В полку прибыло

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 15.08.12 16:23

alex_ писал(а):забей на бж и на ребенка на месяц-три, пока не станет пофиг на бж
не согласен..

ребенок тут не причем.Забивать=наказывать.За что?

Автор,санчас конечно вещь хорошая,но не надо думать,что после 2-3-4 месяцев полного игнора ты словно заново родишься и БЖ станет для тебя как любой пешеход на дороге..
Я так понял ребенка ты кидать не собираешься и это очень правильно.Надо принять то,что ребенок будет вас связывать еще долго.Впереди масса вопросов по ребенку и общаться с БЖ придется.

Поэтому,БЖ игнорь,а ребенка через родителей забирай и общайся,занимайся.
Ищи то,что тебя увлечет,отвлечет и поможет меньше вспоминать о БЖ.Тебе видней что.

Аватара пользователя
samurai
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20.07.12 13:34
Откуда: Spb

Сообщение samurai » 15.08.12 20:15

Мы с тобой в одной лодке друг.
Советовать не буду, сам такой же. По детям не парься у меня Трое, месяц не видел. Переболеешь всё решишь, как надо. И слушай советы мужиков, все верно говорят.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 15.08.12 22:10

Я малого с пятницы до воскресенья не видел (не звонил, не узнавал) в понедельник встретились на 20 минут в присутствии БЖ. Встретил меня, как будто утром расстались - привет-привет (ни каких признаков, что соскучился по мне - как ножом по сердцу!!!), во вторник не виделись, сегодня снова забрал от БЖ - та же фигня: "привет-привет", погуляли в парке, свозил в своей бабушке "на пирожки", мать моя там же была, потом увез к ней, вечером вернул БЖ, при прощании: "пока? пока." Как будто на пол часа со мной прощается... Больно? Обидно? ХЗ. Колбасит.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 15.08.12 22:41

вот потому и не общайся пока
тебе выздороветь надо
не надо зря себя мучить, и так тяжко
а как станет пофиг - продолжишь общение
(на самом деле полностью пофиг никогда не станет, но будет намного легче)

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 15.08.12 22:47

Slider
Cтоили эти 20 минут общения с ребенком в присутствии БЖ такого расколбаса ? Приплюсуюсь к камрадам, советующим прекратить встречи с БЖ и ребенком месяца на полтора. Ничего с ребенком за это время не случится. Ну и синьку, даже в минимальных количествах - за борт.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 15.08.12 22:48

Не придавай значения камрад, мал еще детеныш, это для тебя 2 дня вечность, для него-это вчера.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 17.08.12 20:51

Сегодня, дойдя до соответствующей темы у Новоселова вспомнил (вернее придал значение) недавнее прошлое: все попытки примирения и восстановления семьи встречались с ее стороны фразой: "у нас за 9 лет даже общего бюджета не было". Действительно, не было. Анализируя сейчас, активная стадия ухода к ваську началась после того, как я дал ей понять, что с меня она сможет в "общий бюджет" получить только 1/3 всех моих доходов - предложил ей в пользование свою карточку, на которую перечисляется официальная зарплата (аленил - она столько на двух своих работах получает). Как сейчас в памяти ее радостное "а давай!". Как прочитал об этом у Новоселова, так все перед глазами и встало.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 17.08.12 21:04

Зря ты грузишься этим камрад., напрасные качели, враг то внутри нас- наш мозг, не мешай ему лечиться. Забудь, а наука это на будущее.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 17.08.12 21:14

Поневоле, читая Новоселова, все переносишь на свои отношения с БЖ. Хоть сейчас прочитаешь, хоть через год - один хрен закачает, а читать надо, чтобы мозги на место поставить. Так и получается: мозги встают на место, а сердце и нервы - в раскачку. "Мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус"

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 17.08.12 21:33

Ну через год точно не закачает, у меня полгода прошло и уже практически отпустило. Я к чему, ты это, мазохизмом не занимайся. Качели лучше на корню давить, проверено на себе. Движешься четко, ровненько. Мне бы так прошлой зимой, завидую белой завистью.
Жив, цел, орел!

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 17.08.12 21:47

через год отношения к бж будут такие же ровные как к соседке из дома
типа видел где то тетку а кто такая как живет фиг знает
даже не вспомнишь. будто в прошлой жизни. дымкой покрыто

одна из задач счас - вытеснение лица бж из памяти
лучше всего достигается замещением его лицами других теток
берешь друга бабника и таскаешься по кабакам
и сидишь там с бабами разными, можно просто потрещать, потискать

здесь видимо особенность памяти - всегда какое либо лицо бабы в мыслях есть
счас там бж. а надо затерять его кучей других баб
место в памяти пусто не бывает. совсем никого там быть не может. так что только замещение
так же и пилотку тоже заместить)
и потом пизд.страдания переключатся на следующую цель. а там полегче т.к. привязанности нет
здесь один момент: если девки слишком гадкие, может появиться отвращение к жизни
но оно преодолевается легче чем качели

также и время все лечит
можешь методом выше - займет один месяц, можешь ниче не делать - тогда чуть дольше, где то полгода
и страданий побольше, но терпимо тоже и дальше будет легче.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 17.08.12 21:59

Мне бы так прошлой зимой, завидую белой завистью.
Жив, цел, орел!
Я тебе завидую - дети с тобой. Жив? Жив. Цел? Цел. Орел? ХЗ!

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 17.08.12 22:04

Орел орел! Не боись и ты отожмешь дай срок.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 20.08.12 21:23

Не знаю как и писать - знаю, что санчас блюсти не получатся. Четыре дня сына не видел, сегодня созвонился с БЖ, забрал ребенка "на свиданку". Снова нож по сердцу (слова Михалыча помню!) ровно встретил, ровно простился, хотя при мне и при бабушке был весел, игрались, смотрели мультики. У БЖ кольцо на безымянном пальце - видимо, с васьком "помолвились" (ох..еть, еще даже развода не было). Но я пытаюсь все спустить на "мне пох.." - давление себе не поднимаю, язву не накручиваю. Сегодня приснилось - отсасывала у меня, я ее ласкал - качает утром, когда просыпаюсь. После завтрака сразу лезу на форум, отпускает понемногу.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 20.08.12 21:34

Сегодня "порадовал" себя - приобрел "болгарку" (в смысле инструмент) - по сходной цене, приемлемых характеристик отечественного производства. Шажок на пути к мечте - достройки своего дома. Мелочь (хотя и не очень мелкая), но для себя любимого.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 20.08.12 21:45

А не пора ли замахнуться на Вильяма нашего Шекспира?(с)

В смысле чтобы спермотоксикоз и зависимость от минетов в объятьях Морфея снять. Т10Д наверное можно начинать
Стихами заговорил
:lol:

короче брат снимай тетку и вперёд, на 3 й поймешь, что устройство у всех одинаковое, разве что у кого поперек :lol:

да прибудет с тобой сила! Раз уж пост в стиле магистра Йодо!

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 20.08.12 21:54

Михалыч, про "магистра Йода" не понял, а про Т10Д - пока не тянет, Кулачкова была пару раз и на ноги-жопы смотрю. А то, что во сне с БЖ было - не знаю чем объяснить, видимо подсознательно, до сих пор облизанного пельменя жалко. Но даже во сне понимал, что она - уже чужая. Т.е. во сне осознавал, что мы расстались, и трах..ся мне с ней не надо. Клинит, но разум побеждает.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 27.08.12 21:44

Сегодня заклинило на сына. По договоренности забрал из сада, погуляли в парке. Когда нагулялись - позвонил БЖ, сказала, что встретит БТ, повез. На подъезде к дому малой спросил "мы вместе дома останемся?" Ответил, что нет - мол, ты останешься с бабой "Н", а я поеду к бабе "Т". По приезду потребовал унести его на руках наверх. Попрощались внизу. Чувствует малый, что все не так, а я - в сопли. В разговорах проскальзывает Васек - больно!

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 28.08.12 23:17

А что в сопли то камрад? вася проскакивает, так значит тема бесед с сыном такая, займи его, аттракционы, бассейн, на велике вместе, фантазию прояви, себя мелким вспомни. 100% он не то что про васю, про мать не вспомнит, и ей же еще мозг вынесет приставанием когда папа приедет. Это твой сын, и всегда твоим будет, а вася это даже не эпизод, так блохи. Все ок камрад, прорвешься.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 28.08.12 23:22

Плюсуюсь - вася против отца не отсвечивает

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 29.08.12 06:48

Вот, новый поворот: БЖ с василием собрались на ПМЖ в губернский город (инфа дошла через третьи руки). С ними-то хрен, пусть уе...ют хоть на Аляску, а вот про сына какие у БЖ планы - не знаю, еще не разговаривали. Продумываю, готовиться или нет к военным действиям.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 29.08.12 06:51

SevFlot писал(а):вася проскакивает, так значит тема бесед с сыном такая.
Михалыч, ля буду, я - не мазохист самому выспрашивать, потому и колбасит, что у ребенка васек в разговоре всплывает без провокации с моей стороны.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 29.08.12 11:03

Slider писал(а): Продумываю, готовиться или нет к военным действиям.
Очень готовься.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 29.08.12 20:52

Камрады, помогите. БЖ хочет увезти сына в другой город. Параллельно изучаю юридическую ветку. Мож, кто сразу напишет. Сыну, повторю, 3,5, Прописан у моей матери вместе со мной. Я сейчас живу у нее. Т.е. на данный момент жилье - 2-шка (матушкина) на меня, мать и сына (для суда, опеки и т.п.), моя з/п (официальная) - 20-25 т.р. в месяц, (у матушки - свой пенсион). Д/сад - в 10 минутах пешком, д/больница - еще ближе. Что у БЖ светит в другом городе - ХЗ. Ясен перец, что д/с не ближе, квартира - съемная (какая - не могу сказать). Развод назначен на 15 октября, а по малому надо решать уже сейчас (в исковом указал, что спора по месту проживания ребенка нет - остается с матерью), не пинайте: подавал 2 недели назад, сегодня позвонили с участка, сказали, что судья уходит в отпуск, поэтому так поздно назначили. Про действия и планы БЖ узнал толь.ко вчера. Такая вот, б.., ситуевина... Оставлял сегодня сына БТ, опять, как ножом по сердцу... И сын - весь такой расстерянный... П-ц!

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 29.08.12 23:38

забудь про сына. лет через 5 заведешь следующего от достойной женщины (возможно)
лет через 15 сын найдет тебя и будете общаться
привыкай к реальной жизни. не все вокруг сказка
на деле через год полегчает - забудешь что у тебя есть дети
да, больно, я вот своих детей вижу очень редко, мучаюсь, сердце кровью обливается, но такова жизнь
будь сильным. удачи

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, GoldSky, Majestic-12 [Bot], stupid_deer, Yandex [Bot] и 25 гостей