Банально, но тяжело.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Slayter
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26.04.07 11:52

Банально, но тяжело.

Сообщение Slayter » 26.04.07 13:52

Доброго времени вам суток! Встречался я с девушкой 2 с лишним года. разошлись чуть больше месяца назад. Отношения были в принципе как у всех: любовь ссоры, скандалы...Но есть одно но: у нее во время ссор случались истерики, причем такие что хоть психиатричку вызывай. Доходило до того что человек мог рыдать минут 30 и хрен чем успокоишь, или вообще начать жечь руки бычками( фу, как вспомню...жуть). Терпел я это все, конечно теперь понимаю что зря терпел. Потому что во время обид, чаще всего без видимой причины, могла наговорить кучу гадостей, про родных, задеть прошлым и тд. Конечно во время суеты и рутины как не задумываешся в серьез о том что нужно прекращать отношения, я вообще человек моралист, не могу сделать больно другому из-того чтобы только себе сделать хорошо, думал надо пробывать делать иначе не допускать ситуации. А вообще чувствовал что высасывает она из меня все любовь своей эгоистичной любовью и требовательностью. Вообщем я все таки пытался делать все. и ночевали у меня только, хотя условия у нее лучше гораздо были, только там папа ее на принцып шел, мол до свадьбы ни ни... а то что она на 2 этажа поднимается и со мной спит это номально..(жевем в одном подъезде((((). Квартиру я организовал на 6 месяцев тем летом, и этим была возможность так же пожить. Но! Все началось с ее новой работы! Повезло ей, нашла работу, довольно прилично оплачиваемую. 8 марта не приходит домой, с корпоратива, тел сел, дозвонится не могу до 4 утра не сплю жду ее! Весело. Приходит извеняется, я говорю это серьезный косячек, надо бы время мне подумать. Соглашается. Причем спокойно, раньше переживала, первая бежала мирится, не хватало ее на долго, слабая эмоционально она. А тут как с гуся вода. Вообщем итог такой что я прихожу через три дня, прошу продолжения и все забыть, а она не в какую. А меня в этот момент жизненый полный завал, с работы ушел, материально тяжело. Короче пропал во мне мой стержень уверености.
вообщем мучился я долго, пытался понять от куда такая уверенность, и без различие, сначал на работу думал, ну там коллектив хороший, деньги хорошии, отвлеченность есть, знаю что это такое, сам работал, и радовался, и как то доволен был собой. А потом все таки выяснилось, что на этой работе другой есть, жить ей предложил, и все такое. Я вот думаю, что же за человек должен быть, чтобы бросить все, все чувства, все налаженные мосты, родительскую симпатию и даже любовь, нанести удар когда еще и видишь что другому тяжело, и уйти к другому изза выгоды? Пристрелите меня, ибо я был ослом все 2 года!. Причем она с*ука с ентим новым фраерком в районе светится, нах? Он же жить ей предложил. Я правда их не разу слава богу не видел не разу. Но родителей ее видел. Я вообще как такое случилось, устроился на роботу, хожу в костюме, она как то спрашивала как типа там и че у меня, я сказал что все супер, работа кайф, девок в отделе море, вообщем не жизнь а счастье, а она давай спрашивать не замутил ли я с кем нибудь, я сказал что это уже не должно тебя интнресовать, он а обиделась и сказала пока! потом через дня 3 позвонила и попросила фотки скинуть, я с довольностью в голосе сказал что я их удалил. Все на этом общение закончилось. И вот прошло гдето недели три после последнего звука ее голоса, и как бы это так сказать и описать свои чувства. Я в принципе понимаю что все классно, у меня полно друзей, я познакомился с другой девушкой, и видимо ей в душу запал, девченка классная. Но вот все таки посещает меня тоска иногда, депрессия находит и блокирует весь разум. Так надоело это, просто жуть. Я почитал принципы сан часа, и думаю что действоал точно так же. Я сделал прическу, стал ходить в костюме, ее родители меня переодически видят, не пью, вообщем держусь из-за всех сил. Но иногда просто хоть вешайся. Во первых мне интересно что вы скажите по поводу нее, и ее реакции на все это, (ну вот так, со стороны, опытным глазом) на мои действия, и вообще положение в целом. И как бы окончательно отойти от зависимости, от привычки, от имоциональных накатов. Если что то не понятно я дополню. Заранее благодарю!.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 26.04.07 13:58

четверть населения страны нуждается в психиатрической помощи. Судя по истерикам, Ваша девушка - из этого числа. Скучаете по экстриму - прыгайте с парашютом, катайтесь на скейте, ходите в горы и т.д. Девушки, которых Вы увидите там - прямая противоположность Вашей, и Вы реально осознАете справедливость слов "если жена уходит к другому - еще не известно, кому повезло!" ;)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 26.04.07 14:02

могу вас только поздравить-)
что делать сейчас? продолжать сан час, проявлять упорство в том, чтобы жить позитивом. девочку нашли,это хорошо, но вы внимательно читали сан час в чести: "не влюбляться"?
сан час надо продолжит и на том простом основании, что ваша барышня может к вам еще заявиться, и вы должны быьт на высоте, чтобы не дрогнуть, не повестись на "хорошее" прошлое.
и,да, три недели- это не срок-)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 26.04.07 14:04

Как только накатывает , вспоминайте про бычки и ее истерики )) сразу полегчает :D :D

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 26.04.07 14:09

автор, у тебя ещё более или менее ровно. почитай другие темы - там парни вешаются 24 часа в сутки и срываются на мольбы "вернись, я всё прощу". а ты молодец! хорошо держишься, за это респект тебе!
конечно как только мысли оней появляются, вали из дома в какое-нибудь весёлое и беззаботное место/общество. не давай своим мыслям о ней разъедать твой мозг.
радуйся! весна на дворе, ты молод и свободен. и плюс ко всему ты избавился от истерички.
ВПЕРЁД! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Slayter
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26.04.07 11:52

Сообщение Slayter » 26.04.07 14:19

ОЙ молодцы! Спасибо вам! НУ так приятно когда тебя поддерживают! и так быстро. Мне просто интересно, зачем ходить в районе с новым "фраером", если он позвал ее к себе жить. Это что повод похвастаться, что типа я не одна и мне все пох? Брат младший (11 лет) сказал маме, что он их видел, а она даже не здоровается. Во как! Ребенок то причем. Я то я ее предками лыбу тяну счастливую, сдравствуйте говорю, и они улыбаются так приветливо. Думаю зачем в подонка играть, они то не причем( ну может чуть чуть, что воспитали такое чудо!) А на счет любви, не, я не влюбляюсь, просто мне с ней интересно, и ей со мной, она старше меня, успешная, просто мне приятно что за короткий срок( по инету познакомились, виделись три раза, а она уже без моего "спокойной ночи" спать не ложится, приятно так). я смог кого то заинтересовать. У нее много знакомых и друзей,(в отличии от бывшей, у нее были две подруги, и то видела она их раз в полгода) она общительная, вобщеим совсем другой мир))).

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 26.04.07 14:25

хвастается конечно + ревность вызвать хочет к своей персоне - имхо дура :twisted:

Slayter
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26.04.07 11:52

Сообщение Slayter » 26.04.07 14:27

Ну я тут не множко поясню по поводу "держишся". У меня после первой недели, давление скакало так что скорая приезжал, наверно по этому я теперь не допускаю глупоких и пронекающих ударов. Я на самом деле очень переживательный, хотя все мне говорят, что это к счатью, что я не сней. Произошла не давно такая ситуация: У нее соседка, рядом квартира, дружит с ее бабушкой, и эта соседка хрен знает как скорешилась с моей бабулей, она тоже в моем доме живет, так вот, пришли они к нам в госьти, на пасху чтоли. И после пары застольных,. соседка с мамкой моей давай разговаривать. У меня у матери волосы на голове зашевелились от услышаного: ее собственная бабушка говорит что она "идол в юбкке", родителей не во что не ставит, орет на них как не нармальная, через стенку все слышно. Вообщем кошмар. Мать моя сказала: вернется эта дрянь, не обижайся, пошлю к черту. Не дам рушить твою жизнь. Блин 2 года...во терпение у меня, сам удивляюсь). И смешно и плакать хочется)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 26.04.07 14:28

да забей... не задавай вопросов по поводу неё "почему, зачем". всё равно не поймёшь. женская душа - потёмки. душа женщины-истерички - истеричные потёмки. пусть ходит со своим пихарем, тебе до этого должно быть пофигу.
ходит и ходит. оставайся порядочным для самого себя. не делали тебе её родители ничего плохого - не мсти им в отместку за их дочь. то, что она делает - её личный гемор. есть такая штука как совесть. и что бы там не говорили, когда она приходит в гости, эта дама (совесть) иногда становится очень тошно. ты и сам это знаешь. так вот подруга твоя бывшая будет мучаться со временем. может окончательно с ума сойдёт. так ей и надо.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 26.04.07 14:29

только с разлету в новую "любофф" не вляпайтесь :wink: а так вы просто молодец :!:

накатывает на вас, не потому что вам этой истерички жалко или чего-то там неземного, что у вас якобы было.
А элементарно себя жалко или на себя злость - что так долго дурака валяли. Это пройдет, надо просто принять свой новый опыт. вы же из ямы выбираетесь успешно :D

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 26.04.07 14:29

ну видать она и правда мало кому нравится, вот и повышает самооценку , типа , что есть еще кто-то кому она может понравится .

и правда странная какая-то . автора вы даже не поняли еще как же вам повезло , что она сама ушла :D :D

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 26.04.07 14:31

почему то практически всегда мужчины, брошенные ради другого сразу начинают думать, что нашла, мол богатого... а не думали ли вы, что долгие встречания без условия для совместной жизни никому не нужны, или вы думаете что девушка все жизнь будет бегать к вам ночевать... а про ее територию, так вообще смешно. не встречала еще не одного парня, который бы ходил ночевать к своей девушки, если она живет с родителями. такое вымочить могут разве что приезжие альфонсы.

мораль: не готов к серьезным отношениячм, лучше их не заводить

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 26.04.07 14:33

messalina писал(а):мораль: не готов к серьезным отношениячм, лучше их не заводить
а готов , тогда узнаешь как тушат бычки об себя и об соседа 8)

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 26.04.07 14:33

А как зажатые эмоции в болячки уйти могут - по себе знаю :lol:
автор, вам обязательно надо выплескиваться - физически и эмоционально. Негатив можно писать, а бумагу рвать. А позитив с новыми друзьями наберете обязательно!

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 26.04.07 14:36

messalina писал(а):почему то практически всегда мужчины, брошенные ради другого сразу начинают думать, что нашла, мол богатого... а не думали ли вы, что долгие встречания без условия для совместной жизни никому не нужны, или вы думаете что девушка все жизнь будет бегать к вам ночевать... а про ее територию, так вообще смешно. не встречала еще не одного парня, который бы ходил ночевать к своей девушки, если она живет с родителями. такое вымочить могут разве что приезжие альфонсы.

мораль: не готов к серьезным отношениячм, лучше их не заводить
эх, мессалина, мессалина, не видать тебе замужества с такой головой...

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 26.04.07 14:36

еще примечательный момент: встречались - была хорошая, только разошлись - сразу дрянь....

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 26.04.07 14:37

Дружище

мой семейный статус вам досконально не известен, так что прошу удержаться от подобных коментариев).)

Slayter
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26.04.07 11:52

Сообщение Slayter » 26.04.07 14:38

Ну и плохо что не встречала, у меня есть таки е знакомые, и живут прекрасно, и отдают все ради такого человека. А если условий нету? На кой хрем голову морочить? 2 года ждала ждала, а тут надаже, прояснилось в голове! Я ей говорил о своих проблемах и давал сделать выбор, она смерилась, потому что не было за спиной ни чего, а тут появилось, и пошел ты нах! Нормальный расклад. Мне тоже из-за выгоды с людьми встречаться?, и ждать момента когда мне кто то маны небесной подкинет. А к серьезу я готов, ей просто тоже не много надо было сделать, для совместной жизни, раз любит меня, я делал все от меня зависящее. Ей 23 года не ужели нельзя понять для себя с самого начала что тебе нужно. Я ей мир в розовых цветах не рисовал, и она это знала.

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 26.04.07 14:39

претензия по- поводу ее квартиры
это уже не к ней претензии, а к ее папе тогда...
это же не ее квартира, а родителей :)

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 26.04.07 14:51

Slayter писал(а):Мне тоже из-за выгоды с людьми встречаться?, и ждать момента когда мне кто то маны небесной подкинет. А к серьезу я готов, ей просто тоже не много надо было сделать.
2 года- это довольно большой срок для того, чтобы отношения перешли в серьезное русло, а вы ведь сами понимаете, что к семейной жизни вы пока не готовы хотя бы в силу материальных причин

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 26.04.07 14:52

Автору.

То что вы описали - классические признаки одного из неопасных подвидов шизофрении. Мой бывший приятель этим болен, симптомы один в один, только пол поменяй у действующих лиц. Человек болен, причины его садисткого поведения искать бесполезно, так как их попросту нет. Имей ввиду, баба будет тебя долго доставать и возможно, в некоторые моменты это будет довольно опасно. Причем не для психики.

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 26.04.07 14:53

messalina, у вас одни материальные причины на уме :)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 26.04.07 14:53

messalina писал(а):Дружище

мой семейный статус вам досконально не известен, так что прошу удержаться от подобных коментариев).)
:oops: ладно, не буду... давить на мозоль

Slayter
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26.04.07 11:52

Сообщение Slayter » 26.04.07 14:54

Да папа там веселый человек...не хочу осуждать, просто правда глаза открываются, когда холодной водой обальют внезапно. Я не говорю что я такой замечательный и прекрасный, я просто не могу понять, порядок скотстких действий по отношению ко мне, за что? За то что я ее королевну, в замок не позвал? Зачем два года тогда? Вам не кажется что человек когда встречатся начинает, он задывается о партнере и его возможностях. Или это такое оправдание для девушек, мол он ни чего не может, а вот этот блин надо же какой попался, пойду как я к нему попробую, может он меня за муж позавет, сразу!!! и квартиру предаставит, и без проблемный такой весь будет, а я вот такая нервно эгоистичная, буду радоваться и на его шее кататься. Вы дибилов видели таких? Я нет. Вот и радуюсь тому что, другой теперь в моей шкуре побывает, и пошлет ее может. Я почему первый этого не сделал, потому что как же совесть, как же я могу допустить истерик, а вдруг чего сделает с собой, а родители ее, как в глаза смотреть? Тьфу. Да игрался. А Она чето не подумала о морали.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 26.04.07 14:55

Dikosha

если парень не может хотя бы снимать квартиру, самую простенькую и маленькую, то о какой семейной жизни может идти речь? семье на улице жить что ли? а если ему еще хватает ума претендовать на територию девушки, то это вообще как-то дико... уважающий себя мужчина такого не сделает.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Mmm7777, Mountainbike, TimeTaxi и 20 гостей