Банально, но тяжело.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 27.04.07 09:15

messalina писал(а):все жалуются на то, что девушка ушла к более успешному, а у него и с работой проблемы и еще куча трудностей.
Мессалина, хорошо, давай так. Пусть это правильно, пусть чуть что не так девушки уходят.

Тогда и я буду трахать другую, когда у любимой месячные, если заболела, у нее молочница или что я порекомендую в лучшем случае эвтаназию. За ее счет, естественно. Ибо нерентабельна более.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 27.04.07 09:35

messalina писал(а):
когда нет стабильной работы, когда зарплата не позволяет снимать хотябы малюсинькую квартирку, когда ты не можешь поехать раз в год хотя бы в Крым, когда ты в городе, вокруг море кафешек, ты хочешь есть, а думаешь: не, скоро дома буду, когда на улице дождь, ты без зонта, но не можешь позволить себе такси. Разве это так много?
нет, совсем немного. но мааааленький такой опыт показывает, что пример, приведённый Свободным (про золотую рыбку) - он очень верен. И ты, мессалина, это знаешь

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 27.04.07 09:39

просто у messalin-ы любоффь выражается в денежном эквиваленте :)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 27.04.07 09:40

Slayter писал(а):Блин, да кто же говорит что нужно сидеть и не че не делать? Много чего было сделано, с моей стороны, и по кафе ходили, и машины ловили, и подарки дорогие делались. ну вот попал я не надолго в яму, ну сказал что мне сложно, разве я опустил руки? Я через три недели нашел работу, и причем гораздо лучше прежней, нет, тут дело в человеке, видимо сидит вот в некоторых людях змея, и ждет хорошего момента, чтоб ужалить и уполсти, я то ее не бросал в трудные минуты, а у нее таковые были, и с гинекологией кстати у нее проблемы, я уж извеняюсь, сам не хочу таких подробностей, но я ее поддерживал, клинику через родителей пробивал, хотя тоже мог сказать, да идиты со своими проблемами куда подальше, у меня щас все хорошо, я другую найду, без проблем. Дело то в морали, оценивать надо хоть чуть чуть что тебе давали, что ты получала, или получал, я просто щас не знаю за что ее ценить, она правда, не преувеличиваю, и пальцем не пошевелила для нашей жизни, хотя могла что то сделать, приложить к чему-то усилия.
тебе сейчас очень обидно. я тебя очень хорошо понимаю. и поверь - ЕЙ ЭТО АУКНЕТСЯ. и она будет наедине со своей совестью. это будет потом, может быть через много лет, но БУДЕТ. это аксиома. и, на будущее, я уже говорил, НИКОГДА не отдавай всего себя целиком своей женщине. детям - можно, а вот женщине - НЕТ. не оценит.

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 27.04.07 09:43

Дружище, это аксиома как для мужчин, так и для женщин :)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 27.04.07 09:44

про совесть то?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 27.04.07 09:44

Вот я все тоже не пойму , ну сколько там этого надо, ну вот кого выбрать у одного один дом, а у другого пять домов ?) блин , мессалина - кого брать-то ? )) с учетом того, что его придется видеть почти каждое утро и вечер в ближайшие лет ....цать ..)

А он в это время решает , какую "телку" ему взять высокую или низкую , какая быстрее состарится , у которой ноги длинней . и кого ему трахать если она вдруг ветрянкой заболеет ))

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 27.04.07 09:44

не, про оценивание :)

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 27.04.07 09:46

FoxSpb писал(а):... Брокс наверно опять будет думать, что я флудю о себе в чужих темах, но очень уж в тему сказать, насчет потребительского отношения. Взять мою бывшую...
"Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" :D :D :D

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 27.04.07 09:46

да, фигня.... те тётки, которые на первое место ставят достаток (он важен, я не спорю - но не на первом месте он должен быть для психологичесокго комфорта) - те и становятся предметом интерьера.
любит папик японский стиль - возьмёт бурятку покрасивше. хай-тек - бляндинку голубоглазую :lol: но и отношение будет как к торшеру... :wink:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 27.04.07 09:48

Dikosha писал(а):не, про оценивание :)
а вот хренушки. если женщина отдала себя мужчине целиком и полностью (действительно целиком и полностью - как в "благословите женщину" например), то может 1 из 1000 будет способен после этого в душу ей насрать. не спорь даже.

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 27.04.07 09:51

Дружище, да и не собиралась даже спорить :)
у женщин фильтры стоят от засира :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 27.04.07 09:57

Да, мужики много честнее женщин, мужику довериться в кайф, а вот женщине - тут бабка надвое сказала, как звёзды сложацца. :lol:

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 27.04.07 09:58

хорошо, Разведчик, мы тебе больше не доверяем :D

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 27.04.07 10:12

в периоды пмс-ов я за себя не отвечаю. :lol:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 27.04.07 10:13

Dikosha писал(а):Дружище, да и не собиралась даже спорить :)
у женщин фильтры стоят от засира :)
во-первых фильтры, во-вторых мужчины ценят искренность. не мнимую искренность, а настоящую

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 27.04.07 10:13

Разведчик, подписываюсь...я тоже :lol:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 27.04.07 10:14

Разведчик писал(а):в периоды пмс-ов я за себя не отвечаю. :lol:
блин, тётеньки, таблетки пейте :evil:

Slayter
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26.04.07 11:52

Сообщение Slayter » 27.04.07 10:34

тебе сейчас очень обидно. я тебя очень хорошо понимаю. и поверь - ЕЙ ЭТО АУКНЕТСЯ. и она будет наедине со своей совестью. это будет потом, может быть через много лет, но БУДЕТ. это аксиома. и, на будущее, я уже говорил, НИКОГДА не отдавай всего себя целиком своей женщине. детям - можно, а вот женщине - НЕТ. не оценит.[/quote]

Да я уже понял все, про нее, и вообщем. Я перед ней тоже с девушкой встречался, тоже расстались, но я тогда, так окреп в собственном самоутверждениии, переживал сначала, а потом как то так уверен в себе был, что по барабану все было, ни на чьем поводке не шел, делал то что мне нужно, вот и сейчас жду, когда окончательно это самоутверждение придет, и буду я не зависим, ни от прошлого, ни от настоящего. Вообще когда есть внутренний стержень, бабы всегда за тобой плестись будут, думаю каждый тут это знает, как только не много раслабился, все сразу у нее глаза в другую сторону смотрят, конечно я надеюсь не все такие, она тоже за мной бегала как не нормальная, потому что я видетели приходил с работы и устатвал, и ей моло времени уделял. А мне если честно не до нее было в 9 вечера. нет потом все таки захомутала, блин(((((Все от того что опыта не было, не знал я что нельзя раслаблятся, есть у тя проблемы, и решай их сам, не дай Бог сказать ей о том что у тя чето там не ладится, все в себе, только на себя, или родным и друзьям. Особенно когда видишь что человек эгоистичен. А я это видел.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 27.04.07 11:26

BoMG писал(а):"не работать" - не означает тупить, а иметь возможность выбирать себе работу (занятие) не с целью заработка, чтоб жить, а просто потому, что Вам нравится этот вид деятельности
я изначально себе выбирала тот вид деятельности, который мне нравится, и за него еще и платят нормально

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 27.04.07 11:28

Dikosha писал(а):Дружище, это аксиома как для мужчин, так и для женщин :)
просто я могу полюбить только того, кем буду восхищаться. если этот человек ничего собой не представляет, тот как такого можно полюбить

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 27.04.07 11:30

Ильда писал(а):Бандерас, временные трудности любящую женщину не напрягут, наоборот мобилизуют на максимальную помощь или хотя бы сочувствие своему мужчине.
:
есть люди у которых всю жизнь временные трудности - и в 20 лет, и в 30, и в 40 они сидят и ждут что завтра все будет хорошо, завтра не будет проблем... а так не будет если сидеть и ждать

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 27.04.07 11:31

messalina писал(а):просто я могу полюбить только того, кем буду восхищаться. если этот человек ничего собой не представляет, тот как такого можно полюбить
Мессалина, рекомендую влюбиться в одного из Рокфеллеров и всю жизнь вздыхать о нем

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 27.04.07 11:32

[quote="Balalaika"][quote="messalina"]

Мессалин я не хочу чтобы меня любили за сиськи-попки , вот и все )). [ quote]

сиськи-попки - это не самое главное, но это очень важное дополнение ко всему остальному

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 27.04.07 11:33

если этот человек ничего собой не представляет
а что бы "представлять что-то из себя", то у человека должны быть бабки? :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], d2r2, Егор40л, Jarinel и 16 гостей