Разводиться или нет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 28.05.14 14:53

Давай, "отрубай хвост по частям"...

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 28.05.14 14:55

Что думать после такого: ???
Потом пропала на пару суток. И так было не раз.На телефон не отвечала. На утро приходила и ничего не объясняла, как-будто ничего и не было. Несло от нее алкоголем. Ругалась, била меня (я только защищался и руку не поднимал на нее). Угрожала расправой "Настоящими мужиками". Предлагала разойтись. Даже один раз домой я не пустил ночевать, реально боялся за себя и за сына, т.к. есть у ней привычка бросаться предметами, думал что она может за нож взяться!
Совсем себя не уважаешь???

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Сообщение Слайдер » 28.05.14 15:03

Slider писал(а):Давай, "отрубай хвост по частям"...
Это как? Немного не понял...

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 28.05.14 15:14

Слайдер
Есь такая побасенка про жалостливого мужика, коему не хотелось причинять боль своему собакену купированием хвоста.
И он решил отрубать его псинке по частям, чтоб помаленьку, полегоньку... :D

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 28.05.14 15:18

Так же как и ты:
Или подвести ее к "этому" своими действиями.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Сообщение Слайдер » 02.06.14 14:27

Выскажусь про то, как прошли "выходные".
Если вкратце, то получиться "На тебе как на войне, а на войне как на тебе".
В пятницу вечером, после работы я пришел домой и понеслось. Пойдем проверим твою банковскую карточку, если не покажешь, то между нами все и т.п. Грозилась уехать к своей маме, подачей на развод и алиментов. На что я с ней согласился, и сказал ей чтобы уезжала и подавала на развод. А сам ушел гулять с старшим сыном на улицу. В каждом ее предложении во всем виноватит. Угрозу свою она не выполнила.
Суббота более менее прошла нормально. Поработал до обеда, а после дневного сна малышей, забрал старшего и с отцом уехал на дачу. Вернулся с дачи и уехал мыть машину. Т.е. видел жену минимум.
В воскресенье были крестины младшего сына. После этого сбор был у дома у тещи. Организовали они все без меня, не предупреждая.
Реально себя сдержал, чтобы ничего никому не сломать!!!!
Укладывал спать старшего сына. Не получалось у него заснуть быстро. А жена укладывала младшего. Через 15-20 мин жена зашла в комнату, увидела что ребенок не спит, и понеслось! Что я не умею ничего, ты специально это делаешь, и т.п. Я вышел сказав ей, чтобы сама укладывала. Потом приехали ее родители. При входе предупредил их, чтобы заходили тихо, но тут теща в грубой форме сказала что она уже все знает. Я был в шоке. Жена уже успела позвонить ей и наплести про меня все "хорошее".
Зашел в комнату где укладывала жена старшего.
Эту картину я не забуду. Как она на него давила, повышенным тоном. Злостью.
Смотрю я на своего малыша, бедненький пацан, свернувшись клубочком, боясь пошевелится, глазки не открывает. Весь такой запуганный. А над ним стоит ОНА. Шипит, как змея! У меня от этой картины слезы на глазах и ком в горле. Ничего не мог сказать, как будто язык проглотил. Реально хотел все разнести в клочья ВСЕХ и ВСЯ!!!!
Как удержался, сам не знаю. Отодвинул молча ее и лег рядом с сыном, закрыв его от нее. Так и уснули мы вместе с ним.
Жена иногда просит прощения, и просит меня стать прежним. Я ведь такой хороший был, покладистый. И все время говорит, что это я виноват, что она так себя ведет. И надо показывать пример сыновьям, чтобы папа любил, заботился (прислуживал ее прихотям) и лелеял мать.
Я на это не ведусь. Просто игнорирую ее. А про то, что она гуляла и не ночевала раньше, она уже не вспоминает. Как-будто так и надо было.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 02.06.14 14:35

Так а чего вспоминать то, коли по ее понятиям это именно ТЫ виноват в том, что она гуляла. Она в голове себе это четко уже уложила.
По сыну - я не смог смотреть и прикрыл его также как и ты. Потом пошел до конца, чтобы у БЖ уже не было возможности на него давить.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 02.06.14 14:41

включи иерархическую логику,

ты находишься внизу иерархии,
наверное - даже ниже сыновей,

ты непослушный слуга-раб - которого загоняют в стойло,
криками и шлепками,

скотинка взбунтовалась ;)

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 02.06.14 14:48

Уссуки :evil:
Молоток что сдержался.
Представляю, сколько тебе это стоило.

Но статья тебе не нужна, так что...
Дак вот представь, что так будет всегда.
Всегда, если не разорвёшь этот порочный круг.
А бабы такие бабы :evil:
Жена иногда просит прощения
...
И все время говорит, что это я виноват, что она так себя ведет.
"Прости меня, мила, что ты меня била", блеать.
и просит меня стать прежним. Я ведь такой хороший был, покладистый.
Аленем просит обратно стать.
Управлять тобой шото трудно стало, каралевишна ручки об поводья натёрла.
И надо показывать пример сыновьям,
Не твоё бапское дело, какой пример должен показывать мужик сыновьям! :twisted:
Без тебя, б.., разберётся!

Держись, автор.
И помни:
Мы всегда рядом.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 02.06.14 15:08

Meks писал(а):Автор, возьми ссуду и погаси ипотеку, затем дели хату 50/50 и ссуду ;)
Неплохой выход. Потом сложнее будет маткапитал туда пристроить для погашения кредита.

Почитал тему. Печально. Печально от того, что ты сам себя не уважаешь. И до тех пор, пока сам себя уважать не начнешь, нихрена хорошего не будет. Каких бы тебе советов сейчас не написали камрады по распилу, разводу, отжатию активов и детей, все впустую будет. У тебя поведение раба. Поведение лоха и аленя. Если сейчас закрутится с разводом и распилом, тебя обуют, как лоха. Судя по тому, что ты отписал, там прожженая теща, хитрожопая и опытная. У меня такая же была. Если бы не стечение обстоятельств, то я потерял бы гораздо больше, чем по факту получилось. Ситуация с ее вечерним визитом очень живо мне представилась. По этому в драке с ними ты сейчас проиграешь. Стопроцентно.
Совет такой - не делай резких движений сейчас никаких. Работай над собой. Перестань аленить. Начни уважать себя. Верни себе самооценку. Только делай это внутри себя. Постарайся остаться для них таким же, как сейчас. А для себя меняйся. Это сложнее, чем съехать сейчас на санчас. И сложнее, чем нанять адвоката для решения своих проблем. Таких лохов как ты (и как я 4 года назад) адвокаты разводят только так. Только разводят на деньги. А вот когда вернешь самоуважение, тогда и можно будет пойти по дороге санчаса, развода и распила.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Сообщение Слайдер » 02.06.14 15:57

ex, я это вижу. Все верно написал.

Саша Синий, в голове только и крутил, чтобы не сорваться, думал о сыновьях в это время,может и спасло это.

Другой, тоже верно, осознаю это, поэтому и сюда пришел. Помогает АБФ, реально помогает, на душе легче становится!

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 03.06.14 01:03

Печально от того, что ты сам себя не уважаешь. И до тех пор, пока сам себя уважать не начнешь, нихрена хорошего не будет.
Слайдер, перечитай это 1000 раз. женщина легкого поведения. Моя жена тоже иногда по утрам истерично отрывалась на сыне. когда тот в школу собирался . Я не мог понять, что с ней происходило в тот момент. Но затем так достала орами на сына. что пришлось раз ББПЕ применить. Подействовало. Но у тебя ситуевина бочка с порохом. Разок двинешь- сожрет змея тебя.
У тебя только и остается , спокойно без выебонов просто ее игнорить. решая попутно свои дела по намеченому плану. а иначе пипец тебе- она будет всячески тебя выволить из себя, тем более что любимая мама всегда по ее команде прилетает к вам в хату.
держись камрад, но что то необходимо тебе предпринимать. на долго обычно не хватает такой вот войны. Кто то сдается и не выдерживает. Не хотелось бы, что бы это был ты.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 03.06.14 01:07

Автор есть куда свалить жить?Она тебя доконает...Если не траванет или под статью подставит-то уж морально точно...Ты ж не живешь ..Постоянно напряг нервный...А жизнь проходит...Свалишь оттуда насколько легче себя почувствуешь...По себе знаю...

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 03.06.14 01:19

Я тебе могу изложить все твое будущее...сначала будет прессовать тебя морально..Потом попробует 116 повесить...(теща совершенно случайно свидетелем окажется)Травануть попробует скорее всего...Сваливай от этой гадины и занимайся всеми вопросами дистанционно...Если не хочешь через год на решетку на дурке бросаться.Это если жив к тому времени будешь

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Сообщение Слайдер » 09.06.14 17:17

Лохерио Гомес Свалить есть только к родителям.
Я еще больше убеждаюсь в непригодности жены.
Решил проверить ее реакцию на то, что у меня большие проблемы с финансами.

Виноватит, что мало получаю и т.п.
Дошло до того, что (мои и ее родителя покупают продукты когда в гости приходят) начала заявлять, чтобы я не прикасался еде, т.к. это не ты купил. Снова подняла руку на меня. Я еле сдежался!

Она проговорилась, что уже они с тещей обращались к юристам. Думаю у них уже давно есть план действий.
Также недавно разговаривал со своей мамой, и она мне рассказала, как она случайно услышала разговор на крестинах младшего сына, что жена и теща подготавливаются к разводу.
Жена начала подготавливать свою общественность (подружек и т.п.) о том, какой я плохой и т.п.

И постоянно напоминает мне, что надо погашать материнским капиталом ипотеку.

Достало все, детей только жалко!!!!

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 09.06.14 17:27

И постоянно напоминает мне, что надо погашать материнским капиталом ипотеку.
ну так ТЫ погаси, а она при разводе половину оттяпает.

Сам что на развод не подашь ? или дерьмо ложками жрать упси ? вкусно ?

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 09.06.14 17:31

жена и теща подготавливаются к разводу
Твой враг готов.
ТЫ готов?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 09.06.14 19:27

Иногда хочеццо устраивать выездные бригады из тройки перцев от АБФ - на пожить недельку-две к камраду. Шобы вместо Аленьего духа в доме казлиный завелся.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Сообщение Слайдер » 09.06.14 20:49

Неаполинарий писал(а): ну так ТЫ погаси, а она при разводе половину оттяпает.

Сам что на развод не подашь ? или дерьмо ложками жрать упси ? вкусно ?
Погасить то можно, но есть по закону нотариальное обязательство на выделение доли детям по 25%.

Я бы подал, но сейчас мне нельзя по закону, только жена может, т.к. второму ребенку не исполнилось и года (сейчас ему 6 мес)

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 09.06.14 20:58

но есть по закону нотариальное обязательство на выделение доли детям по 25%
ща за нах? :shock:

кароч...картина Репина " приплыли" :?

И чего делать думаешь сам то ? Свалить от нее на съемку или к маме ее отправить с благодарностью и тортиком, за то что дуру воспитала ?

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Сообщение Слайдер » 10.06.14 09:44

Вчера было продолжение. У старшего сына коньюктивит, поинтересовался с работы о состоянии здоровья малыша. В ответ получил обвинение вроде того, что у тебя один сын?, еще есть я и младший и т.п.
В ответ отправил СМС, что меня уже достало твое постоянное нытье и обвинения.
По приезду с работы домой началось.
Морда кирпичом, младшего сына не дает мне. Мат и ругань в присутствие сыновей в мой адрес. Хотел пойти погулять с старшим сыном, не пустила, начала руки поднимать, звонить своей маме. Угрозы, что я больше сыновей не увижу, что уедет в другой город, чтобы я не мог их видеть, чтобы к ее родителям ни ногой, и т.п.
Проговорилась, что уже подали в суд на меня, что вызовут полицию и соседей, чтобы зафиксировать что я их прогоняю из дома. И что она с детьми уезжает к родителям, квартиру будет сдавать своей подруге (разведенка с двумя детьми), а я чтобы шел к своей маме.
А старший сын, тянется ко мне, - Папочка, я хочу с тобой, не уходи папа, почему мама не пускает гулять нас....
Не выдержал, ушел из дома на тренировку в тренажерный зал.
После тренировке приехал домой, никуда она не уехала. Приехал только тесть, промямлил, выдвинув условия и 4 дня на обдумывание. Не выполню - пеняй на себя.
Условия:
- полностью содержать семью (чтобы банкоматом был). Хотя и так содержу, только урезал расходы на жену. Только оплата ипотеки, квартиры, еда и одежда детям.
- Изменить отношения к жене (снова стать половичком и выполнять все ее хотелки)
-заниматься детьми (и так гуляю по возможности после работы, на дачу беру старшего и т.п.)

Сваливать пока не собираюсь. Дома времени нахожусь по минимуму, и то только уделяю время сыновьям.
Размышляю о вариантах дележки квартиры.

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 10.06.14 11:04

Тесть в твоем доме ставит тебе условия :shock: Жесть!
Осознай, что семьи у тебя нет.
На временные демки жены больше не ведись. И вобще отношения с ней сведи в ноль. Здесь есть примеры проведения санчаса даже в периметре одной квартиры.
Содержание жены надо тоже не урезать, а прекратить полностью.
Продукты детям покупай сам, и на этом все.
Ну и дуй к юристам прорабатывать варианты распила хаты.

зы. Сдается мне, что останешься ты на улице с голым задом, ну или у двери на коврике. Может свою часть хаты хоть в счет уплаты будущих алиментов удастся оформить. Подумай с юристами. И не жди больше ничего, начинать двигаться надо было уже вчера.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Сообщение Слайдер » 10.06.14 11:26

Уже осознал и свел к минимуму.
С юристами уже начал работать.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 10.06.14 11:36

Я б свалил к родителям хотя б на какое-то время чтоб дух перевести.Твоя доляха в хате никуда от тебя не уйдет.А жить в такой обстановке-смерть нервам..Я сам так 3 года прожил -знаю не по наслышке...Проходи санчас если развода и распила пока не получается...Постоянное нервное напряжение ...Нервы сожжешь нах...они давят на тебя пока морально-еще тесть там че-то гавкает...Извини но ты пока не боец..И жди провокаций с ментами..100 проц попробует 116 повесить тебе...Они в основном как по шаблону действуют

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 10.06.14 11:53

И вывези все документы к родителям. Свои доки, банковские карты, на квартиру, ипотечный договор и все чеки, т.д.
И если на счетах есть чего, яб тоже обналичил и у родителей положил. И зарплата, если белая, начинай думать как уменьшить или перевести в серую. У тебя грядет большая война с будущей бж и всей ее родней. Готовься!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, golkeeper, Kron961, Nightrain, Oslik, Yandex [Bot], Кумихо и 30 гостей