Какой % выбравшихся

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Вася Рогов » 04.07.19 15:56

Margaritaya писал(а):
04.07.19 15:49
мне по херу
в твоем случае до пиZды. :D

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Альпиноид » 04.07.19 15:58

Margaritaya писал(а):
04.07.19 15:49
я достигла дзена, мне по херу
это у вас до ближайшей распродажи туфель

aspid
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23.05.19 17:37
Откуда: Каз
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение aspid » 04.07.19 16:01

Margaritaya писал(а):
04.07.19 15:49
я достигла дзена, мне по херу
душевныый ответ

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14076
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Какой % выбравшихся

Сообщение Margaritaya » 04.07.19 16:02

Вот так захочешь удалить глупость, а на нее уже два человека ответили😂

Отправлено спустя 47 секунд:
Даже три😁

мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение мазохист » 04.07.19 17:13

Реальные итоги пожалуйста. Это для будущего поколения. Тема - типа оглавления всех побед и поражений. Лишних дискуссий не надо. Меня радует что побед пока достаточное количество, но в % отношении к количеству тем-это капля в море.
Хотелось бы смелых тоже увидеть, которые постигли дзена при сохранение семьи (такое ведь возможно или не....🤔), так сказать для разнобразия мнений в теме.
Честно, очень приятно читать выводы выплавших, завидую по белому, - это стимул для продолжения борьбы для сомневающихся, и не отпускать руки.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Журналист » 04.07.19 18:15

Парни, прочитал весь фрагмент на последней странице.
Реактор писал:
Опять надежда на нитакую?[/quote]
Давай не пытаться перещеголять обозревателей непопулярных изданий, которым выпуск что из пальца высосанный, что из жопы, а выдавать надо. А лучше я немного правды напишу, может принявшим участие в разговоре мое мнение сгодится.
Не бывает таких или не таких женщин, это другое явление. Женщины, и к сожалению очень многие мужчины, особенно воспитанных тетками, проявляют конкретный, фиксированный функционал во взаимоотношениях с окружающим миром. Этот функционал имеет цель как отжать себе от других, в частности от тебя, под любым предлогом, желательно еще став в хорошую позу.
Если встретишь человека, который готов дать, и материальную поддержку, и моральную, из хороших побуждений и не требуя жестко взамен отплаты, постарайся стать с таким человеком другом. Встречается редко. Кстати, на этот портал пришло много действительно хороших людей.
Образование у женщин, как правило, очень плохое, мозги им мать-тетка не развивала, а детская наблюдательность способствовала замиранию хороших качеств на примерах матери и ее окружения. А потом быстро девушкам надо устраиваться. Товар второй свежести впарить мужчине уже потребует больших усилий.
Цветут мессенджеры, всякие опросы, много опций с CRM-системах. Вроде тетки при деле, и с технологиями знакомы, а попробуй почитать их посты. Логика, связное изложение отсутствуют.
Так что если контролируешь свой кусок жизни, свой порядок, тебе нужный, установил и не разрешаешь менять, ну дзенкуй. А если тебя обманули, спиши убытки и вперед, надо действовать.
Исключения типа не такая. Воспитать девочку, характер, ум, заниматься с ней, дать образование, за все заплатить большая работа. Я встречал отличные результаты. Один из форумчан написал, как пока его жена крысила деньги и судилась, он с дочерьми занимался. Мужик очень умный, и девочки его вполне могут от отца унаследовать его качества. Тогда это будет другой продукт, редкий, ценимый, и сам их отец создал себе базу для жизни в уважении.
Дзен? Лучше. Так что среди тяжелых и мутных ситуаций ориентиры встречаются, на них имеет смысл обратить внимание. Вот тебе, Реактор, и реальный дзен будет.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение HeOleHb » 04.07.19 18:33

какой вам дзен - вы матричные, у вас все по кругу будет. максимум научитесь менее болезненно выходть из разводов и расставаний - это для вас уже дзен. Вы всегда будете зависить от письки, от того как к вам относятся дети итд. И вас трудно осудить за это - ведь вас с детства заряжали этими установками. И вы нужны миру - ели не вы - то кто еще будет работать как рабы - и создавать новых рабов=) Без обит это только мое мнение и я ни кого этим не хочу оскорбить

Аватара пользователя
Волли
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22.04.19 22:17
Откуда: Украина
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Волли » 04.07.19 18:40

мазохист, Автор! Нельзя ли в стартовом посте дописать: Один человек - один пост и по теме.
Тема потихоньку скатывается к "Попиз**ть" и не несет информативности.
Начало было хорошее а дальше ниочем.
Если че, это просьба а не руководство к действию.

мазохист
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.04.17 06:34
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение мазохист » 04.07.19 18:55

Волли,
Полностью согласен, а как это сделать, по моему нельзя менять первый пост. Или можно?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Меня тут заблокировали на дня 4, то что цитирую. А как на ваши сообщения отвечать?)

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Ya Reactor » 04.07.19 19:25

Альпиноид,
Та я и не спорю. Правда не уверен что ты легко сразу же укажешь на дверь бабе на которую залипнешь. Посылать тех кого не любишь ни капли... такое я и до абф умел еще лет с 20-ти примерно.
Другое дело, а получится ли вообще залипнуть? Это вопрос.

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Журналист,
Не, ну опять же растекание по древу.
Фигня все это. Никакое воспитание не удержит бабу от нового брачного тура, от новой влюбленности.

Да я даже по себе как и многие тут понял. Мы после санчаса выходим на тот уровень который был у бж когда они предовали. Поняли что это? Это абсолютный пох на нее, как и им тогда было абсолютно пох на нас. Почему они легче соскакивают? Потому что у них больше химия и меньше мозга задействовано в процессе. Как только на тебя перестает выделяться серотонин дофамин и прочие ништяки, все, автоматом отключается любофь. И вот баба опять замечает взгляды других мужиков...
А у мужика плюс ассоциативные связи, планирование на будущее проекта семья и так далее.
Плюс еще как я понял не всяка шлендра знает слово гештальт, но каждая шлендра интуитивно старается уйти первой чтобы его не словить. Мне так бж и говорила, даже гордилась что первая всегда уходила. Их же тоже от гештальтов качает и не хило. Некоторые даже спиваются

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
Lazarus,
Ну учитывае демо режимы, вряд ли ты кинешь тьолку которая играет в любофь к тебе или действительно влюбилась. Не знамо, может тут мачи все, но в меня за 20 лет всего три влюблялись, а остальное так, чисто без особых чувств, на каких то своих интересах.
А отрицать что влюбленная баба это кайф , если конечно и ты в ответку, думаю никто не будет.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Margaritaya писал(а):
04.07.19 16:02
Вот так захочешь удалить глупость, а на нее уже два человека ответили😂

Отправлено спустя 47 секунд:
Даже три😁
Собираешь народ на групповушку? :D

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
мазохист,
Есть такие.
Дзен в семье.
У меня кент один так бабу пер 6 лет замужнюю, а муж в дзене был :mrgreen: Ну типа как в этом случае говорят такие правильные - зачем я должен контролировать что то, я че алень по телефонам лазить, проверять что то, таким только слабаки и неуверенные в себе занимаются.
В общем правильные мужики, держат марку пока их жен шпилят :mrgreen:

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Альпиноид » 04.07.19 19:47

Ya Reactor писал(а):
04.07.19 19:25
Посылать тех кого не любишь ни капли... такое
Я люблю мороженое. Очень. Но могу не есть его годами.
Я люблю мать, но живу с 16 лет отдельно.
Ya Reactor, у тебя любовь равно зависимость. У меня также было, теперь иначе.
Но я не сказал, что это происходит по щелчку пальцев.
мазохист писал(а):
04.07.19 18:57
А как на ваши сообщения отвечать?)
Страдалец, выделяешь цитируемый текст оппонента :arrow: должно появиться "Вставить цитату в окно ответа" :arrow: вставляешь. Страдаешь дальше :D

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Ya Reactor писал(а):
04.07.19 19:47
кент один так бабу пер 6 лет замужнюю, а муж в дзене был
не делай выводов из ситуации,о которой мало знаешь.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Ya Reactor » 04.07.19 19:51

Альпиноид,
Любовь это зависимость, химическая.
Не будем копаться в терминах.
Все остальное это просто пиятное и взаимовыгодное сожительство.

Если я могу бабу спокойно послать значит не люблю ее, просто она рядом была. Я не говорю что это плохо, по факту это единственый вариант.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Альпиноид,
Мне кент все и рассказал. И муж там вроде догадывался, но был выше этого.

Меня ужаснуло что все вот узнаю укого кто долго вместе, там после измены жены, потом оаистюливание жены до полусмерти, и дальше за ради детей.
Бабы кстати быстро приходят в себя и снова загоняют мужиков под коврик.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Альпиноид » 04.07.19 19:55

Ya Reactor писал(а):
04.07.19 19:51
Если я могу бабу спокойно послать значит не люблю ее
так держать. Любовь твоё всё.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Ya Reactor » 04.07.19 19:55

Альпиноид,
Самое смешное что по этой бабе и убивался. А потом когда тот муж погиб, баба поскакала по новым куям бросив незадачливого любовника :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Альпиноид писал(а):
04.07.19 19:55
так держать. Любовь твоё всё.
Я не говорю что любовь мое все.
Про любовь ты тоже написал но у тебя это типа без зависимости.
Я тебе по факту написал что любовь это химическая зависимость. Но из этого не значит что она мое все.
Если я тебе скажу, что сникерс это шоколадный батончик - какие ты выводы обо мне сделаешь? :mrgreen:

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Альпиноид » 04.07.19 19:58

Ya Reactor писал(а):
04.07.19 19:57
какие ты выводы обо мне сделаешь?
Иногда сникерс просто шоколадный батончик :D

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
Ya Reactor, один из случаев, который мне помог в разделении этих химических зависимостей - это осознанное расставание с дочерью на полгода во избежание манипуляций. Я представил, очень четко, что больше никогда её не увижу.
Что пришлось пережить - это надо пройти.
Дергать у мамашки меня больше не получается и я провожу с ней время как можно чаще. Но всегда знаю, что каждая встреча может стать последней. Каждый раз я с ней прощаюсь навсегда.
Касаемо твоих химических зависимостей - как считаешь, я стал её меньше любить в те полгода? Сейчас люблю меньше?
Последний раз редактировалось Альпиноид 04.07.19 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Эстонец » 04.07.19 20:08

Джек_Воробей писал(а):
27.06.19 22:57
Думаю, что данная "отрасль" не подлежит систематизации. Вся систематизация уже задним числом натягивается, а тут только обсуждают варианты как натянуть. И срутся.
Браво.

Каждая история совершенно уникальна. А любая систематизация строится на схожести. А нет двух одинаковых ситуаций с разводом.

Отсюда и бесконечные споры.
Хотя по сути спорить не о чем.

ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение ensous » 04.07.19 20:40

Эстонец, чё ж там уникального? Всё как под копирку.
- Я изо всех сил для неё, а она с васьком. У нас же ребёнок(дети), семья. Как теперь жить? И для кого?
Вот и всё разнообразие. Дружище. Всё как в природе , если прилетела туча, наверняка пойдёт дождь. Может с градом. Даже.

Как сам то , дружище?

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Ya Reactor » 04.07.19 20:56

Альпиноид,
Ты все в кучу валишь.
Причем тут дочь и жена. У тебя и нет цели разлюблять дочь. Если б жена была тебе верна и любила, ты бы тоже если б на полгода отлучился не разлюбил бы ее.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Эстонец,
Вот че за желание искать эти кучи нюансов.
Тебе мало бабо русского словаря? Одного его уже достаточно чтобы пересмотреть взгляды по поводу уникальности ысего этого.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Альпиноид » 04.07.19 21:24

Ya Reactor писал(а):
04.07.19 20:58
Ты все в кучу валишь.
Я тебе про механизм избавления от зависимости пытаюсь объяснить.
Но ощущение, будто слепому про синий цвет рассказывать.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Журналист » 04.07.19 23:14

Реактор, перечитай, что тебе несколько человек писало.
Ты дергаешься и пытаешься всех учить.
Выдохни, лучше пример какой нам скорми, явно ты неравнодушный человек, и подмечал события, которые дадут форумчанам основание улыбнуться, а может кому маркером станут.
Дерзай, и дэена нам немножко отсыпешь.

Lord765
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.07.19 23:56
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Lord765 » 04.07.19 23:58

Интересные истории

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Ya Reactor » 05.07.19 00:16

Альпиноид,
Какой механизм избавления от зависимостей?
Я тебе написал - не любить. Один механизм.
Если хочешь мне как любой психолрг и д..к рассказать что есть какая то взрослая любовь без зависимости, то мимо.
Понимаешь что такое определение? Так аот. Любовь - это эмоционально химическая зависимость.
Если ее нет, это не любовь а совместное проживание с бабой.
Поэтому дзен явно не в ьом чтобы не любить бабу и уметь ее выгнать в любой момент, так как я имел этот дзен уже лет в 20.
Так понятнее разжевал?

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Журналист писал(а):
04.07.19 23:14
Реактор, перечитай, что тебе несколько человек писало.
Ты дергаешься и пытаешься всех учить.
Выдохни, лучше пример какой нам скорми, явно ты неравнодушный человек, и подмечал события, которые дадут форумчанам основание улыбнуться, а может кому маркером станут.
Дерзай, и дэена нам немножко отсыпешь.
Та я уже писал не раз - подмечено одно, все долгие браки держатся на одном - на отсутствии контроля со стороны мужика. Баб такое устраивает.
Только по мне это не дзен а натягивание роли куколда.
Я лично на данный момент придерживаюсь позиции - никаких отношений. С любофью закончится все коптизрлом года через 3+ а без любофи мне и нафик не упало терпеть рядом дуру, оплачивать ее хотелки и так далее.
На сегодняшний день актуальны отношения лет до 25 ти чисто ради заведения детей. Далее уже унылое сожительство с пониманием что тебя предадут в любой момент.
Это реальность, а я не умею самообманываться, как большинство людей вокруг..
Ваши поиски нюансов это тоже попытки самообмана и уходо от реальности.
И рассказы о том что если вести себя с бабой правильно баба не изменит. Вы вообще все истории тут читали? Замечали как иногда от суровых тру мужиков уходят к чмощникам и дрыщам?

Отправлено спустя 13 минут 33 секунды:
Расскажу из личного примера может так понятней станет тем кто грезит об относительно годных бабах и что зависит от поведения мужчины.
В 17 лет я словил лютый гормональный сбой. Причиной стал как думаю миокардит. Не опасная штука но хреновая. Так вот у меня чето там с химией поменялось внутри и я видел такое, что не дай бог. И какие то люди в черных плащах, и гномы мерзкие сидели на порожках в доме. У меня волосы дыбом перманентно стояли. И я при этом понимал что это глюки но остановить это не мог. Химия патамушта.
Вот так и у баб. Включились настройки на новый брачный тур и все. Мозгами они думаю понимают что делают плохо с точки зрения социального, но сопротивляться этому не могут.
Я уж одну и ту же фразу запарился писать - верить в условно годных баб это все равно что верить в травоядных львов. Ну нет таких в природе.
Да и по факту все тут присутствующие также серийно моногамны, просто бабы первыми соскочили. Там где мужики соскакивают раньше, там бабы в гештальтах спиваются.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение Альпиноид » 05.07.19 01:41

Ya Reactor писал(а):
05.07.19 00:38
Какой механизм избавления от зависимостей?
Я тебе написал - не любить. Один механизм.
"Жить в пустыне можно только у источника, но можно жить не только в пустыне у источника".
Ya Reactor, постарайся иногда не отбрасывать сразу новую информацию, а поразмышляй на досуге. Вдруг что-нибудь своё прорастет.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение F-Thor » 05.07.19 05:16

мазохист писал(а):
04.07.19 17:13
Хотелось бы смелых тоже увидеть, которые постигли дзена при сохранение семьи
Вот я!
Моя семья впорядке, в том числе благодаря АБФ.

ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Какой % выбравшихся

Сообщение ensous » 05.07.19 07:55

Ya Reactor писал(а):
05.07.19 00:38
все долгие браки держатся на одном - на отсутствии контроля
Все долгие браки , дружище, держаться на взаимных - целях, желаниях и уважении. А контроль - есть побочный продукт недоверия. А недоверие возникает когда нет взаимных - целей, желаний и уважения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя