Санчас от сына. Штормит.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение 05 литра для души » 09.08.23 11:36

Repushkin писал(а):
09.08.23 10:08
Вы правы во всём, лучше не скажешь. Это именно то, что со мной сейчас происходит. Жалею себя и сына. Головой всё понимаю, читал про хобби, санчас, смотрел видео от Мэйсона... сегодня пытался бегать. Недалеко от дома есть заброшенная воинская часть, вокруг плаца кругом деревья, никого нет. Пробежал там три круга вокруг плаца - сдох. Курю по две пачки в день. И зависть действительно меня гложет, и мысли о том, что у неё всё хорошо, а у меня нет.Не хочу казаться жалким, но видимо такой и есть. Хотя на людях не показываю своё состояние. По крайней мере стараюсь не показывать.
Это многие проходят, кто дольше, кто то сильнее. Главное пойми ты не один, почти все проходили, осознали и выплыли, и ты тоже справишься.
Ситуация может не отпускать, если нет интересов, знакомых с кем можно отвлечься, ну и с женщинами не складывается, отсюда кажется, что ты никому не нужен, что бж твой шанс был.
Мозг просто за отсутствием других женщин, цепляется и вспоминает последнюю женщину и с кем было много разного во времени. Заставляй себя через не хочу и чутка выпить ( 50 гр. расслабин), а вот бухать только угнетает и загонит в тупик. Старайся и выплывай, советы тебе тут дадут и укажут направление, но грести тебе придеться самому

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение RENAT » 09.08.23 11:54

Братан начни юриспруденцию учить, особенно Семейный кодекс, пока баню топишь, учись, а так все нормуль. У меня вон жена Сракотанша, и что, нормально, ситуацию принял, все ништяк.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 09.08.23 14:33

Слайдер, Спасибо Вам. Я последние три часа потратил на прочтение Вашей темы. Читал взахлёб, особенно после момента: "5 лет спустя". На меня Ваша история произвела неизгладимое впечатление и придала какой-то уверенности что ли... В голове нарисовался четкий план действий. Особенно по общению с сыном. Принял решение забрать его на выходных и по вашему алгоритму с ним поговорить. Чувствую, что всё таки расстаться с ним придется на какое-то время, чтобы привести свою голову в порядок. Очень много полезного я вынес из Вашего общения с детьми. Спасибо.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7848
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Texas » 09.08.23 14:35

Repushkin писал(а):
09.08.23 01:15
мотал бы срок за убийство в состоянии аффекта.
Если аффект доказан, срок могут и не дать.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 09.08.23 14:48

User4578 писал(а):
09.08.23 11:27
Сейчас вы доступны для БЖ и для сына в любую минуту дня и ночи.
Да вы правы! Это действительно так. Мои попытки не общаться с ними она переигрывает на раз. Все эти мои жалкие блокировки её номера, Whats App, VK, Вайбера и т.д. Я до сих пор чувствую ответственность за них обоих. В голове понимаю, что она уже чужая, предатель, но все мои чувства говорят об обратном. Я часто думаю о том, чем они сейчас занимаются, как они там... Понимаю, что пора от этих мыслей избавляться. Никто не умер, руки и ноги у меня на месте и безвыходных ситуаций не бывает.
User4578 писал(а):
09.08.23 11:27
Сообщения в сбере "сын через 2 минуты у тебя, он очень хочет с тобой поиграть и сильно расстроится если вы не поиграете" в переводе означает: "я вся теку и пылаю и мне срочно нужно на потрахушки, а ребенок мешает и я отправила его к тебе". Сын - это рычаг влияния на вас и способ манипуляции. Упорядочьте этот процесс.

Это тоже верное замечание, спасибо. Буду стараться в дальнейшем упорядочить. Пока в планах забрать ребенка на выходные, предупредить, что долго не увидимся, но обязательно приеду, люблю его и скучаю. А когда вернусь мы будем часто общаться и проводить время вместе.

Сегодня разобрался как заблокировать номер в приложении сбербанк онлайн. Заблокировал.

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
RENAT писал(а):
09.08.23 11:54
Братан начни юриспруденцию учить, особенно Семейный кодекс, пока баню топишь, учись, а так все нормуль. У меня вон жена Сракотанша, и что, нормально, ситуацию принял, все ништяк.
В бане я с 10 вечера до 10 утра. И свободного времени там много. Топить надо с часу ночи до 6 утра, каждые полчаса подкидывать дрова в печку. Остальное время чаи гоняю и в основном читаю темы на АБФ, это успокаивает и даёт мне понимание о том, что сейчас со мной происходит. На какое-то время становится легче. Вообще этот форум находка. Реально помогает общение тут. Жаль, что не написал сюда раньше. Сегодня осознал, что читать чужие темы отрезвляет и рассеивает иллюзии, но когда создаешь свою, то в разы легче. По крайней мере сегодня у меня возникло ощущение невероятной поддержки и понимания от чужих, незнакомых людей, которого я еще нигде ни разу не встретил. Хотя знают в подробностях мою историю и переживания всего пару человек. Действительно друзья познаются в беде и я только не давно понял, кто мне друг, а кто просто знакомый.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение exciter9 » 09.08.23 14:57

Repushkin писал(а):
09.08.23 10:08
Служу в спец.подразделении ФСИН. Перевожу осужденных по этапам. Бывает по 9 дней в поезде, раз в месяц командировка
Вот ведь…
Думаю, произошедшее с Вами - карма за сферу деятельности. Шучу конечно не весело(

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение МАК_СИМ » 09.08.23 15:38

Пля, это же весело наблюдать клоуна который слизывает твою же сперму с губ бывшей любимки. Уже так то покуй должно стать кто и как сношает обезьяну, столько времени прошло. По сыну не груби, представил как пацан топчется, возле двери а его папка не пускает, аж вздрогнул, не дури, многим бы такое положение вещей. Санчас тут не нужен. Купи велы, катаетесь вечерами. Так то тебе тут уже выше все посоветовали. Не бзди начальник, прорвешься.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Палыч » 09.08.23 16:08

Delete

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Bad Doc » 09.08.23 17:31

Посмотри на это с другой стороны. У тебя есть сын, так и живи для него. Причем здесь баба вообще ?
Бабы быстро стареют. Когда сын станет взрослым и уйдёт в самостоятельное плавание, она ещё приползет обратно.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение 05 литра для души » 09.08.23 17:33

Комрады вы берете во внимание стресс от расставания, у автора прошло 3 года и всё остро, там депрессией пахнет. Просто так лозунгами с неё не выйти, автор дуй к на приём к психиатру, и начинай лечить затянувшуюся депрессию, в таком состоянии с сыном будет качать. Придумай что нибудь. Я своему сыну сказал, что еду лечить здоровье на пару месяцев.
Из депрессии самому не выйти, медикаментозно помогут, а ребёнок никуда не денется, в таком состоянии, что ты ему дашь?
Меня тоже очень цепанула ситуация, когда не открыл, ты просто подходишь к грани сорваться, надо обращаться за помощью. А потом голову приедешь в порядок и найдёшь, что сыну сказать и дальше будешь общаться.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Ruzhyi » 09.08.23 19:06

Четкий график встреч помогает. Никаких «внезапно прибежал ребенок»
И радость и горе с точки зрения теории стресса раскачивают одинаково

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Roman_b » 09.08.23 21:21

Bad Doc писал(а):
09.08.23 17:31
Посмотри на это с другой стороны. У тебя есть сын
Ну уж нет. Что значит есть сын? Когда у тебя есть сын, он живет с тобой, с тобой растёт, ты его воспитываешь, спать укладываешь. А это всё что? - Морковка для манипуляций. Отобрали, наипали. Вообще за лядство матери детей нужно автоматически отцу отдавать. И пусть лядь платит алименты.

Отправлено спустя 13 минут 25 секунд:
Автор держись. Чем сможем поможем. Не ты первый, не ты последний. Развязываешь какой-то кармический узел. Это естественный процесс. Всё будет хорошо.

Таежный, Теперь ты понимаешь бро, почему мне нахер не уперлось размножаться?

Abzyi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.04.23 21:15
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Abzyi » 09.08.23 22:42

Читал и в груди защемило.... Удачи тебе мужик. Ребенка не бросай. Уверен все наладится у тебя.. обнял)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21625
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Panzerbear » 09.08.23 23:29

Отправлено спустя 9 минут :
 ! Сообщение из: Panzerbear
Owl, Roman_b, по предупреждению.
Как зачинщик флейма Owl.
Как поддержка флейма Roman_b.
Остальных прошу вернуться в конструктивное русло диалога.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 10.08.23 00:00

05 литра для души писал(а):
09.08.23 17:33
Комрады вы берете во внимание стресс от расставания, у автора прошло 3 года и всё остро
Вы ошиблись. 3 года назад я развелся. Потом принял камбэк и ещё 2 года жил с ней до конца апреля этого года. Стресс от расстования у меня месяц примерно, когда сын стал рассказывать, что у мамы появился друг и они втроём проводят время. Но пока не живут вместе. Второй раз точно не приму обратно. Прочитал про камбэки, не нашел ни одного положительного. Не думаю, что мне нужен психиатр и какие-то таблетки. Я вполне адекватен. Просто она не даёт мне себя забыть. Постоянно появляется с сыном в нашем дворе, гуляет с подругами, которые живут в нашем доме и их детьми. И сын постоянно приходит без предупреждения. Он не может ко мне не зайти, если гуляет у нас. И я его понимаю, он привык жить дома, а сейчас три месяца живёт у бабушки с мамой. А папа отдельно. Конечно он скучает по мне, а я по нему. Я живу один со своими мыслями и переживаниями о несостоявшейся семье. На этом форуме я посмотрел видео Мэйсона о том, чтобы привыкнуть жить одному, надо создать информационное блокирование, в том числе и от детей. Тогда со временем станет легче. Видимо я слишком буквально принял этот пункт. Не получается у меня от сына отстраниться.

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Abzyi писал(а):
09.08.23 22:42
Читал и в груди защемило.... Удачи тебе мужик. Ребенка не бросай. Уверен все наладится у тебя.. обнял)
Спасибо за поддержку, друг. Ребенка никогда не брошу, это моя кровь, я в нём вижу свои повадки и манеру поведения, я понял, что самый родной мне человек, это мой сын. Просто трудно пока принять, что мы не полноценная семья и его мать променяла нас на пьянки, клубы и отношения с чужими мужиками.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Hromonog » 10.08.23 00:19

Bad Doc писал(а):
09.08.23 17:31
она ещё приползет обратно.
Зачем? Ему это.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
05 литра для души писал(а):
09.08.23 17:33
автор дуй к на приём к психиатру
Ага. Ещё к психолоху его отправь :).).

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Owl » 10.08.23 00:24

Repushkin писал(а):
10.08.23 00:06
Вы ошиблись. 3 года назад я развелся. Потом принял камбэк и ещё 2 года жил с ней до конца апреля этого года. Стресс от расстования у меня месяц примерно, когда сын стал рассказывать, что у мамы появился друг и они втроём проводят время
у твоей бж своя жизнь, ты хочешь управлять этим?
Repushkin писал(а):
10.08.23 00:06
Второй раз точно не приму обратно
подозреваю, что камбек будет
Repushkin писал(а):
10.08.23 00:06
Не думаю, что мне нужен психиатр и какие-то таблетки. Я вполне адекватен.
ты ошибаешься.
Repushkin писал(а):
10.08.23 00:06
Просто она не даёт мне себя забыть.
это ты не хочешь ее забыть
Repushkin писал(а):
10.08.23 00:06
И сын постоянно приходит без предупреждения. Он не может ко мне не зайти, если гуляет у нас.
согласен со всеми: сыном манипулирует бж. Ты как был, так и остался ее ресурсом.
Repushkin писал(а):
10.08.23 00:06
Не получается у меня от сына отстраниться.
ты себя жалеешь, а не сына. Хочешь вернуться в привычный кокон. Прикинь, что чувствует сын. Разрушен его мир. Его батя, херню городит.. Мамаша с какими то дядьками. Вот же вы высшие существа, блин.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Hromonog » 10.08.23 00:25

Repushkin писал(а):
10.08.23 00:06
Не получается у меня от сына отстраниться.
По сути и не надо. Если трудно, потому что постоянно БЖ возникает рядом и ты не можешь "остыть" от этого, то история с "командировкой" вполне рабочая. Но, в общем, не отказывай сыну во внимании. А БЖ.. ну просто посторонняя женщина. Чтобы принять её как просто мать твоего ребёнка должно пройти время. Терпи, братан. " Лучшее конечно впереди!"© Не кидайся пока на других баб. Сначала верни себя себе. Дальше всё будет проще.

Отправлено спустя 27 секунд:
Owl писал(а):
10.08.23 00:24
ты ошибаешься.
Ты ошибаешься.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Owl » 10.08.23 00:37

Hromonog писал(а):
10.08.23 00:26
Ты ошибаешься
это относится к обращению к психиатру? Верно?
У ТС на лицо хроническая депрессия. На фоне хронического посттравматического стресса. Далее может в шизофрению перейти. Соматическую.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Anticus » 10.08.23 00:57

Repushkin, от ребенка надолго не отмораживайся, тем более, что он к тебе тянется. Стоит определить дни, в которые он с тобой, чтобы тебе это было удобно. И когда сын с тобой, планируй время с ним как следует, чтобы встречи были насыщенными, интересными и эмоциональными. Твоя задача укрепить связь с сыном, чтобы потом никакая говнистая бабенка уже не смогла надуть ему в уши, что папа какой-то нитакой.
От депрессивных мыслей хорошая физуха (главное регулярная) хорошо помогает.
+ конечно же санчас пройди нормально с новыми эмоциями, новыми ощущениями, сменрй имиджа и прочим. Кстати, Санчас от ребенка совсем не обязателен (сам Мэйсон это упоминает)

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Опять же если есть возможность, можно записать ребенка в секцию и водить самому его туда (особенно круто, если удастся создать общее с ребенком увлечение - напрмер, любовь к единоборствам, в некоторых клубах можно даже время подгадать, чтобы тренироваться одновременно). Тогда больше времени на общение, совместные уалечения, совместные эмоции

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение RENAT » 10.08.23 01:16

Фотку печи давай, я делал еще практику писал имя бывшей и сжигал... Тебе повезло втройне!

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение boatswain » 10.08.23 01:21

Repushkin, Вы подумайте немного не о себе и чего вам хочется, а о ребенке. Он хочет общаться, вам его отдают. Прекрасно. Проведите с ним время думая о нем и его желаниях, а не о своих желаниях и не в мыслях о БЖ. Постарайтесь переключиться на позитив.
По деньгам - попробуйте описать свою ситуацию на сайте Пикабу и попросите помощи, в конце концов, если это настолько отравляет жизнь. Попросите матпомощь у себя в конторе. Если начальник не совсем удод, то поможет чем сможет.
Это будет первым этапом для вас. Сейчас вы не живете настоящим и не будущим, а прошлым. И можете потерять больше.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 10.08.23 04:30

Owl писал(а):
10.08.23 00:24
это ты не хочешь ее забыть
В 20-ом году она мне изменила. Я прочитал переписку с ее подругой. БЖ ей рассказывала, что встретила какого-то бывшего. Пока я по командировкам, она спала с ним полгода. Он богатый, живёт в Сочи, женат двое детей, но в нашем городе бизнес. Сдает помещения в аренду и раз в месяц на неделю надо приезжать по делам. Встретилась случайно в каком-то кафе. Посидели чай попили и понеслось у них. В этой переписке они обсуждали его, меня, он давал ей деньги после этих встреч по 15 т.р. : "купи себе что-нибудь, дорогая".

Я прочитал и поверить в это не мог. Я реально алень, ничего не подозревал. На эмоциях повыкидывал вещи и выгнал её. Сына забрала, уехала к маме. В тот же день подал на развод. 6 месяцев вместе не жили, приезжал к теще забирал сына или она сама его привозила мне на пару дней в неделю, ему 3 года было на тот момент.

Через полгода начала камбэчить: "Прости меня, я была дура. Я все осознала, семья это главное, давай начнем всё сначала, теперь все будет по другому" и все в этом духе. Теща с её сестрой приходили, у вас сын, прости её. Сам за эти 6 месяцев с ума сходил, думал может быть действительно пожила одна на алименты, что-то осознала, да и ребенка надо воспитывать. Я сам из нормальной здоровой семьи, отец с мамой прожил 30 лет вместе. Хотел чтобы у сына была и мама и папа. Сошлись.

Я не знал, что такие отношения могут вообще быть, она мне примерно год давала всё, что нужно мужчине от женщины. Дома порядок, первое, второе, салаты, массажи... Но в моей башке уже сидел червяк, который постоянно напоминал о её измене. Вроде бы все хорошо, сын радостный, что мама и папа снова вместе, она я вижу старается, но ложусь с ней в одну постель, она меня обнимает, целует, говорит, что любит, а я в это время думаю, как её еб.ал другой мужик, как она для него раздвигала ноги, сосала его член, а потом приходила домой и мне улыбалась. И это продолжалось у них пол года. От этих мыслей уже никуда не денешься, с этим приходится жить. Доверия к ней нет. А без доверия жить не возможно.

В 2023 после новогодних праздников началось. Я с подругами в кафе, я с подругами туда, сюда, сыном заниматься перестала, дома беспорядок постоянно. Заметил, что одежду стала покупать чаще. Она модельной внешности, фигура отменная, сиськи, жопа, все при ней. Нарощенные ресницы, волосы, маникюр, солярий, мужское внимание всегда привлекает и для неё это как наркотик похоже. Стал замечать, что тратит больше, чем зарабатывает, постоянно новые шмотки, походы к косметологу. Вообщем все основания полагать, что этот хер с Сочи опять объявился. Или другой, неважно. Мониторил все сети, переписки, её телефон всегда для меня в открытом доступе. Ничего не нашёл, но чувствовал, что наеб.ывает.

Постоянные пьянки, гулянки с подругами. Из-за этого дома скандалы: "я не собираюсь постоянно дома сидеть". Она работает дома по интернету, менеджер по персоналу, оформлена как самозанятая. Приезжаю из очередной командировки, на ляжках два синяка от пальцев на обеих ногах синхронные, на внутренней стороне бедра, никак не удариться так. Объяснить не может откуда они. Скандал. Идёт в клуб на всю ночь, трубку не берет, я собираю ее вещи, на следующий день съезжает к маме второй раз.

И вот ты пишешь: "это ты ее не хочешь забыть". Поверь, братуха, хочу. Ничего она не поняла. Как началось с этого мужика из Сочи, так и продолжается. На 1,5 года ее хватило. И уверен, что так и будет дальше продолжаться.

При этом она развела меня на отпуск в кредит, ноутбук, айфон, для работы надо ей было. Я не собирался брать эти кредиты, она пела песни:"дорогой, нам это необходимо, сына свозим на море, он ниразу не был. Это эмоции, и нашим отношениям пойдет на пользу. Я буду работать, всё выплатим, я тебе помогу, мы же семья." Я за ради семьи и сына думаю, ладно может и правда права. Истинный алень, виню только себя, больше никого.

И по итогу она зарабатывает 40-50к, сидя за ноутбуком дома. Получает пособие на ребенка 12т.р. т.к. мы разведены, а она самозанятая. Получает 12 800 алименты с меня и в хuй не дует. А я не мужик, ничего не зарабатывал и она меня содержала оказывается. А то, что все кредиты плачу только я, это не учитывается. Она сейчас в шоколаде, я в жопе.

Она меня предала, развела на кредиты, просрала семью, лишила сына полноценного общения с отцом. Я перешагнул в 20-ом году через себя, засунул в жопу свою гордость и мужское достоинство. И сейчас второй раз тоже самое.

Неужели ты и правда думаешь, что я не хочу ее забыть. Уверен забуду, просто бесит, что всё вот так просто у нее. Не прошло и двух месяцев, а она уже нашла нового мужика(хотя с ее внешними данными не проблема), знакомит моего сына с ним, он возит их в садик, забирает из садика, в парках они каждый день гуляют, это всё мне сын рассказывает.

И я не понимаю, как она так быстро может переключаться с одного мужчины на другого. Неужели чувства у баб так быстро возникают к абсолютно чужим людям. И вот так безболезненно слить в унитаз 8 лет совместной жизни.

Отправлено спустя 17 минут 54 секунды:
RENAT писал(а):
10.08.23 01:16
Фотку печи давай, я делал еще практику писал имя бывшей и сжигал... Тебе повезло втройне!
Как раз сижу топлю сейчас
RENAT писал(а):
10.08.23 01:16
Фотку печи давай, я делал еще практику писал имя бывшей и сжигал... Тебе повезло втройне!
Как раз топлю сижу сегодня всю ночь. Сфоткал, но не понимаю как её в сообщение прикрепить. Обычно значок в виде скрепки везде, тут нет

Отправлено спустя 12 минут :
boatswain писал(а):
10.08.23 01:21
По деньгам - попробуйте описать свою ситуацию на сайте Пикабу и попросите помощи
Да пока вроде бы вывожу. Когда выходные на основной работе(их там хватает) подрабатываю на складах и печь в общественной бане по ночам топлю. Официально никуда нельзя устраиваться, я в органах служу. А не официально в нашем городе такая работа, за которую мало кто берется. Обычно на таких платят мало, а вкалывать надо много.

Ребенка дают постоянно, когда хочу, тогда забираю, чаще сама приводит, когда ей потрахаться надо. Сына люблю, о нем только и думаю.

Вчера вечером у меня был. От дома недалеко болото есть. Он на Ютубе посмотрел видео про пиявок и что они едят червяков. Я сам этого не знал. Мы с ним ловили пиявок в полторалитровую бутылку и потом копали червяков. Кидали их к пиявкам в бутылку и я сам офигел от такого зрелища. Реально эти пиявки, как змеи червяков заглатывают и пожирают.

У него эмоции зашкаливали, да и у меня тоже. Пацану 5 лет, а придумает иногда такое времяпрепровождение, что я сам удивляюсь его фантазии.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Mad_Max » 10.08.23 05:36

Repushkin писал(а):
10.08.23 05:00
Как началось с этого мужика из Сочи
Началось раньше, просто попался этот мужик и все.
Repushkin писал(а):
10.08.23 05:00
И я не понимаю, как она так быстро может переключаться с одного мужчины на другого
Она от тебя уже давно отключилась.
Repushkin писал(а):
10.08.23 05:00
Я перешагнул в 20-ом году через себя, засунул в жопу свою гордость и мужское достоинство
Баба никогда не простит тебе прощения своей измены. А сейчас она тебя еще и ненавидит за то что ей пришлось камбэчить и изображать хорошую жену перед тряпкой.
Repushkin писал(а):
10.08.23 05:00
сама приводит, когда ей потрахаться надо
Вот у тебя уже ассоциации - если сын у тебя то она трахается в это время.
Repushkin писал(а):
10.08.23 05:00
Официально никуда нельзя устраиваться
А не думал работу сменить на более высокооплачиваемую и интересную? Ничего не хочу сказать, все профессии нужны, все профессии важны, но... дальше то что? Всю жизнь вот так, за копейки? Баба естественно захочет продать свою тушку подороже, пока еще может, тем более ты говоришь что объективно может. И дело не в деньгах а в целеустремленности. Об этом задумайся. Не ради баб, ради себя.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Таежный » 10.08.23 06:13

Держись, друг. Жестко тебя конечно поимела жизнь.
Но...
Сын есть, ты его любишь.
Шлюпка-она и есть шлюпка.

Цели есть
1.5 до пенсии
Раскидать долги
Хата есть
С сыном-график.
Карту отвязать от телефона.

И грести-грести-грести

Весь форум в тебя верит и поддерживает.
А ребенка вообще посели у себя.
Шлюпка против не будет, ей времени за ошкуривание новых зал..п больше.

Ты не один!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jarinel, Mmm7777, Nebovruke и 22 гостя