Такие разные ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 06.12.16 12:57

СтрадалецПоП если массаж без секса, потребуй потом оплату, массаж нынче не дешевая услуга. :lol:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 06.12.16 12:59

Ham_mer писал(а):Мама в искустве - это приговор.
Да может она уборщица в Эрмитаже :lol:

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 06.12.16 13:39

Инженер Гарин это ещё страшнее. Пример роскошного бохемного плятства перед хлазами и полное отсутствие интеллекта, вывод напрашивается сам собой. Мартышка буит всё копировать на своём уровне.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 06.12.16 14:01

Ham_mer, камрад, распедаль поточнее мыслю что если ОЖП (безотносительно обсуждаемой в этой теме бабы) ходит в зал(фитнес-шмитнес) - то это однозначно женщина легкого поведения которая подороже свой пельмень стремится продать?

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 06.12.16 14:02

Да баба в искусстве это писец. Есть одна знакомая, мужа ни в куй не ставила, вместо работы таскалась с 2 детьми малыми по всяким выставкам бомонда (по подвалам и притонам по внешнему виду да и по сути тоже), ходила на всякие курсы духовного развития, тусила со всякими помешанными на эзотерике, в итоге нашла себе Васька такого же духовнобогатого, муж сбежал, Васек годика 2 потерпел и тоже рассосался, пошла работать на какуето хрень типа обучения детей и теток (в основном таких же РСП) искусству рисования локтями на апельсиновых шкурках конским навозом :lol: дети целый день сидят с ней по этим подвалам. Воспитание вообще никакого пацан агрессивный и нелюдимый, девка наоборот липнет ко всем мужикам и не по годам интересуется запретными темами. В общем писец.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 06.12.16 16:15

Офигеть. Я в последний раз лишь после хрен знает какого по счёту секса купил 1 букет цветов и подарил бабе. Так радости было до небес. Что то в тебе не так автор. :D

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Re: Такие разные ОЖП

Сообщение Странный Тип » 06.12.16 17:24

СтрадалецПоП писал(а): папа машинист поездов ближнего следования, то есть 1-2 дня в пути максимум
На работе, связанной с безопасностью движения поездов, не допускается продолжительность рабочей смены более 12 часов. Следовательно, никаких машинистов ближнего либо дальнего следования не существует, все локомотивные бригады работают в своих депо приписки, и постоянно меняются при следовании поезда. К примеру, по маршруту Минск-Москва (750км) машинисты меняются 3 раза: Минск - Орша - Вязьма.
О каких рейсах, продолжительностью 1-2 дня идет речь?

Автор, либо ОЖП тебе сказки рассказывает, либо ты нам))

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 06.12.16 17:27

Девка - огонь :lol:

Может, она до сих пор с первым контактирует?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 06.12.16 17:34

следующий шаг девки

Изображение

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 06.12.16 17:35

Эйлас писал(а):Офигеть. Я в последний раз лишь после хрен знает какого по счёту секса
ну хоть встал на хрен знает какой по счёту раз? или как писал ранее, полувяленьким?

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Re: Такие разные ОЖП

Сообщение одинбывший » 06.12.16 17:36

СтрадалецПоП писал(а):
Секса нет, я предложил ей массаж, она согласилась только если не будет секса и сказала, что объяснит почему и рассказала истории свои про этих двух ОМП. Я её целую, за бампер тискаю, но с её стороны ответной реакции и инициативы не вижу от слова вообще.
Срочно слать "девушку" подальше.
Вместо секса - рассказ о своих бывших - это ващще, типа дерьмом автора помазала.
Бежать быстро и далеко.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 06.12.16 17:46

ладно, набросились на чувака.

автор, вот мотиватор тебе, не горюй!

Изображение

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 06.12.16 18:19

Транк писал(а):
ну хоть встал на хрен знает какой по счёту раз? или как писал ранее, полувяленьким?
Твоя зацикленность на членах смущает мужскую часть АБФ :lol:

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 06.12.16 18:24

Великолепный писал(а): смущает мужскую часть АБФ :lol:
не говори за мужскую часть - ты ведь к ней не принадлежишь.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 06.12.16 18:33

Транк да-да от мужика слышу :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 06.12.16 18:43

ладно, набросились на чувака.
автор, вот мотиватор тебе, не горюй!
Пилядь как мне это развидеть).
Изображение

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 06.12.16 18:48

Великолепный писал(а):Транк да-да от мужика слышу :lol:
чо там горлицы, приплод дают?

Аватара пользователя
СтрадалецПоП
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.10.16 14:20

Сообщение СтрадалецПоП » 06.12.16 23:08

Странный Тип про про машинистов "я не в курсе ребят", это всё с её слов, она ещё говорила что там сменами как то он работает но подробнее не помню.

Всем спасибо за советы и юмор ), то что аленю знаю и понимаю, в пятницу всё решиться, отпишусь. Мне интересно узнать френдзона или там тараканы такие дикие. Минусов в ней хватает, розовых очков нет. В этом собственно и был вопрос, я делаю ставку на тараканов ).

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 06.12.16 23:37

Ham_mer писал(а): Ходит в качалку - фитоняшка - старается подороже продать своей пельмень таким лохам, как ты!
Афигеть!
Ходит в качалку - шалава
Не ходит в качалку - ленивая жирная свинья
Бедные бабы...

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 07.12.16 08:56

Транк Всё просто отлично. Теперь не ноет, а получает оргазмы. Трахаемся с удовольствием каждый день. :D

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 07.12.16 10:03

Странный Тип писал(а): Афигеть!
Ходит в качалку - шалава
Не ходит в качалку - ленивая жирная свинья
Петроградский; Странный Тип камрады, фключаем моск.
Если йобнул 100 грамм конька в компании, за столом, никому и в голову не придёт назвать тебя алкоголиком. А вот, если йобнул и нажрался, набил кому-то по ходу дела морду и наутро задвинул работу и/или другие дела, то наверное вывод будет напрашиваться другой.
Так и тут. Судят по совокупности факторов, тасазать на основании анмнеза.

Странный Тип писал(а):Бедные бабы...
Это они создают себе такой имидж, для привлечения лохов. "Настощий мусщина должен ..." быть: лыцрем, помогать бедным, сирым и убогим, к коим относятся и разного рода принцеждалки.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 07.12.16 11:27

СтрадалецПоП писал(а):Странный Тип про про машинистов "я не в курсе ребят", это всё с её слов, она ещё говорила что там сменами как то он работает но подробнее не помню.

Всем спасибо за советы и юмор ), то что аленю знаю и понимаю, в пятницу всё решиться, отпишусь. Мне интересно узнать френдзона или там тараканы такие дикие. Минусов в ней хватает, розовых очков нет. В этом собственно и был вопрос, я делаю ставку на тараканов ).
Тараканы и/или фригидность ( т.е секс не доставляет , а только как поводок для нужного самца.) Я когда общался с одной 18летней дамой (девственница , семья увы папа алень + мама доминант , внешне тоже мне не в кассу была) , она на второй встрече от поцелуев/объятий текла так что промокли на сквозь джинсовые шорты , хотя тоже дальше сисек не пускала. И это баба вообще без опыта с ОМП. Так что твоя либо больная , либо фригидная , либо ты ей не нравишься как самец ( зато нравишься как банкомат , от того и видится с тобой). Так что пробуй прожать , и если без лубриканта вставить не получится - посылай!

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 07.12.16 11:36

Третья девушка 25 лет
она уже давно не девушка
хорошо зарабатывает, руководитель отдела продаж
,
С её слов: в 18 лет первый секс с мужчиной, который очень долго за ней ухаживал (цветы подарки и тп), старше её на 15 лет, после непродолжительных отношений он её бросает, она страдает 3 года и ни кого не подпускает к себе.
ты вообще не верь словам ОЖП, вранья там обычно куда как больше правды. "С её слов" ты понял, да, когда она как девушка закончилась? А вообще несостыковочка - мужчина 33 лет добивается девушку невинную, нехило вливается по баблу (алень, сразу можно сказать) - и тут этот алень ее чпокает и вдруг в стиле каззла сливается и ее бросает. Неа. Скорее всего она его кинула. При этом поимев хорошо ништячков.
Потом ей в контакте пишет другой парень, они начинают общаться и пол года ходят за ручку без секса, он тоже подарками, поездками и тп. вещами, покупает её внимание и время
потом снова ништяки-ништяки-ништяки (про "покупает время" - она сама так сказала? надо было спросить сколько цена за часик), как же ходить с мужчиной и не получать за аренду своей тушки бабло, не по ОЖП-шному это :D
(она ему прямо говорила, что его не любит)
но подарочки брала, ага
потом разрыв на пол года и снова общение.
потом нашла того, кто ее качественно драл и снова захотелось ухажера-дурачка, который бы подарочки дарил-в кафешки водил и все за так, за ее красивый взгляд
Далее с её слов они выпили, он проспорил ей стриптиз и был секс.
Далее она ему со скуки и чтобы с крючка не сорвался дала
Они съезжаются. Он её полностью обеспечивает платит за всё, она все свои деньги тратит только на себя.
Алень банкоматит по-полной, потреблядь довольна
Через два месяца он делает ей предложение, она говорит подумает и бросает его через 3 недели.
надоел, да и ништяки были не в стиле мальдивы-мерседес С-класса и прочее. Короче, дороже ее пися стоит.
И через месяц я знакомлюсь с ней в качалке.
и через месяц в качалке с ней знакомится алешек, который хорош для оказания внимания и поднятия ЧСВ. пусть будет, ведь воздыхатели никогда не лишние
В итоге имеем:...Секса нет, я предложил ей массаж, она согласилась только если не будет секса ...Я её целую, за бампер тискаю, но с её стороны ответной реакции и инициативы не вижу от слова вообще.
В итоге ты во френд-зоне, пока у нее на примете нет чувака, чтобы хорошенько трахал. Дает сиськи мять, чтобы совсем не соскочил. От тебя не течёт и не будет.
"мне с тобой хорошо, приятно общаться, но есть какой то барьер"
с подружкой я не сплю. А пока ты денег не даешь, ты и доступ к писе не купил.
Обыкновенная королевна потреблядь-принцеждалка. Будешь башлять - даст. Будешь еще больше башлять - еще даст. Как только на горизонте появится либо более богатый и щедрый банкомат, либо тот, от кого бабочки в животе - ты идешь на куй, но, возможно, как все закончится на новой ветке, придет к тебе, чтобы посидеть в ожидании следующей.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 07.12.16 12:30

Автор,эта баба бесперспективна как жена но поипать ее можно.
То что ее мать в искусстве-гарантия того что дочка полное говно будет. Поверь мне кто жил с духовно богатой творческой девой.

Не рассматривай ее серьезно. Можно вложить пару тыщ и выипать. Не более того

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 07.12.16 13:45

vovcheg писал(а):Можно вложить пару тыщ и выипать.
Не забыть потом забрать своё бабло с процентами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88 и 5 гостей