Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МнеМожноВсё - Активность на форуме

Тема: Кем лучше быть, баборабом или свободным дрочером?
МнеМожноВсё
Сообщений: 38
Stuttgart
В отпуске

mrnikls:
Ничего плохого не желаю, но конечно внутри уже дерьмо и негатив за ранее, т.к. чаще всего мрази попадаются.... Она говорит я не знакомлюсь. Ну блять а что ещё может этот куриный клюв выдавить.
Девушка вполне могла считать Ваше отношение и Ваш настрой. У некоторых женщин очень хорошо развита интуиция. Либо ее смутила Ваша манера общения, изобилующая нецензурной лексикой и переходом на "ты" с первых минут. Либо она и правда просто гуляла и знакомства ей были абсолютно не нужны. На мой взгляд она очень вежливо с Вами поговорила, а вот то, как Вы описали ее здесь не делает Вам чести. С таким отношением к женщинам Вы еще будете искать очень долго.
Тема: Откуда растет аленизм
МнеМожноВсё
Сообщений: 38
Stuttgart
В отпуске

Flex50, Согласна.
МнеМожноВсё
Сообщений: 38
Stuttgart
В отпуске

Flex50, Естессна. Всё берется из жизни. Или из своей или из чужой.
Не зря же говорят "есть ложь, есть бОльшая ложь и есть статистика" smile Статистике можно верить до определенной степени.
Ждать 5 лет мне не нужно. Я бываю на самом страшном женском форуме. И вижу женщин без прикрас. И вид этот не всегда приятен. Там много женщин "подранков" как я их называю. Их когда-то обманули, сделали больно и они так и не оправились и теперь злы на весь мир, а особенно на мужчин. Но и здесь, на форуме, я вижу злость на женщин.
И в то время как мужчин я могу защитить. Сказать "мойнетакой" хотя бы. Женщин тут я защитить не могу, потому что не пойму причину такой открытой и сильной неприязни.
МнеМожноВсё
Сообщений: 38
Stuttgart
В отпуске

Flex50, Зачем называть правду штампом? Вы наверняка знаете много женщин. И большинство из них как раз таки не являются ни любителями алкоголя, ни любителями беспорядочного секса.
Не всё хорошо в сфере семейных отношений и брака. Но, например, среди моих подруг нет ни одной разведенной. Все либо замужем, либо в гражданском браке, либо в поиске "замужа". Это ведь внушает некоторый оптимизм, разве нет? Что не всё и так плохо.
Статистика разводов мне известна (теперь уже). С тем, что иногда и хорошим людям не очень везет с семейной жизнью согласна, тут даже спорить не о чем.
МнеМожноВсё
Сообщений: 38
Stuttgart
В отпуске

Flex50:
Вот опять набор штампов во всей красе. Что такое нормальные люди и нормальные семьи? Если верить глянцевым журналам? Или скажем вашей подруги, или сухой статистики? Большинство разводятся кстати, а значит это и есть норма при сегодняшнем положении дел. В сфере нравственности, законов и экономики.
А Вы читали пример, который привел Иван? Алкоголичка, шл_ха и драчунья. Для меня это и есть НЕнормальная женщина. Большинство такими не являются до замужества и не становятся обзаведясь мужем и детишками.
Нормальная женщина это нормальная женщина. Не пьет, не курит, по постелям не прыгает, умеет вести хозяйство, готовить и следить за детьми. Абсолютный минимум. Такой же минимум есть и для мужчины. И когда два таких нормальных (правильно воспитанных) человека вступают в брак, то отсутствие или присутствие строгой иерархии и четких правил в семье никак не повлияет на их поведение. Нравственный человек в любых условиях останется таковым и его не нужно воспитывать и наставлять на путь истинный. А человека с низкой социальной ответственностью не исправят никакие списки обязанностей, тк плевать он них хотел.
Нормальных семей очень много на самом деле. У меня такая семья. У наших друзей такие семьи.
Большинство разводятся. Да. Раньше женщины терпели, даже если были несчастны в браке. Теперь не хотят и имеют возможность не терпеть. Развод это всегда шанс для обоих найти человека, с которым будешь счастлив. И я это поддерживаю, если конечно другого выхода нет.
Моя мама развелась с отцом когда у него появилась любовница. Мой отчим маму обожал. Буквально на руках носил. Между ними было столько любви и нежности, сколько она никогда не видела от отца. Это тот случай, когда развод стал благом для обоих.
МнеМожноВсё
Сообщений: 38
Stuttgart
В отпуске

fatHer, Я имела в виду совсем обыденные вещи. Приготовить ужин, если жена задержалась на работе. Забрать ребенка из сада. Или более серьезные ситуации, взять на себя полностью обеспечение семьи на то время, пока муж ищет работу, ищет себя, или получает доп. образование. То есть некая взаимозаменяемость, чтобы лодка не напоролась на рифы и не пошла ко дну. Слабая сторона одного компенсируется сильной стороной другого, а вместе они отличная команда.
А на счет пьяного матроса... Ну ребят, кого выбираете, того и имеете. Взяли в команду пьяного матроса, то кто вам доктор? :)
Удивлена уровнем агрессии и негатива, с которым столкнулась здесь. Это ведь всего лишь интернет форум. И всего лишь разговоры с незнакомыми людьми об отвлеченных вещах.
МнеМожноВсё
Сообщений: 38
Stuttgart
В отпуске

МнеМожноВсё
Сообщений: 38
Stuttgart
В отпуске

Иван_Чк:
Конечно нет, Вы чтоооо!!! Семейная женщина и мать ребёнка/детей не должна иметь своего места(знать свои обязанности). Она может не ночевать дома. Курить при детях. Каждую пятницу при детях прибухивать и потом драться с мужем. Ну и конечно водить домой любовника и ну и конечно же, любая себя уважаемая семейная женщина превратит мужа в куколда.
Вы какую-то семейку бомжей описали) Такая "веселая" женщина будет жить с таким же "веселым" мужчиной. Им обоим не нужны ни мораль, ни принципы. А двум нормальным, воспитанным, порядочным людям не нужны эти игры в доминирование и подчинение. В нормальной семье каждый знает, что ему делать. А если вдруг окажется, что один не в состоянии выполнить свои задачи, эстафету подхватит другой. Поддержка и взаимовыручка.
МнеМожноВсё
Сообщений: 38
Stuttgart
В отпуске

TheChosenOne, Нет, я об истинно верующих. Тех, которые берегут себя до брака и вступают в него невинными. Они обычно и мужей тоже ищут из православных.
МнеМожноВсё
Сообщений: 38
Stuttgart
В отпуске

Иван_Чк:
Сами потрудитесь поискать, проанализировать и сделать соответствующие выводы.
То есть источник Вы предоставить не можете. Скорее всего такого источника просто нет. А искать то, чего не существует, мне не хочется.
А для иллюстрации моего мнения можно взять хотя бы вот эту замечательную статью на этом замечательном сайте, почитайте комментарии. Как мужчины "горят" желанием жениться smile http://masculist.ru/blogs/post-2813.html