Как строить отношения, если жить по канонам АБФ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Как строить отношения, если жить по канонам АБФ?

Сообщение Duremar » 06.12.17 11:53

vovcheg писал(а):
06.12.17 11:35
Найти женщину чтоб спокойно встретить старость можно. Я нашёл.
Ты сначала встреть ее, старость. Или хотя бы доживи до нее. Тогда и поглядим)) демка она такая, два года не срок порой. В целом, исключения они бывают конечно. Но рассчитывать на них не стоит, это как в лотерею крупную сумму выиграть. Твоя она скорее с прибабахом малехо, ненормальная на фоне остальных. Кукушка на церковь повернута или еще что, бывают такие. Шоб баба на коленях каялась за прошлый блуд, это сильно. Мож у тебя харизма такая широкорожая, или гипнотизер ты.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Как строить отношения, если жить по канонам АБФ?

Сообщение vovcheg » 06.12.17 12:08

Она да. Ненормальная. Нормальная не будет вставать в пять утра чтоб напечь пирогов. Нормальная городская баба не будет на даче таскать 4-хметровый брус.
Нормальная не будет ночами мыть полы ибо "муж увидит грязный пол и плохо обо мне подумает".

Конечно нормальная баба ничего такого не делает.
Про то чтоб просить прощения я и не говорю. У нормальных современных это "все что были мужики, все мои. Тебя это не касается"
А тут слёзы, сопли, ноги целует. Точно кукушка кукует.

Но все равно ЧСВ здорово поднимает. Т не спорит никогда. "Как скажешь так и будет, ты мой законный муж, тебе и решать".

Про гипноз хз... Но по ушам канешна я ей поездил знатно что через неделю рванула ко мне

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Как строить отношения, если жить по канонам АБФ?

Сообщение Такелавр » 06.12.17 12:56

Зря писал(а):
06.12.17 07:02
... я сам хочу пытать чувства к ОЖП и быть в ней уверенным, но увы, уже такое врядли случиться .А черпать тонны нефти пока у ОЖП бабочки в животе летают, мне как банально совестно ващет.
а что такое бабочки в животе у мужика ну или влюбленность ну или пельмень на голове еще? Это просто природный механизм по защите самки мужиком в период вынашивания ею ребенка и после него. А как еще природе обеспечить выживаемость самки когда она беременна? только найти ей защитника. А защитнику надо это в голове гормонами привязку сделать. Вот и получается, что влюбленность обеспечивает кроме секса еще и привязку к бабе. Кстати, бабы этим активно пользуются. Поэтому здесь и говорят - не залипай , сгоришь.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Как строить отношения, если жить по канонам АБФ?

Сообщение Толяныч » 06.12.17 13:33

vovcheg писал(а):
06.12.17 11:35
Найти женщину чтоб спокойно встретить старость можно. Я нашёл. Но мало кто верит что такие бывают.
Единственный ещё косяк был-не целка. Но ей было 33 года. И тот косяк она на момент ЗБ исправила чтоб меня порадовать. Хотя и не просил.
И взял ещё к себе со словами "осознаю эту куету в твоей жизни и прощаю тебе хоть ты и дура б/у". Поплакала, встала на колени и попросила прощения.
Простил.

Предложение делал на первом свидании. Взял жить к себе на третьем свидании. Через неделю знакомства. Живу счастливо. Каждый день.
Если б не единственный косяк, то вполне патриархальная дама. Да и косяк исправила.
В ней уверен.
Но запугал ее до полусмерти "если что"
Знает что уйдёт от меня только вперёд ногами.
Живём мирно и счастливо. Ругались от силы один раз за более чем два года.
Гнездо бережет, строит. Готовит и убирает, стирает и т.п. Как к жене претензий нет. Слежка не выявила ничего. Дом, церковь и рынок. Вот и все места посещений. Завтрак готовит, пироги печет, ну и так далее. Полное послушание и подчинение. Как раз по каконам АБФ.
Жалею что не встретил ее школьницей. Потерял хренову тучу лет на недостойных баб.
Моложе меня более чем на 10 лет, выше, и просто красивая женщина.
Но и я её в жопу целую и на руках ношу, и забочусь и помогают во всем.

Но она результат сотен итераций по поиску на СЗ
Ох, не говорите гоп, милейший! Таким выводом, который вы описали, можно похвастаться лет так через 30, даже не через 20. У меня, когда я встретил свою бж, тоже были мысли, что вот ОНА. И тоже 2 года не ругались, и в рот заглядывала, и даже руки целовала. И уверен был больше чем в себе. А на выходе, через 12 лет появился Васек, и полный слив меня! Так что 2 года совсем не срок, чтобы о чем-то делать выводы!

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Как строить отношения, если жить по канонам АБФ?

Сообщение teturam » 06.12.17 13:37

vovcheg, по твоим описаниям, дама у тебя, скажем так, своеобразная. Дети у вас есть?

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Как строить отношения, если жить по канонам АБФ?

Сообщение HeOleHb » 06.12.17 13:57

vovcheg писал(а):
06.12.17 12:08
Она да. Ненормальная. Нормальная не будет вставать в пять утра чтоб напечь пирогов. Нормальная городская баба не будет на даче таскать 4-хметровый брус.
Нормальная не будет ночами мыть полы ибо "муж увидит грязный пол и плохо обо мне подумает".

Конечно нормальная баба ничего такого не делает.
Про то чтоб просить прощения я и не говорю. У нормальных современных это "все что были мужики, все мои. Тебя это не касается"
А тут слёзы, сопли, ноги целует. Точно кукушка кукует.

Но все равно ЧСВ здорово поднимает. Т не спорит никогда. "Как скажешь так и будет, ты мой законный муж, тебе и решать".

Про гипноз хз... Но по ушам канешна я ей поездил знатно что через неделю рванула ко мне
Иметь 1500+ сообщений на АБФ и нести такое=) Баб для старости - да я в мечтах мечтаю в старости пожить - у меня одного деда бабы в 55 лет с инфарктом сложили в могилу - а второй один жил до 75 почти прожил...

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Оленизм слишком прочно сидит в головах - ваша проблемма в том, что вы не жили идеями АБФ свою жизнь а пришли на него только в самый сложный момент вашей жизни и да зазубрили форум и пытаетесь жить так - НО ваши прошивки слишком сильны... баба для старсти, я нашел - и давай перечислять как школьник какие то моменты ... НЕТ баб для старости в современном обществе. Если они молодые так выбешивают - а когда старая вонючая бабка климаксная с тобой будет жить я вообще не представляю что там будет творится=)

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Как строить отношения, если жить по канонам АБФ?

Сообщение Толяныч » 06.12.17 14:01

Duremar писал(а):
06.12.17 11:53
Ты сначала встреть ее, старость. Или хотя бы доживи до нее. Тогда и поглядим)) демка она такая, два года не срок порой. В целом, исключения они бывают конечно. Но рассчитывать на них не стоит, это как в лотерею крупную сумму выиграть. Твоя она скорее с прибабахом малехо, ненормальная на фоне остальных. Кукушка на церковь повернута или еще что, бывают такие. Шоб баба на коленях каялась за прошлый блуд, это сильно. Мож у тебя харизма такая широкорожая, или гипнотизер ты.
так вот моя бж тож на коленях каялась за прошлый блуд, а вот за нынешний, не то что на коленях... извинение не попросила, да что там извинения, ведет себя так как буд-то я виноват, а не она. А то демка была, как и у камрада! Розовые очки они такие! :D

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Как строить отношения, если жить по канонам АБФ?

Сообщение Duremar » 06.12.17 14:26

Да, вот я щас вспомнил - у меня отец хоть в узде мать держал, но в старости уехал жить в деревню. Жил один, пчел держал, мать иногда навещала. Устал он от нее, и помер у меня на руках. мать каталась по дальним родственникам в это время.

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

Как строить отношения, если жить по канонам АБФ?

Сообщение chili74 » 08.12.17 13:28

Зря писал(а):
05.12.17 17:50
36-лет
с ОЖП_1 отношения будут развиваться так
Зря писал(а):
05.12.17 17:50
ПНХ
с ОЖП_2 счастья точно не будет, зато и скучать не придется
с ОЖП_3
Зря писал(а):
05.12.17 17:50
ожидает прЫнца
Зря писал(а):
05.12.17 17:50
"я же не принц"
, а потому будешь стоять раком и ходить боком, чтобы "цацо" улыбалось, а если нет, то лучче сразу приготовь веревку, мыло, вазелин, свечку и напильник.

ТС а вообще ты на что рассчитывал когда тему создал? Судя по твоим безрезультатным поискам ты сам не знаешь чего/кого хочешь.
По таким вопросам сюда обращаться бесполезно. Каждый сам ищет свое счастье. Поиски счастья тема сугубо интимная и индивидуальная.
Ты ищешь идеальную для себя женщину? Так нет ее и не будет никогда в готовом варианте.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Как строить отношения, если жить по канонам АБФ?

Сообщение Зря » 08.12.17 19:00

Я прекрасно понимаю что данная РСП хочет от меня, кстати при встрече за столиком , она высказывая какой мушш - "плохой, любит только своего ребенка и так далее" я ей высказал по логике, "ты же говорила сама, мужик пашет, как может в ущерб даже своему здоровью, деньги в дом тащит, хватается за любую подработку, в этом плане он молодец, а то что вы оба закрутились не успев скушать в месте пуд соли это ваша вина обоюдная, что имеем в результате ?? никуя ! моральная содомия ", после, я ей привел пример про "ветку" сидит ржет ,улыбается..а мне то противно, я ей прямо потом и сказал - не будем мы в месте жить, тем самым отсекая ее намеки на корню (кстати с веткой она реально согласилась, и подтвердила..)

Тема топика в другом, как один глаз прикрыть , оставив другой открытым- тут же писали что и золота не бывает 100% чистым, я с этим то согласен. Или я "перечитал" - и стал идиализировать.. хз в общем, на любую ОЖП уже смотрю, и тут же косяки в ней, тут же....

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Как строить отношения, если жить по канонам АБФ?

Сообщение ДушительАльфонс » 08.12.17 19:28

Зря писал(а):
08.12.17 19:00
я ей привел пример про "ветку" сидит ржет ,улыбается..а мне то противно, я ей прямо потом и сказал - не будем мы в месте жить, тем самым отсекая ее намеки на корню (кстати с веткой она реально согласилась, и подтвердила..)
На кой ляд ты пытаешься найти здравый смысл,там где его нет.Нет у нынешних ОЖП его,нету.Одно у них в башке,как устроить свою джопу,им плевать на детей,на окружающих и пр.
Ты зная это начинаешь лезть в гавно.И потом создавать тему,мол как ковыряя в говне найти алмазы?
Зря писал(а):
08.12.17 19:00
на любую ОЖП уже смотрю
Смотри на них не с точки зрения создания семьи и пр. хоботни,а смотри на пробег и ТТХ.Сделал дело и пшла на куй,следующая.
Живем онли раз,и неужели нет другого занятия,чем рассусоливать очевидное.ИМХО

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Как строить отношения, если жить по канонам АБФ?

Сообщение Зря » 08.12.17 20:40

Хер его знает, просто не охота быть жестоким и примитивно инстинктивным

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как строить отношения, если жить по канонам АБФ?

Сообщение Мейсон » 18.12.17 13:16

Автор,
нет никаких правил. Никто не сможет Вам рассказать, как выбрать женщину, чтобы все было хорошо и все такое.

Ведь Вы как рассуждаете: Вот выберу хорошую, и можно будет наслаждаться жизнью. Все не так.

АБФ помогает мужчинам выбраться из ситуации, когда они вдруг замечают, что перестали представлять интерес для своих женщин. А происходит это как раз из-за того, что они плывут по течению, расслабились, перестали быть активными. Наслаждаются, так сказать. :twisted:

Мужчина реализует себя ежедневно, ежечасно, ежесекундно. Он ставит цели и добивается их. Он принимает решения и отвечает за них. Он находится в постоянном движении, улучшает мир вокруг себя, для себя любимого! Мужчина, разумеется, любит себя и он эгоист. Но он великодушный эгоист,- он может терпеть рядом с собой женщину и делиться с ней своими достижениями и завоеваниями, своим комфортом и пищей. И если мужчина таков, каким я его описал, то недостатка в женщинах, мечтающих занять место рядом с ним у него не будет. И пока он будет оставаться таким, женщины будут драться за место рядом с ним. :twisted:

Но иногда мужчина начинает любить женщину сильнее чем себя. И отдавать ей все, обделяя себя. И тогда она садится ему на шею. Потому что она тоже эгоистка и думает исключительно о себе и своих благах. И она НЕ великодушна. И чем больше дает мужчина, тем большего ей хочется, аппетит приходит во время еды. :twisted: Но мужчина и так отдает ей все, даже свое! И тогда она перестает ценить его. И начинает искать еще одного мужчину, согласитесь, два мужика лучше чем один. :evil:

И есть только один способ для мужчины выбраться из этой западни - стряхнуть женщину-паразита. И впредь не повторять своих ошибок.

Я не смогу научить Вас быть мужчиной. Да и нет у меня такой цели. Но для этого точно не достаточно родиться с пиписькой особого устройства,- многие мужчины гораздо больше бабы, чем некоторые женщины. :twisted: А вот избавиться от психологической зависимости, заново полюбить себя, вылезти из ярма и начать жить для себя, это да, этим мы все здесь и занимаемся.

А вообще, хочу сказать: не может быть "всехорошо" всегда. Особенно у того, кто решил ничего не делать и ни за что не отвечать. :twisted:

Так что делайте выводы. :twisted:

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Как строить отношения, если жить по канонам АБФ?

Сообщение Зря » 18.12.17 16:13

Спасибо, ответ достойный, но пока встречаются хитрые РСП, мне пока-мест такого счастья на надо .

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Как строить отношения, если жить по канонам АБФ?

Сообщение тойота » 18.12.17 17:21

80% мужского населения планеты в плену у бабской песты.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Как строить отношения, если жить по канонам АБФ?

Сообщение Зря » 19.12.17 15:30

тойота писал(а):
18.12.17 17:21
80% мужского населения планеты в плену у бабской песты.
А я свободен! )) Ради шутки вспомнился гимн из книги "Полицейская Академия" - "и не заманишь нас девственной плевой...." .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kabluk и 33 гостя