Кругосветка

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 02.11.16 14:23

Patriot писал(а):Девушка с кошкой совершают кругосветное путешествие на яхте
Ну, жизнь кошки на яхте боль-мень представлена. :lol:
Всё остальное остаётся неясным. 8)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 02.11.16 14:27

Разведчик писал(а):но на плавсредстве нужна будет команда
..
с приятным голосом в интерфейсе, кроме всего могущим поддержать филосовскую беседу вечером за стаканчико бренди, и опресняющее воду мне и себе. но это дикие бабки. :)
Не, дикие бабки не смогут поддержать философскую беседу. Проверено на опыте московского метрополитена и околоподъездных территориях.
И коль дикие бабки тоже не подходят, а цивилизованные тетки не соответствуют, то опять предлагаю вернуться к вопросу одиночного плаванья. По последним данным, можно с котом. Или собакой.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 02.11.16 14:50

Lelik писал(а):Ну, жизнь кошки на яхте боль-мень представлена. :lol:
Всё остальное остаётся неясным. 8)
тетка не фейковая, шо удивительно.. и правда плавает по морям в одиночку. блогов не ведет, статей не пишет.
с <strike>дикой завистью</strike> большим удовольствием смотрел ее канал на тытрубе, видео правда кот наплакал))
теперь много думаю...
лучше б не смотрел :roll:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 02.11.16 14:53

Patriot писал(а):тетка не фейковая
В это-то йа верю. Просто, кмк, там скорее не кругосветное путешествие, а кругосветная прогулка. Из разряда 10 миль прошёл и в ближайший порт, в гостиницу дней на 5. Как-то так.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 02.11.16 14:55

Кста, мне отчего-то захотелось вместо кота поплавать ... :roll:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.11.16 17:18

Я думаю на велике поехать может. До океана а там кем нить наняться на корабль и переправиться. На другой берег. В смысле материк.
Денег немного подкопить на жрачку и побродить. Тока с фотиком. :)

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 11.11.16 01:05

Видел своими глазами сообщение --циркуляр про пожилого яхтсмена-одиночку. Из Австралии пошёл в Европу. Видели последний раз у мыса Горн, тогда же был последний радиосеанс подтверждённый. После-только видели его яхту то тут то там но на связь не выходил. Предполагали что помер. Просили в случае встречи вызывать на связь а при возможности-подойти к яхте и поднятся на борт. Яхтсмену по сообщению что-то около 70 лет.
Своременный океан напичкан судами-так что если что то можно дни напролёт по радио болтать со встречными. Да и население почти на всех островах есть так что если на борту обстановка совсем уж тяжёлая-не проблема сойти в ближайшем порту.
Правда есть неплохой шанс последовать за Джошуа Слокамом и растворится в океане навсегда-тут тебе и от "неизбежных на море случайностей" и форс-мажора до "романтичных" пиратов.
Был сюжет лет 8 назад-наш русский мужик своими руками построил неплохую шхуну и пошёл в кругосветку. Вроде с семьёй. Дело в начале 90-х было. Вроде догрёбся до Латинской Америки, там кончились деньги на продукты-воду и шхуна встала на прикол в порту.
И самое главное-граждане, не думайте что должность капитана на корабле это только отдельная каюта разносолы и ром в неограниченном количестве. Хреновее этой должности только старпомовская.... это я вам авторитетно заявляю, с ручательством! :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: daniil_k, Majestic-12 [Bot] и 6 гостей