Лучшие посты форума

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 13.11.16 00:17

скорпи писал(а):Я в себе силы черпаю...Муж конечно серьезная мотивация для ее выработки, но поразмыслив, пришла к выводу, что счастье во мне. Я им делюсь:) Реализовываю свою потребность - любить.
А ему - повезло:.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 40#4088940

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 17.11.16 21:11

krokodil писал(а):О, да! Это самый неприятный этап, когда в голове "крутятся пластинки". Просыпаешься с утра - и понеслось. Чот там доказываешь, споришь, приводишь аргументы. Бгыыы. Дурачок. И, главное, так убедительно! Прям все по полочкам такой разложил, все себе и типа такой ей тоже доказал прям. И вдруг такой стопэ! И добавил в собственный бред реалистичности - представил, чтобы она сказала на все это. Одна фраза. Какая-нибудь коронная))) И мандец. Понятно, что все зря это. Как бисер перед свиньями метать)
А потом так незаметно все сошло на нет. Иногда возвращается как-то сквозь вату. Но ненависти нет, нет желания ничо объяснить и доказать. И не вспоминается почти. Но совсем не безразлично, да. В смысле никогда совсем и не будет, наверное. Все-таки годы прожиты, не выкинешь.
Но однажды вечером выйдешь такой за пивом в магазин. И погода такая прям шепчет. И выходные впереди. И девка молодая щас приехать должна...И вдруг как стрельнет. Как ломом по башке! Такой думаешь - господи, хорошо то как! Как хорошо жить. Без истерик и скандалов. Без походов в магазин, на рынок, к маме. Без этих тупых семейных праздников с дебильными родственниками (где вы, дяди и тети, ау-уу!)! Без вечных и бесконечных предъяв по поводу и без. Без постоянного чувства, что везде "опоздал". Без чувства сумасшедшей ярости, что поднимается в груди по десять раз на дню и хочется въипать табуреткой по иблету. А главное - без чувства вины непонятно за что. И думаешь такой - йе-мае, да как я все это терпел то, мля!
И хвала создателям сего ресурса и всем тем, кто регулярно отписывается в темах и поддерживает всех тех, кто решился. Кто наконец сам встал у руля своей жизни и не стал прятаться за детей, обстоятельства и прочую хоботню. Всем удачи и терпения.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 80#4095009

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 25.11.16 11:19

Паладин писал(а):Плять, не может нагулять, она рожает от любимого. Только кто был в тот момент любимым она не помнит, потому папкой будет тот олень, от которого синяк в паспорте.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 28.11.16 14:24

spysp писал(а):Процитирую:

что доказывает, что женщина тебя любит?
Ответ:
martin писал(а): Единственный точно работающий критерий:
Чем женщина безвозмездно жертвует ради тебя = деньги, ресурсы, карьера, здоровье, и т.п.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.11.16 11:51

Как не втягиваться в войну.
ЯСМОГ писал(а): И самое главное - я не даю бж повода думать, что встречи с дочкой для меня важны. БЖ исходит в бессильной злобе, пытается манипулировать - но все бесполезно - " не можешь придти, дочка? - ну и хорошо, у Бога дней много, встретимся позже, мне главное, что я тебя слышу по телефону и слышу, что у тебя все в порядке, дочунь".
И я ни разу не позвонил БЖ в ответ на наглую несправедливость по отношению моим встречам с ребенком. Потому как, не без помощи абф, прекрасно понимаю, чего она добивается. И стоит только "сунуть пальчик - руки по локоть не будет".

Ребенок не должен быть крючком, поймавшись на который, вы будете выплясывать под дудку самодурства БЖ. Поэтому бросьте себя накручивать и займитесь созданием образа нового себя.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.11.16 17:49

АбрамТерц писал(а): Попробую сформулировать то как личное уважение понимаю я.
. эти внутренние личные правила и касаются взаимодействия с окружающими людьми и внешним миром.
Это касается не только женщин.
А если это женщина, то
Если женщина вписалась в твои рамки, то пусть остается в них.
Всегда рад у себя видеть.
Если вышла за них, то вышла и пошла.
Сама. Куда хочет. И это больше не мое дело куда она пошла.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 04.12.16 19:47

Vogel писал(а): все зависит от интеллектуального уровня ОМП. Чем дурнее - тем больше любит "загадочных женщин". Как раз для обработки недалеких и наивных создан культ стервы.

Умному дядьке эти обезьяньи ужимки и прыжки противны - ибо видит все насквозь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.12.16 17:54

Учитель Истории писал(а):добрый имеет преимущество над злым. Да только очевидным это становится на длинной дистанции.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.12.16 17:31

Panzerbear писал(а):Не вместе, т.е. Вы то да,думали вместе, а оно -рядом). Чужой человек всю жизнь рядом. Вот и всё.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Вадимчег » 05.01.17 13:27

Оленевод писал(а): Никогда не требуйте от бабы отказа от её репродуктивной хоботни. Только условия со своей стороны без малейшего намека на изменение решения. Запомни, автор, они всегда УВАЖАЮТ принятые тобой решения, даже если её выкинули в ночнушке посередине ночной зимней трассы Черножопинск-Синезалупинск. При так называемых звонках необходимо ставить её перед фактом - палец на дверь с последующим пендалем в эротическое путешествие. Это она обязана знать, как Отче наш. Только последовательное продвижение своей линии без намека на всякие там компромиссы, уступки и прочие элементы ПРОГИБА. Где пиписька - там морали нет. У баб. Только мужчина может оперировать половым и духовным (морально-этическим) аспектами бытия. Только озвучивание решения, только свод правил, нарушив которые, баба обязана знать о последствиях для неё. И ТВОЙ, автор, стержень.

Мужчина никогда, ничего не теряет , послав бабу нах...й, потому как он изначально один. Он строит и созидает без помощи баб, воюет и умирает без бабы, только делает детей через неё. Он сама личность и глыба, к которой тянутся самки, дабы через ЖПП реализовать свое животный инстинкт. Но это не означает , что с морально-этической ТЗ она будет до конца дней с объектом своего залета. Баба полигамна. Цикличность реализации рефлекторно-репродуктивной функции - вот основа животной сути бабы. То что уже произошло - неважно. Было и было. А что дальше? Мужчине (аленю) попервости в это трудно поверить, ведь ОМП - существо разумное, и со зверем с человеческой ЖПП и отсутсвием сознания очень трудно совладать.

И не нужно!

Можно быть мягким , но требовательным и последовательным. Баба обязана знать - в случае ТЕЧКИ И ПОПЫТКИ РЕАЛИЗАЦИИ ОНОЙ к стороннему объекту она получит незамедлительно разводную грамоту, т.е. будет послана нах...й. Это единственное решение, мужское.

Главная так называемая хоботня современного матриархата и баб в частности - СТРАХ (лютый и беспощадный, похлеще смерти) одиночества. Остаться одной - приговор для бабы, путь к блаженству, небытию. Более-менее нормальные особи , имея при себе ОМП, держатся за него, ценят то что есть, со всеми плюсами и минусами. Те кто считает, что этого мало и заслуживают большего - обречены и являются хламом. А мусор, уак известно, выбрасывают на помойку, где им пользуется соответствующий контингент.

Мужчину вообще не должен волновать межполовой вопрос. Даже при наличии детей необходимо понимать , что каждый процесс имеет начало и законченность. Фактически по-бабски, но это так. В мужчине вообще есть и женское и мужское, в в бабе только бабье. Поэтому они и тянутся к мужчине в поисках, что бы было. Мужчина может и обязан быть как один, так и позволить бабе быть с ним. Но расчитывать на помощь и тем более на ответственность БАБЫ - очевидно, но невероятно.

В святых писаниях и духовной литературе много посвящено МПО, но на уровне муж-жена. И только прелюбодеяние является неоспоримой причиной для ликвидации семьи, как церковной единицы, причем по требованию мужчины, коему изменила жена.

А как известно, бракованное бабьё изменяют сначала головой и только потОм телом.

Бракованную (рефлексивную) самку невозможно обуздать в лоне семьи духовными методами. Сила её гона сильнее законов и этических норм. Необходимо при явных фактах её новобрачных танцев предоставить ей возможность, помочь в избавлении от семьи, ибо её стезя не выкармливать и заботиться о ближних, а ебтись, выполнять план по демографии.

Мужчина через бабу размножается, а не создает себе тыл. Баба лишь реализует себя . У мужчины тыл - вера в Бога, Отца, в создателя. И дети, для которых он Отец, не дядя Вася.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение makar » 10.01.17 12:32

Silence писал(а): как можно "заснуть" в гостях?.

и верить в этот бред.



ты наверно не расслышал, там было "соснула" :D

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Лучшие посты форума

Сообщение ОСТАП » 13.01.17 18:38

Оленевод писал(а):Мечтать - удел женщин и аленей.
Кратко и емко.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение NoGood » 17.01.17 22:04

В цитатник:
Кеша писал(а): Ты не можешь ее обидеть. Это не возможно.
Она сама может обидеться.
Обида - это манипуляция чувством вины, перенос ответственности за собственные эмоции и чувства на другого.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Atos » 18.01.17 11:34

Valmon писал(а): Автор, мне в своё время помогла принять решение одна мысль высказанная на этом форуме одним из камрадов (извините не помню кем). Представь, что ты пришел в свой любимый ресторан, в который ты ходишь каждый день уже 15 лет, и только здесь готовят стейк так, как ты любишь. Ты в предвкушении, очень голодный и вот тебе его приносят, ты счастлив.. неожиданно какой то мужик проходя мимо блюёт на твой стейк.
И теперь у тебя два пути:
Вариант 1. Отказаться от этого стейка и ждать когда принесут другой, но он будет уже другой, вкуснее, а может быть и хуже. А может вообще не принесут, потому как закончился и ты останешься голодным.
Вариант 2. Соскрести блевотину с этого стейка и продолжить есть дальше. Только стейк уже будет не такой вкусный и ты будешь всегда помнить что ел с блевотней.

Выбор за тобой!

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Лучшие посты форума

Сообщение noev » 22.01.17 02:54

LC писал(а):"Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез." (с)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Кеша » 24.01.17 18:02

скорпи писал(а): Замуж хотят практически все, а что там делать не знает никто:.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21635
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Panzerbear » 28.01.17 12:36

Ursula писал(а): Никакой загадки в женщине нет!
Напускное это всё.
ОЖП прагматичны, практичны, эгоцентричны, мстительны. И чтобы всё это как-то подшаманить и завуалировать, была придумана эта самая загадочность. Нами рулят инстинкты. Не забывайте об этом.
...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение makar » 30.01.17 19:20

Freemonk писал(а): У нас некоторых так принято собраться всей семьёй (бабский коллективом), да и пойти отпиз.дить любовницу. Женщины рода, сестры, тетки, постарше, помладше - стучатся типа Соседка, заваливаются в дом и начинают погром. Вываливают шкафы, бьют посуду, придерживают любовницу за волосы и говорят - не оставишь мужика - будет хуже.

И чо думаете, хоть одно дело до суда дошло??!? )) ни один мент участковый с плачущей по семейным делам бабой связываться не будет. Скажет - разбирайтесь сами и уйдёт.
Знаете, никто не изменяет :lol: такие правила и такое угнетение психики когда твой дом крушат останавливает многих доброхотниц до чужого добра

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение makar » 02.02.17 12:55

скорпи писал(а): Непрочитанное сообщение скорпи » Чт фев 02, 2017 1:37 pm

Мне вот еще об чем хотелось поговорить...
"Такого как Путин" - т.е. успешный мужчина. А за его спиной всегда мудрая женщина." И женщины так верят в свою силу и так усиленно пихают своих мужчин в гору...
А задумывались они - что там? И как им придется жить "при таком муже"?
Я всегда знала, что так делать не буду никогда. И никогда не хотела быть женой богатого мужчины или мужчины наделенного властью.
Все имеет свою цену. За все придется платить..А человек слаб и легко поддается искушениям, а уж пройти испытание "медными трубами" далеко не всем по силу.
А для счастья нужно так мало...Практически - мизер - любовь, здоровье и достаток, что бы не голодать и крыша над головой.

В нищие 90-е, когда зарплату мужу не платили вообще, нам предложили друзья - бывшие сослуживцы мужа, переезд в Москву с последующим трудоустройством. Они к тому времени крепко стояли на ногах и могли себе позволить "благотворительность". Муж не хотел бросать службу, я не настаивала, крутились сами как могли. А другая пара согласились.
Сейчас у них 2 квартиры, дом за городом (20км), квартира в Анталии, путешествия, хобби - охота. Все по высшему разряду. НО! Через какой ад прошла его жена, какой она стала?
В том круге принято как "отче наш" иметь молоденьких любовниц..Это часть успешной жизни, как хорошая машина.
Более того, большая часть из них бросили старых жен и живут в ГБ с молоденькими, которые нарожали им малышей.

Жить в постоянном страхе, что муж тоже подастся искушению и включится в новый "тур"? Бросит одну без профессии?
Она когда то была хорошим врачом, обожала свою профессию. Но в угоду ему стала домохозяйкой, растворилась в муже и детях...
Старшая дочка в разводе - типичная карьеристка и сдс, внука у нее забрали, для него идол - дед. Младшая дочка на пушечный выстрел к себе мужиков не подпускает...
Вот смысл было переезжать? За ради цацок, квартиры в Мазгве и лоснящейся физиономии довольного жизнью кота-мужа?
Психоз жены и разбитые судьбы дочерей.. Слишком высокая цена, как по мне...
Лучше чувствовать себя человеком - на периферии, жить скромно, но любить и быть любимой, чем влачить существование в роскошных хоромах , выполняя функции жены-матери и не ощущать человеческого тепла.
имхо.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21635
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Panzerbear » 11.02.17 20:42

wildfox писал(а): Если голосование еще не окончено, то я против выпила инакомыслящих.
но считаю, что хозяин бложека имеет право на выпил людей, оскорбляющих его у него в гостях.
как-то так.
Какая прЭлесть.
Я это троллям буду постить на писк о предвзятости.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Atos » 18.02.17 13:25

andie11 писал(а):Со временем, она , зачем-то, подружилась с моей бывшей женой, хочу, говорит, быть с ней подругами, чтобы знать твои лучшие стороны,чтобы проще и правильнее строить со мной семью... Итог: со своим сыном мне не дают видеться. его не видел уже год.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Кеша » 28.02.17 11:57

скорпи писал(а): Под стягом "У тебя же дети, ломали не один хребет и судьбу".
Это женщина приносит себя в жертву и считает это - подвигом..А мужик в этом случае - дурак.
Такие жертву даже жена его не оценит..Дети тем более, потому что рядом пример - сломленный, загнанный в угол отец.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Лучшие посты форума

Сообщение AndeRAYta » 01.03.17 19:28

Tirian писал(а):
Ну да. Это не то, что ты подумал (с). Просто тетке не хватает общения, внимания.

А теперь серьезно. Если уважаемые камрады говорят "васек", значит так оно и есть. Мудрость АБФ это как ПДД, где каждый пункт написан кровью.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Рубанок » 01.03.17 19:45

AndeRAYta, если честно, я бы наоборот отнес этот пост к худшим постам форума.
Уверен в том, что задача АБФ заставит человека шевелить мозгами и думать. Думать самостоятельно.
Если человек подумал и решил камбэчить - пусть.
По крайней мере он никого не сможет ни в чем обвинить потом. Потому что сам думал и сам решил.
А если он будет слушать камрадов с форума (которые. положа руку на сердце, в большинстве своем даже санчас не прошли), то все последствия он тоже спишет на камрадов.
И будет прав.
Но мы же всегда отмажемся и спросим: а сам ты чем ты думал, бял?

Поэтому давай не будем выдавать мнение камрадов за аксиому. имхо.

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Предприниматель » 17.03.17 21:45

аалекс писал(а): Есть бабы, которым нравится секс, похоть для них сродни голода или спепрмотоксикоза у мужиков.
Есть бабы, которые равнодушны к сексу, для них это как физиопроцедура, типа клизмы.
Третья треть баб ни то ни сё.
Первая категория гордится собой и свысока поглядывает на вторую и третью.
Вторая и третья категория завидуют, хотят попасть в первую и притворяются, что уже в ней.

Физиологически ОЖП девочки от рождения до первой менструации, девушки от первой менструации до дефлорации,
женщины от дефлорации до климакса, старушки от климакса до смерти.
Эмоционально ОЖП становится женщиной после первого оргазма, а фригидные всю жизнь девочки или старушки.

Кстати, когда фригидные товарки называют себя "девочки", они таки правы, в эмоциональном плане это так и есть.

То же самое в плане мотивации.
Полноценные женщины имеют мотивацией голод, похоть и стремление к доминированию.
В этом смысле они подобны полноценным мужчинам и интуитивно с ними легче найти общий язык.
У фригидных похоть отсутствует, соответственно увеличены голод (жадность) и стремление к доминированию.
Сексуальность они лишь имитируют в случае необходимости сокрытия фригидности или воздействия на мужчин.
И считают её элементом доминирования.
Для успешного взаимодействия их необходимо представлять девочками или старушками.
Лично мой опыт полностью подтверждает вышесказанное. В мемориз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей