Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какие законы напринимали для себя баборабы

Новичок, начни здесь!

Где-то 1/3 часть Семейного кодекса у баборабов – это описание алиментной системы. Её суть – низведение бабораба до уровня вещи, чтобы бабораб выплачивал деньги бабе не по своему желанию, а принудительно - через механизмы матриархального государства. Немного о том, что такое алименты у баборабов. Алименты у баборабов не имеют верхнего предела ( статья 81), алименты у баборабов берутся СО ВСЕХ ВИДОВ дохода (статья 82), алименты могут быть назначены баборабу в твёрдой денежной сумме вне зависимости от наличия у бабораба источников дохода (статья 83), алименты у баборабов не могут быть погашены встречными требованиями (статья 116), пени по алиментам у баборабов составляют 0,5 % В ДЕНЬ!, что вообще выводит баборабов-алиментщиков за пределы правового поля. Я бы ещё мог добавить по мелочи, но и вышеописанного достаточно чтобы понять, что статус бабораба – это статус бабьей вещи, раба, холопа, крепостного, которому можно плевать в рыло, а он всё равно будет обязан платить своей хозяйке. И при этом баборабы заявляют, что у них патриархатъ! Не больше, ни меньше! А другие вместо того, чтобы вызвать санитаров из психбольницы соглашаются, да и сами так считают.

Смотрим федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 29.12.2017) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" статья 56. Искусственное прерывание беременности: «1. Каждая женщина самостоятельно решает вопрос о материнстве. Искусственное прерывание беременности проводится по желанию женщины» Что это значит? У баборабов женщина может по единоличному желанию умертвить абортом своего ребёнка не спрашивая согласия у отца ребёнка, даже если этот отец её законный муж. Более того, женщина не обязана даже УВЕДОМЛЯТЬ отца ребёнка о том, что она по своему желанию умертвила ребёнка посредством абортирования. Так же у баборабов отца ребёнка не обязано уведомлять об аборте и медицинское учреждение, где произвели аборт. Т.е. баборабы по факту – это опущенные, у которых можно по бабьему произволу убивать детей. Неудивительно, что баборабы так часто в своих научных и ненаучных спорах съезжают на тему гомосекса, которая объясняет баборабам до половины проблем окружающего мира.

Cогласно ч. 2 ст. 48 Семейного кодекса РФ дети, родившиеся у женщины в течении 300 дней после развода автоматом записываются на бывшего мужа. Т.е. смотрите, все нормальные люди знают, что беременность у женщин длится 9 месяцев. Но баборабы считают, что не девять, а десять! И протащили это в свои баборабские законы. Я уже не говорю про то, что перед разводом никакого секса у разводящихся не бывает. Зато частенько бывает с, так называемыми, «Васьками», ну вы поняли! Не говорю и про 3 месяцев перед разводом, которые дают в ЗАГСе «на примирение супругов». Какие из этого следствия? На бабораба автоматом повесят алименты на ребёнка и алименты бывшую жену, на срок 3 года. Если бабораб сможет доказать, что ребёнок не его, то выплаченные по алиментным обязательствам деньги ему не возвращаются. Вот такие познания имеют баборабы в биологии, психологии и законодательстве! А потом обижаются, когда говорят, что у баборабов навоз вместо мозга.

Согласно СК РФ ст. 52, ст.2 при оспаривании отцовства "Требование лица, записанного отцом ребенка не может быть удовлетворено ... если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка." Т.е. даже, если ребёнок не принадлежит конкретному мужчине (в том числе при отрицательном ДНК-тесте), мужчина будет продолжать платить на этого ребёнка алименты. Основание? Баба сказала, что мужчина знал, что ребёнок не его. То, что мужчина «знал» подтверждает и бывшая тёща. А бабы, вы же знаете, они врать не могут!

И вот по этим законам живут альфа-самцы, патриархи и носители «мощногосамцового мозга». А потом обижаются, когда их называют дебилами, даунами и шизофрениками. А ведь это не оскорбление, а констатация медицинского факта.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+4608
В отпуске
Лео, как дела у вас?
+3047
В отпуске
Отлично.Как и всегда, чётко и хлёстко ok
Описание среды обитания для "дрессировщиков крокодилов")
+1087
В отпуске
Так толково написано, что даже поспорить не с чем .Зло, остро, но правдиво.Может, потихоньку глаза начнут открываться у мужчин.У женатых баборабов они будут до смерти закрыты. А вот у разведённых(ищущих новое ярмо на шею) и у молодых парней шанс есть.
+16565
В отпуске
блестящий правовой анализ
особенно актуально для тех, кто верит в нитаких smile2
+2143
В отпуске
Замечание Модератора: Джон сегодня не в форме, ему надо отдохнуть. Троллинг, флуд.Причины: [троллинг]
Женоненавистники собрались!
+493
В отпуске
наверно это сарказм smile
+1606
В отпуске
Не знаю . Это его сообщение оставили для истории , остальные (много было в таком ключе в тот день) потёрли .
+3557
В отпуске
Статья, Это статья в основном для тех мужчин, которые взяли РСП с чужим приплодом, а не для тех мужчин, у кого родился свой ребенок. показать полностью...
+16565
В отпуске
это для всех мужчин
в т.ч. для "мужей" в ЗБ, которым принесли личинку от любовника
+941
В отпуске
Нет Риал. Это для тех кто подписывает документ о признании отцовства и основание это подпись этого документа. На законно женатых ребенка вешают без его спроса И ИМЕННО ТОЛЬКО ОНИ имеют право на оспаривание
+16565
В отпуске
муж в ЗБ имеет те же права по оспариванию отцовства, что и любой другой мужчина и к "законному" мужу. применяют те же правила о которых пишет Александр Лео п. 27 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 16.05.2017 N 16 (ред. от 26.12.2017) "О применении судами законодательства при рассмотрении де... показать полностью...
+941
В отпуске
Я имею ввиду следующее. Рожает значит бабец. регистрирует ребенка скажем прямо в роддоме. ее спрашивают отец кто. она говорит мой муж ФИО вот документы. И его БАХ прописывают отцом. причем ничего у него НЕ спрашивают. Папа и все. ВОт собственно этот папа и может оспорить свое отцовство в суде. ... показать полностью...
+3557
В отпуске
Мне кажется что в 1,2 и 3 случаях - вполне реально оспорить отцовство.
Отец всегда может сказать "что я искренне заблуждался насчет того я отец этого ребенка, поэтому прошу назначить ДНК-экспертизу".
После ДНК показывает что ребенок не от него, и на основании ДНК-экспертизы он подает в суд на отмену отцовства.

Про 4 случай - это да, тут итак все понятно что ребенок не его, про этот случай речи не идет.
+1606
В отпуске
Rogeras:
Отец всегда может сказать
Против его слов будет как минимум пара свидетелей : ожп и её мамо . Также суды охотнее верят бумажкам , чем просто словам - нельзя это сбрасывать со счетов .
+3557
В отпуске
для "мужей" в ЗБ, которым принесли личинку от любовника
---------
а как же ДНК-экспертиза и отмена отцовства ?
+1606
В отпуске
Даже если допустить , что ДНК-экспертиза восторжествует , то: пока бабо будет беременная - должен её содержать , и никто не разведёт , потом после рождения - суды , экспертизы , это тоже не один месяц . А деньги и время мужчине никто не вернёт .
+1852
В отпуске
Flex50 04.03
+2 + -2
Статья, Статья грустная, но ведь многое правда. Концовка несколько разочаровала. По современным законам живут все. И на каком основании вы оскорбляете мужчин, которые пытаются строить семью на нормальной основе. Это трудно, но ведь у многих получается. Посмотрите на мусульманские, православн... показать полностью...
+29630
В отпуске
А вам не кажется, что это вовсе не оскорбление, а констатация факта? Как относиться к человеку, который строит из себя невесть что, при этом являясь даже более, чем никем?
+1852
В отпуске
Мне кажется, до недавнего момента целью МД была поддержка семьи. Это и сейчас осталось в несколько измененном виде. А в чем цель феминисток? Освободить женщину от гнета патриархальных мужчин. Т.е. автор солидарен с ними. Браво редакции. Насчет факта, это не так, привел же пример религиозных семей, их не мало. И в любом случае, это мужчины, наши сторонники или потенциальные сторонники. После таких странных тезисов мы потеряем сторонников. Статья не плохая, но последний абзац все портит.
+1087
В отпуске
Категорически настаиваю, что целью МД является превращение современных особей мужского пола в мужчин.Только свободный и мыслящий здраво мужчина способен на адекватные поступки в любой области своей жизни.Первый раз слышу о вагиноцентризме, как цели МД.Нужно мужчин спасать, которые в нынешнем правов... показать полностью...
+1606
В отпуске
А
Lemm Flex50
04.03
+1
Flex50:
которые пытаются строить семью на нормальной основе.

Пытаюсь развидеть нормальную основу в законах shock
+1852
В отпуске
Flex50 Lemm 04.03
+1 + -1
Если вспомнить, что не законом единым живет человек. И законы бывают разные. Нравственные, религиозные, страны, международные.
+1606
В отпуске
А
Lemm Flex50
05.03
+10
Flex50:
Если вспомнить, что не законом единым живет человек. И законы бывают разные.

Был я в суде . Всякие разные законы бабосудей не интересуют . Только СК и "личные убеждения" - чего ещё можно выжать у потерпевшего . Так шта-а , на хитровыписанных законах пусть пытаются "строить" те , кто не бывал в жерновах судов . С меня хватило .
+6591
В отпуске
Lemm:
Был я в суде . Всякие разные законы бабосудей не интересуют . Только СК и "личные убеждения" - чего ещё можно выжать у потерпевшего .

Подтверждаю, на личной шкуре опробована белорусская фемида, итить ее за ногу.
+2048
В отпуске
С меня тоже, но лучше вообще не попадать на это 《судилище》
+2636
В отпуске
Вы правы, у многих получается. А почему, как Вы думаете? Да просто потому, что женщина не взбрыкивает. Причины этого могут быть очень разные, но сам принцип, когда все решения, в том числе то, повезёт Вам или нет, отданы полностью на откуп женщине, есть перекос в правовой системе. Очень модно здесь ... показать полностью...
+1852
В отпуске
По моим наблюдением религиозные браки с успехом противостоят влиянию современного феминизма. Искать годную женщину, наверно да, как же без этого. Хотя официальный брак очень рискованный проект в наше время. Но уж если вы уже в браке, надо понимать современные реалии и действовать соответственно. П... показать полностью...
+16565
В отпуске
"И на каком основании вы оскорбляете мужчин, которые пытаются строить семью на нормальной основе." понятие семьи как субъекта права, не раскрыто даже в СК РФ а коль нет гарантий прав мужа, как главы семьи, то никакой семьи нет и быть не может есть обманка, которой приманивают мужчин которых затем ки... показать полностью...
+1852
В отпуске
А что когда-то было, чтобы государство совсем не лезло в семью? И главное, глупые выпады на уровне оскорблений никогда не привлекут сторонников. Коих среди семейных мужчин нужно создавать, а не отталкивать их. А следовательно изменить законы не получится. Что мы и наблюдаем в последнее время. Результатов не видно.
+16565
В отпуске
конечно было
в начале
Flex50:
глупые выпады на уровне оскорблений
ну это Вам так кажется
а по мне в обсуждаемой статье такого нет
Flex50:
Результатов не видно.
еще как видно
все больше мужчин выходит за флажки и не играет в ролевые игры на тему семьи и рода
очень простой и эффективный метод МИСП
+941
В отпуске
У кого то получается но дело не в вере. ОДин замечательный православный мальчик. заделал своей православной девочке вне брака двоих детей и одного не признал. правда алименты на двоих платит 6 т.р. заезжает к детям 2 раза в год. когда узнал о том что родится второй - срочно нашел себе РСП и на ней... показать полностью...
+1852
В отпуске
У всех по-разному. Но светское общество устойчиво дрейфует в сторону феминизма. И разрушает попутно религиозные семьи. Если вас все устраивает, что вы здесь делаете?
+941
В отпуске
Я здесь общаюсь читаю мудрости разные дклюсь информацией. А в некоторых темах стараюсь чтобы они не доходили до истерии. Баба опасный зверь но не исчадие надо умею ею пользоваться... осторожно
+941
В отпуске
Вот скажем по детям. Не хочешь чтобы на тебя чужого ребенка повесили? Не подписывай ничего и не давай устного согласия без экспертизы. Тогда сможешь оспорить
+1852
В отпуске
Понятно. Но это очевидный случай. Скажите еще чужих не усыновлять joke
+941
В отпуске
Ну видимо не для всех очевидно.
Я вот считаю что папОмуж может оспорить отцовство если его автоматом проштамповали. А кто то считает что тока с разрешения маможены.
Равно как и алименты для кого то неочевидно что с карты на карту чиста по номеру карты алименты перечислять НЕЛЬЗЯ. И сберовым внутрибанком тоже лучше не надо. А народ шлет типа так дешевле
+211
В отпуске
Отличная статья, и концовка не портит. С того времени как существует сайт - было время хорошо подумать, да и события подтверждают худшие прогнозы. Конечно, можно понять желание строить нормальную семью, жить как люди (и телевизор с интернетом показывают хорошие картинки как живут люди в разных частя... показать полностью...
+46
В отпуске
Ну и что дальше делать будем с этими законами? Как продавливать изменения? На что реально можно рассчитывать? Понятное дело, что все подобные инициативы не должны иметь половой окраски, иначе их никогда не примут. Можем ли мы через депутатов протолкнуть поправку в Семейный кодекс РФ с тем, чтобы изм... показать полностью...
+5389
В отпуске
А
reem Loake
05.03
+2
Ну вот есть же пример - пенсионный возраст. Что может быть справедливее? Возрваст выхода на пенсию не зависит от пола, расы, религии и пр. И что же? КС поставновляет, что дискриминация мужчин - это не дискриминация.
+46
В отпуске
Это всё жалкий скулёж. У нас же есть люди вхожие на обсуждения в Государственную Думу, приглашают же на круглые столы в комитет. Давайте будем по одной маленькой инициативе проталкивать. Главное, чтобы инициативы были услышаны и были выгодны Минфину и Минэкономразвития. Всех интересует только бабло,... показать полностью...
+7
В отпуске
Хорошая статья... иллюстрации смешные, зря что прочел на работе приходилось сдерживать смех)
+666
В отпуске
moon 05.03
+12
Лео, как всегда выверенно ясен и точен. Печально читать комменты некоторых камрадов..... последняя фраза не та, МД за семью и прочее...Вспомнил слов Горби...ширшее надо , товарищи, ширшее.... Мужчины загнаны в правовом поле под плинтус, прав меньше чем у дворовой кошки или собаки, а всё ещё патриарх... показать полностью...
+1879
В отпуске
moon:
Или эмиграция

А куда? В Йемен? Или в Афганистан?
+666
В отпуске
Это каждый ищет сам. И страну и почему именно туда.
+1879
В отпуске
А вариантов негусто. Да и эти как-то не очень. ☺ Некоторые Таиланд ещё хвалят. Но чем там себе на жизнь зарабатывать? Если у Вас уже есть деньги на праздную жизнь, то можно туда. На Запад можно ехать, если у Вас подходящая профессия плюс отрезаны яйца. Это сильно на любителя. А в Третьем мире не... показать полностью...
+32461
В отпуске
Mysuseter:
Готовы ради этого жить на Кубе?

Бриссен активно отпирается, чтобы там не жить))
+1879
В отпуске
+666
В отпуске
У меня всё относительно хорошо. Стараюсь не тратить лишнее, и копить на старость. Не на пенсионный же фон надеяться в старости..... Смотреть, куда едут другие мужчины? Зачем? Проще понять что надо конкретно? Мне надо чтобы была законность в социальной сфере и отсутствие бытового хамства. Оно меня на... показать полностью...
+1879
В отпуске
moon, Один мой знакомый несколько лет назад высказывал аналогичное намерение. Но пока не уехал. При наличии больших сбережений можно конечно. Страны весьма дорогие. По сравнению, скажем, с Чехией. С другой стороны, они, надо полагать, обладают стандартными для западных стран проблемами в п... показать полностью...
+666
В отпуске
У меня всё относительно хорошо. Стараюсь не тратить лишнее, и копить на старость. Не на пенсионный же фон надеяться в старости..... Смотреть, куда едут другие мужчины? Зачем? Проще понять что надо конкретно? Мне надо чтобы была законность в социальной сфере и отсутствие бытового хамства. Оно меня на... показать полностью...
+666
В отпуске
Что то продублировалось сообщение. Сорри.
+23653
В отпуске
А
Leo
06.03
+9
С уважением отношусь к мужчинам, которые в современных гнилых условиях строят семью и отношения на патриархальных т.е. по факту на разумных основаниях. Статья направлена против баборабов, которые будучи низведены законами и правоприменительной практикой до уровня лиц третьего сорта изображают из се... показать полностью...
+550
В отпуске
☺ надо бы только различить Leo, и Leo, показать полностью...
+2110
В отпуске
Всем камрадам мой привет! Вот и подступает истерично-сопливый праздник 8 марта, от которого в восторге все женщины и множество странно мыслящих мужчин. Иду с утра по своим делам и на здании вижу растяжку на здании в 10 - этажей с надписью "Наше главное достояние" с женскими фото. Какой замечательный... показать полностью...
+32461
В отпуске
Подступает встреча активистов Мужского Движения.
+2110
В отпуске
Это приглашение? Мне ж вроде сказали, что я не в вашем формате и вообще... Не скомпрометирую ли я вашу вечеринку?
+32461
В отпуске
У нас нет формата вообще. Как Вы можете ее скомпрометировать?
+2110
В отпуске
О,можно и подтянуться тогда.
+1367
В отпуске
ZealotMR, Как говорит народная мудрость - заставь дурака Богу молиться, так он лоб расшибет. Лично меня просто сбивает с ног третий тост на корпоративах - "За наших прекрасных дам"! Вона как, ни больше - ни меньше! Товарищи дорогие, а никто сам себя не спрашивал - они наши? и где вы вообще ... показать полностью...
+16565
В отпуске
"Лишь бы бабам нравилось."
по другому им пися не светит
+1367
В отпуске
Как по мне, пися им не светит при любых раскладах))
+16565
В отпуске
ну почему
иногда поджопникам дают РСП
и не всегда за бабло
иногда из жалости
+1367
В отпуске
Тестируют свои собственные ощущения от послетраха:joke: Как бы проверка алененка на дальнейшую пригодность))
+16565
В отпуске
нет
именно из жалости
на АБФ так один модератор РСП клеет
изображает из себя настоящего полковника smile2
+941
В отпуске
На бапском форуме я обычно говорил. За прекрасных дам, недам и дамноневам
+1367
В отпуске
Согласен с Вами. Немного тумана и мути не помешает))


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты