Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Антоша - Активность на форуме

Тема: Может ли женатый мужчина с детьми быть свободным человеком?
Антоша
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

pstv1,

Сколько людей столько и мнений,детей у меня двое от двух браков и все живут со мной дочь от первого брака по суду забрал к себе.Я знаю не по наслышке а бл"ть на своей шкуре и горбу сколько вкладывать надо и как на ноги поднимать.Дело не в этом я просто хочу чтоб ребята молодые кто не обжигался,имели представление к чему быть готовым в худшем случае,хотя здесь в основном в большинстве те кто каким то образом пострадал от матриархальной системы
Антоша
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Саня Хантер,

Да позиции слабенькие как говорил один мудрый не помню кто плеть (это МД) против обуха (матриархат под защитой закона РФ)
Антоша
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Саня Хантер,

Да по всему видать к этому и движемся я потому и примкнул К МД потому что эти мысли мне покоя не дают,хочется чтоб как можно больше ребят просветилось и начали баб осаживать,и помогать законы продвигать с патриархальным уклоном
Антоша
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Иван_Чк:
Обычная женская манипуляция. В таком случае хрен не слаще редьки. Муж не под шконкой, а живёт в иллюзии которую ему создала жена. Муж думает что он глава семьи, а на самом деле он никто и звать его никак!

100%Мужчине даже позволяют напиться стукнуть кулаком по столу,сказать я вас всех тут построю и т.д.У меня дядька так 30 лет живет.
Антоша
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

simpleman:
А чтобы детей завести, ЗАГС - практически обязательное условие у баб.

Очень точно сказано, для баб,свидетельство о браке это долговая расписка,поручительство,гарантийное обязательство,в том что ты не соскочишь не расплатившись по полной программе,и упростишь ей после развода постановку тебя на Алиментный счетчик.И только по ряду этих причин уже КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ПОДПИСЬ В СВИД О БРАКЕ.А вот стоит крепко подумать о том как продолжить свой неповторимый Род своё генетическое древо,без долговых расписок это первый обводной путь к патриархальной семье,отключение мощнейшего рычага давления на мужчину(дележка совместно нажитого имущества)осознавая свою беспомощность в этом вопросе баба становится более податливой и менее самоуверенной,хотя возможно лишь до тех пор пока не появится Васек готовый подписать гарантийные обязательства,поскольку закон оставляет за ней право на алименты,и жесткий приоритет по проживанию ребенка с матерью,но и с этим тоже можно бороться
Антоша
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Иван_Чк:
Вот тут у меня возникает жёсткая куйня! Зачем заводить семью, чтобы что-то отвоёвывать?

Семью заводить надо ТОЛЬКО ВНИМАНИЕ НЕ РАСПИСЫВАЙСЯ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ ЗАГСЗ ЗЛО-ХОРОШЕЕ ДЕЛО БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ говорю из собственного опыта 3 раза женат и до сих пор в браке живу,глаза открылись до того как узнал о МУЖСКОМ ДВИЖЕНИИ,А ПОЧИТАЛ ПОСМОТРЕЛ КАРТИНКА ПОЛНОСТЬЮ СЛОЖИЛАСЬ ВСЕ ПРОБЕЛЫ ЗАПОЛНИЛИСЬ.Парни не расписывайтесь и будете жить в шоколаде ресурсы свои сбережете,уважуха от жены будет пусть даже скрипя зубами поскольку послать не официального мужа остаться без нихера,а это редкая баба допустит,и ещё строго без детей себе гемор наживёте жесткий и хронический.Надеюсь мои советы кому то пригодятся уберегут от головняка,чисто по человечески я за мужское движение,патрирхат обеими руками это по закону природы и жизни правильно самец вожак и ему должны подчиняться все и самки и детеныши.Одна печаль пока законодательство нашей страны на их стороне будет трудно но закон дышло куда повернёшь туда и телега поедет.P.SВсем привет из Ростова на Дону от казачков.
Тема: Новые данные по разводам. Жесть или закономерный итог влияния на семью фемисток, баьих ям, РСП.
Антоша
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Raspizdyai,

А государство что с развода что с регистрации брака один хрен имеет госпошлину им и в ту и в обратную сторону выгодно всяко в +Sea Fighter,

У меня такая же фигня была везде враждебно воспринимают МД
Антоша
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Raspizdyai,

А государство что с развода что с регистрации брака один хрен имеет госпошлину им и в ту и в обратную сторону выгодно всяко в +