Несёт ли ответственность мужчина за аборт?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто

Как должен повести себя М, узнав что нелюбимая Ж в залете?

на аборт дуру пошлю
4
21%
убегу, хрен докажет что докажет
0
Голосов нет
сама виновата, пусть и расхлебывает как хочет
9
47%
буду воспитывать и содержать до совершеннолетия
6
32%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 21.03.16 02:48

Children писал(а):кормим тётку постинором
Постинор - это так наз. "аварийная" контрацепция. Очень неполезная для бабского организма. Когда-то читал, что в европах и других благополучных местах постинор применяют только на жертвах изнасилования, бо он совсем не аскорбинка. Не знаю, может врут.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 21.03.16 02:49

Children писал(а):кормим тётку постинором
Постинор - это так наз. "аварийная" контрацепция. Очень неполезная для бабского организма. Когда-то читал, что в европах и других благополучных местах постинор применяют только на жертвах изнасилования, бо он совсем не аскорбинка. Не знаю, может врут.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 21.03.16 06:03

Так как бэээ в укурсе. Я как бээ и грю трахаются без контроцепции ,именно для того чтобы залететь ,или НАИПОЛНЕЙШИЕ БЕЗБАШЕННЫЕ ИДИЁТЫ ,

Du hast
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14.01.16 16:59

Сообщение Du hast » 21.03.16 08:05

Вы все правы. Вы неправы только в том, что в вас всех много эгоизма, каждый хочет чтобы к его мнению прислушались, в вас мало сострадания, любви, открытости, вы боитесь за свою шкуру, а надо за свое бестелесное ратовать, добрее надо быть, щедрее. Когда вы умрёте - все, что вы сможете с собой взять - это ваше сознание, а не отсуженые машины, распиленные квартиры - и то не факт. Живите для других, в это, может, трудно поверить, но, заботясь о других более себя, вы обеспечиваете себе счастье и покой. Будьте добрее.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 21.03.16 08:22

Да.

Кому не нужны отсуженные машины и распиленные квартиры - черкните в личку.

Будьте добрее.

От души!

Du hast
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14.01.16 16:59

Сообщение Du hast » 21.03.16 08:54

Вы все правы. Вы неправы только в том, что в вас всех много эгоизма, каждый хочет чтобы к его мнению прислушались, в вас мало сострадания, любви, открытости, вы боитесь за свою шкуру, а надо за свое бестелесное ратовать, добрее надо быть, щедрее. Когда вы умрёте - все, что вы сможете с собой взять - это ваше сознание, а не отсуженые машины, распиленные квартиры - и то не факт. Живите для других, в это, может, трудно поверить, но, заботясь о других более себя, вы обеспечиваете себе счастье и покой. Будьте добрее.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10156
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 21.03.16 09:07

тоже за постинор двумя руками.
уж лучше правда он,чем несчастный незапланированный ребенок в результате.
Я покупала, пила его один раз,этот постинор,лет 15 назад,никаких радикальных изменений в организме женщины не заметила. Просто цикл до него был стабильный,день в день, а после постинора месяца три плясал. И все. Сейчас двое здоровых детей уже есть и в этом году будет третий.
Так что плюсуюсь,если что то пошло не так как планировали вдруг-постинор выход,покупаем и запихиваем в мадам,под вашим присмотром.
ну или может сейчас что то другое придумали, подобное

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 21.03.16 09:38

Василиса-премудрая писал(а):Wisk a кто же возьмет на себя ответственность за судьбы несчастных детей,тех кто в таких актах получится,где оба неадекваты ?
Может быть тот у кого чуть больше здравого смысла? И почему сейчас на абф пытаются убедить что это не мужчина? Ну как так то!
Как можно не нести ответственность за свое потомство? Ведь не уверен,что будет она для твоих детей хорошей матерью так просто не стреляй и все. Защити своих детей от этой мамаши. Неужели это так для мужчины сложно,не быть животным?
А видеть чуть дальше собственного носа,на шаг вперед. Сейчас я расслаблюсь,а завтра мой сын будет избит этой мамашей,у банкомата. Ну как же об этом можно не думать? правда не понимаю,вот хоть убейте не могу понять такой позиции омп- Присунуть всем кто даст. Так может делать животное но никак не МУЖЧИНА.
Если совокупляются два алкоголика/наркомана, то здравого смысла у обоих нет. Ты не идеализируй по половому признаку, съезди после родов на соколовую гору, походи там пешочком. Там такие животные живут, которых Пушкин не описывал. Неведомые. Потом сходи в заводской пешочком, погуляй. У нас много гетто. Странно, что ты не знаешь. Или не видела этих людей?
И вот они в худшем смысле плодят нищету, больных детей, и всю жизнь бьют их по голове или бухают при них. И Мама, и Папа.
И ни у кого даже тени сомнений не было про резину и постинор. Это ж деньги, лучше купить бухла.
И у банкоматов бьют, и мобилы отжимают у детей, - все у них заипись.
Такие вот животные, не мужчины и не женщины.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 21.03.16 09:59

Как должен повести себя М, узнав что нелюбимая Ж в залете?

сама виновата, пусть и расхлебывает как хочет


аске

нелюбимую трахают один тире два раза
потом стирают телефон
и не надо тут морали
если тетка нечаянно забеременела
то это ее проблемы
от 15 до 30 проц детей не от отцов
у верных лебедей примерно такой же процент

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 21.03.16 10:04

Неправ ты Макар. Делается тест ДНК и если таки твоё, то будь добр впрягайся всячески. Ну а если не твоё то и спроса с тебя никакого и идёт баба лесом. Тётке так и озвучить и пусть решает. Ведь всё равно решение её и только её.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 21.03.16 10:07

Зачем, Гейл? Если люди живут как животные, вдохновляясь передачами про животных, итог предсказуем. Лебеди, бабочки, коты и пересмешники не делают днк и у них нет кондомов.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 21.03.16 10:07

makar писал(а): узнав что нелюбимая Ж в залете?
добавлю
обычно об этом не узнают
курортный роман
вечеринка
поезд
случка в туалете бара
список можно продолжить


и по поводу аборта от любимой
я лично отговорил бж от аборта
у нее была спираль
и врач убедил ее что ничего страшного
теперь у меня есть сын

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 21.03.16 10:27

Я свою БГЖ практически заставил оставить ребенка. Она чуть ли не до слёз меня благодарит за это время от времени.

Общение с дочерью теперь для меня - самое позитивное времяпрепровождение в этой блджадской жизни.

Хотя и нет семьи у нас.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 21.03.16 11:19

дети наполняют смыслом нашу жизнь и дают ей возможность быть бесконечной... аборт от лукавого

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 21.03.16 11:38

Аборт от перенаселения :lol:
Я за аборт по медицинским показаниям, если в перечень диагнозов включат "е6анутая". Посадить ее играть в симулятор типа Postal 2, выдержит - хай рожает, не выдержит - на аборт :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 21.03.16 11:48

Злобный карлик писал(а): Я за аборт по медицинским показаниям, если в перечень диагнозов включат "е6анутая".
Жесть жесточайшая! :shock:
Карлик всех тёток хочет того... по медицинским в общем. :lol:

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 21.03.16 11:51

Ну не просто так я злобный же ж.
Кмк русский народ вырождается не потому что рожают по 1 дитю на семью, а потому что воспитывают люмпенов.

Аватара пользователя
Mama
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 29.01.16 22:03

Сообщение Mama » 21.03.16 12:31

Непонятно, а где выкладка ваших сложных исчислений столбиком, что русская нация вырождается? И к чему выть про вырождение нации? Ну типа ты самая умная, ога))) Мы тебя поздравляем!

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 21.03.16 12:37

Засовываю член только в таких ОЖП, от которых готов иметь ребёнков.
Если планирую совместную жизнь с ОЖП, то резко против аборта.
Если не планирую, то пусть сама решает, чем смогу - помогу.
Если та, с кем планирую совместную жизнь (или живу) сделает аборт, то расход.

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 21.03.16 12:44

И всё это озвучиваю до незащищённого секса.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 21.03.16 12:52

Щаз тётки будут срацца БМ-ами. У которой лучше и какой куда ходил.
Жесть продолжается. :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27311
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 21.03.16 12:57

Воздержитесь от флейма и перехода на личности.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 21.03.16 16:12

Злобный карлик писал(а):Ну не просто так я злобный же ж.
Кмк русский народ вырождается не потому что рожают по 1 дитю на семью, а потому что воспитывают люмпенов.
Т.е. те, кто не могут играть в этот самый симулятор - люмпены?
А в гугле смысл термина "люмпен" посмотреть перед тем как такие шЫдевральные посты пейсать? 8)

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 21.03.16 16:50

О, Inglish-вуман подоспела.
Postal это игра из моего детства. В целом там были простые задания - забрать чек, обналичить чек, купить молока. Однако этому препятствовали разные ситуации. Толпа демонстрантов перед офисом. Огромная очередь. Ограбление магазина. Выхода было два - терпеливо сделать все по-правильному или поубивать всех к чертям собачьим. Мой посыл был - проверить испытуемую в ее реакции на раздражители. Эмоциональную стабильность.
А что не так с люмпеном? Деклассированные элементы без морального кодекса. Или абстрактное мышление развито так же, как и инглиш?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 21.03.16 17:11

Мамзель, оставьте мой инглиш в покое.Возьмите планшетик у дочери школьницы, он Вам не такие настройки выдаст.
Никогда не предполагала, что мои способности к прохождению тестов и прочих симуляторов, дают мне право предлгать кому-то сделать аборт и оскорблять незнакомого мне человека как сделали Вы.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей