Как встречаться с двумя и более ОЖП?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Как встречаться с двумя и более ОЖП?

Сообщение Anonimno3 » 21.01.17 08:02

Было раз 2 одновременно, и обе знали друг о друге. Конкурировали, воевали. В итоге одна "победила"(побудила меня таки от одной отказаться). Ничем хорошим это не закончилось. Кроме плюшек во время конкуренции, каждая старалась быть лучшей во всем.
Вообще на ОЖП конкуренция очень сильно действует. Может даже - сильнее всего. Фальш все это, этология. Если чисто в утилитарных целях использовать, то можно хоть 10. Было бы время и возможности.
А так, не мое. Кайфа душевного никакого, сугубо загнанные лошади. Но скачут, на пределе сил.
Уже говорили выше, верх цинизма и эффективности - еще и управляющего(а лучше управляющую) на них нанять, чтоб подбирали, выдавали инструкции и т.д.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Как встречаться с двумя и более ОЖП?

Сообщение NoGood » 21.01.17 18:06

Anonimno3 писал(а): обе знали друг о друге.
Вот это ошибка.
Они могут догадываться. Но точно знать не должны.
Если твоя значимость высокая, то никто даже и спрашивать не будет "одна ли я у тебя", ибо боятся получить ответ.
Блаженны неведующие.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Как встречаться с двумя и более ОЖП?

Сообщение Anonimno3 » 21.01.17 18:48

NoGood, Нет, так и было изначально задумано и сделано специально в качестве эксперимента. Открытая конкуренция - двигатель торговли. Работает реально.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Как встречаться с двумя и более ОЖП?

Сообщение NoGood » 22.01.17 00:02

Я вот этого не хочу:
Anonimno3 писал(а): Кайфа душевного никакого, сугубо загнанные лошади. Но скачут, на пределе сил.
Все эти постоянные пинги, любишь не любишь, как дела, давай то... Заебывает. Хочется покоя, чтобы пришла и ушла.
Мне почему-то надоедают достаточно быстро.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Как встречаться с двумя и более ОЖП?

Сообщение Anonimno3 » 23.01.17 01:17

NoGood, Когда есть реальная конкуренция жесткая, этих "любишь не любишь" нету. Просто ОЖП выкладывается. весь свой опыт, силу и энергию тратит на отношения, это война. Потому она убирает весь негатив, старается не раздражать.
Такая модель имеет место быть, только если ОМП покуй на обеих(ну или сколько там).
Ибо это реально эксплуатация на износ, свою годную ОЖП такому не подвергнет ни один изверг.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: realweb, Yandex [Bot], Толяныч и 8 гостей