камрады, не могу разобраться. РСП из "пушистой" се

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

камрады, не могу разобраться. РСП из "пушистой" се

Сообщение simcity » 13.01.16 16:39

камрады, рад присоединиться к сообществу. создателям и резидентам спасибо ибо вы реально тащите из дерьма.
впервые на абф попал ровно год назад, но зарегится не смог и курил, как гость, читая все подряд. матчасть (Новоселов и Виталис) изучалась и плодотворно, но, как сейчас выяснилось, не все усвоилось. в общем, я информированный новичок. старался короче, но оказалось много нюансов. простите за много букав.
к ситуации.
мне 31, ей (РСП) 27. ее дочке 2,5. живет с дочкой огромной хате с шикарной отделкой, 2 ванных, 2 туалета. ездит на бмв x1, шмотки, гаджеты и пр. короче, бабло есть - факт. дома чисто, аж блестит. сама за собой следит. ребенок часто оставался с няней.
познакомились в апреле 2015 на сайте. несколько недель общались виртуально, затем встретились. я приехал на мазда-6 - с братом одна на двоих. с деньгами особых напрягов не было (я не понторез, но впечатление хотелось произвести). оказалась образованной и не глупой ОЖП. виделись несколько раз в неделю - ничего серьезного. затем состоялась поездка в соседний город. сходили на концерт, поужинали, переспали. через несколько дней она пригласила в гости. все встречи проходили на ее территории, поскольку своя квартира еще не сдана. гулять почти перестали, т.к. следующий после свидания день уходил на восстановление. в сентябре она устроилась на работу фрилансером и это стало занимать много ее времени. встречи стали проходить реже - на выходных. страстный секс и все такое. сама на меня кидалась. всегда к моему приходу стол был накрыт. в общем претензий никаких. приходил не с пустыми руками. всегда какую-нить ерунду приносил - розу, конфеты, фрукты - мелочь, в общем. она как-то обмолвилась, что не плохо бы иногда что-то заказывать, чтоб ее постоянное не напрягать готовкой, т.к. работа много сил отнимает. я привозил суши или пиццу. в начале ноября она вдруг сказала, что ей нужен тайм-аут. разумеется, для меня эта фраза несет только один смысл - что появился васек и ей надо присмотреться. я деликатно сказал, что тайм-аута не будет, а я с ней просто прощаюсь. она возмутилась и объяснила это тем, что у нее чувства ко мне есть и она хотела в них разобраться (я к этому моменту еще вернусь). в общем, общение продолжилось в том же формате, но я как-то ей сказал, что у меня серьезные фин затруднения, что мне хотелось бы с ней и гулять, и в театр сводить, и цветы без поводы дарить, на что было заявлено, что у всех бывают разные периоды в жизни. через несколько дней пришло письмо от нее, что она почти неделю мне писала о своих чувствах и теперь хочет все это обсудить со мной, т.к. это важно для нее, но задумалась стоит ли его отправлять после того, что я так резко решил разбежаться.
в середине декабря она снова выкинула фортель, только на этот раз я так и не разобрался, что к чему. она день не отвечала на смс и звонок, а затем написала, мол, извини, но у меня сейчас не легкий этап в жизни, я могу общаться только с родными. сук@, подумал я, опять какая-то хня! я снова подумал, что дело в ваське. и снова грю, мол давайдосвидания. что там могло такое произойти, что мне нельзя было по-человечески объяснить? в общем, с середины декабря мы перестали встречаться, а только письмами и смс обменивались. тон общения изменился. на НГ не виделись, только поздравили друг друга. 2.01 у нее бы ДР и я приезжал ее поздравить. дома ее не было, т.к. праздновала ДР с подругой.подарки для нее и дочки (на др и нг) отдал ее няне. она приглашала присоединится к празднованию др, но так, будто я напросился. я не поехал. ночью она прислала благодарность за подарки. мне ничего на нг так и не подарила. 3.01 мы с ней виделись - сама пригласила. встреча началось с поцелуя. посидели в кафе, попили чай. проводил ее к машине. она ухватилась за уши ушанки и притянула к себе. целовались. сказала, что рада меня видеть. на сл. день сказала, что соскучилась. по ходу декабря пару раз говорила, что не готова развивать отношения, хотя я не просил развития - меня все устраивало. 7.01 сказала, что хочет меня, а 8.01 поговорили по телефону. было сказано. что в эмоциональном плане она ничего не может предложить в развитии отношений, что просто физически их не потянет, но держать меня не хочет, т.к. не знает, когда у нее появится возможность развивать общение. короче, прежний формат встреч ее больше не устраивал. я спросил, когда встретимся - ответила - на днях. потом пишет смс, что не готова продолжать ночные свидания. просто от прогулки тоже отказалась под предлогом, что я ее по телефону залечил и не хочет, чтобы это продолжилось лично. я спросил - что она почувствует, если я с другими ОЖП буду встречаться. ответ - какая разница, что я почувствую. я тебе прямым текстом говорю, что не могу ничего предложить для развития отношений. меня это задело и я еще раз пожелал ей всего хорошего. пауза в 4 дня с качелями( (теперь возвращаюсь к тому моменту, о котором выше в скобках писал) я взломал ее ящик, где действительно нашел письмо в черновиках о ее сильных чувствах и переживаниях, что она не хочет, чтобы ситуация становилась глубже, т.к. физически она этого не выдержит. ссылалась на мою реакцию, когда она попросила тайм-аут, что ее это сильно из колеи выбило. т.е. на тот момент она была влюблена - это было видно по ее поведению и общению. она просила не отвечать с горяча и хотела знать мое мнение о всем этом. в конце было написано, что все ее мысли только обо мне, что все свободное время посвящала только мне и у нее никого не было.
так же я выяснил, что в середине декабря она поменяла работу. теперь ее график еще жестче, т.к. полный рабочий день.
что напрягло - там же в ящике был скрин переписки с каким-то типом. даты нет, но письмо со скрином отправлено самой себе 23.06. в скрине его номер телефона.
что еще напрягло. она изменила настройки вотс аппа в конце октября, но сказала, что это не со мной связано. ее телефон всегда оежал экраном вниз, когда я был у нее.
вчера почти час с ней по телу разговаривал и хотел прояснить для себя, что произошло. она снова повторила, что не потянет отношений. что не представляет, как это не спать со мной всю ночь. так откуда у тебя раньше силы были? я у нее спросил. она ответила, что теперь работа новая и ответственная и ей надо там себя зарекомендовать с норм стороны. она подтвердила, что я был ей не безразличен, но в момент, когда ей требовалось время (в середине декабря), чтобы прийти в себя, я с ней "попрощался". сказала, что это не связано с человеком, что никого у нее нет. работает с 9-18. час домой едет. потом с дочей дома. реально, у нее времени ни на кого нет, кажется. она сказала, что понимала, что может последовать негативная реакция, когда она в декабре себя так повела. я грю, мол, ты знала про реакцию и за нее меня же и сливаешь. ответила, что можно было по-разному отреагировать - потребовать объяснений, поругаться, а ты сразу прощался. в общем, я сказал ей, что, если бы чувства у нее были, то она оправдала бы мою реакцию и никуда бы не сбрызгивала. сказал, что понимаю неизбежность и желаю ей счастья. попрощался. она ответила прощанием и заблокировала вотс апп.
в общем, камрады, что думаете? из-за бабла ли, вернее его отсутствия в нужных количествах? васек ли? что у нее в голове-то?

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Re: камрады, не могу разобраться. РСП из "пушистой"

Сообщение Cheshire » 13.01.16 16:57

simcity писал(а): мне 31, ей (РСП) 27. ее дочке 2,5. живет с дочкой огромной хате с шикарной отделкой, 2 ванных, 2 туалета. ездит на бмв x1, шмотки, гаджеты и пр. короче, бабло есть - факт. дома чисто, аж блестит. сама за собой следит. ребенок часто оставался с няней.
Безработная, на бэхе, с шикарной квартирой... не, ничего подозрительного, всё в порядке.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.01.16 16:58

Cheshire
была в декрете, до этого работала в банке несколько лет. тема не прописала до конца - она из "пушистой" семьи. батя серьезный коммерс.

Аватара пользователя
Кузькин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.01.16 23:01
Откуда: Kiev

Re: камрады, не могу разобраться. РСП из "пушистой"

Сообщение Кузькин » 13.01.16 17:13

Cheshire писал(а): Безработная, на бэхе, с шикарной квартирой... не, ничего подозрительного, всё в порядке.
Сам об этом подумал. Откуда доходы? И не факт, что ее. Может кредитное и она ищет "лопуха" кто бы ей помог.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 13.01.16 17:14

автор
у тя норм отношения были??
какая разница из за чего она тя футболит
если ты себя уважаешь
то прекрати сам эти отношения
и пошли бабу подальше
тем более что она рсп
санчас тебе в помощь

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.01.16 17:21

makar
отношения меня устраивали, если честно.
ты прав, что, по большому счету, не важно, почему она так себя повела. в самом начале переписок бывало спецом не отвечал, чтобы первая писала. когда начали встречаться она часто проявляла инициативу. куда-то сходить, встретиться, звонила сама, писала первой. я вяло на это реагировал - не хотел привязываться, но со временем привязался(
на санчас еще 8.01 решил двинуть, но желание разобраться и понять, что за хня произошла взяло свое. у меня просто разрыв шаблона, т.к. с одной стороны очевидно, что ее на йух надо слать, с другой она еще будучи влюбленной предупредить хотела, но почему-то не решилась

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.01.16 17:23

Кузькин
она никогда о лавэ не поднимала вопроса. она из полной семьи и единственный ребенок. батина принцесса, короче. батя, на сколько мне известно, доминирует

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 13.01.16 17:38

Не, ну а чего ты хотел? Радуйся, что трахал ухоженную тётю в шикарной квартире, а не бомжиху в подъезде.
Просто тупо "ты ей не пара".

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 13.01.16 17:55

Год назад найти АБФ, изучить форум, прочитать матчасть.
А потом выбрать РСП и залипнуть на нее
Автор, феерично! :lol:

Похоже в известном выборе между красной и синей таблетками ты скушал вместо них что-то коричневое.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 13.01.16 18:05

ТС, тебя РСП попользовала "для здоровья", а ты сопли развёл!
онажелюбиила, вот скрин песьма из мусорки!
А сейчас хочешь убедиться что онанитакая, РСП из позолоченой клетки.
И да, чоткие посаны на финике ездютЪ, не веришь- у Мишани спроси,бггг, только куни не делай, епт!(не ему, если чо, прынцессе) :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 13.01.16 18:07

кста, а ты её бм знаешь?
Может он и хатку предоставил?
обеспечивает их.
а ты васьком влублённым, грозным ипакой на мазде6, нарисовался.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 13.01.16 18:22

Вот скажите, simcity, оглядываясь назад, зная чем дело закончилось, трахали бы вы её как-то по другому? В её огромной блестящей квартире и бмв?

Если "да", то чем бы именно отличался подход?

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: камрады, не могу разобраться. РСП из "пушистой"

Сообщение Babadur » 13.01.16 19:33

simcity писал(а):в общем, камрады, что думаете? из-за бабла ли, вернее его отсутствия в нужных количествах? васек ли? что у нее в голове-то?
А что тут думать-то? Живи себе дальше. У тебя что, других смыслов в жизни нету? ОЖП не может быть смыслом жизни для ОМП. Всё как раз наоборот.
При чём деньги к отношениям между женщиной и мужчиной? Ты бы сам "полюбил", например, старуху, у которой миллиардное состояние?
Васёк? Стопудово! Как же без него-то? :lol:
Что у неё в голове? Мозг. Но она им не думает, если ты этого не знаешь. Место, которым, она "думает", немного по-другому называется.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.01.16 19:36

ребята, все в чем-то правы. спасибо за ответы!

Robot
ты прав. не пара в фин сфере - да, согласен. но единственный ли это критерий? у меня нет заряженного бати. я двигаюсь сам и когда-нить все наработаю. я хорошо образован (одно из образований за бугром получил), 188\84, без вп. по-моему, не так плохо.

Джуффин
да, тут есть над чем подумать. я согласен, что не контролировал ситуацию должным образом и не применял знания. тем не менее, общение мне нравилось. поверь, на фоне прочих барышень она значительно выделялась. и внешне, и в плане общения. демка, походу, закончилась.

craft
я тоже над этим задумывался, но как-то не хотелось верить. ОЖП, конечно, играть умеют, но тут, казалось, все по-настоящему. адекватного ОМП девкам найти трудно - думаю, понимаешь, о чем я. хотя, я, видимо, реально залип на нее. на финик еще не заработал)
нет, бм не знаю, но хату не он предоставил. это подарок ее родителей.

Tэд
думаю, что ничего в траханье не поменялось бы, так как она была всем довольна и реально текла. я бы изменил стиль общения. я просто пустил некоторые моменты на самотек.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.01.16 19:42

Babadur
я не говорю, что она - смысл жизни. дело не в этом. не скрою, что я привязался к ней, т.к. по сравнению с прочими - она бодрее! не ленивая, не глупая, красивая, с ней интересно даже просто поговорить.
я бы хотел понять, зачем тогда она продолжала общение, пока я ей не сказал - все? чтобы на скамейку посадить? она в курсе, что бегать я не стану.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 13.01.16 19:44

ОЖП, конечно, играть умеют, но тут, казалось, все по-настоящему
плюнь да разотри!
Это РСП, каерад, им похууй на что ты там залип, а ты залип, вот в ответку она и текла. Надоел -нах! Другой будет, "для здаровья!" Психика РСП сломлена, в ней берегов нет, неадекватки по сути.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.01.16 19:51

craft
тут дело вот еще в чем. она очень консервативна. именно в общении с ОМП. надоел? крафт, камрад, ты, может быть, прав, но надоел в чем? виделись регулярно, но не часто. общались больше по тел и смс. или надоел в принципе, что мозги ей размножал этими "прощаниями" и она решила, что здоровая психика дороже..
и еще, если начнет пинговать и на общение выводить - это будет считаться камбеком? ведь я сам ей сказал адиос.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 13.01.16 19:55

Автор, что ты всё о ней и о ней! Почейтай для начала: http://masculist.ru/blogs/post-1773.html
Или ещё вот что: http://masculist.ru/blogs/post-1976.html
Снимай ты уже эту пелотку с головы!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 13.01.16 19:56

да блеадь, это РСП, похууй что и как она думает, епануло ей в моск затмение луны и на основании этого послала ОМП в пешее.
Ты темы по ним почитай, у почти всех поначалу шоколадно, вот только алтайшаман еще как то живет с ней и плодится, но у него тайга с медведями вокруг, бггг, остальные только на перепихон или на время. Ты же залип как Гер-пестострадалец по РСП, какие то тайные смыслы ищишь в её буквах.
Баба должна бегать за мужиком, а не наёбарот, бял!

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.01.16 20:19

Babadur
спасибо за ссылки. да, мысли правильные от авторитетов и людей знающих, только вот дело в том, что территория не моя. т.е. все выглядело будто я примак, хоть и не жили вместе. она скромна и не требовала чего-то, что я позволить не мог. ваще ничего не требовала - у нее все есть. я никак не мог улучшить ее материальное положение. я не был ее добытчиком. она сама зарабатывает и сама распределяет потоки. мы редко куда-то ходили в последнее время, но реально лавэ мне для другого нужны были+ времени у нее не было. никаких ништяков от меня не получала - только символика. камрад, я вот почитал, что написал и задумался, бял, я же не жил с ней, а только проводил хорошо время. она влюбилась, а потом отношение изменилось. в общем, РСП и есть РСП. а вот если у нее все есть, то что ей ОМП дать может, кроме физ. защиты, морал поддержки, качественного траха? нафуя ей еще больше бабла-то?

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.01.16 20:27

камрады, даю еще вводную.
параллельно с того же периода я начал общаться еще с одной ОЖП. тоже есть хата (в ипотеке), машина и работа за 40к. 30, детей нет. с ней все иначе. я ее строю, она иной раз боится слово поперек сказать. все по Новеселову. я все решаю. пару раз принес ей шоколадку и все! она ни шагу ни вправо, ни влево. обожает меня. ни разу никаких уменьшительно-ласкательных. только по имени. а с РСП уси-пуси, прозвища и т.п.
короче. я на 2 фронта. то там, то сям.
почему я с обеими не смог вести себя одинаково? - сам себя спрашиваю! что это? в чем причина? мною в моих же глазах завышенное ЧСВ "пушистой" РСП и менее уважительное отношение к "простой" ОЖП? или просто на одну подзалип, а на другую пох?

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.01.16 20:43

craft

тогда чего им надо-то? чего они хотят? к чему стремятся? вот я норм чел - что не так-то было? в чем не угодил? они все же говорят, что хотят норм семью и норм отношений. что это в их понимании? чтоб я аленить сразу был согласен? тут такая тема еще. она меня расспрашивала о моих целях, планах, приоритетах и я очень туманно ей ответил. она упрекнула меня в этом. мол, ты ничего о себе не рассказываешь. она хотела услышать, что я буду ее и ее прицеп обеспечивать, что ей не надо будет больше работать и т.д.? тогда бы я сгодился? я ей сказал, постфактум, что моя задача развить фирму, обеспечивать полностью семью, самому распоряжаться временем и работать только на себя. ей не понравилось?))

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 13.01.16 20:52

Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят. (с)

Автор, твоя болезнь называется Равноправием Головного Мозга.

Уходи на санчас от этой "пушистой", месяца на три.

Когда отсанчасисся, тогда приходи сюда снова. Поговорим. Пока что с тобой разговаривать бесполезно, ты слышишь только себя.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.01.16 20:56

Babadur
на санчасе с сегодняшнего дня. я, конечно, может и кажусь дураком в каких-то моментах, но хочу разобраться, чтобы не вператься в сл раз в жир ногами, да так, что аж по самые ноздри

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Сообщение simcity » 13.01.16 20:58

Babadur
камрад, ты мог бы на сообщение от 8:27 pm пару строк черкануть? пожалста. мне правда интересно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей