Как ее забыть

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
fart
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.07.19 00:12
Пол: М

Как ее забыть

Сообщение fart » 08.01.21 03:16

Всем доброго времени суток.
Подскажите, посоветуйте как избавиться от любовной зависимости к женщине, с которой знаком более 20 лет?
Если что, вводные, мне 44, разведен, ей 42 рсп.
Во общем, ситуация такая, разошелся я с ней где то полтора года назад, вначале со скандалами, потом сама приехала, извинилась и как то сама отвалилась. За это время поздравляла меня с др, какими то праздниками ну я ее соответственно. На этом наше общеиние и заканчивалось, еще была случайная встреча, так кофе попили, поговорили ни о чем и разошлись, как старые знакомые без претензий друг к другу.
Я уже и сам успокоился и начал потихоньку ее забывать. Но тут вечером 31 числа звонит мне, поздравляет с наступающим и говорит, что меня очень любит, скучает и хочет нг отметить со мной. Ну я не знаю, что на меня нашло, говорю приезжай, будет весело. Сам то нг отмечаю в компании с друзьями.
В итоге приезжает она полувыпившая, сразу обниматься, целоваться и говорит, что как за мной скучала, и что я такой, сякой ей первый ни когда не позвоню. Отметили мы нг, было действильно, шумно, весело, ну у нас с друзьями всегда так любые праздники проходят. Во время гулянки постоянно рядом со мной, обнимается, не отпускает, говорит, что сильно любит и скучает.
Вообщем, она сильно перебрала, поплохело ей, просит отвезти ее домой, так как людей много и спать негде ее положить. Отвожу ее на такси к ней домой, так как у нее уже было полное состояние не стояние. Сам же возвращаюсь гулять дальше нг.
В обед 1числа ни стого ни сего звонит, говорит как ей плохо,что сильно перебрала, говорю ей поспи, попустит, а вечером, если хочешь приезжай, будут шашлыки вторая серия нг. Приезжает сама вечером, ну вообще-то отметили еще раз нг и начали расходится, вызвала сама себе такси и уехала.
На следующий день опять сама звонит, предлагает кофе попить. Приезжаю, пьем кофе, ну у нас возникает идея уехать в горы, в гостиницу и там отметить Рождество. Идея мне понравилась, уезжаем за 700 км, останавливаемся в гостинице, вообщем все супер. По деньгам, сама за топливо и гостиницу заплатила треть.
Вечером, в ресторане опять перебрала, и пару раз назвала меня другим именем. Короче идем в номер, она там еще выпила и опять меня называет другим именем. Еле еле уложил ее спать, а самому стало очень интересно, почему она меня называет другим именем. Ну тут стандартно, телефон, ее спящий отпечаток и вот она вся инфа. И тут я увидел переписку, и меня аж покоробило, что она полгода ахается с одним типом и даже 31 описывает как она ему благодарна, ща то что он ее так поздравлял, что она к вечеру пришла только в себя. Я делаю фото переписки и сразу возникает желание ночью уехать.
Но так как сам чуть выпившый, с трудом остаюсь до утра. Утром просыпаемся, говорю ей, что я узжаю, если хочет, то могу ее подбросить до ближайшего города. Она отказывается, говорит, что плохо, что б я подождал и после обеда она согласна ехать. У меня внутри все кипит, говорю перевалы надо проехать засветло, ждать не могу. Спрашиваю едешь, она говорит сейчас нет. Ну еще полчаса даю на раздумия, она опять не хочет ехать. Говорю ей спустись в низ, забери свои вещи с авто. Спускается, еще раз предлагаю ей ехать, отказывается ну и я уезжаю.
На первой заправке останавливаюсь, сбрасываю фото переписки и спрашиваю ее, как так 31 ахалась, потом вечером ко мне, люблю не могу, как так меня не уважать? Она пишет, что ни кто не давал право рыться в ее телефоне, ну и понесся весь словарный понос в мою сторону. Я ей, без грубости, отвечаю, зачем так со мной поступаешь, зачем опять 31 появилась, я уже и забывать тебя начал. Сказала бы сразу, делать нечего, скучно, поехали куда то отдохнем, может я и так согласился.
Ну вообщем, оставил я ее за 700 км, деньги у нее есть, выбраться ей оттуда реально.
Второй день меня накрывает, вроде и опять какие-то чуства к ней вернулись, и думаю зачем она опять все устраивает.
Вопрос у меня такой, как побороть эту 20 летнюю зависимость, сам понимаю что это не нормально.
С другими ожп в последний год как то не складывается.
Накидайте звездюлей, подскажите че делать. И правильно, ли я поступил, что ее оставил.
Еще забыл написать, что она мне 31числа, по приезду говорила, что с момента нашего полуторагодичного раставания никого не нашла и ни скем не живет и не встречается.
С ней в браке не был, любовь молодости. И она вообще-то не пьет, а тут как понеслось, нельзя остановить.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Как ее забыть

Сообщение Ambassador » 08.01.21 05:14

fart писал(а):
08.01.21 03:16
забыл написать, что она мне 31числа, по приезду говорила, что с момента нашего полуторагодичного раставания никого не нашла и ни скем не живет и не встречается.
Ну, разумеется, ещё бы она тебе честно говорила, сколько народу её за эти полтора года переахало...
Не пойму, какая у тебя была мотивация, когда ввязался в эту "шляпу"? Скучно было? Ты ж, по рассказу, вроде не собирался с ней пробовать снова что-то?
По звиздюлям - по мне, сильных не заслуживаешь.
Что делать - это известно: в блок её везде. Перед глазами она у тебя маячила сугубо по твоему желанию попустительству.
Соответственно, так не косячь - попустит.
Ну и собой занимаешься спокойно. Чтобы меньше мыслей в голову лезло, налегать на физкультуру/спорт.
Камрады ещё подтянутся, которые больше специалисты по санчасу, - может, ещё что накидают.

Отправлено спустя 51 секунду:
Или всё-таки внутри желание вернуть "любовь молодости"?

Аватара пользователя
RobinZ1
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.11.18 09:14
Откуда: СПб
Пол: М

Re: Как ее забыть

Сообщение RobinZ1 » 08.01.21 09:48

Норм тётя отдохнула за твой счёт 🤣🤣🤣
ЧО делать. Анализы сдавать на ЗППП.
Забудь нахрен.
Санчас. Работа. Хобби. Скоро прилипнет какая нить новая, если не будешь думать о старой и ныть.
Урок получил? Делай домашку.
Новая так же тебя поюзает.
Отморозишься. Санчас. И по новой.
Пока тебя не задолбает, что тебя имеют, ты не станешь жить нормально.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Re: Как ее забыть

Сообщение Drager » 08.01.21 11:04

Отбивать надо её у того козла, ей ещё и 45ти нет, раз написала 31го, значит любит автора, просто не может определиться с кем ей остаться, все таки 1,5 года скучала без автора.
А вообще как встретишь нг, так его и проведёшь. Автор, все будет норм, она одумается и вернётся. Главное надежда.

fart
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.07.19 00:12
Пол: М

Re: Как ее забыть

Сообщение fart » 08.01.21 11:43

Ambassador писал(а):
08.01.21 05:15


Отправлено спустя 51 секунду:
Или всё-таки внутри желание вернуть "любовь молодости"?
Нет, но было такое желание.
Drager писал(а):
08.01.21 11:04
Отбивать надо её у того козла, ей ещё и 45ти нет, раз написала 31го, значит любит автора, просто не может определиться с кем ей остаться, все таки 1,5 года скучала без автора.
А вообще как встретишь нг, так его и проведёшь. Автор, все будет норм, она одумается и вернётся. Главное надежда.
Это шутка?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Как ее забыть

Сообщение Gidraer » 08.01.21 12:16

Это сарказм.
А вообще у тебя легкая степень ипанутости.
Ну приперлась бабо, я понимаю, есть чувства, причем долгие, бывает - что то типа лишая, что вывести трудно. Что мешало ее просто отодрать пару деньков? Не, тебе надо было возить ее туды-сюды, горы какие то, пилять...
Чтоб забыть - надо хотеть забыить, а ты не хочешь
Поэтому - вызванивай, вытаскивай, подпаивай и жахай. Всю романтику -вписду. У тебя поведение 16 летнего малчика из хорошей еврейской семьи. Прсыпайся

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Re: Как ее забыть

Сообщение Ace Ventura » 08.01.21 13:02

Так вы 20 лет прожили вместе или 20 лет знакомы? Написал коряво, хрен чего разберёшь.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Re: Как ее забыть

Сообщение KilgoreTrout » 08.01.21 13:37

fart писал(а):
08.01.21 03:16
что как за мной скучала
Украина?
По сабжу: забудь и забей, таких как ты у неё табун пробегал. Просто сорвалась встреча с другим, а ты всплыл как запасной вариант. Использовали тебя "за перевалом" (((.
Попробуй выпестовать свою злость и обиду, почаще вчитывайся в содержание переписки - "всё пройдет, как с как белых яблонь дым".

fart
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.07.19 00:12
Пол: М

Как ее забыть

Сообщение fart » 08.01.21 15:51

Ace Ventura,
20 лет знакомы

KilgoreTrout,
Да Украина, а что?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Как ее забыть

Сообщение Старпёр » 08.01.21 16:38

fart писал(а):
08.01.21 03:16
С другими ожп в последний год как то не складывается.
Вот тебе и ответ на вопрос. Вот над этим надо работать.. Как только осилишь - пройдет 20-летняя влюбленность. Тьху, слово-то какое :facepalm:

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Как ее забыть

Сообщение -Voland- » 08.01.21 16:44

Чтобы забыть, надо перестать считать себя виноватым

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Как ее забыть

Сообщение Drager » 08.01.21 17:05

Кстати, ник Fart с англ перевод "пук, пёрнуть"

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Как ее забыть

Сообщение sip » 15.01.21 08:18

fart писал(а):
08.01.21 03:16
посоветуйте как избавиться от любовной зависимости к женщине, с которой знаком более 20 лет?
САНЧАС уже не актуален?
Раньше в таких темах в первых же постах кидали ссылки.

Muxa29
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20.08.17 13:07
Откуда: https://t.me/+6i4Rr3y3RWE4ZGQy
Пол: М

Как ее забыть

Сообщение Muxa29 » 15.01.21 09:24

Да уж, вляпался опять, ничему жизнь не учит. Это ты только про одного узнал. Нет таких которых неипут, хоть один всегда маячит на горизонте. Бабе хороводы нравятся, а ты тут надумал себе... И что с ожп у тебя должно складываться?

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Как ее забыть

Сообщение ХарвиСпектр » 15.01.21 09:37

Тебе точно 44, а не 22?
Залипать на старуху которую гарнизон еб до тебя и такой же будет после - дело такое себе...

Вскрыл переписку - узнал оборотную сторону тети и дальше чпокай ее для своего удовольствия в гандонах чтобы на якорь не намотать. Вот и все дела!

Но нет мы играем в блахародство и пытаемся призвать к совести? Ты бы еще кошку которую тебе в ботинки нассала призывал к совести.
А то развел тут кудахтанье "че делать, че делать?"

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Как ее забыть

Сообщение Кот- пилот » 15.01.21 10:04

fart писал(а):
08.01.21 03:16
Второй день меня накрывает, вроде и опять какие-то чуства к ней вернулись, и думаю зачем она опять все устраивает.
Это называется обида, досада, защемление яиц, а не чувства.
Устраивает она это потому, что её пихарь судя по всему женат, иначе бы они вместе НГ встречали, а так он ей лишь под хвост хорошенько заправил, что она аж к вечеру 31-го отошла.
А ты её укатывал шашлыками-горами-новыми годами и пр.
Возился с пьяной макакой, спать её укладывал, и даже судя по всему не трахнул.
Короче, был пластырем на душевные раны.

То что уехал- это правильно, ты для неё носовой платок для вытирания соплей, не более. Не надо было говорить ей, что ты в курсе её дел/переписок/траханий.
Молча надо было делать.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Как ее забыть

Сообщение Gendalf » 15.01.21 11:01

Кот- пилот писал(а):
15.01.21 10:04
Возился с пьяной макакой, спать её укладывал, и даже судя по всему не трахнул.
Короче, был пластырем на душевные раны.

То что уехал- это правильно, ты для неё носовой платок для вытирания соплей, не более. Не надо было говорить ей, что ты в курсе её дел/переписок/траханий.
Молча надо было делать.
плюсую

Автор, ты как последний алень, бабу поил, кормил, возил, но ни разу не трахнул. А теперь в добавок ещё пи3дострадаешь по 6лядунье и алкашке, сопли размазываешь по монитору.

Как сказал Кот, не надо было рассказывать ей о том, что ты прочитал ее переписку. Она тебе никто, ни жена - ты залез в телефон чужого человека, а потом сам себя унизил, расплескав сопли перед ней и рассказав, что ты читал ее переписку.

Ты почему её 31 декабря до боя курантов не трахнул? Как только пришла, сразу в ванную с ней и по самые помидоры надо было засадить.
А не трахнул, т.к. ты алень-пи3дострадалец. :facepalm:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Как ее забыть

Сообщение Кот- пилот » 15.01.21 12:35

Мы тут опять очередному человеку пишем, а он уж 5 дней как ни ногой на форум.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Как ее забыть

Сообщение Толяныч » 15.01.21 13:21

Кот- пилот писал(а):
15.01.21 12:35
Мы тут опять очередному человеку пишем, а он уж 5 дней как ни ногой на форум.
Может роднульку в ресторан повел апохмелиться? :mrgreen:

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Как ее забыть

Сообщение Mihel » 15.01.21 13:50

Толяныч писал(а):
15.01.21 13:21
Может роднульку в ресторан повел апохмелиться? :mrgreen:

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Как ее забыть

Сообщение Папаша Ульяши » 15.01.21 21:36

Бляя, мужик почитал твою очешуительную хистори)) А ведь технически ты енг ее пахаря сладко целовал, когда она тебя сладко взасос целовала))) Ибо РСПеха к тебе прямо с куя приехала, с корабля на бляя так сказать. Нда, а ведь человеку 40 с хвостиком, такой зашквар с мутной бабой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Freedom inside, Merlin999 и 28 гостей