Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчинам: как делать правильный выбор?

Новичок, начни здесь!

Так как делать правильный выбор?

Шесть принципов:

Не торопиться
Смотреть лишь на поступки, а не на слова
Определять истинные мотивы
Проанализировать семью женщины и ее прошлое
Будь фаталистом
Каждому свое

Прежде всего, не нужно торопиться с судьбоносными решениями. Обязательно посмотри на поведение своей женщины в разных ситуациях. Режим вечерних встреч и проведение совместных выходных по спланированному тобой развлекательному сценарию тут не подходят.

Не доверяй словам, смотри лишь на поступки. Она говорит, что любит тебя, но при этом корпоративная тусовка для нее важнее, чем твой день рождения — какой вывод из этого следует? Сними розовые очки и будь реалистом. Никогда не выключай голову. Нет, не становись подозрительным параноиком, просто смотри на вещи трезво и почаще отключай эмоции при анализе поведения твоей подруги.

Вы прожили полгода вместе, и твоя любимая уж настойчиво намекает на поход в ЗАГС? Что ее больше интересует: ты как личность, любимый мужчина, который и так рядом, или статус замужней и получение брачных преференций, предусматриваемых нашим антимужским законодательством? Всегда пытайся определить для себя истинные мотивы, лежащие в основе поведения женщины. Это вовсе не так сложно, как может показаться.

Аккуратно изучи прошлое своей избранницы. Не думай, что если твоя дама меняла по пять мужиков в месяц до тебя, то она вдруг станет верной женой. Если два бывших супруга были «полными козлами», то с большой вероятностью «козлом» в ее глазах станешь и ты. При разводе женщина правдами и неправдами оттяпала у мужа значительную часть активов — готов ли ты стать следующим спонсором?

Обрати внимание на семью, в которой выросла твоя избранница. Не жди уважительного отношения к себе, если папа «невесты» в своей семье вместо коврика в коридоре. Если у ее мамы было пятеро мужей, то не удивляйся, если через пару лет тебя захотят поменять на кого-то другого.
Исключения бывают, но гораздо реже, чем это пытаются представить.

Что такое «быть фаталистом»?

Это означает, что не нужно бояться закончить отношения, которые тебя не устраивают, не нужно судорожно вцепляться в проблемную женщину.

Именно ты главный в отношениях. Появление женщины рядом с тобой должно приносить тебе комфорт, а не постоянные проблемы, ссоры, выяснения отношений, «мозговынос». Смысл отношений мужчины и женщины в позитивном взаимообогащении и взаимодополнении жизней обоих; приобретать должны оба. Женщина должна приносить тебе радость, а не огорчения и нервотрепку.

Уважай и люби СЕБЯ. Иначе как ты сможешь расчитывать на любовь к тебе других людей? Думай, в первую очередь, о своих интересах; о своих женщина подумает сама — даже не сомневайся.

Не переоценивай роль женщины в твоей жизни: для нормального мужчины это даже не ¼ его интересов. Не бойся «потери», бойся излишней значимости для тебя женщин — это серьезный дефект личности, который так часто встречается у мужчин, воспитанных матерью-одиночкой. Не ставь обладание женщиной выше всех твоих интересов, желаний, устремлений: женщин много, ты у себя один. Не затыкайся на одной женщине без веских и объективных на то причин.

Не пытайся изменить в женщине основы ее характера, не переделывай — ты разобьешь себе голову, а результаты все равно будут плачевными. Меня часто спрашивают: можно ли изменить СДС-женщину. Отвечаю: теоретически можно. Но количество энергозатрат сопоставимо с организацией экспедиции на Марс, никак не меньше. Теоретически можно и бетонный забор головой разбить. Тебе оно надо?

В Мире еще миллиард женщин, не плавай в дерьме, выбери подходящую. Не бойся временно пустующего места рядом с тобой, помни мудрость Омара Хайама:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Не надо пытаться раз за разом «все начать сначала» - эта глупая утопия, от которой пострадала масса слабых и наивных мужчин.

Принцип «разумного фатализма» поможет тебе не зациклиться на одной женщине, которая объективно не подходит, но сделать правильный и разумный выбор в той степени, в которой это вообще возможно в эпоху матриархальной деградации.

И последний, шестой пункт. «Каждому свое» означает четкое понимание того, какие именно отношения ты строишь с конкретной женщиной, чего ты ожидаешь от нее.

Познакомился с приятной разведенной женщиной, у которой есть ребенок, и она показалась тебе замечательной в постели? Отлично! Если тебе нужна любовница выходного дня, и ты уверен, что женщина не попытается тебя захомутать, то вперед. Но зачем строить с такой семью?

Зачем совращать 17-летнюю девочку из хорошей семьи, если тебе не нужны серьезные отношения с ней в перспективе?

Красиво развлекался с фигуристой девушкой на курорте? Замечательно! Отпуск закончился, годна ли она на что-то, кроме тусовки и секса?

У меня есть одна знакомая, два высших образования, очень интересная собеседница, мировая собутыльница. С ней приятно оттянуться, посмотреть кино, иногда — заняться сексом. Почему я не женился на ней? Она вообще не для семейной жизни, слишком много заскоков, слишком жирные тараканы у нее в голове. Но раз в год с ней приятно повидаться.

Женщин много разных. Молодых и под 40, высоких и крошечных, с большой грудью и вовсе без, пышных и худышек, спокойных и истеричных, домашних и оторв. Выбирай на свой вкус и цвет тех, в ком ты нуждаешься сейчас. Важно одно: всегда отдавать себе отчет с кем и какие отношения ты строишь. Пудрить женщинам мозги — это полбеды, главное — не пудрить их себе.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+15
В отпуске
Очень хороший текст, про пудрить мозги вообще в точку.
+10218
В отпуске
А
Orange
24.05
+12
В теории то все так, но на самом деле... тут есть одна неприятная деталь, баб варят в супе из "ты должна выйти замуж", им в мозг этот слоган записывается в мозг также как и страх наказания за хождение не на горшок в детском возрасте - очень глубоко. Поэтому, реально, найти бабу, которая будет с ... показать полностью...
Гость: Вася Orange 07.01
"этот слоган записывается в мозг также как и страх наказания за хождение не на горшок в детском возрасте - очень глубоко."

Не только этот, но и куча других лозунгов у подавляющего большинства населения вбиты. :(
+1052
В отпуске
Про "неприятную деталь" верно-но не стоит , наверное, воспринимать всю эту идеологию, как догму. Любые слова не очень точно описывают состояния, любая шутка по природе двусмысленна, любая идея , возведенная в ранг прямого руководства к действию- тоже достаточно двойственная штука. Женщина-тоже челов... показать полностью...
+4
В отпуске
[ найти бабу, которая будет с мужчиной в ГБ без мыслей о свадьбе - крайне тяжело, ей такое "подвешенное" состояние будет болезненно давить на психику, а значит, будет работать простая цепочка - Не женится - делает плохо - плохой мужчина - он меня не любит - уйти - найти того, который хочет(алень).. ... показать полностью...
+118
В отпуске
Снизить ценность бабы до минимума и все стало бы прекрасно! Все бы обрело гармонию! Но слишком много пиздострадальцев! ГОрько все! Но будем как только можем с этим бороться! Даже если одного спасем,то все значит не зря! А мы спасем тысячи! Я уверен!
+448
В отпуске
Я так и делал. Но после 8 лет из жены такое мурло вылезло. После того как я стал прилично зарабатывать и появилось "совместно нажитое"
+265
В отпуске
гарантировать вменяемое поведение ОЖП нельзя.
Даже если она "нетакая", и 20 лет душа-в-душу прожили.

Ситуация поменялась (у Вас) и баба быстренько перестроилась...
+448
В отпуске
Да, так и есть. Нужно менять стериотипы поведения. Мужчина должен знать, что с первого дня брака он должен дкмать о себе в первую очередь. И готовить себя к возможному разрыву. Я вот оказался пленником советских стериотипов и оказался неготов. Сейчас прозрел да выбраться стало тяжело. Трясина
+265
В отпуске
Вы рассказывали государству с кем спите? (в ЗАГСЕ)
+448
В отпуске
В чем вопрос? С какой стати я должен государству что то рассказывать в ЗАГСе или в другом месте?
+265
В отпуске
Этот вопрос надо задавать себе ДО похода в ЗАГС (.
+448
В отпуске
Если вопрос о том поставил ли я синяк в паспорте, то да, поставил. В этом и проблема. А иначе это охреневшее животное уже давно бы барахталось в том же дерьме в котом она и прибывала раньше. Вместе со своей мамашей
+265
В отпуске
Как я понимаю, дети есть. Не хотите их терять при разводе.
Причем наверняка женились "по беременности жены"?

Осознайте, что Ваша ситуация типовая.
Большинство здесь прошло через то же самое.
Если нужны советы - создайте тему здесь на форуме.
+448
В отпуске
Да, все так. Искусный залет. Первые годы как шелковая. Но как только в ипотеку взял квартиру в Москве, купил дорогую машину и т.д. то пошло поехало. Сама не работает. Постоянный шантаж детьми и пилением имущества. Плюс посчитала сколько ей аликов положено. И пошло поехало. Семейка ее начала влазить.... показать полностью...
+265
В отпуске
Здесь жесткие дискуссии идут: можно ли вообще заводить семью с детьми в нынешних условиях? Походу, только не вкладываясь материально, т.е. без "совместного имущества", упаси Б-г от ипотеки и пр. кредитов, всегда скрываем реальный доход и пр. И, как Вы отметили, семья сейчас сугубо временное дело. Де... показать полностью...
+448
В отпуске
Я к тому же пришел. Спасибо. В женщину сейчас ничего нельзя вкладывать. В подьезде моего 17-ти этажного дома практически все молодые семьи распались. И всегда с профитом и выгодой для ОЖП.
+74801
В отпуске
Ну, это совершенно закономерно. Не из нее одной - из МИЛЛИОНОВ полезло. Все по теории, все верно.
+448
В отпуске
Дмитрий я только на один вопрос не могу ответить. Неужели государству так выгодно? Ну вот я разведусь, потеряю всякий стимул к более интенсивному и оплачиваемому труду (потому как понимаю что чем больше алиментов получит БЖ тем лучше будет жить именно она , а не дети). Какая в этом выгода государств... показать полностью...
+74801
В отпуске
Alex77, 1. Понимаете, а нет какого-то мнения государства как единого осмысленного и созидающего целого. Есть набор чиновников, есть политики-популисты (56% электората - бабы!). 2. Это ВЫГОДНО транснациональным корпорациям, управляющим миром: дробить семьи, перенаправлять финансы мужчин в р... показать полностью...
+74801
В отпуске
Семья и власть. Целенаправленный развал семьи., http://www.masculist.ru/blogs/post-3558.html
+448
В отпуске
Дмитрий я только на один вопрос не могу ответить. Неужели государству так выгодно? Ну вот я разведусь, потеряю всякий стимул к более интенсивному и оплачиваемому труду (потому как понимаю что чем больше алиментов получит БЖ тем лучше будет жить именно она , а не дети). Какая в этом выгода государств... показать полностью...
+74801
В отпуске
Поймите, наши политики и государственные чиновники - вовсе не обслуга народа. Они - пешки и делают то, за что платят. В т.ч. и извне.
Что вас так удивляет, если цель УНИЧТОЖЕНИЯ СЕМЬИ открыто (!) записана в программе ООН. Я не шучу.
+448
В отпуске
Тогда остается жить по формуле: не верь-не бойся-не проси. Как на зоне мы. Плохо что я сначала до всего дошел своим опытом, а только потом встретил МД. Все усилия 40 лет считай что прахом. Все вкладывалось в семью, но понятие "семья" на мужчин сейчас не распространяется. Есть детство, есть материнство, а отцовства нет. Есть только объект всем должный и которому никто не должен. Новое крепостное право.
+74801
В отпуске
Alex77, Проблема миллионов современных мужчин заключается в заблуждении, будто живут они все еще при патриархате. По моему глубокому убеждению современным мужчинам давно пора перестать жить иллюзиями, но трезво отдавать себе отчет в глубине матриархальной ямы, в которую провалилось наше о... показать полностью...
+4957
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мужчинам необходимы новые парадигмы, новая стратегия взаимоотношений с противоположным полом.

+100500
мечты о возврате к былому попросту вредны.
в новой реальности необходима выработка новых методов выживания.
требования вернуть всё как было совершенно бесполезны.
+74801
В отпуске
Нет, я этого не говорил. Просто в отношении личной жизни надо понимать текущее положение дел. А бороться обязательно надо: Признание семьи субъектом права; создание правозащитной организации, занимающейся правовыми вопросами традиционной семьи и её членов; Обеспечение фактического равноправия родит... показать полностью...
+4957
В отпуске
ну вот этот перечень -- это уже далеко не возврат к былой классике.
это методика и требования необходимые для выживания в вновь открывшихся обстоятельствах.
+74801
В отпуске
Разумеется. А кто обещал возврата к "классике" и нужен ли нам патриархат именно старого разлива?
Фарш нельзя прокрутить назад.

Нам, мужчинам, нужны ПРАВА.
+4957
В отпуске
тогда я просто не понял к чему относится Дмитрий Селезнев, если у нас одинаковое видение ситуации. новое время- новые требования. зы раньше права были ПРАВАМИ на семью в целом теперь необходимо конкретизировать кучу пунктов.(тоже характерно для нынешнего времени. куча мелочей каждая из ... показать полностью...
+74801
В отпуске
_Andrew_:
тогда я просто не понял к чему относится

Это относится к попыткам именно сейчас, в существующих условиях, строить патриархальную семью как пожизненный проект с женщиной. Так вот это не только бесперспективно, но и опасно. Иллюзии опасны.

А бороться НАДО обязательно.
+448
В отпуске
Дмитрий, инертность велика, но и как по другому. Все воспитывались в своих семьях и имеют только этот опыт. В советском союзе много семей еще сохраняли крепость и традиционность. Особенно в небольших городах. А сейчас такая деформация. Поколение конца 70-х начала 80-х оказалось не готово к такой тра... показать полностью...
+74801
В отпуске
А сколько детям-то?
+448
В отпуске
Детям 5,5 (сыну) и 4 (дочь). Я женился в 31 год. Вроде все предусмотрел, долго присматривался, но все равно ошибся. Общественное бытие рождает общественное сознание. Это диалектика. Хороших и "не таких" не может быть. За куш любая из "не такой" превращается "в такую"
+4957
В отпуске
Alex77:
Ну а моей жизни конец это точно. Дети и ипотека, наглая рожа жены которая осознала как здорово ее прикрывает государство и как можно шантажировать.

я примерно так же думал 4 года назад.
не унывай.у тебя все получится.должно получиться.
+448
В отпуске
Стараюсь найти выход. Хорошо что хоть обрел ясное мышление на этот счет.
+9700
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что вас так удивляет, если цель УНИЧТОЖЕНИЯ СЕМЬИ открыто (!) записана в программе ООН. Я не шучу.

Дмитрий, я Вам верю, но, может, дадите ссылку на официальный источник?
Интересна формулировка. Наверняка - хитро завуалированная и прикрытая какими-то "заботами" о каких-то призрачных благах для всех. smile
+74801
В отпуске
Обязательно завуалирована. См. [ссылка] Но не всегда: "В частности, выступая почти сразу после окончания Всемирной встречи семей, которая прошла в январе текущего 2009 года в Мехико, один из руководителей Фонда ООН в области народонаселения (ЮНФПА) Ари Хокман заявил, что разрушение традиционной се... показать полностью...
+9700
В отпуске
Спасибо за ссылку! ok
+18
В отпуске
Не представляю что бы я делал без этой информации.
Дмитрий, спасибо вам от всей души.
+74801
В отпуске
Спасибо и Вам. Будьте с нами.
+7602
В отпуске
Шо тут...не появились ещё специалисты-эксперды-хуру по вредоносности статей? ))))
+9700
В отпуске
Слава Богу - здесь с такими не церемонятся!
+55
В отпуске
Странно, но ни одна моя девушка не хотела взамуж, и в моем окружении, нет ни одной, кто бы хотел. А моя ГЖ, на предложение пожениться, сказала - ты думаешь, я из тех девушек, которые скорее мечтают выскочить замуж? Поэтому никогда не понимал пункт про ЗАГС, что все бабы поскорее тянут туда.
+32110
В отпуске
Очень странно! Может быть - особенности региона. А может - хитрый бабий ход в расчёте на залип мужчины через некоторое время. Никогда, никогда, никогда женщина не откажется от брака, если в нём "светят перспективы", - отказываются тогда, когда перспектив не видят, цитирую: - Зачем мне такой муж? - позориться только! - поищу-ка я другого, а с этим - пока поотношаюсь, на безрыбье и жопа - соловей.
+507
В отпуске
Соглашусь. Одна моя знакомая 28 лет хотела, но так как на тот момент алень сорвался(сейчас вернулся), вдруг перехотела замуж. Если они говорят о своем нежелании, то причин может быть много: чтобы не казаться неудачницей неспосоюной захомутать, набивание цены (это ты хотел женитьбы, вот и давай работай, а я дома посижу), отметение омеги, вечно трущегося под ногами. Так что хотят, только правду не скажут.
+55
В отпуске
Можно было бы предположить, что они не хотели замуж именно за меня, но нет же, сколько лет прошло, никто до сих пор не замужем. И всем им уже под 30 а одной даже под 35. И это не маргиналки, вполне успешные девушки, одна в науке карьеру делает, другая из актерской среды.
Спрашивал почему не идет замуж?!
Ответила: зачем мне муж, дети и все эти бытовые сложности, когда столько интересного можно сделать а семья ограничивает.
+838
В отпуске
Не согласен. Знаю примеры когда бжи кидали успешных бизнесменов и уходили к водителям реальным..грязным, провонявшим бензиком и соляркой.
+2732
В отпуске
точно-если нет перспектив отношаються для подстраховки попутно ища лучшего и сливаются
+663
В отпуске
Были случаи, когда женщины, узнав про МДшные взгляды, рассказывали сказки типа "да, все верно, зачем эта свадьба?! -это все глупости!" А вот по факту замуж они как раз хотели)
+1673
В отпуске
А
ziro
02.01
Если тебе нужна любовница выходного дня, и ты уверен, что женщина HCG не попытается тебя захомутать, то вперед. //////////////////////////////////////////////////////////////////////// Если женщина РСП не дерет с мужа алименты то с такой можно пообщаться и сексом заняться. Она не зациклена на деньгах а это значит человек приятный. Ежели РСП дерет алименты с бывшего то такую и трахать западло, ибо потребительство у нее одно на уме
+32
В отпуске
"...бойся излишней значимости для тебя женщин — это серьезный дефект личности" - Как избавиться от этого дефекта?!
+1328
В отпуске
Самый эффективный способ - хотя бы раз дорваться до одной из них и пережрать не по децки. Если будешь их иметь по чуть-чуть и нерегулярно - никогда не спрыгнешь с крючка. Дорваться до любой и угодно какой - и оторваться по по-о-о-олной! Полегчает. Короче, пережрать и вырвать - и будет ум твой чист ... показать полностью...
+32
В отпуске
Именно это и произошло со мной в крайний год. Я реально пережрал. Столько секса как за прошедший после развода год у меня не было даже в молодости... Но уйдя на санчас через месяц снова на СЗ.
+1328
В отпуске
Значит, Ваши требования не ограничены лишь "физикой" процесса. Возможно, Вами недополучена психо-эмоциональная и ролевая составляющая, которые только и могут быть реализованы вживую и в реале - ищите, но когда найдете - не теряйте время зря и не пытайтесь себя обманывать - берите то, что считаете нужным и важным для себя, отрывайтесь, опять таки по полной, не бойтесь.
+32
В отпуске
Это ближе. Дело действительно не в физиологии. Если можно об этом поподробнее в личку. Что почитать?
+1328
В отпуске
ТОП-100 на этом сайте. Нетленок там достаточно. smile


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты