Такие разные ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
СтрадалецПоП
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.10.16 14:20

Такие разные ОЖП

Сообщение СтрадалецПоП » 05.12.16 20:49

Доброго времени суток Камрады!

Начитавшись форума, Новосёлова, Виталиса, и Парадоксов страсти, познакомился с несколькими ОЖП, двух я сразу заинтересовал, но одна мне по внешне не очень понравилась, другую я как запасной вариант оставил, но вопрос не про них.

Третья девушка 25 лет (мне 30), хорошо зарабатывает, руководитель отдела продаж, живёт сейчас с родителями, машина джетта. Из полной семь, папа машинист поездов ближнего следования, то есть 1-2 дня в пути максимум, мама в искусстве. Есть брат старше её на 10 лет. Не курит, в клубы не ходит, любит стихи читать, ходит в качалку, катается на лыжах, друзей очень мало.

С её слов: в 18 лет первый секс с мужчиной, который очень долго за ней ухаживал (цветы подарки и тп), старше её на 15 лет, после непродолжительных отношений он её бросает, она страдает 3 года и ни кого не подпускает к себе.

Потом ей в контакте пишет другой парень, они начинают общаться и пол года ходят за ручку без секса, он тоже подарками, поездками и тп. вещами, покупает её внимание и время (она ему прямо говорила, что его не любит), потом разрыв на пол года и снова общение.
Далее с её слов они выпили, он проспорил ей стриптиз и был секс. Они съезжаются. Он её полностью обеспечивает платит за всё, она все свои деньги тратит только на себя. Через два месяца он делает ей предложение, она говорит подумает и бросает его через 3 недели. И через месяц я знакомлюсь с ней в качалке.

В итоге имеем: общаемся легко, всё что я говорю, слушает с открытым ртом, один раз даже машину мне по своей инициативе почистила, пока из качалки выходили. Я ни чего ей не дарил, только на первом свидание кофе оплатил. Сейчас в кафе каждый платит за себя, если ужинаем дома, то я ей говорю купи вино, а сам покупаю продукты. Описал вкратце принципы совместной жизни по Новосёлову, где оба партнёра работают, пока нет детей и складывают деньги в общий бюджет, но бюджетом распоряжаюсь я, она сказала: "ух ты ты уже всё распланировал даже". Дал ей книжку очарование женственности и парадоксы страсти - читает, в выходные планируем обсудить прочитанное.

Секса нет, я предложил ей массаж, она согласилась только если не будет секса и сказала, что объяснит почему и рассказала истории свои про этих двух ОМП. Я её целую, за бампер тискаю, но с её стороны ответной реакции и инициативы не вижу от слова вообще. Мы планируем выходные, на новогодние выходные спланировали пожить в другом городе. Так вот вопрос, что это за модель отношений ? С меня нехер взять, я её не покупаю, секса нет, но планов совместных куча. Френдзона ? На прямой вопрос про чувства говорит "мне с тобой хорошо, приятно общаться, но есть какой то барьер"

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.12.16 21:04

она в тебе значимости не видит, по другому: самца.
Поднимай, чо. :wink:
Как?
Читай другие книшки.
уже.
:)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 05.12.16 21:07

Вы спите в одной кровати но секса нет? Барьер? попробуй свою пипиську (в возбужденном виде) запихнуть в ее пипиську пока она спит. Это если свой член ей в руку вложить стесняешься пока она не спит.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 05.12.16 21:26

Друг, у тебя уважение к себе есть? Баба открытым текстом говорит тебе, что секса не будет, при этом рассказывает байки про своих предыдущих йобарей? Самый правильный вариант в данном случае был-послать ее в пешее эротическое и оставить наедине с тараканами, которых у нее в голове размером с крысу

Аватара пользователя
СтрадалецПоП
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.10.16 14:20

Сообщение СтрадалецПоП » 05.12.16 21:35

Значимость согласен может не хватает. Но если взять во внимание её закрытость, может дело не в значимости.

Вместе не спим. Так бы я давно попробовал вариант с болтом.

Про тараканы согласен, я думаю что тут дело в них. Склоняюсь к посылу в пешее путешествие. Но есть ли вероятность этих тараканов разогнать ?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 05.12.16 21:45

Свози в дом отдыха зимний. Лыжи, баня и остальное. После остального пойдёт гораздо легче :wink:

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 05.12.16 21:49

Прям вспоминается Камеди клаб, там Марина Кравец красавица ,поет что то и в припеве, но секса не будет!!!!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.12.16 22:20

костон, ага, бггг
называется недожал...гугу

Аватара пользователя
СтрадалецПоП
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.10.16 14:20

Сообщение СтрадалецПоП » 05.12.16 22:24

Спасибо Камрады, в выходные попробую дожать, отпишусь. Видео угар, прям как под копирку ).

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 05.12.16 22:35

СтрадалецПоП, на абф давно уже вывели формулу: сначало секс, затем атношения!
И атношения-бабья хоботня.
Ты же без200граммовой сиськожопке устраиваешь какие то тематические литературные посиделки. :)
Вот когда уже атношения будут и пойдут по пиздe, вот тогда туткактут абф. :)
А так ты просто скрашиваешь досуг барышне с пиздом, вот и все.

Аватара пользователя
СтрадалецПоП
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.10.16 14:20

Сообщение СтрадалецПоП » 05.12.16 22:40

Крафт, да помню всё и помню инструкцию Макар писал:

знакомство
7 раз трахаешь её если всё ок
знакомство с предками
и потом уже думать

Посиделки да это я перегибаю, прошивку трудно выбивать из мозга, но стараюсь честно.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 05.12.16 22:55

Афтар, какой то ты задрот. Инструкциями заморачиваешься, зверушек просвещаешь. Напои и трахни без суеты.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 05.12.16 23:11

Автор, как по мне, если не дожмешь в эти выхи - слать накуй. Был у меня приятель, лет в 25 ожп отбил красивую. Потом встретились как-то, он говорит, мол, лучше бы не отбивал. Они семь (!!!) месяцев встречались, спали в одной кровати, проводили выхи и она не дала :lol:
Если барьер и не дает значит ты у нее от скуки, самца в тебе не видит. Бесперспективняк.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Re: Такие разные ОЖП

Сообщение chistoanton » 06.12.16 08:49

СтрадалецПоП писал(а): С её слов: в 18 лет первый секс с мужчиной, который очень долго за ней ухаживал (цветы подарки и тп)...

Потом ей в контакте пишет другой парень, они начинают общаться и пол года ходят за ручку без секса, он тоже подарками, поездками и тп. вещами, покупает её внимание и время (она ему прямо говорила, что его не любит), ... Они съезжаются. Он её полностью обеспечивает платит за всё, она все свои деньги тратит только на себя.
... я знакомлюсь с ней в качалке.

Секса нет,... секса нет, но планов совместных куча.
Третьим будешь?
Тебе попалось либо фригидное бревно, либо потреблять фееричная. Что из этих вариантов хуже - я ХЗ.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 06.12.16 08:52

Cheshire писал(а):Они семь (!!!) месяцев встречались, спали в одной кровати, проводили выхи и она не дала
Товарища что, под дулом автомата заставляли с ней встречаться?
Хочешь - встречайся, хочешь - нет.
ССЗБ.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 06.12.16 08:59

Автор, скажи ей, что планы поездки в другой город отменяются, твоя давняя знакомая попросила тебя покатать на твоем йухе. А т.к. данный паттерн в ваших атнашаловах отсутствует - ты выбираешь потрахушке.

Но скажи недавалке, что у тебя с той бапцой онли секс, а настоящие атнашения - онли между вами.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 06.12.16 09:48

а у тех, кого автор заинтересовал, нет тачки, поэтому и залип на 3ю?

Аватара пользователя
СтрадалецПоП
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.10.16 14:20

Сообщение СтрадалецПоП » 06.12.16 10:12

chistoanton, интересный вариант про другую подругу, как раз в выходные попробую такой манёвр провернуть, если станет ломаться.

aska одна курит для меня это не айс, другая не такая красивая как третья.

Cheshire да выходные будут горизонтом событий.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 06.12.16 10:12

chistoanton писал(а): Товарища что, под дулом автомата заставляли с ней встречаться?
Хочешь - встречайся, хочешь - нет.
ССЗБ.
Ну он думал: "месяц провстречались, вот щас всё должно быть! Ну вот два прошло, вот щас-то стопудово! Ну три, ну жалко уже потерянного времени, надо доломать!" :lol:

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Re: Такие разные ОЖП

Сообщение Транк » 06.12.16 11:08

СтрадалецПоП писал(а): Начитавшись Новосёлова, Виталиса, и Парадоксов страсти
это зря
СтрадалецПоП писал(а): Описал вкратце принципы совместной жизни по Новосёлову
и это зря
СтрадалецПоП писал(а): Дал ей книжку очарование женственности и парадоксы страсти - читает, в выходные планируем обсудить прочитанное.
это тоже зря
СтрадалецПоП писал(а): Секса нет, я предложил ей массаж, она согласилась только если не будет секса и сказала, что объяснит почему
это капец как зря

резюмирую:

Изображение

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Такие разные ОЖП

Сообщение Инженер Гарин » 06.12.16 11:17

СтрадалецПоП писал(а):С её слов: в 18 лет первый секс с мужчиной, который очень долго за ней ухаживал (цветы подарки и тп), старше её на 15 лет, после непродолжительных отношений он её бросает, она страдает 3 года и ни кого не подпускает к себе.
Интересно послушать его версию таких действий :lol:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Такие разные ОЖП

Сообщение Инженер Гарин » 06.12.16 11:22

СтрадалецПоП писал(а):машина джетта
Такая? :lol: Изображение

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 06.12.16 11:56

СтрадалецПоП количество прошлых трахалей из сказок этой "деучки" смело умнож на 5-10. .
Ходит в качалку - фитоняшка - старается подороже продать своей пельмень таким лохам, как ты.
Мама в искустве - это приговор. У мамы тараканы в башне, которыми она наградила и доцу, просто караул.
Папа машинист - дома не ночует, мама - в богемной среде пельменем притарговывает 100% = отличный пример для доци принцеждалки.
Ну чо чуваг, я тя поздравляю, отличный выбор. Тем более не даёт присунуть.

Транк +100500 про Шарика!

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 06.12.16 12:01

Ham_mer, может хватит гадости говорить про королеву? А если она не такая?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Re: Такие разные ОЖП

Сообщение Транк » 06.12.16 12:20

СтрадалецПоП писал(а): Секса нет, я предложил ей массаж, она согласилась только если не будет секса и сказала, что объяснит почему и рассказала истории свои про этих двух ОМП.
я чот перечитал и прямо в голос заржал.
бывает же так, в цитатник аленя, однозначно! ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 2 гостя