Любовь, помолвка, развал. Как забыть?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 16.04.16 21:47

там не только статья, там еще виды манипулях, прогуглив, найдешь больше, есть еще книга Бирюкова, но она только покупная: Женские манипуляции

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 16.04.16 22:08

Автор, девкам поплакать -как нам посцать. Легко. А ещё можно сказать: ты меня, скотина, расстроил тогда-то и тогда-то, я рыдала и билась головой о косяк. Ты все её стрядания дели на 10, точнее будет.

Так что не гони. В следующий раз со следующей бабой в таком случае скажи: это я из-за тебя рыдал, вены резал и в окно бросался. Порви шаблон и оцени эффект :lol:
Можешь и этой шаблон порвать, если объявится. Скажи, что невеста обязана давать в жоппу. Что за это ты ей оплатишь квартиру. Потом отдери её как следует и отправь в чёрной список :lol: поверь, она никому не пожалуется. :lol:

Аватара пользователя
NYCop
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.04.16 12:54

Любовь, помолвка, развал. Как забыть?

Сообщение NYCop » 16.04.16 22:16

craft писал(а):
Да, прочитал манипуляции по видам.
Что самое удивительное - всё это было!!!

Даже манипуляция возможной беременностью была, когда она просила деньги, сначала было "настоящий мужчина должен", потом попытка продавить на жалость, якобы она хочет купить одежду, а все деньги и всю зп она потратила, и у нее денег нет, и еще маме нужны деньги типа. От помолвочного кольца она отказалась еще до расставания. Говорю, его продай, нужные деньги получишь. На это ответила: " ха, я не собираюсь его продавать. Это подарок. Кстати, это единственный подарок за все отношения (ложь чистая прим. автора). Ты нищеброд, я так и знала."
Поняв бесполезность рэкета (иначе это не назвать), она прибегла к следующему приему: "знаешь, я поняла, ты не станешь отцом нашему ребенку". На что я ответил, что не собираюсь, так как создание семьи с ней и зачатие ребенка для меня как смертный приговор. Далее она мне говорит, я не в этом плане имела в виду. Она сделала тест, он оказался положительным, хоть и были месячные. Типа у подруги при беременности были месячные 3 месяца. А деньги, как она сказала, ей нужны только для обследования. Что я сделал? Я сказал ей, что приеду, и мы вместе пройдем обследование касательно ребенка. Она согласилась.

Чуть позже оказалось, что месячные пошли. И беременности вроде как нет.
Мда...

Аватара пользователя
NYCop
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.04.16 12:54

Любовь, помолвка, развал. Как забыть?

Сообщение NYCop » 16.04.16 22:19

[quote="Wisk"][/quote]

:D порадовал!

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Re: Любовь, помолвка, развал. Как забыть?

Сообщение Lycar_ » 17.04.16 08:33

NYCop писал(а):Типа у подруги при беременности были месячные 3 месяца.
:lol: :lol: :lol:
это она просто долго выбирала кто будет папой.
Вот и понимаю, что отношения скатились до "СДС и спонсор". Изначально нормально себя вела, боялась навредить мне.
а это уже твой косяк. Любая баба будет пытаться сесть на шею. И только от тебя зависит, получится у нее или нет.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Re: Любовь, помолвка, развал. Как забыть?

Сообщение Пакистан » 17.04.16 08:34

NYCop писал(а): Она сделала тест, он оказался положительным, хоть и были месячные. Типа у подруги при беременности были месячные 3 месяца. А деньги, как она сказала, ей нужны только для обследования. Что я сделал? Я сказал ей, что приеду, и мы вместе пройдем обследование касательно ребенка. Она согласилась.

Чуть позже оказалось, что месячные пошли. И беременности вроде как нет.
Мда...
Ты сам своими глазами видел результаты теста?
Или это опять же со слов бабы?
Второе
Если я тебе скажу, что у баб не только три месяца а весь период беременности идут месячные - ты мне поверишь?

Стандартный прием - тебя пытались взять на пузо болван
Чтоб еще больше аленил
И денег давал
Внушив тебе что это твоя собственная воля как настаящева мущщины

Пс. телефончик ее открой смс да ватсап почитай узнаешь о себе много любопытного

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 17.04.16 10:25

Автору
Манипуляция [возможной] беременностью
http://true-man.ru/?page_id=503

Аватара пользователя
NYCop
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.04.16 12:54

Re: Любовь, помолвка, развал. Как забыть?

Сообщение NYCop » 17.04.16 14:32

Lycar_ писал(а): Любая баба будет пытаться сесть на шею. И только от тебя зависит, получится у нее или нет.
Я этот момент просрал, причем удачно. Покуда мозг был затуманен пистятиной, ее аппетиты росли непомерно. Даже после разрыва, когда мы де-факто не были парой, попыталась меня развести на драгоценности.
Как это выглядело. Она типа страдала, плакала, цитировала мои несуществующие слова "ты для меня никто, только девушка для потрахушек". После чего была продемонстрирована попытка провести аленьи бои, чтобы побороться за эту Ымператрицу, я уже выше писал про это.

Теперь плотно приближаемся к драгоценностям. У нее на днях была днюха, она мне сказала:"слушай, я знаю че хочу на днюху. я хочу набор из драгоценностей".
Я ей сказал, что это нужно выбирать со своим мужчиной уже.
Она мне на это:" ну да, помнишь, ты же покупал мне кольцо на помолвку, оно же мне не понравилось. так вот, я решила... я хочу, чтобы такие подарки покупались мужем под моим чутким руководством, чтобы он не допускал такие ошибки".
Всему этому предшествовал разговор про то, что якобы у нее другой, она свободная же девушка, раз уж я сказал, что она для меня никто. Эти мои слова она восприняла за окончательное расставание. Разумеется, мои слова "ты кто для меня такая, чтобы я тебя обеспечивал до свадьбы" она восприняла по-своему, видимо, так и хотелось ей. Такое уже бывало не раз, когда она мои слова переворачивала так, будто я не так выразился, все не так сказал, а она такая чувствительная, ранимая, легко к сердцу все воспринимает.
Теперь уже понимаю, это попытка манипуляции, дабы я перед ней как холоп вился, пытаясь завоевать прощение и расположение госпожи.

Потом уже, практически в конце диалога она сказала, что я пустослов, любовь никак не доказываю. Вот парень подруги каждую неделю приезжает, а я какой-то балабол, не приезжаю, значит, не люблю. Я ей указал на другого молодого человека, про которого она говорила.
После всего этого разговора, а также упреков, что я не борюсь за нее, я уже не стал ничего терпеть, просто послал ее.


Еще вот вспомнил, что имелся косяк с моей стороны еще в декабре месяце. Приехал, словесно попросил прощения. Ее слова: "Где цветы? Почему на коленях прощения не просишь? Если цветов нет и на коленях не просишь прощения, я ухожу и больше не выйду"
Меня это удивило, я молча сел в машину, и уехал.

Вывод такой, что у нее ЧСВ взлетело до небес. Социальный статус: "Императрица".
Я все это вспоминаю, пикец. Сколько же я вытерпел...

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Re: Любовь, помолвка, развал. Как забыть?

Сообщение AlexUnder » 17.04.16 17:00

NYCop писал(а):"настоящий мущщщина должен и обязан"
После таких слов разворачивал бы её и молча заправлял в попец. Если после АС она ещё что-то говорит недовольным тоном, засовываешь ей в рот, одеваешься, уходишь.

Если после пары раз не перевоспитается, можно бросать.

Это советы на будущее, я к такому поведению тоже не сразу пришёл с бабским воспитанием. И меньше слов, больше дела.

Когда с меня просили какую-то сумму бабы, я спрашивал: "Вот скажи, сколько тебе надо в месяц для счастья, чтобы ни копейки сверху ты у меня не спрашивала?" Я привык планировать свои доходы и расходы, я взрослый человек.

Всё, у них ступор. Если называет сумму, я говорю: "Так ведь всё равно появятся непредвиденные расходы, ты их ВСЕ учла? А дети если пойдут?" "Пересмотрим сумму" - не катит. Всё, у меня столько сейчас нет, я пошёл зарабатывать, встретимся через 20 лет. И с улыбкой уезжаешь.

Скажи, часто был АС когда она сверху и минет? Приучать к послушанию можно и с секса.

Аватара пользователя
NYCop
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.04.16 12:54

Re: Любовь, помолвка, развал. Как забыть?

Сообщение NYCop » 17.04.16 17:38

AlexUnder, до АС вообще не доходило дело, потому как считала это непристойным... с ее королевскими замашками-то. А минет раза 3, наверное, был. Последний раз был летом прошлого года еще. Потом это все исчезло. Отмазка - " Ты там своей писькой в кого только не тыкал. Мне противно, когда я представляю, что ты с другими сексом занимался, во всякие грязные и вонючие дырки вставлял свой писюн, а его я еще после всего этого должна ласкать".

Она вообще человек, которого невозможно приучить к чему-либо. Как правильно подмечала ее мать, ей нужно было меняться. Я ее тоже упрекнул насчет этого. На мои упреки она ответила так: "Ты себя знай. Думаешь, я маме рассказываю о твоих косяках всех? Я вот говорю, что ты мне то даришь, это даришь. На окончание универа я себе купила духи, а ты мне ничего не подарил. Насчет духов сказала, что купил ты, чтобы тебя хорошо воспринимали". Я помню этот момент насчет окончания универа. Был инцидент, ее подруга начала дурно комментировать наши отношения, вульгарно себя повела. Я подруге сказал, не гоже лезть в чужие отношения, ибо я в ее не лезу. В итоге че, я девушке сказал, что если свадьба состоится, подругу видеть не хочу там после сего инцидента, пусть не лезет в наши отношения. На что со стороны моей бывшей бабы были сказаны следующие слова:" Или ты с ней миришься, или мы расстаемся". Я спросил у нее:" Это че условия?". Она сказала, да. Я сказал условия неприемлемые, она сказала мы расстаемся. И все.
Через 3 дня приезжает, позвала меня в гости. Помирились типа. Приехал к ней, у нее там были гости. Через определенное время вопрос со стороны бывшей: "А где мои цветочки? Почему цветочки не купил?". И так этот вопрос она задавала несколько раз. После такого ущербного поведения она ожидала увидеть цветочки.

Кстати говоря, знакомство с ее родителями произошло по принципу "условий". Она меня позвала к себе, сказала родители хотят познакомиться. Я согласился. Но было одно "но"... Она говорит:" Для начала я хочу узнать всех друзей, абсолютно всех с кем общаешься и дружишь. Ну двоих твоих друзей я знаю, но надо ведь всех узнать. По общению с ними я узнаю какой ты сам по себе, мне же нужно знать это". У меня почти все друзья женатые, их куда-то вывезти тяжело, у многих еще дети. Я ей это объяснил, что собрать их всех возможно будет только тогда, когда мы всех в честь предстоящей свадьбы позовем на природу. На что она ответила, что не познакомит меня с родителями, пока я не познакомлю ее со всеми своими друзьями. Я опять спросил это че условие что ли, она отвечает да. Я так же говорю, что условие я выполнять не собираюсь. На что следует:" Ну, тогда мы расстаемся".
На следующий день сама выходит на связь, просит вернуть девственность, которую потеряла по ошибке полгода назад со мной.

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Re: Любовь, помолвка, развал. Как забыть?

Сообщение AlexUnder » 17.04.16 18:16

NYCop писал(а):просит вернуть девственность
Взял бы <strike>нитку, иголку,</strike> шпагат, связал бы, и после АС говоришь: "Теперь я буду тебя только в попу, а ЖПП сама зарастёт к свадьбе."
Если хоть немного её уважал бы, то можно со смазкой.

И вопрос мой был риторический, я знал на него ответ. В доминирование ты не доиграл, а позволил ей вести партию.

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 17.04.16 18:19

Конечно, лучше не шпагат, а ленту, от неё гораздо меньше вероятность синяков.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.04.16 18:34

просит вернуть девственность, которую потеряла по ошибке полгода назад со мной.
какая прелесть. А как конкретно должен был выглядет процесс? Я так понимаю, вначале вы должны были сходить в ювелирный.

Ты имей в виду, что корону ей сам надел. Ты ей отдал инициативу. Она схватила руль в руки и, как обычно, уничтожила все, что имела. Куевый ты капитан. Больше так не делай.

Аватара пользователя
NYCop
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.04.16 12:54

Любовь, помолвка, развал. Как забыть?

Сообщение NYCop » 17.04.16 18:49

Lycar_ писал(а):
Lycar_ писал(а): Цитата:
Ты имей в виду, что корону ей сам надел. Ты ей отдал инициативу. Она схватила руль в руки и, как обычно, уничтожила все, что имела. Куевый ты капитан. Больше так не делай.


Первые длительные отношения. Первые ошибки. В связи с этим и обратился сюда.

Хотя. При появлении всех этих королевских штучек надо было сразу послать, напрасно терпел.
Стоит отметить, что королевские замашки у нее были и до меня. Ей дарили всякие там драгоценности ухажеры, она их отшивала. Был другой чел, с которым у нее были отношения ровным счетом такие же, как и у нас. То есть, когда она уезжала на учебу, они расставались. Приезжала домой, встречалась с ним. Уезжала, опять расходились. И так 4 года. Любовь типа не была, просто была симпатия.

Когда со мной начались отношения, месяца 3 было относительное спокойствие. Потом уже начали вылезать косяки, она уже с мамой советовалась. Мать насоветовала меня кинуть, типа я не дипломат, не уступаю. Уже в это время бывшая сказала мне, что она не привыкла слушаться, характер у нее такой упрямый. В семье у них матриархат, так как когда был разговор насчет главенства в семье, она прямо сказала, Что так-то глава семьи папа, но последнее слово всегда за мамой.
А мать у нее такая потому, что воспитывалась без мужика. Как бывшая сказала, ее дед со стороны мамы кинул семью, и убежал. Надо сказать, что и бабушка такая же как и мать. Матриархат там. Когда у них в семье обитал в гостях, ее батя мать приобнял, она взяла руку грубо скинула, как будто чужой мужик трогает.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.04.16 19:08

Ниче, мы тебя плохому научим :wink:

Ты начинай форум читать вдумчиво. И сравнивай, выводы делай. Вначале может появится женоневистничество. Но ты иди дальше. Тогда наступит понимание и дзен.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.04.16 19:11

К ней стали добавляться всякие чуваки в СС, один шантажировал даже, просил интимные фотки.
кстати, чем ее шантажировал?

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 17.04.16 19:28

Lycar_ очевидно, девственностью. Или своей, или её. Или менее значимым - комплектом ювелирки.

Аватара пользователя
NYCop
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.04.16 12:54

Любовь, помолвка, развал. Как забыть?

Сообщение NYCop » 17.04.16 19:30

Lycar, да, со вчерашнего дня не выхожу отсюда. Пикец, я человек-косяк. Столько ошибок плин. Прошивка аленья, зря раньше сюда не обратился.

Добавился к ней этот чудак. Решил познакомиться, бывшая решила ответить на это знакомство. Общались, но не добавляла его. Он начал требовать интим-фото, просто так. Она испугалась, в чс добавила. Он с другой странички писал. Она обратилась потом ко мне, потом этого чувака заблокировали после моего обращения. Больной какой-то был. У бывшей спросил, нафиг общалась? Ну типа отомстить тебе хотела, что ты других телок добавляешь. Пообщалась с ним, поняла что ты такой хороший у меня.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 17.04.16 20:14

зависимость у меня жесточайшая, как от этого избавиться?
Если ты и дальше будешь её мониторить по всему нэту, то нах ты на абф то?
Тебе бы плюшевого медьмедя прикупить, да цыточке и к ней, на колени, чо!бггг
Кста, и с зависимостью бороться будет не надо, ты будешь надёжно прикрыт, под каблуком то! :lol:
Но если решил, что под каблуком тебе не очень комфортно, то
тут ещё читани, там как раз другое пишут, ну и в санчас, если всё запущено:
Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 17.04.16 21:19

Если баба открытым текстом вымогает цветочки, ювелирку, духи, бабло и т. д., то сразу нахер с пляжа. Сразу. Я не понимаю, как вообще может быть иначе. Она же тупая жадная мразь.

Diagnos
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14.10.14 23:28

Сообщение Diagnos » 17.04.16 21:30

Забирай кольцо. Багиню-нах.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.04.16 23:20

Robot, зачем же так категорчно. Просто надо оставлять эквивалентную сумму каждое утро на тумбочке и не париться. Эквивалентную проделанной ночью работе, если непонятно.

На самом деле я ТС завидую. 25 годков, без детей отскочил, нашел АБФ. Это же лимонов 5-10 сразу выиграл, и 10 лет жизни съэкономил. Вот человеку счастье привалило. А если бы баба была посдержанней в своих хотелках, то хрен бы перевела бы ТС через болевой порог так быстро, и была бы у него стандартная история.

Аватара пользователя
NYCop
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.04.16 12:54

Любовь, помолвка, развал. Как забыть?

Сообщение NYCop » 18.04.16 07:52

Lycar, да уж, я это теперь понимаю по мере ознакомления с темами форума. Надо ей сказать спасибо, так как она быстро раскрылась после помолвки. После этого пошли манипуляшки "ты ж мой будущий муж", "ты же жених, соответствовать должен". И почему-то я один во всем оказался виноват, а она типа так херово себя вела из-за моего отрицательного поведения. Реально, вины своей в своих косяках не видела, все ссылалась на меня, что я это сделал не так, поэтому мне пришлось вот так вот поступить, а че я молчать должна что ли. Привила мне комплекс вины. Даже если она была не права, я себя чувствовал виноватым. Не знаю почему, но вот просто начинал копаться в себе, что я не так сделал, может моя вина.

После определенного расставания она уже начала замечать косяки, что вот там допустила ошибку, да виновата была. А потом все по новой началось.

А вам, мужики, спасибо за поддержку. Начал санчас, курю форум, читаю ваши мнения. Ломать перестало. Мозх начал совершенно иначе работать. К отношениям до АБФ относился как к главной части жизни. Сейчас понимаю, что вообще к бабам не надо относиться как к себе равным, не понимают они демократичного отношения. После этого сразу на шею садятся. Регулярно, блин, надо на место ставить, и не бояться уёпывать из отношений.

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Сообщение slivnoy » 18.04.16 08:04

Автор тебя еще качнет в обратную сторону, будешь в голове прокручивать варианты где ты *дебил* проепал *бабу* и *атнашения*, булки не расслабляй, как только качнет открывай форум и читай до просветления темы камрадов.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 18.04.16 13:07

Брось каку!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей