068 дней назад
kondrat, Ссылку дайте пожалуйста. Я думаю не одному мне пригодится.
3068 дней назад
kondrat, Всегда живу таким постулатом.